Перейти к содержимому

Фотография

Врач РевматологГде принимает ? подскажите...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

#341
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Доброй ночи всем! я многодетная мама ,родила сама 3-их а 2-их кесирили,они погодки! У меня боли по всему телу,ноги ноют так жутко от ступни до колен\ как буд-то чтото лазиит там у меня\! Общая слабость! Утром даже неохото просыпаться ,потому что невозможно на ноги наступить ,очень болят! но если расходить то до вечера я хожу спокойно! Только тупые боли на спине паралельно груди! ПОСТОЯННО ВСЕ СУСТАВЫ МЁРЗНУТ КАК БУДТО ЛЬДОМ ПОКРЫТЫ! И копчик очень болит! Голова всегда под напряжением ,хожу как во сне! Постоянно хочеться рыдать! может это всё от нервов! Ещё и зарабатываю уборками квартир, сильно устаю...Накопила денежку и пошла в ХАК!  Невропотолог сказала что у меня обширный остеохондроз и назначила лечение! Там  сдала 3 анализа  сходила к 3 специалистам и узи по женский  всё 20000 тысяч как и небыло! Назначили ещё 17 анализов на всякие бяки\ИХ ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ 21000\попросила на кассе посчитать\ Но мне очень честный врачь сказала ,что их клиника зарабатывает на анализах и что после этого я должна была делать ? Я должна ради своих детей вылечиться и долго-долго быть с ними  :cry: Пожалуйста подскажите хорошего \недорогого \ревматолога! с уважением Акмарал.


  • 0

#342
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

мне тоже ее хвалили, говорят она клинику открыла свою
никто не в курсе где и как ее найти?
БАЙМУХАМЕТОВА Райхан Оспановна

клиника находится на абая-масанчи, розовое здание, вход со стороны Абая.

 

а телефона нет случайно? поделитесь, пожалуйста


  • 0

#343
alischa

alischa
  • Частый гость
  • 95 сообщений


мне тоже ее хвалили, говорят она клинику открыла свою
никто не в курсе где и как ее найти?
БАЙМУХАМЕТОВА Райхан Оспановна

клиника находится на абая-масанчи, розовое здание, вход со стороны Абая.
а телефона нет случайно? поделитесь, пожалуйста
293-78-22, 293-76-05
  • 0

#344
mars507@mail.ru

mars507@mail.ru
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

 

мне тоже ее хвалили, говорят она клинику открыла свою
никто не в курсе где и как ее найти?
БАЙМУХАМЕТОВА Райхан Оспановна

клиника находится на абая-масанчи, розовое здание, вход со стороны Абая.
а телефона нет случайно? поделитесь, пожалуйста
293-78-22, 293-76-05

 

спасибо большое!


  • -1

#345
Бакыт82

Бакыт82
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

интересно, есть ли в городе бесплатные ревматологи? у меня соседка бабушка жалуется на суставы, а в поликлинике по месту жительства ревматолога нет. Сама хочу пойти в Институт болезней суставов. только не могу врача выбрать. мне 26 лет и после родов колени хрустят и болят при ходьбе и подъеме по лестнице. была у терапевта, он только посмеялся. сказал чтобы я бегала по утрам и грела колени намазав их жиром :faceoff:

здравствуйте. жир тут не поможет. не давно был в частной клинике  Ревматология аурулары. Там работают высококвалифицированные ревматологии г. Алматы. могу дать адрес. Абая 69. уг. ул. масанчи . тел регистратуры 2937605. прием по записи. 


  • -2

#346
Руслан Сулейманов

Руслан Сулейманов
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 Хороших ревматологов в этой стране нет.

 

Есть. Ялкин.

Нервный, не терпящий разглагольствования и настоящий специалист. Индивидуально к каждому. Отлежала у него в стационаре 10 дней.

Выписал качественную терапию в виде СИМПОНИ. Пишите, отвечу.

 

Согласна, сама тоже лечилась у Ялкина - поставил верный диагноз (до этого 6 лет получается лечение было некорректно, не буду здесь называть врача, который его поставил -её имя на этом форуме тоже присутствует). Шухрат Шакурович - Профессионал и очень интересный человек в общении.

Нашла сегодня на этом http://www.bonfide.kz/kupon_512/ сайте негативный отзыв о нем. Я так понимаю, что это на самом деле кто-то специально такие отзывы пишет или человек просто не нашел общий язык с Шухратом Шакуровичем. Кстати, я даже не смогла нормально войти на этот сайт, чтобы опровергнуть тот отзыв...

Один из плюсов доктора Ялкина - не назначает всяких бесполезных (порой даже вредных) и дорогих БАДов.

