Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2321
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО настоящий капитан, 6 бутылок Виндука его не то что не валят с ног а даже повышают так сказать потенциальные возможности :)

Ну, если знать, что это слабоалкогольное пиво в таре 0.33, то абсолютно ничего удивительного. :rotate:

вон полный трюм чернокожих кросавиц, хватит до следующего порта... ой что-то не то сказал :lol:

Самое то, следующий порт Кейптаун, там белых очень много, а чёрные красавицы уже по варьете и прочим музыкальным заведениям трудоустроены, к нам не пойдут, особенно когда разглядят морды лица и манеры. ;)
Кстати, одеть спасжилеты, встать на самостраховку и достать оружие, ожидается морская турбулентность и проход мимо Берега Скелетов. Зато потом офигенные виды при входе в порт.
  • 0

#2322
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

мы плаваем по морям окиянам, узнаем много нового, НЛО настоящий капитан, 6 бутылок Виндука его не то что не валят с ног а даже повышают так сказать потенциальные возможности :rotate: вон полный трюм чернокожих кросавиц, хватит до следующего порта... ой что-то не то сказал :lol:


Хмм... а красавиц зачем в трюм???? :)
И почему хватит до сл. порта????
Вы их что... жевать будите???
  • 0

#2323
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



мы плаваем по морям окиянам, узнаем много нового, НЛО настоящий капитан, 6 бутылок Виндука его не то что не валят с ног а даже повышают так сказать потенциальные возможности :rotate: вон полный трюм чернокожих кросавиц, хватит до следующего порта... ой что-то не то сказал :lol:


Хмм... а красавиц зачем в трюм???? :)
И почему хватит до сл. порта????
Вы их что... жевать будите???


Мы их на еду будем менять... ;)
а хватит, потому что они могут заболеть и умереть... тогда их действительно будут жевать, только акулы..
Вы ж Риа не забывайте, 19 век! :)
  • 0

#2324
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ага... типа рабство и все такое???
Не пойдет!!!!
Баба Яга против!!!!!

Девушек можно и по каютам распихать...
не Джентельмены... а живодеры какие то...(((
  • 0

#2325
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ага... типа рабство и все такое???

Типа рабство в XIX веке уже было не в моде, сезон кончился.

Девушек можно и по каютам распихать...
не Джентельмены... а живодеры какие то...(((

Как по каютам, а куда я поставлю 17, нет, уже 15, бочек портвейна ? А в трюме электричество есть, танцпол и прочие прелести цивилизации. :)
  • 0

#2326
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
*хватаясь за голову*
О, Боже....

какой портвейн???
Какой танцпол???7
А где красотки спать будут????
  • 0

#2327
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
красотак ко мне ,я их не обижу,
  • 0

#2328
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

какой портвейн???
Какой танцпол???7
А где красотки спать будут????

Портвейн из Порто, танцпол из дерева (экологически чистый материал). Спать, как обычно, в гамаках, мы их сотни три в Дакаре зачем-то взяли.
  • 0

#2329
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
много ли красоток пожалуйте к нам плиз у нас платят бесплатным обедом)))
  • 0

#2330
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

какой портвейн???
Какой танцпол???7
А где красотки спать будут????

Портвейн из Порто, танцпол из дерева (экологически чистый материал). Спать, как обычно, в гамаках, мы их сотни три в Дакаре зачем-то взяли.


кстати, пора уже портвейнто расчепятать, тем более что уже три бочки кто-то таки обменял на местную наркоту три капли слизи с жабы агамы, его никак опознать не могут, висит на реях пол дня и передвигается исключительно прыжками.
:)
  • 0

#2331
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кстати, пора уже портвейнто расчепятать, тем более что уже три бочки кто-то таки обменял на местную наркоту три капли слизи с жабы агамы, его никак опознать не могут, висит на реях пол дня и передвигается исключительно прыжками.
:)

(утирая рот) Какой портвейн, не было никакого портвейна, (шёпотом) откатите бочечку из моей каюты, их там с десяток ещё есть, а пора запасаться другими винами, в ЮАР с ними богато (проклятые колонизаторы столько разного винограда посадили, что всё и попробовать сложно).
Наркоман пусть себе прыгает, если это не полшкипер, до Дюрбана ещё сам дорогу знаю, а дальше аква инкогнита, наткнёмся ещё на Мадагаскар, а там страшные звери из мультика (меня ими как-то в полёте 4 раза пытали).
Да, завтра к завтраку всем явиться при параде, Порт Элизабет, три якоря мне в глотку и пробоину ниже ватерлинии, если такое событие не отметим, эту старую Б.оже храни королеву.
  • 0

#2332
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Доброго утра
что то все пьяные лежат,много портфейна вчера выпили
даже мне не оставили
  • 0

#2333
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
Да вон агдам остался добей его
  • 0

#2334
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
не я не такой чтобы с другами не поделиться
  • 0

#2335
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
я токо хенесси извини Но агдам же твой любимый напиток
  • 0

#2336
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
разве а я и забыл совсем,ну раз не с кем ,пайду по палубе пройдусЬ,мож кого встречу и напьюсь,не встречу все равно напьюсь
кстати где ваша фуражка
  • 0

#2337
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
господин штабскапитан ка вы со старшим по званию газговариваете Отставить вопросы фуражки у меня ваще не было А была тюбетейка
  • 0

#2338
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ах так Палундра ,на борту узбекский Наркобарон,пьете агдам или же в вышестоящие органы звоним?
  • 0

#2339
poprock

poprock

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
уговорил распечатывай я туда залил хенесси с белым аистом
  • 0

#2340
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
за знакомсто
кстати наши булочки начали чем то невкусным попахивать ,ведь их никто не кушает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.