Перейти к содержимому

Фотография

ищу мужанеспешно пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4104

#101
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

мне абы-какие мужчины не нужны, быть может потому я и одна сейчас. принца не хочу - короля лучше! а уж как соответствовать ему во всем - придумаю. и планку я понижать не собираюсь, наверняка есть такой мужчина, добившийся немалого, видевший в жизни многое, любящий себя сильно и одинокий лишь в этом плане. поэтмоу и нужен мне мужчина во всех смыслах сильный, в идеале - мудрый, чтобы я могла на него смотреть с восторгом, восхищаться им каждый день и заглядывать в рот

вполне нормальное женское желание.
хотя может Вам подкаблучник нужен?


*грязный абизян моде он* а подружка, которая 555, симпатичная? :D

ага она очинтересная и яркая. но замужем. она из категории моих \"взрослых и мудрых\" подруг. одна из моих любимых. тоже овен кстати.

тааак. Юзер и Мега, соблюдаем очередь, не все сразу! :D

не поможет. не люблю хамов. прямо прочитала тот пост Охотника - такое ощущение мерзкое осталось, как-будто ушат воды вылил...

хамом он не показался ниразу.
напомнило анекдот:
- Девушка, вы поймите, я ведь не каждой девушке предлагаю.
- Да вы, молодой человек, не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю. :D
  • 0

#102
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Альпина, мы лишь огонь в масло подлили (вам дали ПиаР). Если вы оскорблены моим постингом, то у меня, по моему есть еще время (удалю его содержание). Хотите? Это дело раз, два и все. А волноваться над тем что и как подумают другие относительно того что я написал - это ниже плинтуса.

Жду ответа. Промолчите, я посчитаю за согласие и удалю содержание.

стоп. не удаляйте :D)))) о боже я успела???? :D
да все в нем в порядке. тока как-то странно было это все прочесть. я в нотациях и моралях давно уже не нуждаюсь. просто оскорбительно прозвучала мысль - заведите себе от кого-нить ребенка и живите с крокодилом. ну это же глупо не понять? я же сразу уровень обозначила.

хамом он не показался ниразу.
напомнило анекдот:
- Девушка, вы поймите, я ведь не каждой девушке предлагаю.
- Да вы, молодой человек, не расстраивайтесь, я ведь тоже не каждому отказываю. :)

:D браво. ну может так и было.
  • 0

#103
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

стоп. не удаляйте :D)))) о боже я успела???? :D

Лишь подкорректирую. :D

да все в нем в порядке. тока как-то странно было это все прочесть. я в нотациях и моралях давно уже не нуждаюсь. просто оскорбительно прозвучала мысль - заведите себе от кого-нить ребенка и живите с крокодилом. ну это же глупо не понять? я же сразу уровень обозначила.

У меня в мыслях не было нотаций и морализаторства. Я практически все перевожу в область технологий. Искусственное оплодотворение (здесь я не желаю, лишь как пример). Что касается крокодилов. Это взято со слов женщин. Мужчины, не все, в последнее время тоже испытвают трудности по отношению к вам. Поскольку не могут усмотреть в вас "побуждающие нотки" для себя, чтобы проявить то, что вы так жаждите от них. Женщины в погоне за разнообразием как завсегда все перемешали. Черт ногу сломает.
  • 0

#104
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

да все в нем в порядке. тока как-то странно было это все прочесть. я в нотациях и моралях давно уже не нуждаюсь. просто оскорбительно прозвучала мысль - заведите себе от кого-нить ребенка и живите с крокодилом. ну это же глупо не понять? я же сразу уровень обозначила.

Альп, ну что ты со своим уровнем заладила! может тебе еще и линейку дать?
какие нотации? вроде дружеского совета прозвучало.
а про крокодилов - это кажется логичным завершением мысли.

:D браво. ну может так и было.

кхе-кхе. Вы у нас в Джазе еще не были?
  • 0

#105
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений



мусор я выношу редко - по выходным

плохая хозяйка однако :D
удачный поисков! :)

ай спасибо большое!!
я хорошая хозяйка. потому что я дома не сорю :) вот и весь секрет. проснулась-ушла-пришла-заснула.
воскресенье - день уборки. кстати, тока не смейтесь - я обожаю мыть посуду. я думаю это потому, что нервы успокаивает сильно. еще люблю пылесосить! и развешивать одежду по местам, правда сперва - ее же швырять.

Шолпа! Если п ты еще и жрать готовить любила, я п честное слово сама на тебе жанилась!!! От те крест! :D :D
  • 0

#106
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Жду появления Луны, для продолжения поиска
друг друга...


а вот и я :D
  • 0

#107
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Привет Луна,
Недавно тут выносилось предложение о создании спец. раздела. Пока оно рассматривается (?), было бы отлично если Вы откроете личную страницу. Хотя бы в поддержку нового раздела.
  • 0

#108
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
я подумаю :D в принципе мне пока комфортно и на дружественной странице Альпины
  • 0

#109
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Надеюсь, к моменту когда созреете будет специальный для таких тем раздел. :D
  • 0

#110
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений




мусор я выношу редко - по выходным

плохая хозяйка однако :D
удачный поисков! :)

ай спасибо большое!!
я хорошая хозяйка. потому что я дома не сорю :) вот и весь секрет. проснулась-ушла-пришла-заснула.
воскресенье - день уборки. кстати, тока не смейтесь - я обожаю мыть посуду. я думаю это потому, что нервы успокаивает сильно. еще люблю пылесосить! и развешивать одежду по местам, правда сперва - ее же швырять.

