Перейти к содержимому

Фотография

ищу мужанеспешно пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4104

#141
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений
Народ вы все еще на работе? Просто очень хочу знать.

Люди давайте скинемся по 10 баксов и помести Альпы фотку на целую страницу Панорамы, рядом с вакансиями. Или еще лучше - каждый купит по 10 газет из рук в руки и запостит её описание. Я думаю мы её женим таки.

Будет?1 невеста Верного.

Блин, опять есть хочеться
  • 0

#142
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений


Охотник, вы этот "детализированный анализ-2" мне написали или Анель? ) запуталась я.
если мне - то тем более не поняла. вы в смысле меня на моих словах подловить пытаетесь что ли? :D
я уже утомилась в сотый раз объяснять какой мужчина мне нужен. если Охотник щас напишет мне, что ЭТО было мне, я напишу в 101 раз про мужчину. фуф.

Это было для Анель. :D Вот потому-то и этот "детализированный анализ-2"

Да при чем тут камни. Просто вернул в русло, чтоб разброд не получился. ))))


Он на 28 летней женился - разница 14 лет, одно поколение. 42 года это нормально. Лет 15 еще будет репродуктивным. К тому же он procurement department, бабла наверное нарубил на 5 жизней,
А еще я думал что мужики а"ля Джоджи Клуни еще в моде.
  • 0

#143
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

А еще я думал что мужики а"ля Джоджи Клуни еще в моде.

тут главное не спутать седалище с пальцем! :D Должна заметить, не так уж и много у нас Клуней-то! Все чаще Брюсы Виллисы :D
  • 0

#144
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений

А еще я думал что мужики а"ля Джоджи Клуни еще в моде.

тут главное не спутать седалище с пальцем! :D Должна заметить, не так уж и много у нас Клуней-то! Все чаще Брюсы Виллисы :D



Ты давай не отходи от темы, Или найди Рикки Мартина для подружки или давай 10 баксов в кассу, Завтра начнем публиковать объявление,

PS Кстати, Уиллис парень хоть куда - настоящий мужик-боевик с секси лысиной, не то слащавый Клуни которы спит с хряком в одной постели, Еще забыл старичка-ягодку, первого Бонда, тот ваще лорд и чем старее тем более харизматичный,
  • 0

#145
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений



Охотник, вы этот "детализированный анализ-2" мне написали или Анель? ) запуталась я.
если мне - то тем более не поняла. вы в смысле меня на моих словах подловить пытаетесь что ли? :D
я уже утомилась в сотый раз объяснять какой мужчина мне нужен. если Охотник щас напишет мне, что ЭТО было мне, я напишу в 101 раз про мужчину. фуф.

Это было для Анель. :D Вот потому-то и этот "детализированный анализ-2"

Да при чем тут камни. Просто вернул в русло, чтоб разброд не получился. ))))

Он на 28 летней женился - разница 14 лет, одно поколение. 42 года это нормально. Лет 15 еще будет репродуктивным. К тому же он procurement department, бабла наверное нарубил на 5 жизней,
А еще я думал что мужики а"ля Джоджи Клуни еще в моде.

tetya, как ваше сообщение вяжется с моим постингом, а? Или вы на ночь глядя попутали малость?
  • 0

#146
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Луна / Tumar
может вы в лс пообщаетесь???

не мешайте читать про Альпину!

ой ВК дорогой! :D ну как чтиво? :D

классное чтиво! :D
только я не знал, что ты блондинка...
а вот с этим соглашусь "высокомерная, заносчивая, резкая, жесткая, наглая, нервная, принципиальная в некоторых моментах, самоуверенная и самонадеянная", хотя "добрая" как-то не очень сочетается со всем вышеперечисленным. впрочем, не сомневаюсь, что ты добрая :)
успехи есть???

Сообщение отредактировал ВК: 29.11.2006, 10:47:12

  • 0

#147
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ВК, солнце, люди имеют свойство меняться. кто-то часто, кто-то - реже. уже не брюнетка я. :eek:
  • 0

#148
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


А еще я думал что мужики а"ля Джоджи Клуни еще в моде.

