Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15621
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Это вы про мой менталитет или про старну?

Вы себя ассоциируете со словом наш ? Имею ПР и Имею для Души ЛР 85года и ?

Ваш вопрос на мой вопрос не несет однозначного смысла.
  • 0

#15622
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Словов нет? вот ушли пообедать,наши левозасчитники

вам завидовать... упаси бог...


в москве приезжих в конце 90-х встречали девченки предлагая купить за дешево что-нибудь... утюги, чайники и прочий бытовой хлам... многие на дешевизну велись... причем грамотные девченки приезжим грамотно объясняли, всю прелесть покупки утюга у них... один доводов, зачем платить больше за тоже самое только в магазине в два раза больше...
про себя девченки приезжих называли ... угадайте как

Сообщение отредактировал mergan: 04.07.2008, 15:27:08

  • 0

#15623
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ваш вопрос на мой вопрос не несет однозначного смысла.

Что непонятного ! Разжую чтоб мозгу легче было принимать !
Вы обольщаетесь по поводу менталитета ответ был про странну !
Имею ПР и ЛР авто для души 85года выпуска !

Теперь легче восприять информацию ?

Сообщение отредактировал якут: 04.07.2008, 15:28:47

  • 0

#15624
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений






Когда денег хватать на ПР не будет, будем 15 летние китайские защищать? Пальцем то, что показывать. Вы лично что сделали чтобы в старне жить лучше стало?

А что вы сделали?,или вы мультимиллионер ,постоянно покупаете авто только с салона автотаза ,так пустите свои денюжки которыми хвалитесь в народное дело ,запустите завод по производству авто ,там тойота или каку другу японску фирму,и продаваете людям по реальным ценам,и дайте людям работу и зарплату нормальную,патриот вы наш.

Отдуваться за всю страну не хочу и ненамерен.
Прочитайте мои предыдущие посты. Цели нужно ставить выше, разбираться с реальными проблемами а не пропогандировать полумеры.
Я все сказал
  • 0

#15625
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
off/

резюме... Рафу и Легенде срочно сдать права обратно...

Вы как младенец чесслово, обижаетесь и ревёте: "сам дураааак, уыыы,уыыыы. :lol: "
Ну ладно, насчёт вернуть права в гаи - теперь мы квиты? :weep:

что ты меня к испытателям хлора записала...

Бааа, а я вспоминаю ваш предыдущий ник, никак вспомнить не могу. :D Потомкам испытателей хлора - привет!
/off
Теперь по схеме специально для тормозов, сидящих в БТР-е (не путать с бемеве-е-ее).

1 вариант. Плотный поток, ситуация пробки. Едем по крайней правой полосе, упираемся в зад автобусу, стоим. Автобус стоит и ехать не собирается (допустим). Решаем перестроится во вторую полосу. Включаем поворотник. Выкручиваем руль, смотрим в зеркало, чуть подаёмся вперёд, чтобы обозначить свои намерения. Смотрим в зеркало.
Пару-тройку машин проедут, четвёртая обязательно остановится пропустить, пофарит. Мы со спокойной душой (но продолжая поглядывать в зеркало - мало ли, вдруг подстава или ещё что) потихоньку перестраиваемся вслед за только что проехавшей машиной. Всё.
прим. Иногда конечно приходится внаглую залазить когда некоторые леворульные ган***ы на каком-нибудь старом европейском дер**е не пропускают (когда стоишь и уже десятая машина так), нарочито прижимаясь бампером к бамперу впереди идущей машины. Сдаётся мне - за рулём сидят мержаны, считающие своим долгом не пропустить праворульку.

2 вариант. На дороге пусто (Утро воскресенья напр.). У остановки стоит автобус. Мы едем со скоростью 50 км/ч. Вопрос - как мы будем ехать - по второй полосе или в ж**у автобусуи что мы при этом будем видеть?
Хорошо, допустим мы выехали со двора, прямо после выезда с которого стоял автобус. Мы, посмотрев в зеркало (да даже повернув голову назад), увидим, что улица далеко пустынна. Тогда мы потихоньку тронемся, объезжая автобус и глядя вперёд.
Почему потихоньку? Потому что обзор ограничен.
Кроме того - ещё один вариант. Наше направление совершенно свободно, противоположное - стоячая пробка (дорога - две полосы вкаждом направлении, как по схеме). Дураку понятно, что стоя уперевшись бампером в ж**у автобусу и нивидя ничего, мы не будем выскакивать как угорелые из-за автобуса на вторую полосу, потому как знаем, в основном на каких автомашинах у нас ездят 314даразы по встречке. :-)
ОДНАКО. Если в последней ситуации мы всё-таки нажмём тапку, вылетая из-за автобуса невидя ничего - то мы имеем равные шансы влететь в идиота на встречке, независимо от того, леворульной или праворульной авто мы управляем.

