Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2701
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ну, может же быть у крестной мамы маленькое увлечение, такая милая слабость, отправила в Гудзонский залив полдюжины пловцов с тазиками, а потом пришла на виллу, выгнала прислугу на вечер в боулинг и ну печеньки печь с лизергиновой кислотой вместо лимонной (семейный рецепт, передаётся только по наследству, и только в устной форме).

Эх, пока я еще не плыву наперевес с тазиком по Гудзону, съем одну штучку, попробую. По подвалу поброжу, с бородами, да париками познакомлюсь. Пароход осмотрю. У меня ведь морской болезни нет и страсть как люблю по волнам мчаться.
  • 0

#2702
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Эх, пока я еще не плыву наперевес с тазиком по Гудзону, съем одну штучку, попробую.

Любите плавать с отягощением на ногах ? Ну, тогда наш тренер уже идёт к Вам. :eek:

По подвалу поброжу, с бородами, да париками познакомлюсь. Пароход осмотрю. У меня ведь морской болезни нет и страсть как люблю по волнам мчаться.

"А время бежало, бежало, бежало,
Во сне, наяву... " :eek:
  • 0

#2703
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Любите плавать с отягощением на ногах ? Ну, тогда наш тренер уже идёт к Вам. :eek:


У меня специальный тазик, пробковый. На вид чугунный. В него встроена капсула с аквалангом и еще надувная кукла один в один я, чтобы сомнений в чугунности тазика не было. Специально купила, после того как тренерские приемчики увидела.

"А время бежало, бежало, бежало,
Во сне, наяву... " :eek:

Не узнаю вас в гриме...
  • 0

#2704
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У меня специальный тазик, пробковый. На вид чугунный. В него встроена капсула с аквалангом и еще надувная кукла один в один я, чтобы сомнений в чугунности тазика не было. Специально купила, после того как тренерские приемчики увидела.

Такой прибор, и без чернильного мешка. Непорядок.

"А время бежало, бежало, бежало,
Во сне, наяву... " :eek:

Не узнаю вас в гриме...

Разрешите представиться, Царь Владислав Андрианов. :eek:
  • 0

#2705
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
NLO, а что за мешок такой?
  • 0

#2706
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, а что за мешок такой?

Обычный, как у осьминога, чтобы отплыть в затемнённой воде с аквалангом, пока куклу едят пираньи. :rotate:
  • 0

#2707
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

NLO, а что за мешок такой?

Обычный, как у осьминога, чтобы отплыть в затемнённой воде с аквалангом, пока куклу едят пираньи. :rotate:

Вот же ....не продуманно здесь такого...Самой придется мастерить...
  • 0

#2708
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Вот же ....не продуманно здесь такого...Самой придется мастерить...

Посмотрите в подвале, где-то по дороге мы брали у беглого ангольца пару ящиков чернил "Радуга", патентованное средство, не смываются даже керосином.
  • 0

#2709
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Посмотрите в подвале, где-то по дороге мы брали у беглого ангольца пару ящиков чернил "Радуга", патентованное средство, не смываются даже керосином.

В подвале осталась только желтого цвета...это чтож печенек мало съела, все выпили уже...или это не чернила...
  • 0

#2710
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Лампады уж на улицах погасли, а мне так хочется чая с бергамотом...
  • 0

#2711
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В подвале осталась только желтого цвета...это чтож печенек мало съела, все выпили уже...или это не чернила...

Радуга - жёлтого ? Нешто выцвели за 20 лет ? А-а-а, печеньки действуют, посмотрите на мою руку - сколько пальцев видите ? :laugh:
  • 0

#2712
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Лампады уж на улицах погасли, а мне так хочется чая с бергамотом...

Так что мешает сэру, наливай, да пей. :laugh:
Вчера попробовал виски Меконг (тайцы делают), первый виски, который не захотелось сразу же выплюнуть, ребята преуспели в этом деле круче скотчей. Вот чувствовал же, что надо в те края заглянуть, а не по Италии футболистов гонять.
  • 0

#2713
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Радуга - жёлтого ? Нешто выцвели за 20 лет ? А-а-а, печеньки действуют, посмотрите на мою руку - сколько пальцев видите ? :(

Столько не бывает пальцев на одной руке :laugh: Столько только на трех бывает :laugh:

Все печенкам бой. Пойду лучше выйду на палубу, проверю все спасательные лодки, жилеты, весла, светски и...печенки все равно на всякий случай надо взять. А потом солнце так весело и задорно светит в правый глаз, что левый сам собой зажмуривается. Ветерок нежно обдувает лицо теплым морским ветром, синяя вода за бортом ярко искрится, жизнь прекрасна. :(
  • 0

#2714
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
все здрасьте! я нипоняла - мф чо - апять плывем штоле? блииин..вобщем - нц чя вас предупреждала! тазииик!
  • 0

#2715
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

все здрасьте! я нипоняла - мф чо - апять плывем штоле? блииин..вобщем - нц чя вас предупреждала! тазииик!

а перевод? :laugh:
  • 0

#2716
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

все здрасьте! я нипоняла - мф чо - апять плывем штоле? блииин..вобщем - нц чя вас предупреждала! тазииик!

Куда это, не попивши даже чаю, и не изничтожив запасы из подвала ? Ну, я так не играю, надо же и отдохнуть, и капитану, и печени.
  • 0

#2717
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ну лааадно - поплаваем все вместе исчо чуток - так уж и быть)
2 Кендал - привыкайте к местному наречию побыстрее- в штате переводчега не держим)
  • 0

#2718
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну лааадно - поплаваем все вместе исчо чуток - так уж и быть)

Я уже запутался, как поплаваем, в тазиках по Гудзону ? А то настоящие моряки ходят.

"Из Ливерпульской гавани, ну каждый божий день,
Плывут себе в Бразилию, ну все, кому не лень,
И взрыв демографический грозит бедою нам,
А ну, её, Бразилию, поехали на БАМ !"
  • 0

#2719
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
А давайте и правда - в тазиках! тока мну нада тазик побольше - и с моторчиком - зонтиком от солнца - и джакузи - мона?
  • 0

#2720
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Бизелька... такой тазик... это уже не тазик... а прямо... моторная лодка с удобствами)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.