Перейти к содержимому

Фотография

ищу мужанеспешно пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4104

#61
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А я вот теперь задумалась! Я же спросила "вы не жадный?" А вы выше сказали что:

если не понравится, то обратно на поезде...., скорее всего..........

Хотя, может вы просто практичный? Но тогда вам придется на крови клясться, что на мне економить не станете (ох, я того стою! ;) )


Ну, если Вы точно этого стоите, то думаю все ОКи!!!!!! :rotate:
Пишите....
  • 0

#62
tetya

tetya
  • Гость
  • 40 сообщений
Блин че такое?
Вставайте в очередь кто хочет продаваться Cool_GI? ;)
Анель а скоко вы стоите - может я вас тоже куплю?
  • 0

#63
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


А я вот теперь задумалась! Я же спросила "вы не жадный?" А вы выше сказали что:

если не понравится, то обратно на поезде...., скорее всего..........

Хотя, может вы просто практичный? Но тогда вам придется на крови клясться, что на мне економить не станете (ох, я того стою! ;) )


Ну, если Вы точно этого стоите, то думаю все ОКи!!!!!! :laugh:
Пишите....

мне кажется в таком деле мущине надо проявлять инициативу самому :rotate: ... НАПИШИ ЕЙ! ПАТОМ РАССКАЖЕШь!!
  • 0

#64
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений



А я вот теперь задумалась! Я же спросила "вы не жадный?" А вы выше сказали что:

если не понравится, то обратно на поезде...., скорее всего..........

Хотя, может вы просто практичный? Но тогда вам придется на крови клясться, что на мне економить не станете (ох, я того стою! ;) )


Ну, если Вы точно этого стоите, то думаю все ОКи!!!!!! :D
Пишите....

мне кажется в таком деле мущине надо проявлять инициативу самому :rotate: ... НАПИШИ ЕЙ! ПАТОМ РАССКАЖЕШь!!


Понимаешь, мне нравится, когда девушка сама делает первые шаги ..., первая начинает разговор, ухаживает, ну и все такое........ :D
Ну, если девушка стоит того, как она уже отметила в своем постике выше, тогда почему бы и нет, в – БОЙ....!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Cool_GI: 27.11.2006, 01:50:17

  • 0

#65
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А вы щедрый? Если да, то вы вполне мне подходите на кандидатуру "тайного мущщины в моей жизни". а то, что в другом городе - только плюс, свиданья будут редкими (а то я замужем), но страстными (потому что редкими). Шолпа, уж пардон что в твоем аквариуме рыбу ловлю ;) А тебе хочу сказать - на фиг те муж? Ты и так самодостаточная, а мужу надо все вреся в рот заглядывать (с разными целями)

Посмотрел фото в профайле. Вы красивы.
Предлагаю свою кандидатуру на роль Джеймс Бонда в вашей жизни. :rotate: Работаю я, вообше, в другой стране. Так что все условия для жутко редких, но сногсшибательно страстных свиданий налицо.

Сообщение отредактировал Yuser: 27.11.2006, 02:58:11

  • 0

#66
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Юзер африканец ;)

ЗЫ Альпина забыла добавить "мущщина не должен быть шымкентским" :rotate:
  • 0

#67
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
простите, Альпина, вопрос по поводу создания темы, едентичной теме Варлона - это в отместку ему, или это Ваш второй ник? и зачем? ;)
  • 0

#68
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

простите, Альпина, вопрос по поводу создания темы, едентичной теме Варлона - это в отместку ему, или это Ваш второй ник? и зачем? :rotate:

Альпина, кстати, вам Варлон не подходит? ;)
  • 0

#69
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Анель а скоко вы стоите - может я вас тоже куплю?

Я не продаюсь, я отдаюсь безвозмездно достойным людям. ;) Вы таковым себя пока не зарекомендовали, так что идите мимо :rotate:
Юзер, сенкс (хмм, уже есть выбор это гууууд!)
  • 0

#70
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Анель а скоко вы стоите - может я вас тоже куплю?

Я не продаюсь, я отдаюсь безвозмездно достойным людям. ;)

честная Вы, Анеля, честная.