Лично я до того как нашла его, собиралась ехать на консультацию и лечение в Москву, теперь считаю, что Шухрат Шакурович ничем не хуже московских ревматологов.

 

P.S.: вошла на форум через vkontakte сына, не удивляйтесь, что глаголы не совпадают по родАм :)


Сообщение отредактировал Руслан Сулейманов: 15.06.2014, 20:38:17

  • 0

#347
Гузэль

Гузэль
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Исаева Шолпан Габдулхакимовна - может раньше она и была врачом - но на данном этапе - она бизнесмен - она пациентов воспринимает, как денежный мешок. Прием стоит около 6000 тыс. тг. Это уже не врач, и про клятву Гиппократа она напрочь забыла - кого хочет принимает, кого не хочет не принимает. Даже если вы записались на прием на определенное время и оплатили деньги - это не значит, что она Вас примет - она пойдет поест, после примет своих знакомых и при этом в наглую будет Вам врать и повышать голос - ее слова - "я сама решаю, кого и когда принять". Хотите кланяться и унижаться - Вам к ней. 


  • 0

#348
Дети - наше богатство

Дети - наше богатство
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Доброй ночи всем! Я на днях была у Исаевой! Очень хороший врач! Я обьяснила ситуацию в которой сейчас нахожусь и что нет денег лечиться ! Она вежливо всё мне обьяснила ,как взять у терапевта по участку направление в Ревмоцентр! И как бесплатно надо и можно лечиться! Она дала минемальное колличество лекарств с помощью которых можно вылечиться! Мне очень она понравилась!
  • 0

#349
shisha

shisha
  • Постоялец
  • 472 сообщений

ДД. А что лучше делать рентген или томографию колена? Стала беспокоить коленка, после того как пробежала полумарафон... До этого была травма стопы, с ней советовали обратиться к ревматологу, но я была молодая и не послушала советы. Потом вырвали зуб воспалился сустав, опять отправили к ревматологу, опять не пошла. Теперь думаю сначала пойти к ревматологу, а потом ко всем остальным. 


  • 0

#350
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Добрый день хочу поделиться как я начинала лечить свои болячки связанные с болями в суставах. По совету знакомых нашла клинику которая находится на Абая и Масанчи. Клиника частная ревматологическая. Попала на консультацию к Баймухамедовой Райхан Оспановне. Чтобы назначить лечение меня отправили сдавать огромное количество анализов - 14 анализов ,заплатила огромное количество денег. Прием к врачу тоже стоит не дешево. После сборов анализов мне поставили диагноз страшно сказать , короче я разваливаюсь и жить буду недолго. Решила срочно проходить лечение в этой больнице на стационаре. Но чтобы начать лечение нервы мне потрепались конкретно. К больным относятся очень невнимательно. Разговаривают так будто я им что-то должна. К врачу которому мне отправила Баймухамедова Р. О. Мне пришлось очень долго ждать,чтобы она меня приняла - зовут ее Рыскуль Малибековна. Принимать в этот день она меня не захотела. Это как в кино "Приходите завтра" мне сегодня некогда . Причем это она не мне сказала , а передала через мед.сестру. А сами в этот момент сидели и пили чай. Когда я все-таки внаглую к ней зашла и попросила , чтобы она мне сделала назначения и определила в какой день я могу начать лечение. Она вообще отказалась со мной общаться. И это в частной клинике где мы приходим лечиться не за бесплатно.День стационара стоит 6.500. Приняла меня в этот день заведующая отделением Баймолдина Жанна Кадырбековна. Но она нет,чтобы извиниться за нерадивого врача стала мне высказывать свои недовольствия. Назначения было сделано, не совсем правильное. Они сняли только боли и все. Когда мне пришлось снова обратиться в другую клинику, врачи были удивлены назначением. Такое лечение уже не проводится давно . Это прошлый век. Только у нас в Казахстане пока в клиниках есть такие безграмотные невнимательные врачи. Все это печально, самое страшное ведь в эту клинику обращаются другие пациенты, они смотрят на них как на бога. Складывается впечатление в этой клинике идут самые обыкновенные денежные поборы, людей залечивают и отправляют вникуда. Я могла бы еще понять, если б это была государственная клиника где уйма народу , врачи физически не успевают их принять. А тут платишь за лечение деньги , а с тобой разговаривают унизительно невнимательно и ты себя чувствуешь виноватой. Меня даже не осматривали. Назначение делали с моих слов, где у меня болит. Кто там внимательны так это средний мед персонал. Если есть возможность обратиться к другим врачам ревматологам идите в ним, а эту клинику обходите за километр. Врачи неграмотные грубияны и делают что хотят. Зачем такие люди идут в медицину. Если их раздражают больные. А где клятва Гиппократа.
  • 0

#351
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Может кто знает где сейчас принимает Ялкин,звонила в 12 сказали больше не работает там(((хотя была у него на приеме месяц назад.Или может у кого его сотовый есть?
  • 0

#352
nelski

nelski
  • Гость
  • 14 сообщений

Может кто знает где сейчас принимает Ялкин,звонила в 12 сказали больше не работает там(((хотя была у него на приеме месяц назад.Или может у кого его сотовый есть?

