Перейти к содержимому

Фотография

ищу мужанеспешно пока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4104

#41
₪Illusion₪

₪Illusion₪
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


А ВДРУГ ЗДЕСЬ БЫВАЕТ САУАТ МЫНБАЕВ И МЕНЯ НАЙДЕТ? :-)

а кто он такой? :-/

Я от тоже не знала, теперь знаю Яндекс дал ответ )))
Тема прикольная...
Только вот кастинг объявила и пропала... надо подогревать интерес публики постепенными рассказами о себе )))
Тема кулл я бы тоже от такой не отказалась ;)
  • 0

#42
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



А ВДРУГ ЗДЕСЬ БЫВАЕТ САУАТ МЫНБАЕВ И МЕНЯ НАЙДЕТ? :-)

а кто он такой? :-/

Я от тоже не знала, теперь знаю Яндекс дал ответ )))
Тема прикольная...
Только вот кастинг объявила и пропала... надо подогревать интерес публики постепенными рассказами о себе )))
Тема кулл я бы тоже от такой не отказалась :-)


я тоже посмотрела, правда в гугле ;)

тема дааа хороша... (моя думает себе тоже такую пора открывать ;) )
  • 0

#43
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

тема дааа хороша... (моя думает себе тоже такую пора открывать :-/ )

мдя, моя боица что скоро таких тем буит ну очень многа ;) :-)
  • 0

#44
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Есть предложение рядом с Вакансиями и Продам, открыть новый раздел Ищу мужа\жену :-)

#45
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
уже есть во флейме :-) (не раздел, а 2 темы)

Сообщение отредактировал fancier: 25.11.2006, 11:04:31

  • 0

#46
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Афтар, советую как следует еще раз подумать над этим предложением!
Ведь это ж, на С А М О Л Е Т Е!!! :-/

И еще, ЧЕ ФОТКУ УДАЛИЛА!!! ФОТКУ ТАФАЙ!!!



Я никогда не пересматриваю свои решения, как сказал, так и отрезал.
Если девушка пишет, что она хорошая, умная, красивая, и по общению будет мне подходить, то без проблем..... Я не жадный, для бедующей супруги хоть - Красные Холмы.

И чет ее не видно, не уж та уже нашла, кого ...? ;)

Извини если в прошлый раз неясно определил адресата моего поста. Я обратился к афтару темы, то бишь к Альпине ;)

А ты - КРОСАВЧЕГ! :-) МАЛАТЦЦА! Так держать!
А КАК далеко ты ее на С А М О Л Е Т Е зовешь? А если не понравицца, абратна тоже на самолете отправишь? :-)
  • 0

#47
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

...А ВДРУГ ЗДЕСЬ БЫВАЕТ САУАТ МЫНБАЕВ И МЕНЯ НАЙДЕТ? :-)

он только прилетел с Лондона и немного устал...
его племянник не поможет? :-/
  • 0

#48
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
к слову, а как там поживает аффтор темы, который искал себе жену???
может,вам скооперироваться?
2 Кулл, куда лететь-то, далеко?
  • 0

#49
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

Есть предложение рядом с Вакансиями и Продам, открыть новый раздел Ищу мужа\жену :-)

В поддержку нового раздела, обоими руками ЗА!
  • 0

#50
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

2Camp de mar.
ага, если честно, поспорила. сама с собой. прекрасно осознаю, что тут на цт дофига и больше моих же коллег, для которых я успешна во всем. и мне по барабану кто и как отнесецца к такой теме. отчасти, это эпатаж, да. отчасти - "а вдруг?"

А ВДРУГ ЗДЕСЬ БЫВАЕТ САУАТ МЫНБАЕВ И МЕНЯ НАЙДЕТ? :-/

и меня не трогает, чтоя в очередной раз могу стать предметов сплетен анонимных пользователей цт или еще каких-то людей, ведь я человек публичный. мне все равно. такое проходили - ничего страшного в этом нет. в какой-то мере это лишь подтвердит какая я интересная ;)
Хруст, мусор я выношу редко - по выходным, но даже тогда не позволяю себе выглядеть как бомж. жаль тока мусорка - рядом совсем с домом ;))) туда-обратно.

