Перейти к содержимому

Фотография

ищу мужанеспешно пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4104

#81
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

проснулась-ушла-пришла-заснула.

Альпина, ты точно у себя дома живешь? ;)

правда сперва - ее же швырять.

ты ее швыреешь по мужски (как мужик носки) или в различных порывах?
  • 0

#82
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


проснулась-ушла-пришла-заснула.

Альпина, ты точно у себя дома живешь? ;)

правда сперва - ее же швырять.

ты ее швыреешь по мужски (как мужик носки) или в различных порывах?

ну как-бы да живу у себя кажется. более того - сама с собой!

в различных порывах.
  • 0

#83
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

охотник, спасибо за детальный анализ. характер действительно мужской. и мозги - мужские. но при этом сущность-то ЖЕНСКАЯ ;) может поэтому я не понимаю многих замужних подруг, ругающих прилюдно своих мужей или жалующихся на них при всех. ну и многое другое. некоторым женщинам кажется очевидное - не очевидным. а это раздражает. вообще (девушки не обижайтесь) - я не очень люблю женщин. обожаю мужчин. потому наверное приятелей мужского пола - у меня больше на порядок. но признаться обращения вроде "брат/братан/братуха" в свой адрес считаю неприемлимыми, может только по этому их и не слышу.

Это был не анализ. Мне было достаточно (несколько раз) посмотреть в ваши глаза и услышать ваш голос, чтобы оставить у себя впечатление о вас. В иной ситуации я бы подумал, а может быть и передумал свои убеждения относительно быть мне холостяком или нет. Пока придерживаюсь убеждения быть холостяком. Это не потому, что это вы - это в целом.

Вы, на самом деле, боитесь быть уязвимой. Что касается сущности, - вы проявляете лишь одну видимую часть, а другая, та самая, что дала бы толчок мужчинам (в том числе и мне) - скрыта.

Все конечно ИМХО. Я могу ошибаться. Но это будет моей ошибкой.
  • 0

#84
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

охотник, спасибо за детальный анализ. характер действительно мужской. и мозги - мужские. но при этом сущность-то ЖЕНСКАЯ :laugh: может поэтому я не понимаю многих замужних подруг, ругающих прилюдно своих мужей или жалующихся на них при всех. ну и многое другое. некоторым женщинам кажется очевидное - не очевидным. а это раздражает. вообще (девушки не обижайтесь) - я не очень люблю женщин. обожаю мужчин. потому наверное приятелей мужского пола - у меня больше на порядок. но признаться обращения вроде "брат/братан/братуха" в свой адрес считаю неприемлимыми, может только по этому их и не слышу.

Это был не анализ. Мне было достаточно (несколько раз) посмотреть в ваши глаза и услышать ваш голос, чтобы оставить у себя впечатление о вас. В иной ситуации я бы подумал, а может быть и передумал свои убеждения относительно быть мне холостяком или нет. Пока придерживаюсь убеждения быть холостяком. Это не потому, что это вы - это в целом.

Вы, на самом деле, боитесь быть уязвимой. Что касается сущности, - вы проявляете лишь одну видимую часть, а другая, та самая, что дала бы толчок мужчинам (в том числе и мне) - скрыта.

Все конечно ИМХО. Я могу ошибаться. Но это будет моей ошибкой.

о боже!!! надеюсь я была накрашена, причесана, одета прилично??? :rotate: а-то у меня с самодисциплиной проблемы в последние недели две. ну вы не томите - расскажите где и при каких обстоятельствах мы виделись?

уязвимой я быть не боюсь. делать ошибки - нормальное явление. и я как нормальный человек нередко самоподставляюсь в чем-то.

можете ответить в ЛС, если сочтете нужным.

