Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15661
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
я бы еще 2 года назад закрыл эту тему. флейм да и только.
  • 0

#15662
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
ну вот, закидали всех плюсами, ждем следующего ожившего противника правого руля!
  • 0

#15663
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

ну вот, закидали всех плюсами, ждем следующего ожившего противника правого руля!

Коллега! по управлению транспортным средством, с правым расположением рулевой колонки.Скажите пожалуйста ,вам не по **й (не до фалоса ли)с какой стороны руль? мне лично до ****ы(до женского полового органа)
А то сплошной валюнтаризм

Сообщение отредактировал Vladimir141: 04.07.2008, 17:59:58

  • 0

#15664
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


ну вот, закидали всех плюсами, ждем следующего ожившего противника правого руля!

Коллега! по управлению транспортным средством, с правым расположением рулевой колонки.Скажите пожалуйста ,вам не по **й (не до фалоса ли)с какой стороны руль? мне лично до ****ы(до женского полового органа)
А то сплошной валюнтаризм


Уморил

мне просто фиолетово! езжу как за левым так и за правым! есть особенности нет неудобств!
  • 0

#15665
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений



ну вот, закидали всех плюсами, ждем следующего ожившего противника правого руля!


Уморил

мне просто фиолетово! езжу как за левым так и за правым! есть особенности нет неудобств!


Зато никто не будет засношовывать нас ,за некультурные разговоры и доснашаться будет не до чего,все чинно и благородно
  • 0

#15666
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну вот, закидали всех плюсами

И это правильно :weep:

, ждем следующего ожившего противника правого руля!

Ну накойхер он тут нужен?
"Звезда моя, мне надоел этот "последний русский". И предпоследний тоже!"(с)

Народ, нафига так бурно реагировать на всяких троллей? Для них же весь кайф в этом - заварить скандал и наслаждаться. Оно нам надо? Нам "с барского плеча" снисходительно разрешили пользоваться своими конституционными правами(!) - ну и пошли они все... фбабруйск.
Если бы у кого-то из здешних флудеров были реальные доказательства опасности ПР - вперед, в объятия г-на Тусумова, он будет счастлив до небес. Но таких доказательств нету - вот и приходят сюда потрындеть "за статистику аварийности в Хабаровском крае" люди, которые в том Хабаровском крае ни разу в жизни не были. Зато они "нутром чуЙствуют, что ПР опасные аж жуть, тока по-научному высказать не могут".

Как человек, много лет проживший в Москве и 2 месяца - в Хабаровске (командировка была), для всех любителей статистики по-тусумовски хочу сказать 2 вещи.
1. организация движения в Москве такая, что наша не то что сосет не нагибаясь... я даже эпитета подобрать не могу. Вот где причина-то аварийности - не в рулях, разруха - она не в сортирах. Г-да КДП-шники начали бы с СЕБЯ, с исполнения своих прямых служебных обязанностей, за которые деньги получают - из наших, кстати, карманов. Но это сложно, проще натравить левых на правых и наоборот - и вуаля, пока мы тут грыземся промеж себя, никто и не вспомнит о том, кому на самом деле надо бы я..ца оторвать по самую голову.

2. Приехав из Москвы в Хабаровск, я был поражен вежливостью и доброжелательностью тамошних водителей. Глядя на то, как ТАМ люди ездят и сравнивая с тем, что ЗДЕСЬ творят - чесслово, хочется в морду плюнуть всем, рассуждающим о "статистике аварийности в Приморском крае". Сначала хоть на одну десятую научитесь быть такими вежливыми по отношению к другим людям на дороге, а потом уже варежки разевайте.
  • 0

#15667
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Sprite. - единственная здравая мысль за последние несколько десятков страниц. Респект! Любителей по флеймить - тема закрыта до вторника. Открытие такой же темы - бан ника на год. Всем приятных выходных.

  • 0

#15668
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну вот дождались... Сегодня по новостям опять обсуждали инициативу МВД о запрете ввоза "шрота" (просьба не обижаться) как ПР, так и ЛР.
  • 0

#15669
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну вот дождались... Сегодня по новостям опять обсуждали инициативу МВД о запрете ввоза "шрота" (просьба не обижаться) как ПР, так и ЛР.

Лучше бы обсудили как кризис разрулить ! Как сделать экономику так, чтоб у народа были деньги на новые авто !

Сообщение отредактировал якут: 09.07.2008, 10:17:59

  • 0

#15670
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
анти_шрот - бан по 2 3 2 Правил ЦТ. Напоминаю - все вновь зарегистриванные ники, появившиеся в этой теме будут баниться по 2 3 2 Правил ЦТ. Апелляции рассматриваться не будут.

  • 0

#15671
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Ну вот дождались... Сегодня по новостям опять обсуждали инициативу МВД о запрете ввоза "шрота"


Я так краем уха услышал,сказали ,что якобы хотят вообще запретить эксплуатацию авто старше 7 лет,будь то ПР или ЛР .Получиться ,что -одни агашки на лехусам и на меринах ездить будут ,а все отальные на остановку ?:rotate:
  • 0

#15672
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Я так краем уха услышал,сказали ,что якобы хотят вообще запретить эксплуатацию авто старше 7 лет,будь то ПР или ЛР .Получиться ,что -одни агашки на лехусам и на меринах ездить будут ,а все отальные на остановку ?:rotate:


В таком случае разрешение ввоза ПР было логичным выходом из положения

Сообщение отредактировал unckle_bob: 09.07.2008, 12:01:59

  • 0

#15673
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Я так понимаю,они хотят чтоб в Казахстане действовали международные стандарты,думаю прямого запрета конечно не будет,но налогами могут задовить.Так наверное сначала надо уровень жизни(не свой ,а народа)поднять,чтоб зарплаты соответствовали западным,чтоб пусть не каждый но большинство могло себе взять новое авто хоть и в кредит(под нормальные проценты и естественно долгосрочный)А то у нас получаеться как в анекдоте.
Правительство сказало: В этом году мы стали жить намного лучше чем в прошлом,зарплата стала в 3раза больше,и чаще стали ездить на отдых за границу.
Народ ответил: Мы за вас рады!

