Перейти к содержимому

Фотография

ищу мужанеспешно пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4104

#161
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


Ладно была не была, Альпина, если не найдешь жениха в течении года я на тебе жынюсь. Я думаю за это время я попробую дотянуться по всем критериям указанным на стр1 - т.е. успеть набрать вес, полюбить оперы и театры, стать успешным и все такое. Не знаю что делать с ростом, ничче, чтоньд да придумаю.

Так фсе, засекаем время.

договорились :D я вас за язык не тянула :-/
главное - вы уж напрягитесь и успейте. другой вопрос - понравитесь ли вы мне, а я - вам? подойдем ли мы друг-другу в сексе? так что сложно все это.
но в любом случае ваши усилия даром не пройдут - процентов 99 девушек щас о таких мужчинах думают.

буду ждать искры и четкой мысли в голове "это - мое!"

Альпина и вы согласны на то, что покормив его, а он после вот так -

Окей, я поел. СИжу дома у телевизора пью пиво. Чешу пузо. Кто здесь?

... искра, конечно, вещь классная, жизнь обогощает, но уж лучше пусть впереди шагают четкие мысли. :eek:
  • 0

#162
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Альпина, привет

вроде всем подхожу, но есть одно НО...
эх:eek:
  • 0

#163
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
Участник форума Преферансист, это что же за тест-драйв, без участия исполнителей получится?

Сообщение отредактировал Tumar: 30.11.2006, 14:57:35

  • 0

#164
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Участник форума Преферансист, это что же за тест-драйв, без участия исполнителей получится?


Ну как же это без участия исполнителей?
Непосредственные исполнители - Альпина и tetya - будут принимать в нем самое непосредственное участие (кстати, не слышу их точку зрения на счет этого рационализаторского предложения). А вот финансировать учатие в нем исполнителей оперы ближнего и дальнего зарубежья мне не позволяет вера в человечество. :dandy:
  • 0

#165
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
ой, как много интересного я пропустила. тут прям сериал развертывается ! с огромным интересом слежу за дальнейшими событиями. Альпина, давай уже, решай что-нибудь, молодые люди вон как разошлись :(

2 Tumar морально готова к открытию собственного ресурса/странички. если б вы еще объяснили как это делаецца :dandy:

Сообщение отредактировал Луна: 30.11.2006, 16:06:13

  • 0

#166
Dara-Boz

Dara-Boz
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Алпина а что значит для Вас быть женой?
  • 0

#167
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А мне кажется Альпина здесь мужа не найдет, ей нужно в других местах бывать, благо служебное положение позволят попасть куда угодно, ну или почти куда угодно. Так вот Альпина, пользуйтесь им и будет вам щастье.
  • 0

#168
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

фу как грубо... :(

Зато - жизненно! :dandy:
  • 0

#169
Ziya

Ziya
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А может быть Альпине муж не особо то и нужен. Просто это временная слабость ИМХО.
  • 0

#170
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ксатати! Вашими устами глаголит истина!
Я тоже про этот вариант думал. Скорее
всего, так оно и есть... Ведь к Шолпе очень
хорошо подходит высказывание: ""Хороший ты
парень, Шолпанка!!!""
:dandy:
  • 0

#171
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Ведь к Шолпе очень
хорошо подходит высказывание: Хороший ты
парень, Шолпанка!!! :dandy:

гы. интересно, а какое тогды высказывание подходит к Трактору?

2 адай
адна жена там, вторая здесь... :(
  • 0

#172
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений
Сообщаю о прогрессе. День 1-ый

Начинаю собирать на калым по 200 тенге в день. (200*365=аж целых 73,000). Экономлю на дишевом пиве. А если ище на депозит палажить то можно ваще. Какой банк лучше?

Еще люди, я уже 2 кг набрал за неделю. Все пока тип топ.

Хочу на разведку сходить на оперу или балет - пока что с сестренкой или каким нибудь другом раздалбаем вроде меня, куда можно в Ате? Там в кроссовках приходить можно? А насчет того чтобы поесть во время сеанса там как?

Седня утром сделал зарядку.