Вы таковым себя пока не зарекомендовали, так что идите мимо :rotate:
Юзер, сенкс (хмм, уже есть выбор это гууууд!)

надо же. тему открывала Альпинка, а свезло замужней Анельке (да как! сразу Юзера заполучила) :laugh:

Понимаешь, мне нравится, когда девушка сама делает первые шаги ..., первая начинает разговор, ухаживает, ну и все такое........

не всем девушкам нравятся стеснительные мальчики.

мне кажется в таком деле мущине надо проявлять инициативу самому ... НАПИШИ ЕЙ! ПАТОМ РАССКАЖЕШь!!

пральна. на то он и мужчина.
  • 0

#71
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Альпина обладает неотразимой обваражительностью притягивать к себе людей. Но в то же самое время она слишком страйтфорвард (прямолинейная) хотя это далеко не самое страшное. И это не даст ей приблизить к себе мужчину. Не потому, что этого могут побояться, нет. Просто склад ее ума и характера в реальности - мужской (нисмотря ни на что будет проявляться всегда). Ведь все же просто: Мужчинам нужна Женщина, со всеми вытекающими.

Я думаю, что немного подкорректировав свои софт особенности характера, Альпина запросто получит мужчину. И потом мужчина, который волею судьбы ли или случая будет с ней, может быть в ней уверен (с учетом условия что она скорректирует софтс). Такая бой-баба (в самом хорошем смысле) порой бывает находкой. Ну и если пьянка по поводу знаков зодиака, то могу сказать, что по такому качеству как женственность она любую женщину заткнет.

Сообщение отредактировал Охотник: 27.11.2006, 17:15:20

  • 0

#72
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

минусы - честная, прямолинейная, высокомерная,
заносчивая, резкая, жесткая, наглая, нервная,
принципиальная в некоторых моментах, самоуверенная
и самонадеянная.

М-да, Альпина... Это не плюсы и минусы... Можно
сказать куда более честно и прямолинейно - все
эти качества - просто мечта мазахиста! Жаль, что
я не финансист. И интересы у меня куда более
широкие, нежели опера, мода и машины... :laugh:

М-да, и еще... Помнится, этим летом Альпине
требовался сантехник и электрик... И помнится,
как сантехника-электрика вежливо отшили... Альпина,
неужели, что-то в твоей жизни изменилось, и ты вдруг
перестала считать разговоры на отвлеченные темы чепухой,
на котору не стоит тратить времени? :rotate:

Не сочти за труд, ответь уж... Кстати, инструменты для ремонта
света у тебя на кухне все еще ждут своего звездного часа... ;)
  • 0

#73
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Альпина обладает неотразимой обваражительностью притягивать к себе людей. Но в то же самое время она слишком страйтфорвард (прямолинейная) хотя это далеко не самое страшное. И это не даст ей приблизить к себе мужчину. Не потому, что этого могут побояться, нет. Просто склад ее ума и характера в реальности - мужской (нисмотря ни на что будет проявляться всегда). Я думаю, что немного подкорректировав свои софт особенности характера, Альпина запросто получит мужчину. И потом мужчина, который волею судьбы ли или случая будет с ней, может быть в ней уверен (с учетом условия что она скорректирует софтс). Такая бой-баба (в самом хорошем смысле) порой бывает находкой. Ну и если пьянка по поводу знаков, то могу сказать, что по такому качеству как женственность она любую женщину заткнет.

+10 полный ППКС!
  • 0

#74
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Юзер, сенкс (хмм, уже есть выбор это гууууд!)

А выбора как раз таки и нет ;)
  • 0

#75
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Юзер, сенкс (хмм, уже есть выбор это гууууд!)

А выбора как раз таки и нет ;)


Вы не правы, как этот выбора нет? Есть, даже много, сиди смотри да выбирай!
  • 0

#76
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Посмотрел фото в профайле.


:rotate:

Здесь могла быть Ваша реклама ;)

Сообщение отредактировал PaPuAs: 27.11.2006, 18:49:47

  • 0

#77
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ай простите! ;) написала и пропала??? нет. просто времени не было, честно!!
выходные же были!!! никаких компьютеров и подобного! :D
ну как дела?
я тут быстренько все проглядела. ников всех не запомнила, отвечу без именно, уж простите.