Тоже интересует


  • 0

#353
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Может кто знает где сейчас принимает Ялкин,звонила в 12 сказали больше не работает там(((хотя была у него на приеме месяц назад.Или может у кого его сотовый есть?

Тоже интересует

 

8 705  130 30 30 Шухрат Шакурович. Телефон выкладываю с его разрешения.


  • 1

#354
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Может кто знает где сейчас принимает Ялкин,звонила в 12 сказали больше не работает там(((хотя была у него на приеме месяц назад.Или может у кого его сотовый есть?

Тоже интересует
8 705 130 30 30 Шухрат Шакурович. Телефон выкладываю с его разрешения.
И какой смысл, что он дал свой сотовый....звоню,а он,ко мне никак нельзя попасть, я нигде не принимаю, обращайтесь в ревмо центр....мда уж....
  • 0

#355
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Может кто знает где сейчас принимает Ялкин,звонила в 12 сказали больше не работает там(((хотя была у него на приеме месяц назад.Или может у кого его сотовый есть?

Тоже интересует

8 705 130 30 30 Шухрат Шакурович. Телефон выкладываю с его разрешения.

И какой смысл, что он дал свой сотовый....звоню,а он,ко мне никак нельзя попасть, я нигде не принимаю, обращайтесь в ревмо центр....мда уж....


Врач ревматолог Омарбекова Жазира Есенгельдиевна, кстати главный ревматолог города Алматы, принимает в 12 ЦГКБ на втором этаже в 208 кабинете. Время приема с 8.00 - 12.00 ежедневно.
  • 0

#356
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

И какой смысл, что он дал свой сотовый....звоню,а он,ко мне никак нельзя попасть, я нигде не принимаю, обращайтесь в ревмо центр....мда уж....

Зная его своенравный характер.. :faceoff:  Мне думается, надо чуток переждать. Сейчас человек на эмоциях, потом остынет и вспомнит, что он врач. Просто, наверное, тяжелые дни в его карьере и жизни...


  • -1

#357
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

 

 Хороших ревматологов в этой стране нет.

 

Есть. Ялкин.

Нервный, не терпящий разглагольствования и настоящий специалист. Индивидуально к каждому. Отлежала у него в стационаре 10 дней.

Выписал качественную терапию в виде СИМПОНИ. Пишите, отвечу.

 

Согласна, сама тоже лечилась у Ялкина - поставил верный диагноз (до этого 6 лет получается лечение было некорректно, не буду здесь называть врача, который его поставил -её имя на этом форуме тоже присутствует). Шухрат Шакурович - Профессионал и очень интересный человек в общении.

Нашла сегодня на этом http://www.bonfide.kz/kupon_512/ сайте негативный отзыв о нем. Я так понимаю, что это на самом деле кто-то специально такие отзывы пишет или человек просто не нашел общий язык с Шухратом Шакуровичем. Кстати, я даже не смогла нормально войти на этот сайт, чтобы опровергнуть тот отзыв...

Один из плюсов доктора Ялкина - не назначает всяких бесполезных (порой даже вредных) и дорогих БАДов.

Лично я до того как нашла его, собиралась ехать на консультацию и лечение в Москву, теперь считаю, что Шухрат Шакурович ничем не хуже московских ревматологов.

 

P.S.: вошла на форум через vkontakte сына, не удивляйтесь, что глаголы не совпадают по родАм :)

 

Спасибо, слышала о нем еще отзыв от живого человека болеющего ревматоидным артритом 15 лет. Не знаю почему он сейчас не принимает но я успела сходить к нему в июле. И вы знаете он не подтвердил диагноз Исаевой- Ревматоидный артрит, он сказал что это проявление артроза на хроническую инфекцию и посоветовал пойти к терапевту и искать хроническую инфекцию. Терапевт тоже подтвердила отсутствие системнго заболевания. Вот только не пойму как профессор Исаева могла поставить такой диагноз, ведь при нем принимаются очень серьезные препараты, как она смотрела анализы, при чем их она просит сдавать в их клинике.


  • 0

#358
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Шухрат Шакурович ничем не хуже московских ревматологов.

