Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2301
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а если меня латиносская музыка интересовать мне в даккаре помогут?

Помогут, как и в любом другом месте, не больше. :rolleyes: Я ж за местной охотиться собираюсь, где, как не там ?

а потом скока сенегальских франков обойдется банка икры паюсной, 100 гр, настоящая каспийская, обменяю на местные сувениры, кости мамонтов и саблезубых диего, т.е. тигров...

Кости оттуда вывозить не дадут (такая практика практически во всей современной Африке), даже на серебришко и ткани ручной работы надо отдельно разрешение выписывать. За баночку икры лучше у тамошней белой сволочи евры наменять, а то в тамошних франках калькулятор сломается. Пить из местного почти нечего, одно пальмовое вино, но мы ж не боимся трудностей, пока не ушли из Порто - надо тариться портвеем. И учиться есть исключительно правой рукой, морда целее будет. :D
  • 0

#2302
devil_drives_prado

devil_drives_prado
  • Частый гость
  • 65 сообщений
А рассаду разрешат с собой вывезти? немного....коробка 2? мне не для себя, так...поржать с друзьями:?
  • 0

#2303
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А рассаду разрешат с собой вывезти? немного....коробка 2? мне не для себя, так...поржать с друзьями:?

А попробуйте насчёт рассады у таможни спросить, они точно знают. :rolleyes:
  • 0

#2304
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Уверен, как всех матросов будет интересовать вопрос матросинья местных ночных бабочек, хотя их ночью то и не увидишь :D но нащупать можна, кто нить тешился с иссиня черными кроссавицами?
  • 0

#2305
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
лично я ни разу
ахота попробывать
а они же много всякой бяки носят
  • 0

#2306
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

лично я ни разу
ахота попробывать
а они же много всякой бяки носят


Для этого есть защитные гидрокостюмы... кстати, кондом, как слово имеет связь со словом костюм? итимологическую? :-)
  • 0

#2307
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
что-то качка усиливается, пойду Леону гляну, третий день из каюты не показывается, звуки от туда странные, может надо помочь... :-)
хотя с другой стороны в своем огромном чемодане вполне могла пронести своего безбилетного жениха и у них там это... медовый месяц во всю ;)
  • 0

#2308
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
в чемодане то не очень то удобно
хотя чего не сделаешь ради любимого
  • 0

#2309
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в чемодане то не очень то удобно
хотя чего не сделаешь ради любимого

Зачем чемодан, что у нас, в кают-компании пианино что ли нет ? :-)
  • 0

#2310
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
пиянино прикручено болтами к полу, а крышка клавиш на замке, даже педальки стянуты шурупами, кто спашивается будет аккомпонировать кода будит стриптиз? и почему шест горизотальный?
  • 0

#2311
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

пиянино прикручено болтами к полу, а крышка клавиш на замке, даже педальки стянуты шурупами, кто спашивается будет аккомпонировать кода будит стриптиз?

Решаемо всё, ключ у старпома, отвёртка у боцмана, главное поверхности свободны, special for just married. :lol:

и почему шест горизотальный?

Для захода в ревущие 40-е, при тамошней качке один фиг никто разницы не заметит.
Кстати, а что там за бортом, уже Дакар или ещё Порто ?
  • 0

#2312
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

пиянино прикручено болтами к полу, а крышка клавиш на замке, даже педальки стянуты шурупами, кто спашивается будет аккомпонировать кода будит стриптиз?

Решаемо всё, ключ у старпома, отвёртка у боцмана, главное поверхности свободны, special for just married. :lol:

и почему шест горизотальный?

Для захода в ревущие 40-е, при тамошней качке один фиг никто разницы не заметит.
Кстати, а что там за бортом, уже Дакар или ещё Порто ?


Судя по страшным воронкам на береговой линии это республика ЧАД!!!!! :fie:
  • 0

#2313
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Судя по страшным воронкам на береговой линии это республика ЧАД!!!!! :lol:

Говорил же палачу - топор под компасом не прятать, секстантом пленных не пытать, Чад в самой серединке континента, сбой в системе навигации. Хотя, воронки, хм, на побережье должны быть чайки, а не вороны. Как тут не запить с горя ? :fie:
Зовите шкипера, будем определяться с реальным положением дел.
  • 0

#2314
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Судя по страшным воронкам на береговой линии это республика ЧАД!!!!! :lol:

Говорил же палачу - топор под компасом не прятать, секстантом пленных не пытать, Чад в самой серединке континента, сбой в системе навигации. Хотя, воронки, хм, на побережье должны быть чайки, а не вороны. Как тут не запить с горя ? :fie:
Зовите шкипера, будем определяться с реальным положением дел.

вот беспредел! беспредел! шкипер, где тазик с водкой? кошмар! топор в камбуз, хай варят суп...
  • 0

#2315
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот беспредел! беспредел! шкипер, где тазик с водкой? кошмар! топор в камбуз, хай варят суп...

В камбуз опасно, там сегодня дежурным коком С.Сигал, с похмелья кокнет и фамилию не спросит. Я уже и без тазика водки разобрался, всё магнитные бури, груз портвея и кривой тетрис на навигационном компе, мимо Дакара мы промахнулись, зато и в Гвинеи не попали, и в две республики Конго (демократическую и не очень, хотя разница без микроскопа несущественная), и в Габон с гиббонами не попали, и мимо Анголы, где народ ходит голый, проскочили, чичас на горизонте Вэлвис Бэй, Намибия. Знаю точно - пиво в этой стране варить умеют, Виндук - славное пойло.
  • 0

#2316
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Э! наврал ты батенька, сказал что кинг-конгов не будет и пиво варить умеют, а у меня с утра башка трещит и эти как их конги перед глазами до сих пор... :)
  • 0

#2317
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Э! наврал ты батенька, сказал что кинг-конгов не будет и пиво варить умеют, а у меня с утра башка трещит и эти как их конги перед глазами до сих пор... :)

Хех, так кто заставлял пиво из ведра пить и ликёром Wild Africa из горла запивать, пока мы набирали кордебалет из местных красавиц ? Надо ж привыкать постепенно, мне с 6 бутылочек Виндука никогда ещё ничего не было.
  • 0

#2318
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
таааак.....
а что тут происходит???
повальное пьянство???
  • 0

#2319
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

таааак.....
а что тут происходит???
повальное пьянство???

Нет, чисто английский круиз, присоединяйтесь. :)
  • 0

#2320
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

таааак.....
а что тут происходит???
повальное пьянство???


мы плаваем по морям окиянам, узнаем много нового, НЛО настоящий капитан, 6 бутылок Виндука его не то что не валят с ног а даже повышают так сказать потенциальные возможности :) вон полный трюм чернокожих кросавиц, хватит до следующего порта... ой что-то не то сказал :rotate:

Сообщение отредактировал jbl: 27.03.2007, 12:48:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.