Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15601
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

И еще сидя за ПР лично я абсолютно ни каких ограничений не испытываю

и еще когда я в общественном транспорте стою у кого-то на ноге тоже затруднений не испытываю


Если что я на вас ссылаться буду,хто нам всем глаза открыл,мона?

коненчно можно ... даже можете на меня еще ссылаться... прям так и говорите.... мне объясняли, что я не вижу, а я один фих их не слушал и ездил
  • 0

#15602
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
я вообще никак понять не могу, чем вам мешает ПРавый руль, если несмотря на конструктивные особонности, при наличии моска возможно управлять, не создавая неудобств другим участникам движения, а безмозглые придурки есть как на левом так и на правом,
  • 0

#15603
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='mergan' date='04.07.2008, 14:45' post='6049222']
[quote name='unckle_bob' post='6049165' date='04.07.2008, 14:38']И еще сидя за ПР лично я абсолютно ни

[quote name='Vladimir141' post='6049134' date='04.07.2008, 14:34']
Если что я на вас ссылаться буду,хто нам всем глаза открыл,мона?
[/quote]коненчно можно ... даже можете на меня еще ссылаться... прям так и говорите.... мне объясняли, что я не вижу, а я один фих их не слушал и ездил
[/quote]
Вы скажите свой номер машины и модель,стоб в следующий раз я лично вас неувидел,и протаранл с заду до самого начала переднего бампера
  • 0

#15604
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Уважаемый pavn!
Повторяю, у меня две машины, причем с ЛР паджерик свежее чем с ПР. и я взял ПР абсолютно намеренно и не потому что у меня средств на это хватало.

Почему вы взяли Правый руль? Я думаю можно было бы добавить денег и взять нехуже ЛР, ну или спец заказ наконец.

И еще сидя за ПР лично я абсолютно ни каких ограничений не испытываю

Это вы писали 10 минут назад?

Насчет трассы согласен - на ПР неудобно обгонять - факт.


Сообщение отредактировал pavn: 04.07.2008, 14:54:29

  • 0

#15605
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Потому что вы нифига не видете и выезжаете туда куда не надо.

Сами то поняли что сказали? Вы все пытаетесь доказать трудности обгона по встречке? :lol: Или обосновать проблему когда на тебя по встречке выпархивает некое чмо, а ты его , типа, хуже видишь, поэтому водители ПР убийцы? :D :weep:
Так и слава богу, что праворульщики не стремятся следовать примеру некоторых ( не всех, но некоторых) владельцев Мерсебесов и Бе-Ме-Ве, для которых встречка, это единственное место где он кататься может без ущерба для психики. Ездят себе спокойно, процент аварийности в разы меньше ( подсчитано и доказано если что, вплоть до суда). :D
ЗЫ вот только что выглянул в окно и увидел очередное чудо, которое при практически пустых двух полосах, катил по встречке, ибо это привычка.А Паджерик который шел ему навстречу, вынужден был довольно неуклюже вильнуть, уступая дорогу этому придурку, который еще и на клаксон давит. Ух, дочего опасны эти ПР.

Сообщение отредактировал Раф: 04.07.2008, 15:03:59

  • 0

#15606
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
если и соит запрещать чего - то только реальных хлам, от которого прямо на дороги отваливаются запчасти,

я неоднократно писал, пользы было бы больше от ограничения возраста ввозимых авто,

запретом япов чего добились? того что человек имею не слишком крупную сумму денег, вместо 10 летнего японца купит 20 летного немца, пригнаного из литвы

кто опаснее? более свежий менее убитый криворукий японец с пробегом около 100000 или Мерседес с пробегом близким к 500000

а цена у них одна!
  • 0

#15607
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Не они щас доказывать будут что пробеги у них по 60 тыш (и по 560000 смотано)
И что это не Мерсы надцатых годов ,а Брабусы ,не БЭМЭВЭ,а вАнусы-слово та какое,Хотя от них одни эмблемы и названия остались

Сообщение отредактировал Vladimir141: 04.07.2008, 14:59:47

  • 0

#15608
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Вы скажите свой номер машины и модель,стоб в следующий раз я лично вас неувидел,и протаранл с заду до самого начала переднего бампера

и чего добъетесь... что на форуме вас ваши собратья по рулю определят в уже отведенную категорию граждан
  • 0

#15609
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
вот продам своего криворульного и куплю себе две половинки от ауди или мерседеса бородатого года, скручу их на проволоке еще и денег на аццкий тюнинг останеца, колеса воткну от жипа, десятко саббуферов в бакажнег, тонеровка покругу, 4 спойлера, обвес, фары в цвет кузова, шторки на лобовом,вот тогда держитесь все крепче,

забыл про наклецки типа спарко итд
  • 0

#15610
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

если и соит запрещать чего - то только реальных хлам, от которого прямо на дороги отваливаются запчасти,

я неоднократно писал, пользы было бы больше от ограничения возраста ввозимых авто,

запретом япов чего добились? того что человек имею не слишком крупную сумму денег, вместо 10 летнего японца купит 20 летного немца, пригнаного из литвы

кто опаснее? более свежий менее убитый криворукий японец с пробегом около 100000 или Мерседес с пробегом близким к 500000

а цена у них одна!