Сообщение отредактировал Vladimir141: 09.07.2008, 13:54:15

  • 0

#15674
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Лучше бы обсудили как кризис разрулить ! Как сделать экономику так, чтоб у народа были деньги на новые авто !


На кой хрен думать-то?? Они там (правительство, МВД, мажилис.....) не для того чтобы думать! Они там бизнесом заняты поголовно и скрытым воровством!! Вы их от работы не отвлекайте кризисом, ато еще чё-нить выдумают :smoke:

Схема-клон запрета ПР!! Цуки, даже поинтереснее что-то сообразить не могут!!

Игра в одни ворота: ПР, ужесточение наказаний (в основном подорожание развода на месте для смертных, т. к. бессмертных не касается), страховка (120 баксов, однако :rotate: ), талоны (хз зачем, но надо!!), евро 2-3-4-5-...99 на козей моче по европейским ценам, платные дороги повсеместно, семилетка, экзамены по правилам раз в 10 лет, бестолковые знаки "70-50-30" на въезде в город......... Что еще забыл?? Поскажите???

По-моему дохумноговато за 3 года последних??
  • 0

#15675
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Лучше бы обсудили как кризис разрулить ! Как сделать экономику так, чтоб у народа были деньги на новые авто !

Игра в одни ворота: ПР, ужесточение наказаний (в основном подорожание развода на месте для смертных, т. к. бессмертных не касается), страховка (120 баксов, однако :rotate: ), талоны (хз зачем, но надо!!), евро 2-3-4-5-...99 на козей моче по европейским ценам, платные дороги повсеместно, семилетка, экзамены по правилам раз в 10 лет, бестолковые знаки "70-50-30" на въезде в город......... Что еще забыл?? Поскажите???
По-моему дохумноговато за 3 года последних??

Может это и есть игра? они сидят там и прикалываються ,а давай приколимся и такой-то закон внесем,что они делать будут,а потом другой -Прикольно :smoke: Да пофигу,что бестолково все выглядит,зато смешно.
Ведь на самом деле куда ни посмотри -одна тупость-расположение зебр ,знаков и др.К примеру Дмитриевка -ныне Байсерке,стоит всего один светофор.Ну не тупость 10 метров за светофором делать пешеходку,нельзя на светофоре это делать?И т.д
  • 0

#15676
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
до массовых беспорядков доприкалываются когда-нить!!

а по светофорам и зебрам и знакам - это вообще полнейший писец!!! такое ощущение, что клоуны от цирка отстали!!
  • 0

#15677
55

55
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А как думаете на счет дополнения в Закон РК "О безопасности дорожного движения":
"Все средства управления должны находиться с левой стороны автомобиля"?
Данную поправку принял Парламент и законопроект, где в основном предусматривается ужесточение наказания за нарушение ПДД, направлен Президенту на подпись.
  • 0

#15678
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Я так краем уха услышал,сказали ,что якобы хотят вообще запретить эксплуатацию авто старше 7 лет,будь то ПР или ЛР .Получиться ,что -одни агашки на лехусам и на меринах ездить будут ,а все отальные на остановку ?:spy:

а чО, у нас только лексусы новые ездят? или это потому, что вы тока на них (завистливо) смотрите и потому их только замечаете? :)

то, что запретить эксплуатацию - брехня от обс.
ввоз запретить - вполне...
  • 0

#15679
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

А как думаете на счет дополнения в Закон РК "О безопасности дорожного движения":
"Все средства управления должны находиться с левой стороны автомобиля"?
Данную поправку принял Парламент и законопроект, где в основном предусматривается ужесточение наказания за нарушение ПДД, направлен Президенту на подпись.

что-то мне думается этот законопроект против "Кировцев" направлен... угадал?

хотел бы знать из какого леса такие дрова
  • 0

#15680
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений
Теперь всё еще интересней:
Внимание на дорогах: правила ужесточаются!
Старая новая инициатива от министра внутренних дел Казахстана: на сегодняшнем заседании правительства Бауржан Мухамеджанов предложил запретить ввоз в страну подержанных иномарок. И все потому, что число автомобилей в республике стремительно растет: автопарк Казахстана насчитывает порядка трех миллионов машин, и львиная доля из них - завезенные и устаревшие. Кроме того, именно эти машины чаще всего приводят к гибели людей на казахстанских дорогах.

Главный силовик получил поддержку коллеги - министра индустрии и торговли. Ведомство Владимира Школьника, оказывается, уже подготовило соответствующий законопроект. Глава правительства пообещал рассмотреть пожелание министров. И в самом конце заседания главный силовик страны сообщил, что с завтрашнего дня вступает в силу закон, ужесточающий наказания за нарушение правил дорожного движения. Отныне автовладельцев могут оштрафовать на крупные суммы за вождение непристегнутыми или общение по мобильному телефону.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.