фотки свежие будут. все никак не могу диск забрать, а-то мне целую фотосессию устроили на одной из презентаций, думаю, там будет что-то приличное :D размещу.

характер свой я описала в самом начале :D просто странно что никто не задался вопросом "как могут совмещаться жесткость и гибкость одновременно?" я не знаю ответа, но это есть. наверное, умные люди, получившие определенный жизненный опыт, умеют при необходимости быть лояльными, могут быть гибкими, могут быть разными. не в плане - лицемерными, а просто разными!
я могу быть мегерой в офисе (поверьте иногда это требуется даже когда совсем не хочется. проформа), могу быть душкой в любой компании, могу найти общий язык с любым человеком, мне интересным. и вообще я еще не знаю людей, расположения которых при елании не могла бы заслужить (завоевать-агрессивное слово, боюсь уже реакции потенциальных мужей). и вообще нет крепостей, которых... ну вы понимаете :rotate:

вообще мне по жизни везет безмерно. я абсолютно счастливый человек. странно прозвучит, наверное, но точно - любимица бога. с младенчества. начнем с того, что выжила в возрасте 3-х лет, когда абсолютные 99% умерли бы. всегда и везде была лучшей и любимой. это классно! меня родители воспитали настолько грамотно, что я жду-не дождусь, когда у меня будут свои детки и я буду воспитывать их почти также (с коррекцией согласно взглядам мужа, конечно).
у меня много друзей, много подруг.
я люблю все красивое, все яркое. ваще люблю жизнь. каждый день проживаю как последний. потому что считаю это для себя единственно верным, как впрочем, и жалеть лучше о сделанном, чем о не сделанном.
я транжира. люблю деньги. зарабатываю и трачу много и с удовольствием :laugh:

тему создала потмоу что захотела создать. кто-то спросил - не в отместку ли кому-то-там? я даже ника такого не знаю и темы той не видела.

рада, что людям моя тема понравилась. вообще люди тянутся к открытым, верно? на цт увы многие предпочитают не раскрываться, а жаль.

Трактор, солнце, ну что я могу тебе сказать? у меня тогда график был жуткий. я очень уставала и нервничала. и знаешь аська по работе - вещь очнужная, но когда по 50 окон открываецца и все хотят "просто поболтать" - это отвлекает. не переживай, тогда на меня целая куча друзей (а не то чтобы знакомых) обиделась.

охотник, спасибо за детальный анализ. характер действительно мужской. и мозги - мужские. но при этом сущность-то ЖЕНСКАЯ ;) может поэтому я не понимаю многих замужних подруг, ругающих прилюдно своих мужей или жалующихся на них при всех. ну и многое другое. некоторым женщинам кажется очевидное - не очевидным. а это раздражает. вообще (девушки не обижайтесь) - я не очень люблю женщин. обожаю мужчин. потому наверное приятелей мужского пола - у меня больше на порядок. но признаться обращения вроде "брат/братан/братуха" в свой адрес считаю неприемлимыми, может только по этому их и не слышу.

вот собственно и все.
  • 0

#78
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
PaPuAs - ;) а чо испугался-то?

не отходите от темы, уважаемые кандидаты в мужья Альпинки!

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 27.11.2006, 19:10:55

  • 0

#79
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


мусор я выношу редко - по выходным

плохая хозяйка однако ;)
удачный поисков! :rotate:

ай спасибо большое!!
я хорошая хозяйка. потому что я дома не сорю :laugh: вот и весь секрет. проснулась-ушла-пришла-заснула.
воскресенье - день уборки. кстати, тока не смейтесь - я обожаю мыть посуду. я думаю это потому, что нервы успокаивает сильно. еще люблю пылесосить! и развешивать одежду по местам, правда сперва - ее же швырять.
  • 0

#80
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Блин че такое?
Вставайте в очередь кто хочет продаваться Cool_GI? :rotate:
Анель а скоко вы стоите - может я вас тоже куплю?

тетя? какое интересное предложение аднака. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.