Перейти к содержимому

Фотография

Лимит доверияЛожь в отношениях между людьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#161
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
[font=Comic Sans Ms]Боишься-не доверяй
Доверяешь-не бойся!!! ;)

  • 0

#162
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"Единожды солгав, ты не единожды солгешь еще раз" (с) - думаю, этим можно руководствоваться в качестве определения лимита доверия. Правда и уровень категоричности тоже прийдется определить...

#163
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

"Единожды солгав, ты не единожды солгешь еще раз" (с) - думаю, этим можно руководствоваться в качестве определения лимита доверия. Правда и уровень категоричности тоже прийдется определить...

или так, ржавчина, единожды начавшись уже не исчезнет и будет точить железо всегда... и средств против этого нету... увы... ;)
  • 0

#164
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Согласен, что нет средств, также как и с тем, что идеальных людей нет.;)

#165
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Согласен, что нет средств, также как и с тем, что идеальных людей нет.:-/

да хоть бы они (эти люди) это понимали... так ведь и этого нету... ;)
  • 0

#166
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ойойой...Друг, ну не надо так "...убиваться! Вы же так не убьетесь!"... (с) ;)
Честно. Мне ужасно хочется, чтобы в все вокруг было не так как есть, а так как видится...
Но реальность вот она - тычет мне правилами и нормами в нос...Приходится мириться...

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 16.05.2007, 04:12:27


#167
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ойойой...Друг, ну не надо так "...убиваться! Вы же так не убьетесь!"... (с) ;)
Честно. Мне ужасно хочется, чтобы в все вокруг было не так как есть, а так как видится...
Но реальность вот она - тычет мне правилами и нормами в нос...Приходится мириться...

и убиться пытался... и видел уже Её, с косой, но зачем-то остановили в последний момент.... не знаю, зачем.... наверное был смысл какой-то... ищу его... но не могу найти... уже долго....
  • 0

#168
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Мдаа...Не знаю даже что Вам посоветовать...В своем "болоте" бы разобраться...может все-таки поступить банально - лечь спать и забыться?

ЗЫ: Заплюсуют завтра за оффтоп, обоих....;)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 16.05.2007, 04:21:54


#169
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Мдаа...Не знаю даже что Вам посоветовать...В своем "болоте" бы разобраться...может все-таки поступить банально - лечь спать и забыться?

ЗЫ: Заплюсуют завтра за оффтоп, обоих....;)

может и так... но спать ещё рановато... всего-то полпятого вечера...
  • 0

#170
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Вечера? Вы видимо в другом поясе часовом застряли...Мне на работу через три часа...До скорого :-/

ЗЫ: А плюсов все-таки не хотелось бы... ;)

#171
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Вечера? Вы видимо в другом поясе часовом застряли...Мне на работу через три часа...До скорого :-/

ЗЫ: А плюсов все-таки не хотелось бы... ;)

модератор бесконечен в своём прощении... ибо...
  • 0

#172
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

"Единожды солгав, ты не единожды солгешь еще раз" (с)

С этим сложно не согласиться. Интересно другое: можно ли простить и продолжить строить отношения? Надолго ли хватит?
  • 0

#173
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


"Единожды солгав, ты не единожды солгешь еще раз" (с)

С этим сложно не согласиться. Интересно другое: можно ли простить и продолжить строить отношения? Надолго ли хватит?


По-моему, все зависит от предмета обсуждения, т.е. о чем солгали. Если для меня это не особо серьезно, почему я буду разрывать отношения? Можно простить. И даже забыть.
  • 0

#174
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
доверять нельзя никому :D тока своим чувствам и интуиции. всегда надо ставить все под сомнение, ИМХО. люди, во-первых, все эгоисты. во-вторых, некоторые сами того не желая, могут испоганить настроение, втоптать в землю ;)
  • 0

#175
Фиеста

Фиеста
  • Гость
  • 30 сообщений
А лимит то у всех разный...
  • 0

#176
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

доверять нельзя никому :D тока своим чувствам и интуиции. всегда надо ставить все под сомнение, ИМХО. люди, во-первых, все эгоисты. во-вторых, некоторые сами того не желая, могут испоганить настроение, втоптать в землю ;)

Возможно не у всех развита интуиция, и они полагаются на логику и ум...Вот тут и есть "подводный камень", по-моему, потому что степень доверия трудно определить логически...

#177
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
люди врали, врут и будут врать ВСЕГДА!...
к сожалению... ;)
хотя... может и не врать, а просто не говорить правду
  • 0

#178
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


"Единожды солгав, ты не единожды солгешь еще раз" (с)

С этим сложно не согласиться. Интересно другое: можно ли простить и продолжить строить отношения? Надолго ли хватит?

вряд ли получится... и вряд ли надолго хватит... ибо память стереть невозможно... хотя иногда и хотелось бы...

люди врали, врут и будут врать ВСЕГДА!...
к сожалению... ;)
хотя... может и не врать, а просто не говорить правду

наврать или не сказать всей правды - вещи немного разные... иногда решающе важные...
  • 0

#179
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ммм..Как все-таки хочется верить в то, что "любовь зла не помнит", "любовь не ревнует", "любовь не требует"....

#180
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ммм..Как все-таки хочется верить в то, что "любовь зла не помнит", "любовь не ревнует", "любовь не требует"....

"... будем верить - а вера спасёт..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.