Я лежал в отделении ревматологии ЦГКБ №12 в 2010 году. Как врач специалист он хороший, но как человек - говно. Разговаривать с людьми не умеет.

Вся палата мужиков, где лежал была им не довольна.

Также лежал в прошлом году в Городском Ревматологическом центре в Алматы. С одним мужиком разговаривал, тоже был у него на консультации или на лечении.  Также отозвался о нем не очень хорошо.

А Ялкину - большой привет. Наверняка читают эту тему.

Шухрат Шакурович - если хотите пообщаться, в чем Вы не правы - пишите в личку, отвечу.

Я реально не хочу к нему попасть даже на консультацию. При моей болезни он все равно мне ничего нового не расскажет. Одним словом трепло. Высокомерный тип.


  • 3

#359
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
В субботу 23 августа в 6 ГП г. Алматы пройдет школа пациентов с СКВ (системная красная волчанка).
Начало в 10.00.
Спикер школы: Омарбекова Жазира Есенгельдиевна - главный внештатный ревматолог.
В школе вы получите полную консультацию по данной нозологии.
  • 0

#360
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Давно хотела написать в эту тему.

Весной этого года у меня сильно опух и заболел сустав стопы. По здешним отзывам пошла к Ялкину. Прием длился ровно 5 минут, сразу был поставлен диагноз и выписано лечение без единого анализа. Также сказал, что необходимо лечь в стационар дабы не запустить болезнь-якобы если не ляжешь, будешь чуть ли не инвалидом. На мои возражения о том, что я сейчас не могу ответ один- как знаешь, мне плевать на твое здоровье. Вышла от него расстроенная и заплаканная. Здесь правду пишут- грубиян.

Ладно неважно, собиралась начать его лечение на следующий день, но когда читала инструкции к препаратам, увидела, что эти препараты не совместимы. Это меня и остановило, было решено обратиться к другому врачу...

Следующий врач, к кому я пошла - Баймолдина Ж.К., принимает в ревмоцентре на Абая Масанчи. Она понравилась чуть больше, хотя бы потому, что назначила сдать анализы ( в их же лаборатории кстати) и внимательно осмотрела меня на осмотре. Заметила, что врач черезчур драматизирует и не боится ставить страшные диагнозы. Например, у меня всегда мерзнут руки и ноги, узнав об этом, заявила, что это синдром Рейно, увидев кое-какие пигментные пятна, поставила диагноз Системная склеродермия (основываясь на визуальном осмотре), по результатам анализа АЦЦП поставила Ревматоидный артрит. В общем от нее я вышла глубоко больной и обреченной. Я не говорю о мелких недоразумениях, как ее неуважение к клиентам, грубость персонала и тп.

Тем временем, нога у меня болит и хожу я с трудом. По совету Баймолдиной пропила НПВП, после чего начались адские боли в желудке, в общем бросила после трех дней. На приеме я предупреждала, что у меня слабый желудок, но она не среагировала. А потом как ни в чем не бывало говорит: а что ты мне не сказала? я бы выписала послабее лекарство.. Мда.

Кстати и она прописала сразу лечь в больницу. На мой вопрос , что все анализы на руках, почему она не выпишет лечение, ответила, что там нужна "особая терапия" и выпишет она мне ее как только лягу.

Поскольку анализы были на руках, снова пошла к Ялкину надеясь, что он может что-то новое скажет, но увы, с ним разговаривать, как горох об стенку- стационар и только.

Отчаявшись, начала было искать клиники зарубежом, там все радушные, сами перезванивают, лишь бы деньги платил.

Летом так вышло, что поехала в Астану, посетила двух ревматологов. Имя первой уже забыла, но тоже не впечатлила, впрочем лучше, чем предыдущие два.

И наконец попала на прием к Даньковской, принимает в Доме здоровья. Вот на ней-то я остановилась. Отправив меня на очередные анализы, тщательно ознакомившись с ними, поставила наконец диагноз и определила причину болезни суставов. Сейчас нахожусь у нее на лечении, без всякого стационара, все дома, не скажу, что дешево - прием 4000тг + дорогие анализы и лекарства. Но по крайней мере, я согласна с диагнозом, потому что он подтвержден анализами и симптомами. Врач сама по себе строгая, тоже с характером, так сказать, но тем не менее к ней всегда полная запись, записываться нужно как минимум за неделю. На сегодняшний день она-лучший ревматолог из всех, что я встречала. Надеюсь ее лечение мне поможет

Извините, что столько всего написала, старалась писать кратко. Надеюсь мой пост будет кому-то полезен, если есть вопросы, всегда рада помочь.


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.