Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2681
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

утречка! неее - нихочу я измерительную рубашку - несогласная я - мерьте чем нить другим)

Соглашайтесь уж, а то знаю я здешнюю палату мер и весоа - рулетка из колючей проволоки, прокрустово ложе и прочие измерительные приборы такой же направленности. :spy:
  • 0

#2682
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
надо же оновременно писали :spy:
  • 0

#2683
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ну лана - согласная я на вечеруху - измерялки и прочее - довайте завтра устроим внеурочную гулянку а? причем - по черному так а?
  • 0

#2684
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ну лана - согласная я на вечеруху - измерялки и прочее - довайте завтра устроим внеурочную гулянку а? причем - по черному так а?

теперь самоотвод, меня поезд ждет и красавица на перроне, персональный поезд между прочим, еду я на юг, в отпуска, понравилось мне на пароходике катаца, теперь поездом промчусь, затем еропланом закреплю, а там и зима придет, буду на печке сидеть наш клуб вспоминать... эхххо!:spy:
  • 0

#2685
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну лана - согласная я на вечеруху - измерялки и прочее - довайте завтра устроим внеурочную гулянку а? причем - по черному так а?

Есть вопросы с мест, где гулять будем - на берегах Ишима, Весновки или Темзы ? И это, по-чёрному - это ромом или южноафриканскими винами ?
  • 0

#2686
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ну лана - согласная я на вечеруху - измерялки и прочее - довайте завтра устроим внеурочную гулянку а? причем - по черному так а?

Есть вопросы с мест, где гулять будем - на берегах Ишима, Весновки или Темзы ? И это, по-чёрному - это ромом или южноафриканскими винами ?

южноафриканскими девами, мыж их толпу таки пригнали, а их Харли за тигров принял ;) ну понятно тетки голодные были...
  • 0

#2687
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

южноафриканскими девами, мыж их толпу таки пригнали, а их Харли за тигров принял ;) ну понятно тетки голодные были...

Сэр, примите аперитивчик для обострения памяти, выдержанный ковбой (X.O.) никогда тётку с тигром не перепутает. :smoke:
  • 0

#2688
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
людиии! а давайте уедем в Бразилию? так мечтаю попасть в Рио! тока давайте на самолоет - или туннель для поезда пророем - ибо морскую болезнь второй раз я не перенесу((
  • 0

#2689
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

людиии! а давайте уедем в Бразилию? так мечтаю попасть в Рио! тока давайте на самолоет - или туннель для поезда пророем - ибо морскую болезнь второй раз я не перенесу((

Самолёт, поезд, развели тут, панимаишь, конец XIX века, персональный нуль-транспортёр, а иначе мы не согласные, разъярённые бразильянцы и на самолёте догонят, а уж на поезде всенепременно. ;)
  • 0

#2690
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ну лана - уговорили - лишь бы добрацо разницы нет на чом на саом деле)
Джбль *испужливо так, прячась за широкую спину НЛО* ты ведь не сердишьсо на мну? правда правдаж да?
  • 0

#2691
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну лана - уговорили - лишь бы добрацо разницы нет на чом на саом деле)

Так что, снова седлать пароход ? Не дождавшись и четверга, что за спешка ?
  • 0

#2692
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Джбль *испужливо так, прячась за широкую спину НЛО* ты ведь не сердишьсо на мну? правда правдаж да?

Beasel, я не знаю как Джбль, но я почитала вас здесь и прониклась прям :eek: Думала, вот же честная булочка какая. А оказалось что напильник в буханке хлеба :eek:
  • 0

#2693
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Так что, снова седлать пароход ? Не дождавшись и четверга, что за спешка ?

просто боюсь мну за активност ьв мафии и прикокнуть могут - спасаца надо)
2 Кендал - нуууу...ну стыдно мне - признаю - но ведь если играть - то во всю силу)))
  • 0

#2694
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

просто боюсь мну за активност ьв мафии и прикокнуть могут - спасаца надо)

А мы Вас в подвале спрячем, туда и мафия побоится сунуться, разныке слухи ходят про этот подвал. :eek:
  • 0

#2695
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А мы Вас в подвале спрячем, туда и мафия побоится сунуться, разныке слухи ходят про этот подвал. :cool:

подвал синей бороды?

2 Кендал - нуууу...ну стыдно мне - признаю - но ведь если играть - то во всю силу)))

Beasel, шучу. :eek: Считается :eek:
  • 0

#2696
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А мы Вас в подвале спрячем, туда и мафия побоится сунуться, разныке слухи ходят про этот подвал. :eek:

подвал синей бороды?

В последнюю неделю там и тигро-белок видели, и невольниц южноафриканских, так что и синяя борода может быть, и розовый парик, всё зависит от количества съеденного печенья.
  • 0

#2697
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

В последнюю неделю там и тигро-белок видели, и невольниц южноафриканских, так что и синяя борода может быть, и розовый парик, всё зависит от количества съеденного печенья.

А печенье только для членов клуба положено? Можно хоть одну печенюшечку попробовать? *смотрю глазами голодного беспризорника*
  • 0

#2698
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А печенье только для членов клуба положено? Можно хоть одну печенюшечку попробовать? *смотрю глазами голодного беспризорника*

Да ешьте, сколько влезет, пока Бизель скрывается от мафии. Инструкция по применению разбросана по предыдущим 135 страницам. "И вначале не было ничего, и только дух носился над водами", а потом пришла Бизель, организовала клуб и научила есть печеньки. :eek:
  • 0

#2699
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Да ешьте, сколько влезет, пока Бизель скрывается от мафии. Инструкция по применению разбросана по предыдущим 135 страницам. "И вначале не было ничего, и только дух носился над водами", а потом пришла Бизель, организовала клуб и научила есть печеньки. :eek:

Это Бизель то скрывается от мафии? Да у нее в кармане все сенаторы и политики этого города. Недавно она расправилась с главами пяти семей Нью-Йорка и Нью-Джерси. Но судя по всему печенки знатные печет.
  • 0

#2700
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Это Бизель то скрывается от мафии? Да у нее в кармане все сенаторы и политики этого города. Недавно она расправилась с главами пяти семей Нью-Йорка и Нью-Джерси. Но судя по всему печенки знатные печет.

Ну, может же быть у крестной мамы маленькое увлечение, такая милая слабость, отправила в Гудзонский залив полдюжины пловцов с тазиками, а потом пришла на виллу, выгнала прислугу на вечер в боулинг и ну печеньки печь с лизергиновой кислотой вместо лимонной (семейный рецепт, передаётся только по наследству, и только в устной форме).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.