Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3221
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
привет! Бизелька, пока тебя не было мы с сэром НЛО, при поддержке Харли, достойно поддерживали запас печенег и даже когда это дело совсем кончилось, смотались в долгий поход за три моря, после которого сэр НЛО получил внеочередное звание Кэп, а Харли до сих пор бегает в подвал, думая что это трюм...
Мы мечтали, что как только придет хозяйка, клуб получит новый импульс и мы опять заживем как прежде и будем получать свою дозу чая и пирожнков... Мне кажется или это действительно так, что тебе перестало быть здесь интересно? прошу дать обстоятельный ответ, так как клуб строился и наши деньги тоже и мы хотим получать достойные дивиденды, не только танцуя в стрингах каждый четверг! Дивиденды в виде общения с достойными представителями мира сего... на чем и откланиваюсь... :-)
  • 0

#3222
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Дивиденды ?!? Таки продали старушку Англию... куда можно подойти за своей долей ? :kiss:
Пить не брошу, но снобствовать не прекращу.
Бизель, будте так любезны, пожалуйста, дуйте в нашу сторону, джентльмены тут без дождя задыхаются, скоро будем выглядеть, как чучело форели.

Сообщение отредактировал NLO: 24.07.2007, 15:20:38

  • 0

#3223
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Да уж! Чем мы отличаемся от всех других? Ничем! И это не очень приятно. По крайней мере необходимо исключить терминологию непонятную для слуха настоящего английского джентельмена, такие явления как падонковский слэнг, должны навсегда покинуть наш благопристойный клуб.
Пить тоже не перестану, не бросает тот, кто пить умеет, а я еще и люблю! Куржку стеллы пожалуйста, жарко сегодня! :kiss:
  • 0

#3224
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да уж! Чем мы отличаемся от всех других? Ничем! И это не очень приятно.

Сэр, тут я с Вами не согласен, неприятно быть непохожим на других, особенно в праздничный вечер, когда уныло идёшь по заснеженной аллее с томиком Рильке (который Рене Карл Вильгельм Иоганн Йозеф Мария) и размышляешь о вечном, поправляя пенсне, а окружающие тешат себя питиём раствора этилового спирта, тискают пышных девок, громко хохочут, богохульствуют и едят много мяса.

По крайней мере необходимо исключить терминологию непонятную для слуха настоящего английского джентельмена, такие явления как падонковский слэнг, должны навсегда покинуть наш благопристойный клуб.

К хозяйке, ибо её слово есть закон, помнится где-то на первых 20 страницах она говорила за падонковский сленг.

Пить тоже не перестану, не бросает тот, кто пить умеет, а я еще и люблю! Куржку стеллы пожалуйста, жарко сегодня! :kiss:

А я подмёрз за три дня, можно грога или глинтвейна ?
  • 0

#3225
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Сэр, вы правы, смотря как посмотреть на это! Как говорил дядюшка Энштейн "все относительно"...
Касательно слэнга, это затравка нашей хозяйке, я помню сам ее отучал от этого дела, но как выяснилось это был эксперимент, и я добрая душа попался, на удочку хитроумной Бизельки.
А глинтвейна я бы тож глотнул, перед сном... спишь как младенец!
  • 0

#3226
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Сэр, вы правы, смотря как посмотреть на это! Как говорил дядюшка Энштейн "все относительно"...

Да-да, особенно в ломбард. :kiss:

Касательно слэнга, это затравка нашей хозяйке, я помню сам ее отучал от этого дела, но как выяснилось это был эксперимент, и я добрая душа попался, на удочку хитроумной Бизельки.

Интересно, а к лицу джентльмену говорить на кокни ?

А глинтвейна я бы тож глотнул, перед сном... спишь как младенец!

Сейчас придёт Харлей и расскажет - как это было. :smoke:
  • 0

#3227
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me пришол
/me расссказал, как это было
/me ушол терзацца АЕЛТСом

Сообщение отредактировал }{APJIu: 24.07.2007, 18:29:02

  • 0

#3228
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

/me пришол
/me расссказал, как это было
/me ушол терзацца АЕЛТСом

Очень содержательно! :smoke: Мне особенно понравилась кульминация и эпилог. Про пролог я вообще молчу! супер! Харли, ходи еще! :kiss:
  • 0

#3229
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Очень содержательно! :smoke: Мне особенно понравилась кульминация и эпилог. Про пролог я вообще молчу! супер! Харли, ходи еще! :kiss:

Ладно, джентльмен смущается, мы тоже промолчим (уходит, мурлыкая под нос песню про майские розы и обсерваторию ). :D
  • 0

#3230
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Мы мечтали, что как только придет хозяйка, клуб получит новый импульс и мы опять заживем как прежде и будем получать свою дозу чая и пирожнков... Мне кажется или это действительно так, что тебе перестало быть здесь интересно? прошу дать обстоятельный ответ, так как клуб строился и наши деньги тоже и мы хотим получать достойные дивиденды, не только танцуя в стрингах каждый четверг! Дивиденды в виде общения с достойными представителями мира сего... на чем и откланиваюсь...

