Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3201
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО -ну вам ли не знать про похадовать дрдр!!! это ж наше общее сюбимое заняите! мы тут тлько и делаем что похадуем др др))

Нет, сегодня с пальмы слезать не буду, нич-чего не понимаю в человеческих разговорах, рано слезать.

а что вы делали на пальме?

Ну, это, типа качался на хвосте, готовился произойти, но сегодня явно неподходящий день, даже jbl говорит непостижимо сложные вещи, не как джентльмен, а как программист. :D
  • 0

#3202
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
я вот тоже у же ничего не понимюа н опишите - пишите товарисчи! чшуь - она тем и прекрасна - что непонятнайа
  • 0

#3203
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

я вот тоже у же ничего не понимюа н опишите - пишите товарисчи! чшуь - она тем и прекрасна - что непонятнайа

Попса - это понятная чушь.
  • 0

#3204
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Непонятная чушь - это что? примеры плиз... :D
  • 0

#3205
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Непонятная чушь - это что? примеры плиз... :D

..._ ..._ ..._ ..._ ..._ ..._ _._. __._ _._. __._
  • 0

#3206
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
джбил - в качестве примера мона просто тупо начать читатьнашу темку с начала - ну или почти с начала))
Кста - прочитала пару страниче к- и прослезилась- могет все таки вернемси к светским разговорам а ? ну хоть нинадолго!
  • 0

#3207
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Непонятная чушь - это что? примеры плиз... :-)

..._ ..._ ..._ ..._ ..._ ..._ _._. __._ _._. __._

точно! нипонятно! :-/ и чушь какая-то! ;-)
  • 0

#3208
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кста - прочитала пару страниче к- и прослезилась- могет все таки вернемси к светским разговорам а ? ну хоть нинадолго!

Семпл светского разговора можно ? Я догадываюсь, что о погоде, смене матримонального статуса, охоте с борзыми, новости из колоний итд,, но неплохо бы и посмотреть-поучиться политесу и манерам. А то догадываюсь, что всё было шито-крыто, благопристойно, а потом в клуб пришёл поручик NLO... и всё понеслось. :-)

PS: Это нам ещё повезло, что некто MCA не зашёл (из его сетевых деяний - организация БалаГана, в таких началах он не силён, а чудовищно силён).
  • 0

#3209
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Непонятная чушь - это что? примеры плиз... :-)

..._ ..._ ..._ ..._ ..._ ..._ _._. __._ _._. __._

точно! нипонятно! :-/ и чушь какая-то! ;-)

А мне понятно, "жучка" для настройки и всем-всем, обычное начало радиосеанса. :hi:

ЗЫЖ Порутчик когда-то баловался любительством, потом загремел в ряды, там до нормы мастера дотянул и забросил всё это за печку, переел.
  • 0

#3210
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Непонятная чушь - это что? примеры плиз... :-/

..._ ..._ ..._ ..._ ..._ ..._ _._. __._ _._. __._

точно! нипонятно! ;-) и чушь какая-то! :hi:

А мне понятно, "жучка" для настройки и всем-всем, обычное начало радиосеанса. :-)

ЗЫЖ Порутчик когда-то баловался любительством, потом загремел в ряды, там до нормы мастера дотянул и забросил всё это за печку, переел.

азбука морзе? а! я то думал... :-) но мне человеку не гремвшему в рядах, волнах и других стройбатах не понятна серано! :-)
так что поручик, продолжайте, т.е. доставайте из-за печки боян, будем точка-тирешные песни петь из старого радиоэфира, так сказать...
  • 0

#3211
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

азбука морзе? а! я то думал... :-) но мне человеку не гремвшему в рядах, волнах и других стройбатах не понятна серано! :-/

Сэр, Вы, конечно, джентльмен, но за стройбат можно и канделябром (или табуреткой, что более характерно для данного вида войск). Сравнивать связистов со стройбатом - сё моветон, в нашу часть брали чуть не по конкурсу, а в стройбат выпускников строительных техникумов вместе с теми, кто уже ни на что не годен по физическим или моральным причинам. Кто прошёл стройбат - тюрьмы ни разу не боится, героические "войска".

так что поручик, продолжайте, т.е. доставайте из-за печки боян, будем точка-тирешные песни петь из старого радиоэфира, так сказать...

А фигли петь на неизвестном языке, на сильбу тоже никто не розумиит, так что... давайте лучше скажем за погоду, как Вам утренний смог ?
  • 0

#3212
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
всем утречка! Видимо седня и в Ате и в астане чиста англицкая погодк а- у вас смог - у нас дождь - ляпота!!!! чайку?
  • 0

#3213
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

всем утречка! Видимо седня и в Ате и в астане чиста англицкая погодк а- у вас смог - у нас дождь - ляпота!!!!

У нас всегда смог, последние лет 10, водители самобеглых колясок плодятся, как тараканы, оттуда и результат.

чайку?

Угу. И сырку. И мармелада с тостами. :-)
  • 0

#3214
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
уффф..сорри - запарочка небольшая - придеца вам чаек без меня попить седня
  • 0

#3215
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

азбука морзе? а! я то думал... :-) но мне человеку не гремвшему в рядах, волнах и других стройбатах не понятна серано! :-/

Сэр, Вы, конечно, джентльмен, но за стройбат можно и канделябром (или табуреткой, что более характерно для данного вида войск). Сравнивать связистов со стройбатом - сё моветон, в нашу часть брали чуть не по конкурсу, а в стройбат выпускников строительных техникумов вместе с теми, кто уже ни на что не годен по физическим или моральным причинам. Кто прошёл стройбат - тюрьмы ни разу не боится, героические "войска".

так что поручик, продолжайте, т.е. доставайте из-за печки боян, будем точка-тирешные песни петь из старого радиоэфира, так сказать...

А фигли петь на неизвестном языке, на сильбу тоже никто не розумиит, так что... давайте лучше скажем за погоду, как Вам утренний смог ?

ни разу не собирался обидеть столь уважаемых джентельменов, имеющих прошлое элитных частей, в данном случае с моей стороны лишь набор слов букв безо всякого смысла, уж не воспринимайте так близко к сердцу.
по погоде ясно что, чем больше лето ближе за экватор, тем осени дыхание сухими листья мне забивает весь капот. ;-)
  • 0

#3216
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
вот это дааа! вот это нас забросило эдак а!!!!! аж поиск пришлос ьюзать! госопда - так жить нлеьзяяяя!
  • 0

#3217
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот это дааа! вот это нас забросило эдак а!!!!! аж поиск пришлос ьюзать! госопда - так жить нлеьзяяяя!

Гаспада!
Вы-звери, гаспада! (с)
:-)
Всем превед из корабельной бани... корабельного гальюна... ээээ... Из бана, в общем.
А там темно! И холодно! И страшно! (с) 5'nizza
  • 0

#3218
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Салют! всем! в т.ч. забаненным! :-) где чай? одни пустые бутылки после пятницы? как прогуляли? :lol:
  • 0

#3219
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
мдауж - ни чаю -н ипортвейна - даже столики н адрова пустили - кто тут был в выходные? колитесь!
  • 0

#3220
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

мдауж - ни чаю -н ипортвейна - даже столики н адрова пустили - кто тут был в выходные? колитесь!

Андорова те, леди и джентльмены, какие столики, я могу выпить и стоя, змерз за три долгих дня в местной командировке, кондишны придумал чёрт. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.