Шолпа! Если п ты еще и жрать готовить любила, я п честное слово сама на тебе жанилась!!! От те крест! :D :D

дорогая, я посчитала нескромным писать что я люблю готовить. действительно очень люблюб готовить. причем делаю это как в специальных кулинарных программах, аккуратненько, все по чашечкам, везде чистенько на столе. посуда сразу же моется исплоьзованная ну и т.д. готовлю вкусно. но редко. совсем редко. признаюсь, в последнйи раз готовила года полтора назад. живу одна - дома ем редко, поэтому особой необходимости нет в готовке. разве что по настроению... но на это не всегда есть время. вот если бы я работала женой, то без проблем......
  • 0

#111
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Луна / Tumar
может вы в лс пообщаетесь???

не мешайте читать про Альпину!
  • 0

#112
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа и Дамы!
Вспоминаем пункт 2 2 8 Правил ЦТ
  • 0

#113
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений
Нириально здесь найти ЛЧ тебе Альпина. Тут или парни ниже тебя по статусу или уже "старые" и с детьми.
А еще сопливых пацанят (моя категория) пост универовского возраста забыл.

Ищи не богатого, а как говорила моя знакомая, а перспективного. Из своей сферы - аудит и банкинг. Можешь заарканить когоньд из друзей мужа твоей подружек - вон Anel я думаю тебе может порекомендовать пару самцов. Желательно чтоб был чуть глупее и получал меньше тебя.

Я думаю например что искать здесь когоньд в нашем возрасте несеръезно. Но то что бизнес вуман запостила в профайле свое фото и половина сотрудников её знают, то это смелый поступок. У меня например смелости не хватает. Коллеги засмеют.

to Anel: Я наверное переоценил свои финансы. Прочитал болталки девченок в разделе "моды и красоты" про сапожки за 120 тыщ, и понял что я наверное мало кого могу купить.
  • 0

#114
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

вон Anel я думаю тебе может порекомендовать пару самцов. Желательно чтоб был чуть глупее и получал меньше тебя.

Не-а... Самцов в ассортименте нет :D Да и не самцы нужны Альпине, вы не внимательно читали :D

Я наверное переоценил свои финансы. Прочитал болталки девченок в разделе "моды и красоты" про сапожки за 120 тыщ, и понял что я наверное мало кого могу купить.

И даже не в этом, не в "недостаточной платежеспособности" беда. Скромность финансов мужчине простить можно. Бестактность - никогда.
  • 0

#115
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Луна / Tumar
может вы в лс пообщаетесь???

не мешайте читать про Альпину!

ой ВК дорогой! :D ну как чтиво? :D
  • 0

#116
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Нириально здесь найти ЛЧ тебе Альпина. Тут или парни ниже тебя по статусу или уже "старые" и с детьми.
А еще сопливых пацанят (моя категория) пост универовского возраста забыл.

Ищи не богатого, а как говорила моя знакомая, а перспективного. Из своей сферы - аудит и банкинг. Можешь заарканить когоньд из друзей мужа твоей подружек - вон Anel я думаю тебе может порекомендовать пару самцов. Желательно чтоб был чуть глупее и получал меньше тебя.

Я думаю например что искать здесь когоньд в нашем возрасте несеръезно. Но то что бизнес вуман запостила в профайле свое фото и половина сотрудников её знают, то это смелый поступок. У меня например смелости не хватает. Коллеги засмеют.

to Anel: Я наверное переоценил свои финансы. Прочитал болталки девченок в разделе "моды и красоты" про сапожки за 120 тыщ, и понял что я наверное мало кого могу купить.

спасибо, тетя. только ваш пост таким печальным получился :D я напрмиер себе сапожки за 120 тысяч тоже вряд ли бы стала покупать. не считаю это рациональным.
и я не бизнесвуман. я просто девушка с карьерой.
и мне не нужен младше и зарабатывающий меньше меня - я хочу быть "ребенком" в браке, а не "мамочкой" мужу.

да и спасибо Анель, что она уже про самцов ответила :D
  • 0

#117
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Скромность финансов мужчине простить можно. Бестактность - никогда.

PR!? Здесь даже анализировать не нужно. :D Отмечю, что очень тонкий PR. :D
  • 0

#118
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений
Короче есть хочу.Кто в Самале работает?
  • 0

#119
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
что-то по оконцовке не очень понятно чего хочет автор - пошел на 1-ю стр.
  • 0

#120
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Скромность финансов мужчине простить можно. Бестактность - никогда.

PR!? Здесь даже анализировать не нужно. :D Отмечю, что очень тонкий PR. :D

Причем, пээр мущщинам со скромными финансами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.