Схема эта имеет значение только в одном случае. Сказать в каком или сами догадаетесь? :D

Кстати, мистер Скункс. Ваша третья праворучка уже едет. Только в этот раз будете виноваты вы. :hi:
  • 0

#15626
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Словов нет? вот ушли пообедать,наши левозасчитники

вам завидовать... упаси бог...

При чем тут зависть :lol: :weep: ?
  • 0

#15627
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='pavn' date='04.07.2008, 15:28' post='6049720']
[quote name='Vladimir141' post='6049608' date='04.07.2008, 15:18']
[quote name='pavn' post='6049521' date='04.07.2008, 15:10']
[quote name='BRINEY' post='6049477' date='04.07.2008, 15:06']
[quote name='pavn' post='6049424' date='04.07.2008, 15:02']



Отдуваться за всю страну не хочу и ненамерен.

[/quote]
Так вы эгоист?Страна вас кормит ,одевает,обувает,а вы как что фвить тайга?непойдёт!
Похоже на этих приезжих,карколпаков ,да из китая ,которые в трудные годы покинули страну ,и хоть трава не расти,а как стало хорошо -вот мы хозяева страны ,мы не предатели мы так на время уезжали

Сообщение отредактировал Vladimir141: 04.07.2008, 15:39:39

  • 0

#15628
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Почему вы взяли Правый руль? Я думаю можно было бы добавить денег и взять нехуже ЛР, ну или спец заказ наконец.


Мля. можно было бы добавить немного денег и купить Астон-Мартин, вы не находите?
Завязали считать деньги в чужих карманах, энергично. Что за манера?
  • 0

#15629
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Когда денег хватать на ПР не будет, будем 15 летние китайские защищать? Пальцем то, что показывать. Вы лично что сделали чтобы в старне жить лучше стало?

задам встречный вопрос и вам!
за себя - отвечу: работаю в крупной компании, честно плачу налоги (зарплата белая и налог со всей суммы)
на дорогах стараюсь не нарушать правил поэтому не приходится чехлится гайцам, а уж если нарушил - то платил через кассу
техосомтр прохожу своими силами без разводов, даже на праворульке
  • 0

#15630
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
[quote name='pavn' date='04.07.2008, 14:49' post='6049300']

Почему вы взяли Правый руль? Я думаю можно было бы добавить денег и взять нехуже ЛР, ну или спец заказ наконец.

Потому что мне нравится эта машина. Я хотел ее купить и купил. И ни очем другом (добавить денег и взять нехуже ЛР, ну или спец заказ наконец.) не думал. Вопросы есть?
  • 0

#15631
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вот я себе выбирал Камрюху-20, ну нравиться она мне, основной рынок этих авто у нас составляют авто из США и ОАЭ, так пока я выбирал перепробывал машин 8 и одну Камри-Грацию, так вот эти леворульные авто были вообще "деревянные" по сравнению с Грацией, ее я и взял, о чем сейчас нисколько не сожалею и сосед мой взял Камрюху из США земля и небо, деревяшка какая-то!
  • 0

#15632
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Иногда конечно приходится внаглую залазить когда некоторые леворульные ган***ы на каком-нибудь старом европейском дер**е не пропускают (когда стоишь и уже десятая машина так), нарочито прижимаясь бампером к бамперу впереди идущей машины. Сдаётся мне - за рулём сидят мержаны, считающие своим долгом не пропустить праворульку.

вот вот... так и говорите всегда в наглую и лезете... причем постоянно... вот когда меня просят пропустить культурно не подпихивая машину в бампер, всегда пропускаю... просто не которые легенды считают своим долгом утереть нос "наглому бумеру" уткнувшись ему в бампер... фигили свой бампер не жалко он и так уже чуть ли не пополу скребет от старости... и потой же самой причине... "ой, да что бы я пропустил бумер... да не в жизнь"... я не лезу и жду вменяемых водителей с левым рулем... ибо просить праворукую койоту царапающую бампером асфальт себе дороже...

а тут вот вообще обвес собираются вешать и ходить на тараны...


сами товарищи определяетесь со своей культурой

на каких автомашинах у нас ездят 314даразы по встречке. :D

не ужели на кайотах????


При чем тут зависть :lol: :weep: ?

сорри ... прочитал как левозавистники

Сообщение отредактировал mergan: 04.07.2008, 15:57:43

  • 0

#15633
Naz

Naz
  • Постоялец
  • 404 сообщений
[quote name='unckle_bob' date='04.07.2008, 15:44' post='6049904']
[quote name='pavn' date='04.07.2008, 14:49' post='6049300']

Почему вы взяли Правый руль? Я думаю можно было бы добавить денег и взять нехуже ЛР, ну или спец заказ наконец.