У Сауата Мынбаева уже давно дети есть примерно Вашего возраста (даже старше)... :-)
  • 0

#51
argyn13

argyn13
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Хруст, Тумар

"Есть предложение рядом с Вакансиями и Продам, открыть новый раздел Ищу мужа\жену"

Поддерживаю и дополняю - открыть подраздел Продам/куплю (возьму/сдам в аренду) мужа/жену.
  • 0

#52
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
то Alpina.Фото бы увидеть!

Сообщение отредактировал winXP: 25.11.2006, 18:22:53


#53
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

к слову, а как там поживает аффтор темы, который искал себе жену???
может,вам скооперироваться?


Поживаю норм. Спасибо. Хочу напомнить я искал советов, но НЕ жену. Получилось я не вольно сподвигнул дам ЦТ на поиск мужей таким сомнительным способом, и как бы в ответе за это. Жену буду искать только в реале (совсем на крайняк СПЕЦ.-ЫЕ агенства и т.п.). Для меня внешность девушки, далеко не на последнем месте.
To Alpina вам всего 24, я думал 27-28. Так что времени у вас более чем достаточно найти (в реале) мужа подходящего под ваши критерии.

#54
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


хочу, чтобы меня нашел хороший муж. умный, с юмором, добрый, благородный, воспитанный, успешный и перспективный, не мелочный, не занудный, сильный морально и физически.
внешность не принципиальна. но, увы, с невысокими или слишком высокими чувствую себя не комфортно. еще не нравяцца худые.
прошу простить за слог, пишу подобное впервые ;)
желаемый возраст мужа - от 26 до 46 лет.
желаемая сфера работы мужа - финансовый сектор.
желаемые интересы мужа - книги, опера, кино, автомобили, мода, путешествия.
ну и о себе видимо надо написать :D
мне 24, овен, блондинка, 42 размер, рост 169. не глупая, эффектная внешне.
минусы - честная, прямолинейная, высокомерная, заносчивая, резкая, жесткая, наглая, нервная, принципиальная в некоторых моментах, самоуверенная и самонадеянная.
плюсы - честная, корректная, дипломатичная, гибкая (не самодур), справедливая, добрая.
минусы и плюсы нередко совпадают, как выяснилось, но дублировать ничего кроме ?честная? не стала. В общем, считаю свои минусы плюсами :D

для модераторов. если есть желание - можете тему сразу во флейм отправить, все равно она там окажется. разве что в качестве анонсной пару деньков в этом подфоруме пусть повисит? ) спасибо.


кстати забыла дописать.
никак не получилось открепить фотов профайле. сообщаю - ему года 3-4.


Хорошая тема! :rotate:
Могу предложить тебе себя, так сказать в качестве парня/жениха/мужа...... :D
А че, зарабатываю, я очень хорошо, есть собственная фирма, квартира 3 ком-я, машина BMW X5.
Только вот, живу я не в Ате, если шо, можем поболтать ..., могу приехать к тебе в Гости или ты ко мне.......... (Проезд с меня, на самолете....) пиши.... Удачи! ;)

А вы щедрый? Если да, то вы вполне мне подходите на кандидатуру "тайного мущщины в моей жизни". а то, что в другом городе - только плюс, свиданья будут редкими (а то я замужем), но страстными (потому что редкими). Шолпа, уж пардон что в твоем аквариуме рыбу ловлю :laugh: А тебе хочу сказать - на фиг те муж? Ты и так самодостаточная, а мужу надо все вреся в рот заглядывать (с разными целями)
  • 0

#55
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Ты и так самодостаточная,

Ужс какой ;)

а мужу надо все вреся в рот заглядывать (с разными целями)

Можно поинтересоваться списком целей? :rotate:

#56
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Афтар, советую как следует еще раз подумать над этим предложением!
Ведь это ж, на С А М О Л Е Т Е!!! :laugh:

И еще, ЧЕ ФОТКУ УДАЛИЛА!!! ФОТКУ ТАФАЙ!!!



Я никогда не пересматриваю свои решения, как сказал, так и отрезал.
Если девушка пишет, что она хорошая, умная, красивая, и по общению будет мне подходить, то без проблем..... Я не жадный, для бедующей супруги хоть - Красные Холмы.