Ни одного, ни другого. Почему таких вопросов не встает в других старнах, кроме СНГ и африки?
Потому что, это сидит в мозге людей которые вынуждены пользоваться БУ в силу обстоятельств, которые не только связаны с нехваткой средств.
Развивать страну должны люди которые в ней живут. Наш ментолитет показывать пальцем друг на друга.
  • 0

#15611
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Вы скажите свой номер машины и модель,стоб в следующий раз я лично вас неувидел,и протаранл с заду до самого начала переднего бампера

и чего добъетесь... что на форуме вас ваши собратья по рулю определят в уже отведенную категорию граждан

Я же вас не видеть буду,и нас таких полным полно ,кто ездить на ПР ,мы ваще не видим куда едем,просто знаем направления куда надо и все,жаль только тонировку запретили,а то бы мы все затонировали лобовые стекла 100%кой и ездили,все равно ведь не видно,а так от солнышка закрывает
  • 0

#15612
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ни одного, ни другого. Почему таких вопросов не встает в других старнах, кроме СНГ и африки?
Потому что, это сидит в мозге людей которые вынуждены пользоваться БУ в силу обстоятельств, которые не только связаны с нехваткой средств.
Развивать страну должны люди которые в ней живут. Наш ментолитет показывать пальцем друг на друга.

Наш менталитет, спрыгнуть с относительно недорогой машины на дорогую и потом охаивать возраст, расположение руля и т.д. !
  • 0

#15613
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ни одного, ни другого. Почему таких вопросов не встает в других старнах, кроме СНГ и африки?
Потому что, это сидит в мозге людей которые вынуждены пользоваться БУ в силу обстоятельств, которые не только связаны с нехваткой средств.
Развивать страну должны люди которые в ней живут. Наш ментолитет показывать пальцем друг на друга.

ха ха 3 раза! развивать ту страну что разворовывается агашками? каким образом? у меня мать учитель, тебе огласить средние зарплаты работников бюджетных отрганизаций?
  • 0

#15614
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Я же вас не видеть буду,и нас таких полным полно ,кто ездить на ПР ,мы ваще не видим куда едем,просто знаем направления куда надо и все,жаль только тонировку запретили,а то бы мы все затонировали лобовые стекла 100%кой и ездили,все равно ведь не видно,а так от солнышка закрывает

так и я об томже... ваши колеги вас и определят в категорию... если интересно какую, то гляньте пару страниц назад... когда разбирали мое ДТП с вылетевшим из-за автобуса праворуким
  • 0

#15615
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Ни одного, ни другого. Почему таких вопросов не встает в других старнах, кроме СНГ и африки?
Потому что, это сидит в мозге людей которые вынуждены пользоваться БУ в силу обстоятельств, которые не только связаны с нехваткой средств.
Развивать страну должны люди которые в ней живут. Наш ментолитет показывать пальцем друг на друга.

ха ха 3 раза! развивать ту страну что разворовывается агашками? каким образом? у меня мать учитель, тебе огласить средние зарплаты работников бюджетных отрганизаций?

Когда денег хватать на ПР не будет, будем 15 летние китайские защищать? Пальцем то, что показывать. Вы лично что сделали чтобы в старне жить лучше стало?

Сообщение отредактировал pavn: 04.07.2008, 15:12:04

  • 0

#15616
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Я же вас не видеть буду,и нас таких полным полно ,кто ездить на ПР ,мы ваще не видим куда едем,просто знаем направления куда надо и все,жаль только тонировку запретили,а то бы мы все затонировали лобовые стекла 100%кой и ездили,все равно ведь не видно,а так от солнышка закрывает

так и я об томже... ваши колеги вас и определят в категорию... если интересно какую, то гляньте пару страниц назад... когда разбирали мое ДТП с вылетевшим из-за автобуса праворуким

Ну нравиться мне так ездить,и что?вы мне можете сделать? А? ни-че-го ,а я как езди так и буду ездить ,а вы смотрите и злитесь,а я мимо вас туда-сюда.И вообще мне пофигу ,я ехаю как я хочу -теперь.Вы сами убиваете в о мне нормального водителя в отношении ЛР .Вот только поставлю бампера силовые с переду и с пазаду .и пофигу мне подрезающие БЭМЭВЭ и схожие галанты
  • 0

#15617
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Ни одного, ни другого. Почему таких вопросов не встает в других старнах, кроме СНГ и африки?
Потому что, это сидит в мозге людей которые вынуждены пользоваться БУ в силу обстоятельств, которые не только связаны с нехваткой средств.
Развивать страну должны люди которые в ней живут. Наш ментолитет показывать пальцем друг на друга.

Наш менталитет, спрыгнуть с относительно недорогой машины на дорогую и потом охаивать возраст, расположение руля и т.д. !

Это вы про мой менталитет или про старну? Хаять никого не хочу.
А вы стремитесь взять машину постарше? И ищите только правый руль.

Сообщение отредактировал pavn: 04.07.2008, 15:16:55

  • 0

#15618
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Это вы про мой менталитет или про старну?

Вы себя ассоциируете со словом наш ? Имею ПР и Имею для Души ЛР 85года и ?

Сообщение отредактировал якут: 04.07.2008, 15:17:47

  • 0

#15619
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений





Когда денег хватать на ПР не будет, будем 15 летние китайские защищать? Пальцем то, что показывать. Вы лично что сделали чтобы в старне жить лучше стало?

А что вы сделали?,или вы мультимиллионер ,постоянно покупаете авто только с салона автотаза ,так пустите свои денюжки которыми хвалитесь в народное дело ,запустите завод по производству авто ,там тойота или каку другу японску фирму,и продаваете людям по реальным ценам,и дайте людям работу и зарплату нормальную,патриот вы наш.
  • 0

#15620
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Словов нет? вот ушли пообедать,наши левозасчитники
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.