Такая горечь в ваших словах, сэр Джбл, что я чуть не разрыдалась. Если обстоятельно - то слушайте: да - клуб начинался как увлекательное приключени -е ведомая беззаветной любовью к Англии, интересным и необычнфм людям, флейму, ватокатству и рифмоплетству, очень хотелось объединить людей с паодобными интересами. Думаю это получилось, раз все мы еще тут. И я с удовольствием до сих пор захожу сюда и читаю вас, дорогие мои. Но в плане новых идей и былого энтузиазма - извините, это то, что безвозвратно ушло - Интернет как явление интересует меня все меньше и меньше. Но это не значит что нужно закрывать клуб!! я думаю, раз мы все тут тусуемся - значит есть причины -значит нам интересно друг с другом, несмотря на все произошедшие в жизни метаморфозы. Вот.

Бизель, будте так любезны, пожалуйста, дуйте в нашу сторону, джентльмены тут без дождя задыхаются, скоро будем выглядеть, как чучело форели.

я ж дую, дую - изо всех сил - просто выдыхаюсь уже!! помогите чем нить хоть!
  • 0

#3231
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Интернет как явление интересует меня все меньше и меньше.

И этоправильно! С годами начинаешь ценить иные прелести. Секс, например... :-) :D
З.Ы. Дамы и гАспада! Когда ожидается "ожидаемый приход" пичинюжэг и рома?
  • 0

#3232
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

З.Ы. Дамы и гАспада! Когда ожидается "ожидаемый приход" пичинюжэг и рома?

)) да вот же они! угощайтесь! отменный ром - качественные печеньки - что исчо нужно человеку для счастья!
  • 0

#3233
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. Дамы и гАспада! Когда ожидается "ожидаемый приход" пичинюжэг и рома?

)) да вот же они! угощайтесь! отменный ром - качественные печеньки - что исчо нужно человеку для счастья!

Отин раскривущька-Джамшут спать...
Второй раскривущька-Равшан спать...
Третий раскривущька-секася делать...
(с) Наша Раша
:-)
  • 0

#3234
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но в плане новых идей и былого энтузиазма - извините, это то, что безвозвратно ушло - Интернет как явление интересует меня все меньше и меньше.

Интернет - это только средство доставки, бывают и другие, типа бумажной почты. Кстати, почта ныне ходит медленнее, чем во времена чайных гонок. А не махнуть ли нам круизный лайнер на чайный клиппер ? :-)

Бизель, будте так любезны, пожалуйста, дуйте в нашу сторону, джентльмены тут без дождя задыхаются, скоро будем выглядеть, как чучело форели.

я ж дую, дую - изо всех сил - просто выдыхаюсь уже!! помогите чем нить хоть!

Спасибо, помогло, вчера был горизонтальный ливень, переусердствовали маленько. Но по-любому - благодарность наша не имеет границ в разумных пределах. :D
  • 0

#3235
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Да... Это правда жизни, ко всему постепенно теряется интерес... Так сказать вторая кружка пива уже не приносит столько же удовольствия, как первая, и невоможно этот процесс изменить, тка нас устроила природа. Единственное к чему мы не теряем интерес (долгое время) это действительно секс, как правильно заметил сэр Харли... :-)
  • 0

#3236
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Да... Это правда жизни, ко всему постепенно теряется интерес... Так сказать вторая кружка пива уже не приносит столько же удовольствия, как первая, и невоможно этот процесс изменить, тка нас устроила природа. Единственное к чему мы не теряем интерес (долгое время) это действительно секс, как правильно заметил сэр Харли... :-)

"Но Новый год чаще" (с) из разговора двух английских джентльменов :D
Скажу, как художник художникам, тяга к приобретению новых знаний никак не меньше, просто про это часто забывают. А у кого тяги нет - тот нам не брат, не друг и не джентльмен. :)
  • 0

#3237
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Скажу, как художник художникам, тяга к приобретению новых знаний никак не меньше, просто про это часто забывают. А у кого тяги нет - тот нам не брат, не друг и не джентльмен.

слова истого джентльмена! так давайте - обогащаца! духовно хатя бы штоле!

чайный клиппер ?

мне вот это нравица - а что это такое и как на него махнуть?
  • 0

#3238
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
день добрый !
  • 0

#3239
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

слова истого джентльмена! так давайте - обогащаца! духовно хатя бы штоле!

Одно другому не мешает, был у меня знакомый, который выучился играть на флейте и носил её в походы на Иссык-Куль вместо еды, найдёт туристов, поиграет им, а те его покормят, напоят. Потом за еду ему играть стало скучно, уехал в Питер играть за деньги, тем и живёт.

чайный клиппер ?

мне вот это нравица - а что это такое и как на него махнуть?

(подавившись кексом) Ва, в чайном клубе задавать такие вопросы, это же основы основ. Ну, если вкратце, то вот полезная ссылка, от неё можно копать дальше.


день добрый !

И Вам гуд дэй. А почто это Вы нас всех в хвалебной теме посчитали, ведь прочитает кто и в гости придёт, а у нас ещё столы не накрыты, так на рундуках и сидим. :-)
  • 0

#3240
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а почему бы и не выпить,повод то есть,уже пачти год в клубе сидим и ни кого не видели,надо же как то это исправить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.