Перейти к содержимому

Фотография

Лимит доверияЛожь в отношениях между людьми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 481

#121
Wilful child

Wilful child
  • Частый гость
  • 63 сообщений
обидно...тема серьезная...никто не проникся......
  • 0

#122
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
"Женщина всегда простит любимого человека, но она никогда не забудет того,за что его простила". Это 100%-о верное высказывание. :laugh:
  • 0

#123
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
без доверия нет серьезных,нормальных отношений. Пока между людьми существует доверие, отношения будут чистыми
  • 0

#124
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да фигня все эт..самое главное уметь прощать...простишь и на душе легче...вечных шариков не существует

#125
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Да фигня все эт..самое главное уметь прощать...простишь и на душе легче...вечных шариков не существует

но это уже другая тема..
  • 0

#126
poiuytrewq

poiuytrewq

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
какое может быть доверие когда многие отношения строятося на полуправде а иногда на полной лжи
Сам человек живет в своих иллюзиях сам себяч обнамывает
  • 0

#127
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

какое может быть доверие когда многие отношения строятося на полуправде а иногда на полной лжи
Сам человек живет в своих иллюзиях сам себяч обнамывает


Точно, есть такое дело...НО Humanum errum est

#128
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
как в фильме: "Москва слезам не верит" Катерина сказала: -Не хочу семью начинать со лжи!
  • 0

#129
Wilful child

Wilful child
  • Частый гость
  • 63 сообщений

"Женщина всегда простит любимого человека, но она никогда не забудет того,за что его простила". Это 100%-о верное высказывание. ;-)




Офигенная фраза,спасибо тебе за нее.
  • 0

#130
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А что говорили практики? Личная жизнь, политика, работа -это отношения между людьми. Нужно быть дипломатичным не только в политике, но и дома.

Малышка, безусловно, что во всех сферах общения между людьми надо быть терпимым и дипломатичным. Но при чем тут "конкордат с ложью и лицемерием"? Я же не призываю Вас против всего мира ополчаться. Но вспомните, кто является "отцом лжи" и подумайте: стоит ли со злом и мерзостью играть в дипломатию? Вряд ли.
  • 0

#131
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

какое может быть доверие когда многие отношения строятося на полуправде а иногда на полной лжи
Сам человек живет в своих иллюзиях сам себяч обнамывает

ППКС. При этом изначально хороший человек сам становится подлецом и приспособленцем. И от этого он еще более опасен, нежели мерзавец от рождения. Потому что помнит свою природу в глубине души, не может порвать с привычным окружением - и от этого становится деструктивен.
  • 0

#132
alager07

alager07
  • Гость
  • 13 сообщений
пережил это на себе, теперь после любого факта лжи, прощаюсь с девушками... блиииин, чувствую так всю жизнь буду прощаться)))
  • 0

#133
кахуна

кахуна
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Доверие..зарабатываеться годами, а исчезает за один миг..Мне кажеться, его не возможно реставрировать или воскресить.
  • 0

#134
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

обидно...тема серьезная...никто не проникся......

Но ведь вы обратили внимание, задумались...Значит, не все так плохо :smoke:
  • 0

#135
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Кто-то из мудрых людей сказал, что лучше быть обманутым врагом, нежели обидеть друга своим недоверием.
  • 0

#136
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
кахуна, я думаю, что в принципе ты права....
но бывают случаи, когда восстанавливаются отношения, опять возникает доверие человеку...но уже другое..ты подсознательно постоянно помнишь о случившемся....
  • 0

#137
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ложь можно очь хорошо скрывать...некоторые и не догадываються что их любимый/любимая врет....до поры до времене канечно.

вот так меня и обманывали...но я счастлива что раскрыла обман, и не жила с ним так дальше в невединее...зато теперь никому не доверяю.Опять наступать на те же грабли как то мерзко.
  • 0

#138
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а может надо просто знать кому доверять? не все же люди одинаковы?
  • 0

#139
Lesheg_PM

Lesheg_PM
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ложь можно очь хорошо скрывать...некоторые и не догадываються что их любимый/любимая врет....до поры до времене канечно.

вот так меня и обманывали...но я счастлива что раскрыла обман, и не жила с ним так дальше в невединее...зато теперь никому не доверяю.Опять наступать на те же грабли как то мерзко.

Обходя разложеные грабли, вы теряете драгоценный ОПЫТ...
Вроде банальность, но есть в ней некая вселенская мудрость. :laugh:
  • 0

#140
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
существует замечательный совет, древний и мудрый: доверяй, но проверяй. 100% верить нельзя даже себе любимому...

Сообщение отредактировал _Георгий: 09.03.2007, 03:24:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.