Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2721
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А давайте и правда - в тазиках! тока мну нада тазик побольше - и с моторчиком - зонтиком от солнца - и джакузи - мона?

Гы!
Кэп, распорядитесь выдать Бизельке минный тральщик! :laugh:
  • 0

#2722
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
хмм.... ну прям экстрим начинается!!!!.....
  • 0

#2723
NrGxDot

NrGxDot
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
боюсь экстрима?даже если налито
  • 0

#2724
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
сам того не ожидаю верхний пост был мой, :rolleyes:
  • 0

#2725
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
в клубе пусто,в лодках густо
даже не с кем покурить
  • 0

#2726
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кэп, распорядитесь выдать Бизельке минный тральщик! :rolleyes:

Не проблема, хоть Ламборджини Диаблу подпишу, вот только управление матответственности потом изловить надобно, склизкие, черти, казённым оливковым маслом мажутся, уже две статуи Свободы и пароход Титаник-II задолжали.
  • 0

#2727
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Всем привет! Тазики это что? плавсредство или емкость для стирки грязного белья? или может это часть скелета худенького, раз тазик, а не ТАЗ! ?
:lol: чо происходит? у кого печеньки?
  • 0

#2728
Lunar

Lunar
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Не секрет, что на ЦТ люди часто заходят, чтобы отвлечься от работы- наливают себе чашечку чая или кофе - и похрустывая печеньками, привычным движением открывают любимый форум.

и видят сообщение: "сервер не может выполнить ваш запрос, попробуйте позже". и похрустывая печеньками и прихлебывая чай степенно и не спеша нажимают кнопку F5...

Хотелось бы заметить, что и ныне это весьма актуально. *Время от времени нажимая F5*
*Открывая тумбочку с печеньем* кстати никто не хочет? Овсяное... :lol:
Кстати, мне тут давеча английский чай с бергамотом привезли, так я до сих пор не решаюсь открыть эту красивую баночку в форме аглийской телефонной будки...
  • 0

#2729
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
уффф - нисмотря на все штормы и нинастья - всеж стойкие чслены экипжаа уцелели *переворачивая свой тазик и подплывая к палубе* а я вам говорила, что в тазике безопаснее! *оглялдываая пустую затопленную палубу и рыдая навзрыд* людиии! есть кто живой?
  • 0

#2730
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

уффф - нисмотря на все штормы и нинастья - всеж стойкие чслены экипжаа уцелели *переворачивая свой тазик и подплывая к палубе* а я вам говорила, что в тазике безопаснее! *оглялдываая пустую затопленную палубу и рыдая навзрыд* людиии! есть кто живой?

не уверен что жыв :lol: прихватил чейто тазик, наверное он ему больше не нужен, ээй! недорогой тазик!
  • 0

#2731
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
мда..похоже кроме нас с джбл никто не выжыл - к чиму б это?)))
  • 0

#2732
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

мда..похоже кроме нас с джбл никто не выжыл - к чиму б это?)))

просто после такого плавания многие уже не видят смысл продолжать общение, это так сказать демотивация, вот к примеру взять НЛО... где он? понятное дело! заглянит в клуб - тишина и уходит, даже не налив себе чайку и виски, вино уже пить не может, в Порто перепил, теперь у него алллергия на красное. Жаль но это путешествие подмочило наш трюм и вместе с ним дух англии, ледей и жентельменов. Похоже клуб обретет былую пропускную способность елси будем делать более частей травки и менее частей непосредственно печенег...
:lol:
  • 0

#2733
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот к примеру взять НЛО... где он? понятное дело! заглянит в клуб - тишина и уходит, даже не налив себе чайку и виски, вино уже пить не может, в Порто перепил, теперь у него алллергия на красное.