И чет ее не видно, не уж та уже нашла, кого ...? :D

Извини если в прошлый раз неясно определил адресата моего поста. Я обратился к афтару темы, то бишь к Альпине :D

А ты - КРОСАВЧЕГ! ;) МАЛАТЦЦА! Так держать!
А КАК далеко ты ее на С А М О Л Е Т Е зовешь? А если не понравицца, абратна тоже на самолете отправишь? :D


Ниче, бывает!
Пасибо БОШОЕ!!!! ;)

Зову ее в Караганду, ну, а если не понравится, то обратно на поезде...., скорее всего.......... :rotate:
  • 0

#57
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Ты и так самодостаточная,

Ужс какой :laugh:

а мужу надо все вреся в рот заглядывать (с разными целями)

Можно поинтересоваться списком целей? :D

Женитесь - узнаете :rotate: а то я расскажу и обреку вас на вечное холостя... холостятство? холостячество? бобыльство! ;)
  • 0

#58
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

И еще, ЧЕ ФОТКУ УДАЛИЛА!!! ФОТКУ ТАФАЙ!!!

она ее меняет на другую, где она блондинка?
  • 0

#59
Cool_GI

Cool_GI
  • Частый гость
  • 58 сообщений



хочу, чтобы меня нашел хороший муж. умный, с юмором, добрый, благородный, воспитанный, успешный и перспективный, не мелочный, не занудный, сильный морально и физически.
внешность не принципиальна. но, увы, с невысокими или слишком высокими чувствую себя не комфортно. еще не нравяцца худые.
прошу простить за слог, пишу подобное впервые ;)
желаемый возраст мужа - от 26 до 46 лет.
желаемая сфера работы мужа - финансовый сектор.
желаемые интересы мужа - книги, опера, кино, автомобили, мода, путешествия.
ну и о себе видимо надо написать :D
мне 24, овен, блондинка, 42 размер, рост 169. не глупая, эффектная внешне.
минусы - честная, прямолинейная, высокомерная, заносчивая, резкая, жесткая, наглая, нервная, принципиальная в некоторых моментах, самоуверенная и самонадеянная.
плюсы - честная, корректная, дипломатичная, гибкая (не самодур), справедливая, добрая.
минусы и плюсы нередко совпадают, как выяснилось, но дублировать ничего кроме ?честная? не стала. В общем, считаю свои минусы плюсами :D

для модераторов. если есть желание - можете тему сразу во флейм отправить, все равно она там окажется. разве что в качестве анонсной пару деньков в этом подфоруме пусть повисит? ) спасибо.


кстати забыла дописать.
никак не получилось открепить фотов профайле. сообщаю - ему года 3-4.


Хорошая тема! :rotate:
Могу предложить тебе себя, так сказать в качестве парня/жениха/мужа...... ;)
А че, зарабатываю, я очень хорошо, есть собственная фирма, квартира 3 ком-я, машина BMW X5.
Только вот, живу я не в Ате, если шо, можем поболтать ..., могу приехать к тебе в Гости или ты ко мне.......... (Проезд с меня, на самолете....) пиши.... Удачи! ;)

А вы щедрый? Если да, то вы вполне мне подходите на кандидатуру "тайного мущщины в моей жизни". а то, что в другом городе - только плюс, свиданья будут редкими (а то я замужем), но страстными (потому что редкими). Шолпа, уж пардон что в твоем аквариуме рыбу ловлю :laugh: А тебе хочу сказать - на фиг те муж? Ты и так самодостаточная, а мужу надо все вреся в рот заглядывать (с разными целями)


Да-а-а-а? Это круто-круто! Всегда хотел, что нить такое, необычное.......... ;)
А Вы где живете? В Ате? Если да, то черканите мне на Личке, приеду, к Вам, сходим в кафе, попьем кофе, поболтаем о жизни........... :D
  • 0

#60
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
А я вот теперь задумалась! Я же спросила "вы не жадный?" А вы выше сказали что:

если не понравится, то обратно на поезде...., скорее всего..........

Хотя, может вы просто практичный? Но тогда вам придется на крови клясться, что на мне економить не станете (ох, я того стою! ;) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.