Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2641
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

эээ "тук-тук" можно к вам? у меня к вам тут просьба, у вас на корабле (кажется) есть такой по имени Джэбриель, так вот как появиться: поругайте его и отправьте его в мафию...убивать будем...

эх, нащли :D
  • 0

#2642
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

эх, нащли

скрывался?! мафия!
  • 0

#2643
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ужасть.... Что тут такое твориться!!!!
  • 0

#2644
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ну вот и я с мартини! Вы бы видели что там в трюме твориться! *говорит запыхавшись* Тигр, которого мы взяли в порту, вырвался из клетки и накинулся на меня, когда я закрывал ящик с мартини. Хорошо, что у меня хорошая реакция, успел увернуться от его лапы. В мгновение ока я перекатился к клетке тигра и взял лежавшую рядом сеть. Когда это животное повторно прыгнуло на меня, я набросил на него сеть и затащил в клетку. Замки надо закрывать однако покрепче!

Ну давайте выпьем что ли!)
  • 0

#2645
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

эх, нащли

скрывался?! мафия!


да нет, булошкегой :D

Ну вот и я с мартини! Вы бы видели что там в трюме твориться! *говорит запыхавшись* Тигр, которого мы взяли в порту, вырвался из клетки и накинулся на меня, когда я закрывал ящик с мартини. Хорошо, что у меня хорошая реакция, успел увернуться от его лапы. В мгновение ока я перекатился к клетке тигра и взял лежавшую рядом сеть. Когда это животное повторно прыгнуло на меня, я набросил на него сеть и затащил в клетку. Замки надо закрывать однако покрепче!

Ну давайте выпьем что ли!)


парень! парень! ээй! мы уже в клубе! слазьте с корабля, конечная! За это и выпьем! :dandy:
  • 0

#2646
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
НЕ наливайте ему!!!!!
Вдруг у него белочка?))))
  • 0

#2647
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Мне марокканского, сварить по турецки, без сахара, и минералки ледяной к кофе, воду на ваше усмотрение, фарфор европейский.

(наливая и поднося кофе) А, ну так бы сразу и сказали. :D
  • 0

#2648
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Фух, а то у меня уже морская болезнь началась..
  • 0

#2649
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А я, как мартини в порту напился, так и уснул в ящике. Вот только очухался :D

Вот теперь понятно, что за ящик второпях в клубе оставили. Думаете в трюм ходите ? Не-а, это подвал клуба, мы позавчера вечером приехали. :dandy:


НЕ наливайте ему!!!!!
Вдруг у него белочка?))))

У него не белочка, а тигр в подвале. :-) Ума не приложу, кто контрабандой притащил и откуда, в Африке тигры не живут, давно всех съели. :D

Сообщение отредактировал NLO: 20.04.2007, 17:42:18

  • 0

#2650
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А я, как мартини в порту напился, так и уснул в ящике. Вот только очухался :D

Вот теперь понятно, что за ящик второпях в клубе оставили. Думаете в трюм ходите ? Не-а, это подвал клуба, мы позавчера вечером приехали. :dandy:


НЕ наливайте ему!!!!!
Вдруг у него белочка?))))

У него не белочка, а тигр в подвале. :-) Ума не приложу, кто контрабандой притащил и откуда, в Африке тигры не живут, давно всех съели. :D


тигр зоопаркский, его выкрали для перепродажи, а вот кто в трюме т.е. в погребе его спрятал, вопрос!!!

Сообщение отредактировал jbl: 20.04.2007, 17:57:47

  • 0

#2651
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Так-с.... А кто вчера подвал прибирал?
  • 0

#2652
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Так-с.... А кто вчера подвал прибирал?

НЛО каких гастробайторов нанимал...
  • 0

#2653
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Так-с.... А кто вчера подвал прибирал?

НЛО каких гастробайторов нанимал...

А они печенья нажрались и белочку потеряли (вот такая у них белочка, большая и полосатая). Можно не беспокоиться - выветрится за выходные. :D
  • 0

#2654
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Тааакккссс... Что будем делать для избавления нашего подвала от постороннего тигра?
  • 0

#2655
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Предлагаю взять радиоуправляемую Дичь и вывести тигра на улицу :rotate:
  • 0

#2656
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Всем здрямс! как вы там
НЛО - нука нука - сплюньте! насчет страшного то - аж я напугалась)0 все проще - работаю я апять аки лошадко - и пачиму ничо не меняецо?
ой люди - чет мне с утра невмоготу - заварит кто нить чаек плиииз а! *заваливаецо на кресло-качалку*
  • 0

#2657
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО - нука нука - сплюньте! насчет страшного то - аж я напугалась)0 все проще - работаю я апять аки лошадко - и пачиму ничо не меняецо?

(наливая чаю) Тьфу-тьфу-тьфу, погоды сегодня давящие, сейчас бы спать и спать, а не работу работать.
  • 0

#2658
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
нее - не знаю как у ва с- у нас погодка чт надо - вышла - ажна взбадрилася - солнышко, теплынь так и захотелось сходу оголяцо уже)
кста - тварисчи - агдегде все а? неужто морская болезнь нитока мну разобрала?
  • 0

#2659
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

кста - тварисчи - агдегде все а? неужто морская болезнь нитока мну разобрала?

Beasel, добрый день! А мы никуда и не пропадали.
Можно мне чашку "эрл грэя" с плюшкой? :rotate:
  • 0

#2660
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кста - тварисчи - агдегде все а? неужто морская болезнь нитока мну разобрала?

Вот-вот, морская болезнь, хочется огурчиков солёных (молчать, порутчики, это давно проверенное средство от морской и горной болезней), поспать, потом кофейку и принять душ (а фиг там, сегодня отключают на неделю горячую воду). Хотя дождь и не пошёл, но после утра уже полегчало.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.