Потому что мне нравится эта машина. Я хотел ее купить и купил. И ни очем другом (добавить денег и взять нехуже ЛР, ну или спец заказ наконец.) не думал. Вопросы есть?
[/quote]

И я добавлю, вот нравиться мне моя Субару легаси B4 RSK, а леворульного аналога нет и в помине, и что мне теперь не ездить на любимой машине только из-за того что у неё руль с другой стороны?

ЗЫ: как то видел пару раз астон мартин ДБ9 бирюзовый с ПРАВЫМ рулём, на леворульный наверное денег не хватило :weep: .
  • 0

#15634
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Скунс, ну как вы легко на свой счёт всё принимаете, я поражаюсь. Как дитятко малое ей-богу.
А конструктива - ноль. одни обвинения опять - всегда внаглую лезете, бемевееее ржавыми бамперами царапаете.
/Зуп даю, моё авто по состоянию фору вашему даст./ :lol: так что не надо про бампера. :weep:

Так скажешь мне, в каком по-твоему случае схема имеет значение или опять будешь обижаться и обвинениями сыпать?
  • 0

#15635
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='mergan' date='04.07.2008, 15:55' post='6050011']
[quote name='Я, легенда' post='6049748' date='04.07.2008, 15:30']
[quote name='Я, легенда' post='6049748' date='04.07.2008, 15:30'] н. :D [/quote]не ужели на кайотах????
[quote name='Vladimir141' post='6049760' date='04.07.2008, 15:31']При чем тут зависть :lol: :weep: ?[/quote]с
Пар вроде спустили ? так же и леворукие поступают увидя праворульку начинают стараться всячески помешать,подрезать или не пропустить,
Хотите обижайтесь хотите нет но вся это гадость пошла от леворулек ,когда выдвинули закон о запрете,значить раньше было все ОК а тут те на сразу помешали ,и пошло поехало,что уже не отановить,знаете я последнее время перестал пропускать крутые тачки с крутыми номерами и всяких продвинутых,так как после того как его пропустишь он такую мину сделает,что тпа ты обязан его пропустить ,ведь ты на ПР а он крутой и даже спасибо не скажет,
Вы сами к себе ненависть злобу прилепляете.
  • 0

#15636
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Вы сами к себе ненависть злобу прилепляете.


Есть такое, но к счастью, таких мержанов не так много.
Лично меня в пробках при перестроении и Гелены чёрные и Кайены пропускают (остановятся, пофарят) - зуп даю, причём я не лезу никуда нагло - стою себе с поворотником и всё.
И аварийкой мне спасибо говорят любые авто, когда я их пропускаю.

Так что, если бы все мержанами были бы - ездить в нашем городе было бы невозможно.
  • 0

#15637
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
сегодня спускаюсь по фурманова, в правом ряду, переезжаю гоголя включаю левый поворотник(мне налево на пастера) и хоть бы одна леворукая падла пустила бы меня, хотя все после тупо щемились в правый ряд, так как левый ряд был занят поворачивающими
  • 0

#15638
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Вы сами к себе ненависть злобу прилепляете.


Есть такое, но к счастью, таких мержанов не так много.
Лично меня в пробках при перестроении и Гелены чёрные и Кайены пропускают (остановятся, пофарят) - зуп даю, причём я не лезу никуда нагло - стою себе с поворотником и всё.
И аварийкой мне спасибо говорят любые авто, когда я их пропускаю.

Так что, если бы все мержанами были бы - ездить в нашем городе было бы невозможно.

Может мне такие попадались? :weep: Ведь почти на всех этих крутых тачках реко ездят сами хозяева в основном водители мамбеты,и когда он без поводка(хозяина) вот он и крутой круче левого яйца,а с хозяином паинька и правила соблюдает и вежливый.
  • 0

#15639
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Не знаю про какие ущемления тут идет речь, т.к. что на ПР, что на ЛР никогда не испытывал это на себе.
Спокойней надо быть за рулем и других участников движения уважать.
Лично я всегда езжу по принципу - не мешай другим, а потом уже едь как тебе надо.

А притеснения и различные выпады в отношении к ПР считаю приравненным к Рассизму!
  • 0

#15640
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Зуп даю, моё авто по состоянию фору вашему даст./ :lol: так что не надо про бампера. :weep:

на текущий момент не спорю... ибо благодоря стараниям ваше однорульнце она стоит в полном анусе... наверное тоже решила нос утереть... ведь я хам хотел вперед нее по главной проехать... а ей видите ли срочно надо было со двора выехать... торопилась наверное куда-то...

Так скажешь мне, в каком по-твоему случае схема имеет значение или опять будешь обижаться и обвинениями сыпать?

во многих... и здесь их уже оглашали много раз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.