Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим за чашечкой чаяАнглия. 19-й век. Светская беседа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4219

#2341
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
а вот и третий, наливай! :smoke:
  • 0

#2342
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
а мне мне нальют????))) блииин - так рада забежат ьв родной клуб - ну -к токто тут есть расчитайсь!
  • 0

#2343
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
нальем канечно же
давно не было видно вас
вас что в чемодан положили что ли,или вы были пьяны,что ничего не помните?вы все булочки скушали?
  • 0

#2344
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

а мне мне нальют????))) блииин - так рада забежат ьв родной клуб - ну -к токто тут есть расчитайсь!

о!!! какое знаменательное явление! :smoke:
кто бы мог подумать что встретим Бизельку у берегов Даккара? Ой а как загорела-то! Ну рассказывай, как попала в Африку? мы скоро отплываем дальше, ты с нами? НЛО Кэп, ведет шхуну неведомым курсом, с вечера напьется потом всю ночь в бочке из под "порто" катается по палубе, шалун короче, но дело свое знает, еще ни один риф не поймали, у него эхолот встроенный в мобильник и жпс не глючит...
:lol:
  • 0

#2345
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
да вот - сбежала от мирских сует - подальше от проблем и всеговсего - живу я тут - ну что - возьмете с собой путешет\ствовать то? что еще нового тут было? рассказывайте)

2 Емти - насчот булочек - грешна - было дело *густо краснеить* но вам же нижалка - правдажить?
  • 0

#2346
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
нового:да все приходят ,да потом убегают от нас
дык мы и так на корабле
булочек канечна не жалко
  • 0

#2347
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ойойойййй - а я страшна люблю плавать! жутко очень - а в Италии вы уже были? страсть как хачу в Италию!
  • 0

#2348
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
не в италию не заплывали еще
кстати а мы похожи я тож люблу Италию :smoke:
  • 0

#2349
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
судя по судовому журналу нас сейчас несет к мадагаскару, почему несет, потомучто кэп опять пьян и его не могут найти, наверное закопался среди темнокожих гамаков :lol: в трюме... а за штурвалом я, а мне география неведома, я левша, т.е. подвержен топографическому кретинизму. В целом массовик затейник может и на мадагаскаре италию организовать, платите баблонахами и биут вам щастье! :smoke:
  • 0

#2350
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
хыыыы) ДЖБЛЬ - жа мы бартья - то исть сетры - тоисть брат с сетрой -я тож - левша!! а какая разницо куды плыть? хоть на Антарктиду -в такой компании - везде хорошо! о - никак кэп оклемалсо! здрасьт дорогой НЛО - столет - сто зим! как? печень не пошаливат?
  • 0

#2351
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

хыыыы) ДЖБЛЬ - жа мы бартья - то исть сетры - тоисть брат с сетрой -я тож - левша!! а какая разницо куды плыть? хоть на Антарктиду -в такой компании - везде хорошо! о - никак кэп оклемалсо! здрасьт дорогой НЛО - столет - сто зим! как? печень не пошаливат?

да я же говорю, букфы даже наших никах одинаковыя почти :smoke:
а в астане вашей я ваще теряюсь, так как в алмате только по горам ориентируюсь :lol:
кста буду в сталице...
кэп пьян мертвецки...
  • 0

#2352
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

здрасьт дорогой НЛО - столет - сто зим! как? печень не пошаливат?

Не-а, некогда, сейчас опять сбегу. И не слушайте старпома - нет у меня эхолота в сотке, у меня одно место за три дня вперёд чует. И до Мадагаскара далековато, Дюрбан, Дюрбан и ещё раз Дюрбан, запас вин надо пополнить, крабам и чёрным рукой помахать (Дюрбан город чёрных, там даже дети фигеют от вида белых, норовят лизнуть и проверить - не сахар ли ?).
  • 0

#2353
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Так... Опять все пьяные.....
*Укоризненно качает головой*
  • 0

#2354
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Так... Опять все пьяные.....
*Укоризненно качает головой*

*падает, пытаясь повторить*
а что еще делать в виртуальном путешествии к Чурбану, ой Дюбаку, вобщем?
печень не сажаем, глупости не делаем, похмелья нет, блин... вот где щастье-то... можем даже Риа, поженитцо, серано это ничего не изменит :lol: это такое ЭльдорадоЭдемское, кстати КЭп мы там кода будем?:smoke:
  • 0

#2355
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Ладно.... уболтали красноречивые..... :smoke:
Наливайте.....
  • 0

#2356
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ладно.... уболтали красноречивые..... :D
Наливайте.....


басе! так бы давно :weep:
а женитса будем?
  • 0

#2357
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me грустными глазами глядит в окно, зябко ежится, садится в кресло-качалку, накрывается пледом и просит кого-нибудь налить бокал коньяку для пожилого ковбоя...
  • 0

#2358
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

басе! так бы давно :weep:
а женитса будем?


Чичас напьемси и посмотрим.... :) :D

/me грустными глазами глядит в окно, зябко ежится, садится в кресло-качалку, накрывается пледом и просит кого-нибудь налить бокал коньяку для пожилого ковбоя...


*наливая коньяк*
Грустим от погоды или от всеобщего человеческого свинства??
  • 0

#2359
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



басе! так бы давно :)
а женитса будем?


Чичас напьемси и посмотрим.... :) :D
[


аха! *ждет затаив дыхание* ;)





/me грустными глазами глядит в окно, зябко ежится, садится в кресло-качалку, накрывается пледом и просит кого-нибудь налить бокал коньяку для пожилого ковбоя...


харли, а вам зачем кресло-качалка, у нас тут морская качка всех достала:weep:
  • 0

#2360
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Так будет коньяк или мне с жажды пАгибать МалОдым? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.