Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#3181
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

мое ниочем ,это пока найти то от чего голова не болит,от буйных выходных,

может чайку? с печеньками??? наши печеньки они знаете ли - и не от такого спасали!
  • 0

#3182
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
чайку ,да пусть она летает она мне не мешает,а вот печеньки с удовольствием слопаю пару чашек, и вы присажевайтесь,кушайте
  • 0

#3183
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

чайку ,да пусть она летает она мне не мешает,

"Лотос - это цветок такой, а не стиральный порошок" ;) Чикаладку она предлагает к чаю.

а вот печеньки с удовольствием слопаю пару чашек, и вы присажевайтесь,кушайте

Вкусно сказал, одновременно сидеть и жевать, могуча русска езыка. :lol:

Сообщение отредактировал NLO: 16.07.2007, 14:32:48

  • 0

#3184
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
мдааа...хороша джизнь! налопались печенек -и чайки тер ьвезде летають - красотень! ой вон та - розовая - клевая такаяяя!
  • 0

#3185
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а вон голубой аист,может уже можно и по бокалу вина?
  • 0

#3186
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
вина??? отчего же нет то??? ухты...бегемотики полетели...
  • 0

#3187
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
бегемотики???7что с вами мадам?нельзя так курить!
а вот и ваши любимые йожики яблоки принесли,пайду делать шарлотку,а вы вина пока принесите,да самого лучшего
  • 0

#3188
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
блин.. и опять тишина. ..ну что ты бушь делать а!
  • 0

#3189
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

блин.. и опять тишина. ..ну что ты бушь делать а!

привет! как тут у нас дела? что нового, я тут в отпуске побывал, а вы я смотрю все печеньками балуетесь?
  • 0

#3190
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
приветик -к ак отдохнулось? ну да - балуимси - а что исчо делать тов полном одиночестве))) ну что -ч ай пить бум??? надо отметить твое возвращенье)
  • 0

#3191
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
наливай! что у нас есть экзотично-неординарных вкусовых изысков? :smoke:
  • 0

#3192
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

наливай! что у нас есть экзотично-неординарных вкусовых изысков? :smoke:

Как обычно, сыр с плесенью, то ли Дор Блю, то ли Блю Рей, шайтан его вспомнит, брали вечером, утром офигели.
  • 0

#3193
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

наливай! что у нас есть экзотично-неординарных вкусовых изысков? :smoke:

Как обычно, сыр с плесенью, то ли Дор Блю, то ли Блю Рей, шайтан его вспомнит, брали вечером, утром офигели.

Ну, главное что не Блю Вотер :-)
  • 0

#3194
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
эхх - хорошо то как! как в старые добрые времены - все практически в сборе - едим плесень с сыром - запиваем чайком - заедаем печнюжками - ляпота!
  • 0

#3195
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
прсоеденяюсь к банкету
  • 0

#3196
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эхх - хорошо то как! как в старые добрые времены - все практически в сборе - едим плесень с сыром - запиваем чайком - заедаем печнюжками - ляпота!

Печенюшки можно отменить, с этого сыра и так колбасит. А ещё к сыру хорошо кофия...
  • 0

#3197
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Утречка псем!!! как выспались, дорогие мои?? чем азймемся седнчя? проедлагаю для разнообразия - поговорить))) так - по-человечески)) похадовать др др вопросы)) оригинальность приветсвуетмся))
ЗЫ: я вот тут думлаа - был ж када то мысль девиз нам сочинить-н опмоему все уже сочинено как вам такой?
"...И чушь прекрасную несли..." ???
  • 0

#3198
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Утречка псем!!! как выспались, дорогие мои?? чем азймемся седнчя? проедлагаю для разнообразия - поговорить))) так - по-человечески)) похадовать др др вопросы)) оригинальность приветсвуетмся))

(почёсывая манишку) Сейчас, только с пальмы слезу и пойму что такое есть "похадовать др др вопросы".

ЗЫ: я вот тут думлаа - был ж када то мысль девиз нам сочинить-н опмоему все уже сочинено как вам такой?
"...И чушь прекрасную несли..." ???

Да, сочинено точно всё - "Чушь отчаянно визжала". :D

PS: А в Йобурге сегодня +18, зима, однако, ближе к лету придётся снова туда лететь, без учёбы, как без пряников...
  • 0

#3199
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Утречка псем!!! как выспались, дорогие мои?? чем азймемся седнчя? проедлагаю для разнообразия - поговорить))) так - по-человечески)) похадовать др др вопросы)) оригинальность приветсвуетмся))

(почёсывая манишку) Сейчас, только с пальмы слезу и пойму что такое есть "похадовать др др вопросы".

ЗЫ: я вот тут думлаа - был ж када то мысль девиз нам сочинить-н опмоему все уже сочинено как вам такой?
"...И чушь прекрасную несли..." ???

Да, сочинено точно всё - "Чушь отчаянно визжала". :p

PS: А в Йобурге сегодня +18, зима, однако, ближе к лету придётся снова туда лететь, без учёбы, как без пряников...

Кэп не понял... у какого "рге" вйоб сегодня? :D
  • 0

#3200
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
НЛО -ну вам ли не знать про похадовать дрдр!!! это ж наше общее сюбимое заняите! мы тут тлько и делаем что похадуем др др))
а что вы делали на пальме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.