Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3241
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а почему бы и не выпить,повод то есть,уже пачти год в клубе сидим и ни кого не видели,надо же как то это исправить

Повод есть всегда, в отличие от кворума. Если за ближайшие два дня не приключится конец света, то будет вечер тяпницы, очень удобное время.
  • 0

#3242
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
по радио вроде передавали что к концу июля будет очень жарко,что аж с 12 до17 на улицу не надо будет суваться,а вот про конец света ни слова.так что бум надеяться,что о конце света,мы заранее по радио услышим.а если в пятницу то надо уже решать куды,и ко скольки.а хозяйка с нами будет через ....км пить,или она уже в алмате
  • 0

#3243
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

по радио вроде передавали что к концу июля будет очень жарко,что аж с 12 до17 на улицу не надо будет суваться,а вот про конец света ни слова.так что бум надеяться,что о конце света,мы заранее по радио услышим.а если в пятницу то надо уже решать куды,и ко скольки.а хозяйка с нами будет через ....км пить,или она уже в алмате

Вот я и говорю насчёт кворума, через полтора недель меня к московитам хотят заслать на пару недель, у jbl в избушке свои погремушки, чего-то молчит.

PS: По радио о конце света - это оригинально, был я там (на радио) нету у них света, одно томление духа и звук. :-)
  • 0

#3244
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

И Вам гуд дэй. А почто это Вы нас всех в хвалебной теме посчитали, ведь прочитает кто и в гости придёт, а у нас ещё столы не накрыты, так на рундуках и сидим.

гдегде нас посчитали? сцылу вфстудию!!!
ой госопода - а давайте правад напьемс я- как былые времена - до чертиков - тоисть - до розовых бегемотиков а???
  • 0

#3245
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
в темке во флейме -кто вам нравиться
давайте и прям напьюмся,а есть чем выпить?
  • 0

#3246
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

по радио вроде передавали что к концу июля будет очень жарко,что аж с 12 до17 на улицу не надо будет суваться,а вот про конец света ни слова.так что бум надеяться,что о конце света,мы заранее по радио услышим.а если в пятницу то надо уже решать куды,и ко скольки.а хозяйка с нами будет через ....км пить,или она уже в алмате

Вот я и говорю насчёт кворума, через полтора недель меня к московитам хотят заслать на пару недель, у jbl в избушке свои погремушки, чего-то молчит.

PS: По радио о конце света - это оригинально, был я там (на радио) нету у них света, одно томление духа и звук. :D

я это как его того самого, а инет потерял... по погремушкам нашел :-) вобщем я в кворуме... а что делать?
  • 0

#3247
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
пьем за вновь прибывших на кворум
  • 0

#3248
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

пьем за вновь прибывших на кворум

гип-гип - урааа!!!!!!!!! *пьет вискарь прям из бутылки* угощайтесь госопда - лучший виски в наших джунглях!
  • 0

#3249
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
*пью
!!!много выпил.аж на майку разлил
  • 0

#3250
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Эмти - ятак понимюа - мы вдовоем пьем да??? вот так всигда - нук а- гдегедвсе а?
  • 0

#3251
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
получаеться что пока вдвоем,ну ни че скора народ поработает на благо страны и начнет выпивать.как гриться еще не вечер

Сообщение отредактировал Emty: 25.07.2007, 16:05:48

  • 0

#3252
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
*отрываясь от горлышка виски*
А? что? звали? не мог оторваться, уж больно классный вискарь Бизелька притащила, *мть, мть,мть*
  • 0

#3253
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

...конец света...

Эх, скорей бы уж...
/me скакивает на стол ,шумно прочищает горло и произносит: Дамы и господа! Имею честь рекомендовать молодое малиновое вино производства собственной дачи! (поднимает бокал, выпивает. швыряет пустой сосуд в иллюминатор, дважды хлопает в ладоши: трое ниггеров негров афроказахстанцев тьфу... о! чОрных братьев заносят хрустальные фужеры с вином и предлагают их уважаемым гостям и хозяевам)
  • 0

#3254
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
*выпивает вина Харлея и падает замертво об пол* памагитеее!!!!!
  • 0

#3255
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

гип-гип - урааа!!!!!!!!! *пьет вискарь прям из бутылки* угощайтесь госопда - лучший виски в наших джунглях!

(в восторге) Вот наконец и до далёких стойбищ добралась лампочка Ильича, тьфу, виски Меконг. Лехайм, леди и джентльмены !
  • 0

#3256
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

*выпивает вина Харлея и падает замертво об пол* памагитеее!!!!!

(выпивая вино) А, цианистый калий, с сахаром не берёт, а синильной кислотой давно тренируемся, налейте ишшо, с первого фужера весь букет не оценил.
  • 0

#3257
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
*проснулся,опохмелился ,посмотрел по сторонам ,все спят!!!и дальше спать ушел
  • 0

#3258
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

*проснулся,опохмелился ,посмотрел по сторонам ,все спят!!!и дальше спать ушел

Пинает Емти: Больной! Пронитесь! Пора принимать снотворное!!!
(поливает Емти винищем)
:(
  • 0

#3259
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
о,тепленькая пошла,потрите спинку пожалуйста,ну что жалко вам что ли.?я вам что ,клумба что ли?(с)
*напис\лся вдоволь и дальше спать ушел
  • 0

#3260
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Хватит спать, самое время опохмеляться пойти по грибы или рыбки половить. :(
Англичане всё-таки оригиналы, устроили в Оксфорде демонстрацию против наводнения с главным девизом - "Enough", мая не знал - смеяться или плакать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.