Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15581
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А насчет - глянул в левое стекло... убедился, что тебя никто не обходит и вперед - так на ПР делать это гораздо удобнее и безопаснее

вот это вы америку открыли...
  • 0

#15582
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
А насчет - глянул в левое стекло... убедился, что тебя никто не обходит и вперед - так на ПР делать это гораздо удобнее и безопаснее
[/quote]
Объясните нам как это удобнее и безопаснее :laugh: ?
Якут! Вы бы по теме лучше писали а не сидели и встречали здесь и провожали, секретарь чтоли? Если да то кофе плиз.
  • 0

#15583
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну тут ни кто особо и не спорил... да в степи кататься разницы нет... а вот про езду со "штурманами" ... так это для ненормальных... нормальным водителям, знать о том, что впереди со всем не надо... глянул в левое стекло... убедился, что тебя никто не обходит и вперед

А езда против шерсти и на красный норма ? :laugh:
Что то в моду входить стало ! особенно стараются быть первыми мерсебесы и бемеве :lol:

Якут! Вы бы по теме лучше писали а не сидели и встречали здесь и провожали, секретарь чтоли? Если да то кофе плиз.

Сегодня опять не кого не убил и не покалечил ! Странно наверно что то с машиной !
Продолжим писать о том как неудобно нам ездить на ПР, сидя за ЛР ?
  • 0

#15584
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
Повторю вопрос: любители по боятся ездиющие на ЛР, не надоело писать охинею про расположения руля ?
Вас кто то принуждает ездить на ПР ? Если вы боитесь ездить по городу, ходите пешком, да и вроде вон общественный транспорт ни кто не отменял ! :weep:
Сколько вижу в день аварий и не ору что нужно запретить авто !!!

Сообщение отредактировал якут: 04.07.2008, 13:30:45

  • 0

#15585
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Повторю вопрос: любители по боятся ездиющие на ЛР, не надоело писать охинею про расположения руля ?
Вас кто то принуждает ездить на ПР ? Если вы боитесь ездить по городу, ходите пешком, да и вроде вон общественный транспорт ни кто не отменял ! :weep:
Сколько вижу в день аварий и не ору что нужно запретить авто !!!

Зачем нам общ. транспорт когда есть нормальный ЛР в полной комплектации :lol: А Вам не надоело писать ахинею какой он правильный и какой хороший? Что же Вы тогда пишете?
  • 0

#15586
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Я наверное слишком туп,что-то до меня не доходит,ПРИЧЕМ здесь БМВ ? что других марок не замечаете,чтоли ?
  • 0

#15587
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я наверное слишком туп,что-то до меня не доходит,ПРИЧЕМ здесь БМВ ? что других марок не замечаете,чтоли ?

Просто они самые настойчивые !

to slavavek Я пишу тем кто желает обложить штрафами, запретить и т.д. !
Обоснуйте чем я опасней другого водителя ? :weep:

Сообщение отредактировал якут: 04.07.2008, 13:55:09

  • 0

#15588
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Я наверное слишком туп,что-то до меня не доходит,ПРИЧЕМ здесь БМВ ? что других марок не замечаете,чтоли ?

а причем здесь руль? или вы тоже других не замечаете?
  • 0

#15589
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


Я наверное слишком туп,что-то до меня не доходит,ПРИЧЕМ здесь БМВ ? что других марок не замечаете,чтоли ?

Просто они самые настойчивые ! Ок будем говорить так модели немецких концернов !

to slavavek Я пишу тем кто желает обложить штрафами, запретить и т.д. !
Обоснуйте чем я опасней другого водителя ? :weep:

Сотый раз объясняю! Почему Вы задаете одни и те жи вопросы почему да почему. Начните читать тему м первой страницы, там уже сотню раз говорили почему!
ПОтому что у нас в Республике Казахстан правостороннее движение, и если Вам этого не понять то я уже незнаю что делать! Вы не настойчивые Вы какие то непонятливые

Сообщение отредактировал slavavek: 04.07.2008, 13:57:49

  • 0

#15590
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Сотый раз объясняю! Почему Вы задаете одни и те жи вопросы почему да почему. Начните читать тему м первой страницы, там уже сотню раз говорили почему!
ПОтому что у нас в Республике Казахстан правостороннее движение, и если Вам этого не понять то я уже незнаю что делать! Вы не настойчивые Вы какие то непонятливые

Ну так вы объсните не понятному с какого перепугу я считаюсь убийцей, нарушителем и т.п. ? При разрешённом ввозе от Правительства нашей страны !
Теперь обясните такую вещь почему в меня приежали именно ЛР ? Что то с теорие заговора опасности ПР, не совсем всё гладко как то !
  • 0

#15591
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Я наверное слишком туп,что-то до меня не доходит,ПРИЧЕМ здесь БМВ ? что других марок не замечаете,чтоли ?

ну как это причем... сел в бмв и все казел адназначно... катаешься на красный и против шерсти...


на правильных рулях правильные водители такого себе делать не позволяют... а если и позволяют, так это сто пудово за руль сел либо из бэмэве или мерина... они только из под автобуса, как и положенно нормальным водителям выскакивают, не посмотрев куда...


а еще правильные машины не ломаются... и бензина почти не жрут, а это знаете ли очнь полезно в наше время... и не волнует, что 1.6 сузуки витара на 70 кобыл жрет 14 литров на сто км пути... а вот что столько же жрет трехлитровая купешка от бумера полный абсурд и введение в заблуждение...



жгите еще красавы...