такой ник у вас интригующий ;)
  • 0

#85
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
тьфа-тьфа, вроде получаицца. лишь бы не сглазили... ;)
  • 0

#86
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
получается что? ;)
  • 0

#87
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


...А ВДРУГ ЗДЕСЬ БЫВАЕТ САУАТ МЫНБАЕВ И МЕНЯ НАЙДЕТ? :rotate:

он только прилетел с Лондона и немного устал...
его племянник не поможет? :laugh:

а вот это тоже интересно. наверняка, устал. до сих пор жалею, что не успела с визой, а то был шанс с этой же компанией чартером смотаться туда-обратно. :D
расскажите про племянника, плз? холост? сколько лет? на дядю похож хотя бы внешне? ;)
  • 0

#88
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

получается что? :laugh:

Альп, тише-тише! не спугни ахотнига :D

а вот это тоже интересно. наверняка, устал. до сих пор жалею, что не успела с визой, а то был шанс с этой же компанией чартером смотаться туда-обратно. ;)

Женихи, налетай! девушка имеет доступ в те самые круги! :rotate:
  • 0

#89
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


получается что? :D

Альп, тише-тише! не спугни ахотнига :D

а вот это тоже интересно. наверняка, устал. до сих пор жалею, что не успела с визой, а то был шанс с этой же компанией чартером смотаться туда-обратно. :rotate:

Женихи, налетай! девушка имеет доступ в те самые круги! :D

да вы прямо профи в PR?
но, увы и ах - я ж писала "альфонсы до свидания!" да и круги-кругами, я ж не дочка известного человека и сама себе еще миллион не скоро заработаю. я себе щас даже машину купить не могу. с ценами бардак. а что попало не хочется. а то что хочется - не дешево. дилемма.

слушайте, к вам вопрос возник, вы вот прям так за меня болеете всей душой, а сами? неужели женаты? :laugh:

а насчет охотника ;) будет очень смешно, если в его лице какой-нить мой кент окажется. или наоборот - не смешно ;)
  • 0

#90
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Я точно не подхожу ;)
  • 0

#91
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Брак без любви - все равно, что интересное кино по черно-белому телевизору. Вроде все то же самое, а чего-то не хватает. (с)

К чему это я сказал? К тому, что кино бывает разное, а телевизор один ;)
  • 0

#92
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

да вы прямо профи в PR?

гы. PR акции пользователей badboy и Yuser прошли на славу.

а что попало не хочется. а то что хочется - не дешево. дилемма.

MMC Outlander - дилемма?

слушайте, к вам вопрос возник, вы вот прям так за меня болеете всей душой, а сами? неужели женаты?

мне понравились посты в теме про всякие горные отели.
*аглядываицца по сторонам, вдруг там Вилинка* ни даждетесь! лучше давай ахотнега...
  • 0

#93
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


получается что? :laugh:

Альп, тише-тише! не спугни ахотнига :D

да вы прямо профи в PR?

а насчет охотника :D будет очень смешно, если в его лице какой-нить мой кент окажется. или наоборот - не смешно :rotate:

... у нас НИЧЕГО не получится. Period (в смысле точка или баста). Я сказал честно то, что я чувствовал. Можно это записать на счет PR (как дополнение к определенным словам-действиям Ун пассито байланте), причем без фальши.

Я не ваш кент. Про наоборот тоже не волнуйтесь. Как выразились бы мои английские товарищи: Either way, at the end of the day, there is nothing between us.

И последнее, если те мужчины которые вам нравятся, и которых вы хотели бы видеть рядом с собой и себя рядом с ними, не пытаются вас принять и найти в вас лучшее (которое несомненно вам самой понравиться), то плевать на них. ... Удачи вам в вашем неспешном поиске, искренне желаю этого. ;)

Сообщение отредактировал Охотник: 27.11.2006, 21:43:43

  • 0

#94
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Охотник, стоп! :laugh: я не навязываюсь ваще-то.... а-то такая категоричность в вашем тоне прозвучала словно бы я вас в ЛС письмами закидала ;) люди щас что подумают? просто спросила, потмоу что знакомых много. тем более, мне кажется ни к чему так интриговать, вот вы мое имя знаете, а я ваше - нет. :rotate:

Ун пассито байланте, какой ник однако не простой. :D аутлендер подружки одной. хорошая машинка, но я к джипам никак что-то.
  • 0

#95
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

словно я вас в ЛС письмами закидала

удаляет последние 10 писем от Альпины... :laugh:

;) люди щас что подумают? просто спросила, потмоу что знакомых много. тем более, мне кажется ни к чему так интриговать, вот вы мое имя знаете, а я ваше - нет. :rotate:

да поможет Вам ЛС!

Ун пассито байланте, какой ник однако не простой. :D аутлендер подружки одной. хорошая машинка

*грязный абизян моде он* а подружка, которая 555, симпатичная? :D
  • 0

#96
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
глюкоза.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 27.11.2006, 20:55:13

  • 0

#97
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 27.11.2006, 20:55:01

  • 0

#98
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
задумалась. всерьез.

ребят, так и проблема-то в том, что крокодилы мне как-то не дались, не в плане внешности, а вообще - в целом.

я тут так пространно рамку вроде бы даже обозначила про Мынбаева, и что в ответ? получается какая-то печальная картинка - "никто его не любит, никто его не ест" :rotate: (это типа про меня)

Охотник, у меня ж не стоит задача как-бы родить, лишь бы родить и пофигу от кого. в моем понимании ребенок должен рождаться только в полноценной семье.

и еще добавлю.
мне абы-какие мужчины не нужны, быть может потому я и одна сейчас. принца не хочу - короля лучше! а уж как соответствовать ему во всем - придумаю. и планку я понижать не собираюсь, наверняка есть такой мужчина, добившийся немалого, видевший в жизни многое, любящий себя сильно и одинокий лишь в этом плане. поэтмоу и нужен мне мужчина во всех смыслах сильный, в идеале - мудрый, чтобы я могла на него смотреть с восторгом, восхищаться им каждый день и заглядывать в рот (Anel' привет, дорогая!!)

мне нужен прежде всего авторитетный мужчина, чтобы я подчинялась без колебаний и была уверена в его поступках и решениях на все 100, чтобы уважала без оглядки и чтобы гордилась им во всем.

но на цт, я это понимаю, таких - мало. но ВДРУГ... :laugh:
и еще отступление сделаю. я тут себя не в качестве лота выставила, а если кому приятно воспринимать меня как "товар" - без проблем, но, имейте ввиду, такой товар не каждому по карману будет. делайте выводы, господа, и не опускайтесь до "крокодила всегда себе найдешь...".

и вообще жизнь - бизнес. поэтому поменьше риторики и побольше конкретики, если можно ;)

спасибо.

*грязный абизян моде он* а подружка, которая 555, симпатичная? :D

ага она очинтересная и яркая. но замужем. она из категории моих "взрослых и мудрых" подруг. одна из моих любимых. тоже овен кстати.


:D люди щас что подумают? просто спросила, потмоу что знакомых много. тем более, мне кажется ни к чему так интриговать, вот вы мое имя знаете, а я ваше - нет. :D

да поможет Вам ЛС!

не поможет. не люблю хамов. прямо прочитала тот пост Охотника - такое ощущение мерзкое осталось, как-будто ушат воды вылил...
  • 0

#99
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Альпина, мы лишь огонь в масло подлили (вам дали ПиаР). Если вы оскорблены моим постингом, то у меня, по моему есть еще время (удалю его содержание). Хотите? Это дело раз, два и все. А волноваться над тем что и как подумают другие относительно того что я написал - это ниже плинтуса.

Жду ответа. Промолчите, я посчитаю за согласие и удалю содержание.

Сообщение отредактировал Охотник: 27.11.2006, 21:13:00

  • 0

#100
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Кхе-кхе:

УНО, радость моя. А я тебя потеряла. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.