Я ведь умница да?
  • 0

#173
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

2 Tumar морально готова к открытию собственного ресурса/странички. если б вы еще объяснили как это делаецца :dandy:

Луна, 1-ое, необходимо учесть опыт первопроходцев, провести аналитичекую работу по составлению требований к кандидату. :( (в качестве аналитиков прибегнуть к специалисту высочайшего класса в этой области именуемый сердцем) Мысленно представить себе образ перспективного кандидата (лучший советчик в этом вопросе душа), сопоставить его с реальными претендентами из числа участников форума, из других источников.
И, уложить ковёр терпения в сундук ожидания.
  • 0

#174
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
tetya, да! маладес!!!


трактора я о панибратсве предупредила в лс. извинился, к счастью, не стал спорить. достойный поступок хоть в этом :D

Алпина а что значит для Вас быть женой?

а для вас - быть мужем? :)
  • 0

#175
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
С лёгкой ли, твёрдой ли, но, тему переместили во флейм.
С чем я и поздравляю по мимо наступающего НГ всех участников данного раздела.
Огромную благодарность выражаю некоторым участникам, за то, что теперь (надеюсь)
в "предложениях форуму" можно вынести предложение о создании специализированного для подобных тем раздела. В свою очередь, пологаюсь на помощь и поддержку некоторых заинтересованных в этом участников, и тех, кому будет не жалко неск. сек/мин. на выражение своего поддержания.
Сам не решаюсь вступить на переговоры с тем кто мог бы решить вопрос о создании нового раздела, так как пока не вижу сторонников, поддержателей, непосредственно заинтересованных в этом.
Надеюсь ясно выразился. для подробного разъяснения добро пожаловать в лс.
:)
Для начала, предлагаю назвать новый раздел примерно:
1. Ищу жену/мужа.
2. Поиск половинок.
3. Место встречи.
4. .... затрудняюсь придумать....
5. Ваш вариант.
  • 0

#176
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Такое впечатление что авторшу держали долго-долго в одиночке, да еще и со связанными руками... :)
  • 0

#177
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
glyuk

Сообщение отредактировал Yuser: 03.12.2006, 20:19:40

  • 0

#178
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
отпишусь как дела мои обстоят. за все это время с момента открытия темы - мне пришла уйма писем от местных мужчин, все добрые и разумные. кто-то даже книгу по деторождению прислал ))) спасибо, кстати.
пока так ни с кем и не встретились. потому что предложений к примеру пообедать не поступило ни одного. зато все просят фото. кому-то я послала опять же из числа старых. кто-то прислал фото мне - буду откровенна - не зацепило. хотя внешность для меня - совсем не важна. но вот поразительный факт - всем нужна суперкрасотка. я себя суперкрасоткой называть не стану, у всех разные представления о красоте, но в общепринятом смысле - весьма и весьма недурна, а главное - эффектна.
короче думаю я тут мужа все-таки не найду :) потмоу что мне утомительны диалоги о том, почему "хотя бы бахыт", а не "районный загс" или отвечать на глупые вопросы "что в моем понимании быть женой" или "сколько детей я хочу".
принц на цт так и не нашелся. он наверное как та Гадя Хренова... :D
а учитывая, что в реальной жизни завались как много обрушилось сразу принцев - тему можно закрыть, наверное. видимо, я очень захотела замуж по-настоящему и всерьез и бог послал мне на выбор кандидатов. так что - все от меня зависит. иначе я объяснить этого не могу: так не бывает, чтобы сразу 5 МММ (мужчин моей мечты) как на подбор появились в рамках нескольких дней. и это при условии - моих "завышенных" требований. если они все "сдуются" в разных смыслах - открою тему вновь ) и продолжу поиски.

впрочем, если людям интересно и дальше здесь обмениваться мнениями - я совсем не против.


Такое впечатление что авторшу держали долго-долго в одиночке, да еще и со связанными руками... :)

у вас ложное впечатление. скорее наоборот - перетусовалась, наигралась и в любовь и в карьеру.
  • 0

#179
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
я че опоздал? кому резюме?
  • 0

#180
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Рад за вас Альпина. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.