тут главное не спутать седалище с пальцем! :D Должна заметить, не так уж и много у нас Клуней-то! Все чаще Брюсы Виллисы :eek:



Ты давай не отходи от темы, Или найди Рикки Мартина для подружки или давай 10 баксов в кассу, Завтра начнем публиковать объявление,

PS Кстати, Уиллис парень хоть куда - настоящий мужик-боевик с секси лысиной, не то слащавый Клуни которы спит с хряком в одной постели, Еще забыл старичка-ягодку, первого Бонда, тот ваще лорд и чем старее тем более харизматичный,

Я не то чтобы заносчива, но ваша бестактность меня все больше и больше, и в самое сердце. :-/
Альпина, солнца, а что здесь происходит? Меня тут зажимают в угол, хамят, денех просют... :D
Ииии, тетя... я конечно и с Рикки Мартином не слишком хорошо знакома, но имеющаяся у меня информация о данном представителе рода мужского говорит... что он ВООБЩЕ в портрет, нарисованный Альпиной, ни рылом, ни попой не вписывается! (подробности см. на первой странице! :lol: )
  • 0

#149
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
прочитал! описание желаемого мужа!!
заключение-или умрёт старой девой или изменит требования(что вероятней)

#150
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

прочитал! описание желаемого мужа!!
заключение-или умрёт старой девой или изменит требования(что вероятней)

:eek: Хе-хе, у мя требования к кандидатке на пост жены приблизительно такого же характера,
кем я умру?
  • 0

#151
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Главное, чтобы обсуждение и поиски не скатились до кастрюль, кофеварок и кухонных комбаинов, а также всего, что связано с бытом. А то здесь исписав более 40 страниц последние 10-ть пропиарили французкие брэнды. :D :eek:
  • 0

#152
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Трактор, золотой! ты что ли хошь чтоб я
стала первым человеком-геромфродитом???
как таракан, к примеру?? нет уж увольте! :D
и желеи что, уж лучше как дева Мария! :eek:

Альпиночка, яхонтовая ты моя, брыльянтовая!
В школе ты биологию плохо учила! Ну да ладно!
Открою тебе глаза! Тараканы - не гермафродиты.
Они трахаются, как и люди!
  • 0

#153
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Трактор, золотой! ты что ли хошь чтоб я
стала первым человеком-геромфродитом???
как таракан, к примеру?? нет уж увольте! :-/
и желеи что, уж лучше как дева Мария! :eek:

Альпиночка, яхонтовая ты моя, брыльянтовая!
В школе ты биологию плохо учила! Ну да ладно!
Открою тебе глаза! Тараканы - не гермафродиты.
Они трахаются, как и люди!

фу как грубо... :D
  • 0

#154
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений
Надо ж демографию поднимать.....

Ладно была не была, Альпина, если не найдешь жениха в течении года я на тебе жынюсь.

Я думаю за это время я попробую дотянуться по всем критериям указанным на стр1 - т.е. успеть набрать вес, полюбить оперы и театры, стать успешным и все такое.

Не знаю что делать с ростом, ничче, чтоньд да придумаю.

Так фсе, засекаем время.
  • 0

#155
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

прочитал! описание желаемого мужа!!
заключение-или умрёт старой девой или изменит требования(что вероятней)

почему вы так считаете? до стародевичества мне еще лет минимум 16. :D и-то не факт. одна моя тетка-красотка долго артачилась - все выбирала. и что вы думаете? нашелся ее МММ! :lol: (мужчина моей мечты)

а вообще, что с миром творицца? ничего особенного вроде не просила - но нет же!! словно бы я тут написала хочу Дональда Трампа! он жив еще кажется? или хочу - Романа Березовского! или Тэда Тернера!