Для справки - сэр NLO сейчас меняет профиль бизнеса и даже его флаг, так что в интернете бывает изредка и в неожиданное время. Но это дело временное, через пару-тройку недель всё прояснится и устаканится, буду пахать по-стахановски, а в клуб шастать из дома или в периоды отдыха мозгов (странно, но для достойного образа жизни мозг приходится время от времени напрягать). Так что - не падайте духом и другими частями тела, виртуально я с вами.

PS: Портвей и красное - разные вещи, нет у меня аллергии, разглядываю в личном баре бутылочки красного гишпанского, южноафриканского и грузинского (досаакашвилевского разлива), с трудом сдерживая слюну, до дня рождения дочки ещё три месяца, такой повод должен быть использован с пользой. :lol:
  • 0

#2734
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ой - как приятна все-таки. что есть преданные делу люди - каторые нисмотр на пахоту и ду и пр всеж не забывают хлупп *смахиваит ьслезу и чуть не переворачиваить свой тазик* а насчет изменения состава печенег - я подумаю - могет и вправду - все дело в в них? *засовывая в рот целую пригоршню*
  • 0

#2735
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

вот к примеру взять НЛО... где он? понятное дело! заглянит в клуб - тишина и уходит, даже не налив себе чайку и виски, вино уже пить не может, в Порто перепил, теперь у него алллергия на красное.

Для справки - сэр NLO сейчас меняет профиль бизнеса и даже его флаг, так что в интернете бывает изредка и в неожиданное время. Но это дело временное, через пару-тройку недель всё прояснится и устаканится, буду пахать по-стахановски, а в клуб шастать из дома или в периоды отдыха мозгов (странно, но для достойного образа жизни мозг приходится время от времени напрягать). Так что - не падайте духом и другими частями тела, виртуально я с вами.

PS: Портвей и красное - разные вещи, нет у меня аллергии, разглядываю в личном баре бутылочки красного гишпанского, южноафриканского и грузинского (досаакашвилевского разлива), с трудом сдерживая слюну, до дня рождения дочки ещё три месяца, такой повод должен быть использован с пользой. :lol:


Отлично, сэр NLO! Желаем быстрейшего устаканивания и других позитивных чейнжеров! :)
  • 0

#2736
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Отлично, сэр NLO! Желаем быстрейшего устаканивания и других позитивных чейнжеров! :lol:

Куда спешить, война войной, а отдых по расписанию. Сейчас поеду домой, приму ванну, чашечку кофе и буду качаться на кресле-качалке, глядя в камин.
  • 0

#2737
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Отлично, сэр NLO! Желаем быстрейшего устаканивания и других позитивных чейнжеров! :)

Куда спешить, война войной, а отдых по расписанию. Сейчас поеду домой, приму ванну, чашечку кофе и буду качаться на кресле-качалке, глядя в камин.

Я тоже поедуу домой возьму доки, перехвачу бутер, споткнусь о кресло качалку и помечтаю о камине, на все-про-все 40 мин (с дорогой) вешалка :lol:
  • 0

#2738
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
сегодня по случаю четверга объявляется конкурс стриптизров и стриптизерш, приглашаются профи и новички, зрителям срочно занять места в зале.
  • 0

#2739
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

вот к примеру взять НЛО... где он? понятное дело! заглянит в клуб - тишина и уходит, даже не налив себе чайку и виски, вино уже пить не может, в Порто перепил, теперь у него алллергия на красное.

Для справки - сэр NLO сейчас меняет профиль бизнеса и даже его флаг, так что в интернете бывает изредка и в неожиданное время.

Кэп ,а как же БИПС без своего главного впередсмотрящего? И в какой бизнес уплывает капитан? :rolleyes:
  • 0

#2740
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Кэп ,а как же БИПС без своего главного впередсмотрящего? И в какой бизнес уплывает капитан? :rolleyes:

Там видно будет, наш девиз - "За Ваши деньги - от чистки унитазов до полётов на Луну", могём и писюки пинать, могём и дата-центр строить, был бы спрос. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.