Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3281
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
я уже все пропустила??
(краснеет)
Или только частями???
  • 0

#3282
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
в понедельник чаи пить идем,с нами?
  • 0

#3283
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в понедельник чаи пить идем,с нами?

/me представил себе клуп за электрическим самоваром, с печатными пряниками, без пива/рома/когниака... и сполз под стол. :laugh:
  • 0

#3284
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

в понедельник чаи пить идем,с нами?

/me представил себе клуп за электрическим самоваром, с печатными пряниками, без пива/рома/когниака... и сполз под стол. :)

выглядело это так:

http://vse.kz/index....l...&album=1953
:laugh:
  • 0

#3285
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Госопда! н еотвлекаемся! определяемся с местом! ничег опредложить к сожалению не смогу - но помоем у- главное компания))) желательно все таки чтобы была возможность поговорить - музыка не очень громкая - и хоть чтото в духе клуба - а?
Риа - чтоб пришла обязателньо! без вапросов!!!!

Сообщение отредактировал Beasel: 27.07.2007, 17:43:19

  • 0

#3286
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

Can You fix it ?
  • 0

#3287
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

Can You fix it ?

повторим попытку :laugh:
http://vse.kz/index....m...i&img=15006
  • 0

#3288
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну млин я даже таких мест не знаю,все наверно в понедельник решим.а пока пятница
  • 0

#3289
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Госопда! н еотвлекаемся! определяемся с местом! ничег опредложить к сожалению не смогу - но помоем у- главное компания))) желательно все таки чтобы была возможность поговорить - музыка не очень громкая - и хоть чтото в духе клуба - а?

В духе клуба - это в смысле разнесём вдребезги эту халабуду напополам ? :laugh:
Или таки охотничий зал в Имбире - чучела оленей, птичек (вот чучела форели у нмх нет). Или Диккенс (впрочем душа к нему не особо лежит - обслуживают без перчаток и долго) ? Или Dublin (тьфу, блин, пиво у них хорошее, но пожрать нечего, кроме картопа фри и креветок с курой)?

2jbl: Увиделось, Чимбулак ? Да-с, солянка там считается, вот только ехать оттуда вечером не считается. :)

Сообщение отредактировал NLO: 27.07.2007, 18:00:46

  • 0

#3290
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
это клуп без коньяка... :laugh:
  • 0

#3291
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это клуп без коньяка... :laugh:

А-а-а, вот оно как... И кто из четверых Бизель ? :)
  • 0

#3292
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

это клуп без коньяка... :)

А-а-а, вот оно как... И кто из четверых Бизель ? :super:

не знаю, но вон тот без очков это я! :laugh:
  • 0

#3293
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

это клуп без коньяка... :)

А-а-а, вот оно как... И кто из четверых Бизель ? :super:

не знаю, но вон тот без очков это я! :laugh:

А как же я, я тоже без очков. :spy:
  • 0

#3294
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
и я без очков,значит бизель в очках и ее трое
  • 0

#3295
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

и я без очков,значит бизель в очках и ее трое

Логично, сэр, сходство видно без научных приборов. Вечером и проверим. :rolleyes:
Ну что, предварительно надо решить - Флостон или Имбирь ?
  • 0

#3296
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
флостон сцука дорогой.а как имбирь с ценами.и хде это?
  • 0

#3297
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

флостон сцука дорогой.а как имбирь с ценами.и хде это?

Гм-м, Флостон самый середнячок, а кофий так даже дешёвый. По сравнению. :bow: Имбирь находится с краю здания пл. Республики 15, поближе к телевышке, цены там примерно те же, что и во Флостоне или Пражском Граде, пары-тройки штук завсегда хватало на ужин с пивом/конъяком. Есть ещё одно натоптанное место - Тайфун, люля-кебаб там образцовый, шашлык, говорят, съедобный (я шашлык нихт ферштеен), засада, как всегда, в музыке (нэнавижу) в помещении, когда они её попытались вытащить на летник - постоянные обитатели летника разбежались. Есть ещё Золотой Телёнок, вполне бюджетное заведение, если места занимать до 19, то вполне можно выбрать тихий уголок на первом этаже и лопать котлеты по-гусарски (шашлычник у них уволился).

PS: Я не Крез, но тыщ 5 в заначке всегда есть на чуть-чуть погулять, финансы дело третье, главное выбрать место.
  • 0

#3298
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
вообщим выбирайте сами!куда скажите туды и придем.тока точный адрес.насчет флостона я сказал,потому что мы студенты в узбечках обедаем да в пивницах пьем.а где харли ?бизелЬ?
  • 0

#3299
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вообщим выбирайте сами!куда скажите туды и придем.тока точный адрес.насчет флостона я сказал,потому что мы студенты в узбечках обедаем да в пивницах пьем.а где харли ?бизелЬ?

Один работает, другая перемещается в пространстве. :bow:
Я-то выберу, так уж выберу, кафе "Контур" в Аксаях (свадьбу там играл, приличное место, аж места надо бронировать, ежедневный аншлаг). :D Но вряд ли кого-то такая география устроит. Так что надо выбирать между Ауэзова (на Сатпаева Золотой Телёнок, на Шевченко - Тайфун) или Новой площадью. Ну, или идти в Пивницу, никогда там не был, а любопытство гложет.

ЗЫЖ Иде Rianon, вот в чём вопрос, в след раз раньше сентября не соберёмся.

Сообщение отредактировал NLO: 30.07.2007, 13:38:45

  • 0

#3300
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
бизель приехала?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.