Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2261
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

*Глядя вслед NLO*
Ну вот..... И как после этого много не пить, когда все бросили?....

(помахивая с орбиты гаечным ключом на 55 и распевая песню "Мне видно сверху всё, ты так и знай"). Отставить панику, мы на Титанике. :)
Ребята тут хорошие, Брюс, Чебурашка (нам, крокодилам, без Чебурашек никак), есть-пить есть, не боитесь, вот победим астероидную гидру через пару постов (выразительно указывая на счётчик) и бери шинель, канай домой. Там и Индекса вылечим, пусть живёт, таракан пугливый. ;)
  • 0

#2262
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
мда... вам вообще шампанское надо? похоже что нет! да лан, Риа пошли в коморку, тама раздавим пузырь до наступления конца света и начала звездных войн, НЛО, ты хоть и не мэм, а сэр, но тоже заходи :) мы тебя спать уложим, а то похоже бессоница тебе на пользу никак не идет, где он взял ключ на 55???
  • 0

#2263
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

НЛО, ты хоть и не мэм, а сэр, но тоже заходи :) мы тебя спать уложим, а то похоже бессоница тебе на пользу никак не идет, где он взял ключ на 55???

(поглаживая ключ) Сувенирный, с целины, начальник машдвора премировал особо трезвых работников. Да, бессонницей не страдаю, мне куда притулиться, чтобы не беспокоили, и я усну, как Штирлиц.
  • 0

#2264
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Даааа, на целине бывало пойдешь по полю гладить пшеницу ладошкой, а там в зарослях начальник машдвора с дояркой из хуторка украинского... в карты режутся:))))

НЛО, ты хоть и не мэм, а сэр, но тоже заходи ;) мы тебя спать уложим, а то похоже бессоница тебе на пользу никак не идет, где он взял ключ на 55???

(поглаживая ключ) Сувенирный, с целины, начальник машдвора премировал особо трезвых работников. Да, бессонницей не страдаю, мне куда притулиться, чтобы не беспокоили, и я усну, как Штирлиц.


Риа! НЛО просил твои коленки, притулиться и поспать, дашь? пока мартини астина будем пить...:spy:
  • 0

#2265
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Риа! НЛО просил твои коленки, притулиться и поспать, дашь? пока мартини астина будем пить...


это легко....
пусть укладывается поудобней....
А вы наливайте, наливайте....)))
  • 0

#2266
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
доброго
налейте штрафную грамм 700
  • 0

#2267
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
да класненько мы тут напились шампусика, и НЛО спал как младенец, здорово что весна пришла, можно гулять без валеног и тулупа - харашо!!!!
  • 0

#2268
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всех с тяпницой! напиваемси!
  • 0

#2269
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

да класненько мы тут напились шампусика, и НЛО спал как младенец, здорово что весна пришла, можно гулять без валеног и тулупа - харашо!!!!

А я уже проснулся, немного шея затекла, но пойдёт, 8-часовой сон во благо меня - это круто. Снилось, что я, как крутой Уокер, пришёл к клиентам в час ночи, отпинал коваными ботинками всё и вся, а потом ушёл. Сейчас смотрю в портфельчик, а подписанные акты вот они - сон в руку. :)
  • 0

#2270
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а мне сегодня на работе такой сон приснился: сижу я нашем клубе, пью себе виски, рядом НЛО в кованных ботинках, с ноутом играет, Бизелька бегает в переднике клиентов обслуживает, випов естесно, Риа есть тоже, в смысле ест тоже ;) .... и вдруг раздается страшный грохот, обваливается крыша, падают стены... пыль, дым... в общем все умерли.
Не в руку бы сон А? или долго жить будем?
  • 0

#2271
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не в руку бы сон А? или долго жить будем?

Сон на работе считается не за сон, а за производственную гимнастику. ;)
  • 0

#2272
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Леди и джентльмены ! В честь дня подводника строиться на полубаке (кто первый узнает - где находится полубак, тот сообщает остальным). ;)
  • 0

#2273
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
полубак на подлодках не предусмотрен, на надводных судах находится на корме, ну это не важно, предлагаю собираться в кубриках, где это? :cry:
  • 0

#2274
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
может по 200 за подругу Хозяйки
как ни как ДР
а потом уже и по кубрикам разойтись
  • 0

#2275
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

полубак на подлодках не предусмотрен, на надводных судах находится на корме, ну это не важно, предлагаю собираться в кубриках, где это? :cry:

Так само-собой не предусмотрен, как и большой рост подводника. :-) Мы ж на прогулочном (Квин Мэри II ещё на ходу ?) сибаритствуем. А в кубрике строиться неудобно, да и ветра нет.
  • 0

#2276
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

полубак на подлодках не предусмотрен, на надводных судах находится на корме, ну это не важно, предлагаю собираться в кубриках, где это? :-)

Так само-собой не предусмотрен, как и большой рост подводника. ;) Мы ж на прогулочном (Квин Мэри II ещё на ходу ?) сибаритствуем. А в кубрике строиться неудобно, да и ветра нет.

А!!! Семен Семеныч!!! Яж блин на Квин Мерин еще не ходил в походы, добре джентельмены, пьем за Рианку и айда бутылку шампанского (НЛО подскажет какое самое недешевое) разбивать аборт кора бля!!!:cry:
  • 0

#2277
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

А!!! Семен Семеныч!!! Яж блин на Квин Мерин еще не ходил в походы, добре джентельмены, пьем за Рианку и айда бутылку шампанского (НЛО подскажет какое самое недешевое) разбивать аборт кора бля!!!:cry:

Подсказываю, из серийных Perrier Jouet Belle Epoque или Krug Clos du Mesnil, но есть ещё антикварно-коллекционные, там цены ваще от фонаря. Но если не гонимся за суперценой, то и Дом Периньон Розе пойдёт, всего $400 за флакончик, любимое пойло позолоченной молодёжи фром Раша, скромненько, но со вкусом. :-)
  • 0

#2278
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
за 400 зеленых местные матросы вылижут всю мэри... :cry:
  • 0

#2279
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

за 400 зеленых местные матросы вылижут всю мэри... :cry:

Что ж тогда они сделают за тыщу ойро (путылёк Perrier Jouet Belle Epoque) ? :-)
  • 0

#2280
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

за 400 зеленых местные матросы вылижут всю мэри... :cry:

Что ж тогда они сделают за тыщу ойро (путылёк Perrier Jouet Belle Epoque) ? :-)

наверное будут лизать что-то другое ;)
ну нас это не касается... а поплыли? я вот кроме яхты в турции и теплохода в питере больше морских лайнеров не катался, а тут виртуально всем клубом покатаемси? завтра видимо :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.