Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2281
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

ну нас это не касается... а поплыли? я вот кроме яхты в турции и теплохода в питере больше морских лайнеров не катался, а тут виртуально всем клубом покатаемси? завтра видимо :cry:

Хы-хы, до школы как раз хотел быть моряком или космонавтом. Ходил на яхтах (одна из них питерская, по железке с Балтики ежегодно пригоняли) и теплоходике по Иссык-Кулю, да на катерах с подводными крыльями, вот и вся моряцкая карьера. :-) Так что с удовольствием, Лондон-Кейптаун по западному берегу Африки, (забежать на паровозе до Йобурга с Преторией, ребят знакомых навестить), потом в Бомбей-Мумбай, потом через Суэц в Средиземное, а там и опять в порт приписки, заодно у итальянцев-французов-гишпанцев вина продегустируем. ;)
  • 0

#2282
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

ну нас это не касается... а поплыли? я вот кроме яхты в турции и теплохода в питере больше морских лайнеров не катался, а тут виртуально всем клубом покатаемси? завтра видимо :cry:

Хы-хы, до школы как раз хотел быть моряком или космонавтом. Ходил на яхтах (одна из них питерская, по железке с Балтики ежегодно пригоняли) и теплоходике по Иссык-Кулю, да на катерах с подводными крыльями, вот и вся моряцкая карьера. :-) Так что с удовольствием, Лондон-Кейптаун по западному берегу Африки, (забежать на паровозе до Йобурга с Преторией, ребят знакомых навестить), потом в Бомбей-Мумбай, потом через Суэц в Средиземное, а там и опять в порт приписки, заодно у итальянцев-французов-гишпанцев вина продегустируем. ;)


ну вот знатно, набираем команду? моряки мы еще те, так что надо когонить еще взять, пиво, водку, девочек :D
  • 0

#2283
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Внимание! Английский клуб устраивает супер вояж по морям и окиянам! Желающие могут присоединиться и поддерживать беседы о море, кораблях и другие морские байки, Капитан НЛО, будет рассказувать про маршрут, т.е. где плывем, а сведующие об этом месте люди ммогут зачесать что-нить про это место, так чта готовьтесь отплываем очень скоро, записиватесь в команду!
  • 0

#2284
леона

леона
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Запишите меня в команду......
Хочу в Андолузию......
берете?(скромненько так стою в сторонке......)
  • 0

#2285
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а почему скромненько?чего бояться ?

я готов отплывать
  • 0

#2286
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Когда отплываем?
  • 0

#2287
леона

леона
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а почему скромненько?чего бояться ?

я готов отплывать

Бойко запригиваю в ваше судно:()))))
Наверняка последняя модель азимута:D))))
Всем яхтам яхта:D))))
ну и повторим сюжет из титаника?:lol:)))))да не тот.....
другой:eek:))
  • 0

#2288
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
другой ,эт который
все и не вспомнить из 120мин с лишним из фильма
  • 0

#2289
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Отличная команда, пока поддянуться остальные располагайтесь в нашем "английской кают компании", там все также море выпивки и сумашедшие печеньки :( привыкайте к качке...
Отплываем завтра с утрека, надеюсь кэп будет в состоянии держать штурвал:D
пока такой вопрос к Леоне: а чего там в андалузии? чего смотреть будем?
  • 0

#2290
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

другой ,эт который
все и не вспомнить из 120мин с лишним из фильма

Да Вы оптимист, сэр, 194 минуты, мы аплодировали стоя, когда этот смазливый поц-художник наконец утонул, но потом было ещё минут 20 и мы окончательно отсидели седалища, чтоб на том свете икнулось всем создателям фильма, за такое длительное, гламурное и пустое повествование. А то, что они живы - это не их заслуги, а наша недоработка, катапульта до Халлявуда не добивает, надо модернизировать и жахнуть, и фик с ним, с этим LA, большая часть родственников оттуда уже свалила, а стоматологов не так жалко.
Перейдем к знакомству с нашим лайнером "Королева Елизавета II", который известен своей абсурдной репутацией, то на нём течь, то архитекторы мрут, то пассажиры дрищут. Тем не менее - кораблик уютный, заходите, дамы и господа, отправляемся в большой винный рейс из Ландона в Ландон, попутно прикладываясь ко всем доступным напиткам. Первая остановка в Гишпании, дальше опытный проводник-контрабандист проведёт нас к винокурням Андалузии без Шенгенской визы и прочих глупых формальностей. У стюарда всем получить плейера с психоделической музыкой, в баре большой выбор психоделических напитков (кола по оригинальному рецепту, водка с марками, коктейль пурген со снотворным).
  • 0