Сообщение отредактировал mergan: 04.07.2008, 14:01:14

  • 0

#15592
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
[/quote]
Ну так вы объсните не понятному с какого перепугу я считаюсь убийцей, нарушителем и т.п. ? При разрешённом ввозе от Правительства нашей страны !
Теперь обясните такую вещь почему в меня приежали именно ЛР ? Что то с теорие заговора опасности ПР, не совсем всё гладко как то !
[/quote]
Потому что вы нифига не видете и выезжаете туда куда не надо.
  • 0

#15593
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

а еще правильные машины не ломаются... и бензина почти не жрут, а это знаете ли очнь полезно в наше время... и не волнует, что 1.6 сузуки витара на 70 кобыл жрет 14 литров на сто км пути... а вот что столько же жрет трехлитровая купешка от бумера полный абсурд и введение в заблуждение...
жгите еще красавы...

Странно у нас тут мёдом походу намазанно все возращаются :weep:
14 литров, как замеряли расход ?
По поводу жора мотора сколько есть Х5 с 4.8 по городу ?
Потом я вам назову цифирку 6 литрового мотора !

to slavavek у меня что то туго с фантазией куда не надо это где ?

Сообщение отредактировал якут: 04.07.2008, 14:11:47

  • 0

#15594
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Похоже этот спор никогда не закончится!
  • 0

#15595
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Я наверное слишком туп,что-то до меня не доходит,ПРИЧЕМ здесь БМВ ? что других марок не замечаете,чтоли ?

Просто они самые настойчивые ! Ок будем говорить так модели немецких концернов !

to slavavek Я пишу тем кто желает обложить штрафами, запретить и т.д. !
Обоснуйте чем я опасней другого водителя ? :weep:

ПДД тут совсем не причем. Нарушают все и правые и левые.

Наверное якут вы не опасней других водителей. Вы добровольный "инвалид", не в обиду инвалидам.

Попробуйте связать себе ноги небольшой веревкой. Так, чтобы ходить можно было, но движения все таки ограничивались. Вы будете передвигаться. И при этом будете намного осторожней, так чтобы не споткнуться, чтобы веревочка не цеплялась.
Также, можно одеть повязку на один глаз. Зрение будет ограничено, но видеть вы будете.
Веревка или повязка, это ограничение, которое Вы же добровольно избрали. Также и правый руль имеет свои ограничения к которым надо привыкать, хоть минуту; хоть 2 дня. Ограничением, вы несете потенциальную опасность.
Причины для выбора правого руля могут быть разными, но все равно они связанны с невозможностью приобретения равноценного автомобиля с левым рулем, и тем самым не могут быть связанными с самовыражением и свободным выбором.

Сообщение отредактировал pavn: 04.07.2008, 14:38:39

  • 0

#15596
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ПДД тут совсем не причем. Нарушают все и правые и левые.
Наверное якут вы не опасней других водителей. Вы добровольный "инвалид", не в обиду инвалидам.
Причины для выбора правого руля могут быть разными, но все равно они связанны с невозможностью приобретения равноценного автомобиля с левым рулем, и тем самым не могут быть связанными с самовыражением и свободным выбором.

Интересное сравнение !
Странно имею ЛР который в 3 раза дороже моего ПР и даже некомплексую по этому !
Вот только вопрос чем именно мне должен мешать ПР ? Просто внятно мне этого ни кто пока необъяснил
может вы просветить о мудрейший ? :weep:

Сообщение отредактировал якут: 04.07.2008, 14:25:18

  • 0

#15597
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
якут и slavavek - настоятельно рекомендую угомониться обоим! У вас у обоих довольно щекотливая ситуация, и последний плюс будет критичным!

  • 0

#15598
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Причины для выбора правого руля могут быть разными, но все равно они связанны с невозможностью приобретения равноценного автомобиля с левым рулем, и тем самым не могут быть связанными с самовыражением и свободным выбором.

Интересное сравнение !
Странно имею ЛР который в 3 раза дороже моего ПР и даже некомплексую по этому !
Вот только вопрос чем именно мне должен мешать ПР ? Просто внятно мне этого ни кто пока необъяснил
может вы просветить о мудрейший ? :weep:

А с кокой целью вы имеете ПР? не думаю, что если у вас был выбор и возможность взять точно такой же автомобиль с ЛР вы бы предпочли ПР.
Ну про ограничения написано на 780 страницах. Вы не понимаете простых и внятных слов про правосорнее движение в РК

Сообщение отредактировал pavn: 04.07.2008, 14:34:19

  • 0

#15599
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='slavavek' date='04.07.2008, 14:04' post='6048846']

Потому что вы нифига не видете и выезжаете туда куда не надо.


Ну наконец то один грамотный человек обьяснил .Теперь хоть буду знать,что я нихрена не вижу,а то раньше все как в тумане-одни догадки,думал вижу,а вот те и нет аказываеться.Хоть на душе спокойней стало,если теперь буду таранить всяких там месров и бэмэвоф,да и родичей их галантов с аудюми,буду знать чо я их не видел,теперь и нарушать смело можно ,есть оправдание,хоть не юридическое,зато моральное не видел и все и пшли все на!.
Если что я на вас ссылаться буду,хто нам всем глаза открыл,мона?
  • 0

#15600
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Уважаемый pavn!
Повторяю, у меня две машины, причем с ЛР паджерик свежее чем с ПР. и я взял ПР абсолютно намеренно и не потому что у меня средств на это хватало. И многие мои друзья продав А6-е, 5БМВ и т.п. 2000-х годов взяли себе квадратные прадики именно потому что у них нет конкуренции. Поэтому не надо здесь про свободу выбора говорить.

И еще сидя за ПР лично я абсолютно ни каких ограничений не испытываю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.