Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2661
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Превед комманде и сухопутным крысам пассажирам! :rotate:
Пятая бутылка "Козла", полет нормальный! ;)
  • 0

#2662
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Пятая бутылка "Козла", полет нормальный!

Харли, тут сливки общества собираются, бомонд, можног сказать, а ты со своей бутылкой "Козла" лезешь. Перестань боянить :rotate:, сядь по-людски и выкладывай, что у тебя там происходит?
  • 1

#2663
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Превед комманде и сухопутным крысам пассажирам! :rotate:
Пятая бутылка "Козла", полет нормальный! ;)


эх, утречком бы одну бутылочку :)

#2664
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Пятая бутылка "Козла", полет нормальный!

Харли, тут сливки общества собираются, бомонд, можног сказать, а ты со своей бутылкой "Козла" лезешь. Перестань боянить :laugh:, сядь по-людски и выкладывай, что у тебя там происходит?


еще не всех слили, есть еще кое-где остатки сливок, а Харли сидеть не может у него это как его :D инвалидность...
  • 0

#2665
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Харли сидеть не может у него это как его :D инвалидность...

Чего за инвалидность такая? Но стоять то он может еще? :laugh:
  • 1

#2666
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Харли сидеть не может у него это как его :D инвалидность...

Чего за инвалидность такая? Но стоять то он может еще? :laugh:

неа, у него инвл. кресло... единственно что он может это пить!
  • 0

#2667
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я бы чаю с бергамотиком тяпнул...
  • 0

#2668
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
товарисчиии! спасайте! вискии мне! мну тока что джбль пытался прикокнуть в мафии! и это чек, в чьи руки я доверяла родной клуппп! о боже! как страшно жить, кому верить! *истерично рыдаить*
  • 0

#2669
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

товарисчиии! спасайте! вискии мне! мну тока что джбль пытался прикокнуть в мафии! и это чек, в чьи руки я доверяла родной клуппп! о боже! как страшно жить, кому верить! *истерично рыдаить*

это вы здесь Леди, а мы жентельмены, а в мафии все возрасты покорны, так шо, прошу вас мэм, проследовать на эшафот, мы вас казнить желаем... *пытается запихать Бизельку в усмерительную рубашку*
:laugh:
  • 0

#2670
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Джбль - чесно-чесно -я нге мафия - веришь? грохай мсмело других
да -а если сам мафия - то плиииз - оставь меня еще чуток поиграть - мало ли када я еще выберусь туда *умоляюще заглядываить в глазки*

Сообщение отредактировал Beasel: 23.04.2007, 16:50:33

  • 0

#2671
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Джбль - чесно-чесно -я нге мафия - веришь? грохай мсмело других
да -а если сам мафия - то плиииз - оставь меня еще чуток поиграть - мало ли када я еще выберусь туда *умоляюще заглядываить в глазки*

балин, вначале в мафии написал :laugh:
ну я серьезно не мафия... ладно, в следдущий раз за тя не проголосую, но если ты меня в заблуждение ввела, обещаю, несмотря на свою английскую внешность ругаться буду как последний батрак! :D
  • 0

#2672
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
(отпивая портвей из тазика) А в этом месте п-поподробнее, что там за измерительная рубашка ?
  • 0

#2673
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

балин, вначале в мафии написал
ну я серьезно не мафия... ладно, в следдущий раз за тя не проголосую, но если ты меня в заблуждение ввела, обещаю, несмотря на свою английскую внешность ругаться буду как последний батрак!

все - огрились -я тож обещаю больше не тебя не наезжать ниразу!!!! *блин..жалко что вообще сразу не догшоворились а начали горячку пороть*
  • 0

#2674
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

(отпивая портвей из тазика) А в этом месте п-поподробнее, что там за измерительная рубашка ?

да шо у меня измерять то? *искренне удивляясь* Ежик - он и есть - ежик - как ни глянь -с какой стороны - круглый - и с иголками)
  • 0

#2675
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да шо у меня измерять то? *искренне удивляясь* Ежик - он и есть - ежик - как ни глянь -с какой стороны - круглый - и с иголками)

Измерять всегда есть чего, хотя бы диаметр ёжика или размеры 90-60-90. :laugh:
  • 0

#2676
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ну размеры сами написали*надаж - с первого разу угадал* а диаметр...это как меряецо то?
  • 0

#2677
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну размеры сами написали*надаж - с первого разу угадал*

М-м-м, надо срочно спасать, начальная стадия анорексии. :laugh:

а диаметр...это как меряецо то?

Наверное измерительной рубашкой, я и говорю - помедленнее, я конспектирую.
  • 0

#2678
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
измерительная рубашка - это высокоточный прибор, представляющий собой кусок материи натурального происхождения, с нанесенными на него делениями, по два-три сантиметра, оставленными зубами бывших обладателей данной рубашки...
  • 0

#2679
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
утречка! неее - нихочу я измерительную рубашку - несогласная я - мерьте чем нить другим)
  • 0

#2680
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

утречка! неее - нихочу я измерительную рубашку - несогласная я - мерьте чем нить другим)

может в клубе вечеруху замутим? чето грусна... в путишествии хорошо было, кэп много интересного рассказывал, щас пропал куда-то, Риа тоже пропала, не заходит, да бизелька вся в мафии, небось она меня и кокнула...у!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.