почему я в 24 года такая хорошая и красивая должна вдруг стать женой глупому и страшному мужчине? почему так мало стало нормальных мужчин? :lol: я часто жалею что не родилась лет на 15 раньше, тогда бы я и перестройку застала в лучшем свете - была б щас хозяйкой газет-параходов и мужчины в том поколении - такие классные!

прошу отметить про себя, что нигде и ниразу я не написала банальщину вроде "все мужики - козлы" :eek: потмоу что так совсем не считаю.

остается ждать.

Надо ж демографию поднимать.....

Ладно была не была, Альпина, если не найдешь жениха в течении года я на тебе жынюсь.

Я думаю за это время я попробую дотянуться по всем критериям указанным на стр1 - т.е. успеть набрать вес, полюбить оперы и театры, стать успешным и все такое.

Не знаю что делать с ростом, ничче, чтоньд да придумаю.

Так фсе, засекаем время.

договорились :mad: я вас за язык не тянула :mad:
главное - вы уж напрягитесь и успейте. другой вопрос - понравитесь ли вы мне, а я - вам? подойдем ли мы друг-другу в сексе? так что сложно все это.
но в любом случае ваши усилия даром не пройдут - процентов 99 девушек щас о таких мужчинах думают.


буду ждать искры и четкой мысли в голове "это - мое!"

кстати.

все дружно перестали обижать Anel'! :D я признаться не поняла при чем там был рикки мартин и дж.клуни....... но, дорогая, ты права как всегда и во всем и особенно - "ни рылом ни чем-то там еще никак ваще" :-/
  • 0

#156
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

прочитал! описание желаемого мужа!!
заключение-или умрёт старой девой или изменит требования(что вероятней)

вы, наверное, молодой человек либо очень молоды, либо из тех мужчин, что выбирают от безысходности! какое такое требование Альпины заставило вас сделать подобное заключение??? считаете, таких мужчин не бывает? умных, с юмором, добрых, благородных, воспитанных, успешных и перспективных, не мелочных, не занудных, сильных морально и физически??? конечно, среди нас болтунов найти такого мужчину сложно, но можно. я, например, такой :eek: вот только оперу не люблю и в финансовом секторе не работаю...
  • 0

#157
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


Ладно была не была, Альпина, если не найдешь жениха в течении года я на тебе жынюсь.
Я думаю за это время я попробую дотянуться по всем критериям указанным на стр1 - т.е. успеть набрать вес, полюбить оперы и театры, стать успешным и все такое.
Не знаю что делать с ростом, ничче, чтоньд да придумаю.

договорились :-/
главное - вы уж напрягитесь и успейте. другой вопрос - подойдем ли мы друг-другу в сексе?


Вношу рац. предложение: устроить по этой тематике тест-драйв уже сейчас. :eek:
А то вдруг tetya целый год зря промучается. Все-таки полюбить оперу - это очень большая жертва :D

Сообщение отредактировал Преферансист: 30.11.2006, 10:06:14

  • 0

#158
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Вношу рац. предложение: устроить по этой тематике тест-драйв уже сейчас. :D
А то вдруг tetya целый год зря промучается. Все-таки полюбить оперу - это очень большая жертва :-/

Ага, с участием исполнителей оперы ближнего и дальнего зарубежья,
устроенное на средства участника форума - Преферансиста.
:eek:
  • 0

#159
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений


Вношу рац. предложение: устроить по этой тематике тест-драйв уже сейчас. :D
А то вдруг tetya целый год зря промучается. Все-таки полюбить оперу - это очень большая жертва :-/

Ага, с участием исполнителей оперы ближнего и дальнего зарубежья,
устроенное на средства участника форума - Преферансиста.
:eek:


Ну, эт вы зря. Участник форума Преферансист собственные средства на эти цели никогда не выделит.
Не такое у меня воспитание :D
  • 0

#160
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Чесно - был бы свободен и проживал в Ате - заинтересовался бы, хотя бы просто посмотреть на таких распрекрасных девушек в жизни.

З.Ы. по большей части признаков прохожу, даже в фин секторе работаю! вот только по возрасту - молод я душой и телом! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.