Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3261
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Англичане всё-таки оригиналы, устроили в Оксфорде демонстрацию против наводнения с главным девизом - "Enough", мая не знал - смеяться или плакать.

мая плякаль))) узнаю тактичный англичан - тактично попросили Темзу удалиться)) прячм как в анеке)))
утречка господа! нуц что - будем лечица? рассольчику, кофею, иной живительной влаги??
  • 0

#3262
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

утречка господа! нуц что - будем лечица? рассольчику, кофею, иной живительной влаги??

Джентльмены не похмеляются, они просто принимают аперитив перед завтраком. :(
  • 0

#3263
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хватит спать, самое время опохмеляться пойти по грибы или рыбки половить. :)
Англичане всё-таки оригиналы, устроили в Оксфорде демонстрацию против наводнения с главным девизом - "Enough", мая не знал - смеяться или плакать.

Enough to piss in our rivers after drinking beer, you russian bastsrds!
:(
  • 0

#3264
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Проснулся с утра, убрал свою планету - и загляни в клуб, вдруг тут пончиками кормят. :lol:
  • 0

#3265
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ой! а кто пончики напек! фкусныеее! утречка, джентльмены!!! скажите -н аш клуб заседает по понедельникам - вечерками??? если да - то предлагаю позаседать живьем -в Ате)
  • 0

#3266
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ой! а кто пончики напек! фкусныеее! утречка, джентльмены!!! скажите -н аш клуб заседает по понедельникам - вечерками??? если да - то предлагаю позаседать живьем -в Ате)

Заседание в понедельник, хех, что будет к пятнице ? :lol: Осталось решить где - Бородино, Солянка или что-то между ними. :lol:
  • 0

#3267
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Вот с этим вопросом я вам помочь не могу - предоставляю выбор вам - только место мне сообщите - и точный адре с- для таксиста. можно часиков 8 вечера
  • 0

#3268
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Салют, клубники!
Я смотрю тут мандей-пати намечается? да еще в ате?! о! здорово! самое прикольное что я как раз буду в Астане :lol:
Бизелька, как долго пробудешь в ате?
  • 0

#3269
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Джбл - ятак и знала что ты сбежишь!))) три дня там буду)))
  • 0

#3270
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всех сэров и сэрих, а так же сочуствующих-с днем сисЬадмина!
По клубу объявляется пивной день! :lol:
  • 0

#3271
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всехсисадминов с пра!
2 Бизелька.
не сбежишь а умотаешь в ацтану, я тебя там бы дождался, но тоже на три дня :lol: не судьба...
  • 0

#3272
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Я смотрю тут мандей-пати намечается? да еще в ате?! о! здорово! самое прикольное что я как раз буду в Астане :lol:

Да уж, с кворумом, как всегда, напряги. Подождём, что скажет сэр Emty.
  • 0

#3273
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Эмти!!! учти - второго шанса могет не быть!!!!!!!!!!!
  • 0

#3274
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Вот сижу и думаю - куда ж пойти, куда податься, последний год (кста, поздравляйте, дочке сегодня ровно год) хождениями по кабакам я не увлекался. Солянка - это площадка с пластиковыми столиками, где в основном пьют бутылочное пиво с самсой или чипсами, дёшево и сердито, удивительно, что ещё в бомжатник не превратилась, предлагал чисто для смеха. Можно в Пражский Град, это район Саяхата, но пиво там достойное и кухня с официантами сносная. Живая музЫка после 21, ретро, диппурпле с битлами вперемешку. кому ничего, а кто и к белому другу побежит. Короче - нужны варианты.
  • 0

#3275
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Кэп!
Поздравляемс!
А приличных мест таки не осталось. Ходим по привычке в пивницу за темным Афанасием.
  • 0

#3276
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Вот сижу и думаю - куда ж пойти, куда податься, последний год (кста, поздравляйте, дочке сегодня ровно год) хождениями по кабакам я не увлекался. Солянка - это площадка с пластиковыми столиками, где в основном пьют бутылочное пиво с самсой или чипсами, дёшево и сердито, удивительно, что ещё в бомжатник не превратилась, предлагал чисто для смеха. Можно в Пражский Град, это район Саяхата, но пиво там достойное и кухня с официантами сносная. Живая музЫка после 21, ретро, диппурпле с битлами вперемешку. кому ничего, а кто и к белому другу побежит. Короче - нужны варианты.

Поздравляю, :lol:
Пусть растет счастливая и здоровая! на радость всем!
  • 0

#3277
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
добрый день!сисадминов с праздников.
ух ты меня все ждут.ну не первый раз думаю встретимся вдали от кворума так что в понедельник,я за.лишь бы от дома недалеко,что бы удачно пилотом прийти и спать.без сэра джэбла раз посидим.а в след раз уже все вместе ,тем боле я джэбла 3 числа увижу .ну что можно и в альбион что возле рамстора.там живая музычка,также в стиле битлов.ток цены мну не нравяться.ну в 8 так в 8.НЛО - поздравляю вас!!!пусть растет на радость вам
  • 0

#3278
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А приличных мест таки не осталось. Ходим по привычке в пивницу за темным Афанасием.

Испасип. неужели Пражский град опять ? В Декалот полтора месяца назад заглядывали, тишина и официанты с косами стоят, впрочем накормили-напоили без проблем и музыкального шума.
  • 0

#3279
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну что можно и в альбион что возле рамстора.там живая музычка,также в стиле битлов.ток цены мну не нравяться.ну в 8 так в 8.

Эх, живая музыка - это скорее минус, а как там с сортами пива и кухней ? Во, вспомнил, можно и в Имбирь на Новой площади зарулить, будем развешивать барахло на оленьи рога, музыки там нет, сиди общайся. А ещё там резервная площадка рядом - Флостон Парадайз, кофеёк у них неплохой, да и конъячком угостят, было бы желание, и музыки нет.

PS: Спасибо всем за поздравления, подождите чуток, первый мешок переполнился. :laugh: Где бы ещё пирамидку устойчивую купить, старая разбирается дотла, а первое кольцо поставить - тут взрослый нужен.
  • 0

#3280
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
в альбионе много че есть ,но да действительно ничего слышать не будем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.