#2291
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Кстати говоря, наша многопалубная яхта, одна из самых шикарных яхт в мире, она носит гордое название Квин Мери 7, На нашей яхте вы найдете все что угодно вашей душе, кроме душа, так его заменяет банный комплекс на всю команду разом и ходить туда нужно коллективно. В бане можно все, вплоть до прыжков с бортика яхты, так как яхта при этом не останавливается, вам к ноге будет привязана веревка, после прыжка вас затянет на борт специальная лебедка, производства КНР. О других прелестях нашей яхты в следующих выпусках...
:D
ой! кэп пришел :D

у нас чё 2 яхты??? :(

Сообщение отредактировал jbl: 20.03.2007, 16:24:12

  • 0

#2292
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
реклама прошла успешно :(
осталось хозяйку дождаться и можно отплывать
а да мне осталось попугая прикупить Для сэра НЛО
-вам глаз выколоть иль не надо?и черную повязку прикупить
  • 0

#2293
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
вобщем не важно пусть будет Королева елизавета 2, повторяю отправка утром 21...
Первая остановка Гишпания :( порт Мальорка... да?
  • 0

#2294
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

у нас чё 2 яхты??? :(

Вторая чисто для прикрытия и придания респектабельности, таможня её будет шманать, пока мы на другой будем безобразия и морской кодекс нарушать. Вторая, седьмая, какая разница, лишь бы экипаж был хороший и пассажиры не бунтовали. :D

Для сэра НЛО
-вам глаз выколоть иль не надо?и черную повязку прикупить

А фигли его выкалывать, всё равно я левым читать не умею, пользуюсь исключительно во время стрельбы, для уточнения траектории. :D



вобщем не важно пусть будет Королева елизавета 2, повторяю отправка утром 21...
Первая остановка Гишпания :lol: порт Мальорка... да?

Да пофиг, где шкипер с полшкипером скажут - там и остановимся. Я свои штабные карты потерял, все 52 листа, придётся довериться профессионалам. :eek:
  • 0

#2295
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
ну все тады пошли удачное приобретение обмывать! :(
  • 0

#2296
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
доброго утра мореманы
  • 0

#2297
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

доброго утра мореманы

(похмеляясь попеременно марсалой и малагой) Угу, доброго. Мне вчера полшкипер на пьянке сказал, что Андалузию лучше навестить на обратном пути, вместе с Менорками, Майорками и прочей Ибицей. Ближайший от Англии винный испанский регион Галисия, но он знаменит белыми столовыми винами - Альвариньо, Ривейро, мы такое пьём ? А совсем рядом Португалия, родина портвея и мадеры, предлагаю позавтракать в Галисии, а уж на обед и далее засесть в Порто. Кто не согласен - искупать в море и на просушку на реи. :(
  • 0

#2298
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

доброго утра мореманы

(похмеляясь попеременно марсалой и малагой) Угу, доброго. Мне вчера полшкипер на пьянке сказал, что Андалузию лучше навестить на обратном пути, вместе с Менорками, Майорками и прочей Ибицей. Ближайший от Англии винный испанский регион Галисия, но он знаменит белыми столовыми винами - Альвариньо, Ривейро, мы такое пьём ? А совсем рядом Португалия, родина портвея и мадеры, предлагаю позавтракать в Галисии, а уж на обед и далее засесть в Порто. Кто не согласен - искупать в море и на просушку на реи. :rolleyes:


ик.. я.. сохласин, на что угодно, тока полечите ихними экзотическими пойлами... пжалуста... ну что вам жалко чтоле? :D
*выпив залпом пузырь "Три монаха" бессовестно подсунутым Эмти* ;)

Ну, и куда мы с вами джентельмены направляемся? Судя по тому что время к обеду на горизонте Порто?
Что за тишина в каютах? Команда! Шухер! ой, атас! ой, палундра! во! палундра!!!
  • 0

#2299
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, и куда мы с вами джентельмены направляемся? Судя по тому что время к обеду на горизонте Порто?
Что за тишина в каютах? Команда! Шухер! ой, атас! ой, палундра! во! палундра!!!

Маршрут где-то выше был изложен, таки давно пора ударить морским круизом по бескультурью, особенно питьевому. Берега Западной Африки в этом разрезе - сплошное белое пятно, бум исследовать, из Порто дунем в Касабланку, за пресной водой, кофе и апельсинами (со спиртным там не фонтан, с декабря по февраль бухать вообще запрещено, даже иностранным джентльменам), потом быра мимо Западной Сахары и Мавритании в Сенегал, давно хочу хапнуть компактов с тамошней музыкой, Дакар в этом отношении город хлебный.
  • 0

#2300
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а если меня латиносская музыка интересовать мне в даккаре помогут? а потом скока сенегальских франков обойдется банка икры паюсной, 100 гр, настоящая каспийская, обменяю на местные сувениры, кости мамонтов и саблезубых диего, т.е. тигров...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.