Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15361
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Лишний раз убеждаюсь в том,что владельцы ПР чувствуют себя неполноценными УДД.из-за одной букашки вы вон как взъелись,типа ущемление и тэдэ,различные примеры.Но согласитесь,что некоторые неудобства присутствуют?и то,что ПР ездят более аккуратно и осторожно,по какой причине?думаю,каждый из ВАС знает ответы на эти вопросы.Действительно,на вкус и цвет карандаши разные.Но при этом,не нужно обожествлять ПР,как по качеству,так и по дизайну,ТТХ и т.д.Сугубо ИМХО,ничего против ПР не имею.НО,будьте сдержанее.

И вообще,Гринпис Форева!!!свободу Анджеле Дэвис!!!
Пиис!
  • 0

#15362
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Для вас персонально вы мне не ответили вы готовы к тому что вас будут звать дауном ?

как пионер... тем более, что только в этой теме кое-кто мне лично сказал об этом...
  • 0

#15363
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Для вас персонально вы мне не ответили вы готовы к тому что вас будут звать дауном ?

как пионер... тем более, что только в этой теме кое-кто мне лично сказал об этом...

Т.е. для вас нормально оскорблять людей которых вы даже не знаете ? :spy:

Лишний раз убеждаюсь в том,что владельцы ПР чувствуют себя неполноценными УДД.из-за одной букашки вы вон как взъелись,типа ущемление и тэдэ,различные примеры.Но согласитесь,что некоторые неудобства присутствуют?и то,что ПР ездят более аккуратно и осторожно,по какой причине?думаю,каждый из ВАС знает ответы на эти вопросы.Действительно,на вкус и цвет карандаши разные.Но при этом,не нужно обожествлять ПР,как по качеству,так и по дизайну,ТТХ и т.д.Сугубо ИМХО,ничего против ПР не имею.НО,будьте сдержанее.

И вообще,Гринпис Форева!!!свободу Анджеле Дэвис!!!
Пиис!

А давайте запретим Бемеве ? :-) А то у них видать в мануале написанно ездить только по встречке :D
  • 0

#15364
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
[quote name='Алесандер Мучачо' date='03.07.2008, 09:30' post='6036490']

+100 Как не заденешь так они готовы убиваться часами и говорить что эти машины не ломаются и менять только масло и свечи, ерунда какая то, их так же надо ремонтировать как и другие машины. У меня половины друзей на ПР и почти все признают что было бы денег больше купил бы с нормальным рулем а за такую сумму ЛР нормальный точно не возьмешь.
  • 0

#15365
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Т.е. для вас нормально оскорблять людей которых вы даже не знаете ? :-)

назови... кого конкретно я тут оскорбил
  • 0

#15366
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

+100 Как не заденешь так они готовы убиваться часами и говорить что эти машины не ломаются и менять только масло и свечи, ерунда какая то, их так же надо ремонтировать как и другие машины. У меня половины друзей на ПР и почти все признают что было бы денег больше купил бы с нормальным рулем а за такую сумму ЛР нормальный точно не возьмешь.

Странно но комплекс как раз таки у владельцев ЛР. Или невидно кто истерить с запретами начитнает ? :-)
Странный народ вам напрямую чем мешают машины с ПР ? Доводы типа по ПДД и т.п. не счёт лично вам чем мешают ?
  • 0

#15367
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Т.е. для вас нормально оскорблять людей которых вы даже не знаете ? :-)

назови... кого конкретно я тут оскорбил

"всегда умиляли праворучки ведуться как дауны когда начинают гнобить их авто... и потом резать слова из контекста абы опровдать себя и свои действия...

сел за руль праворучки считайся потенциальным убийцей" (с) ...

Или я что то пропустил ? :spy:

Если у вас мания, то это незначет что все убийцы !

ПыСы какой авто у вас ?

Сообщение отредактировал якут: 03.07.2008, 09:47:31

  • 0

#15368
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
[/quote]
Странно но комплекс как раз таки у владельцев ЛР. Или невидно кто истерить с запретами начитнает ? :-)
Странный народ вам напрямую чем мешают машины с ПР ? Доводы типа по ПДД и т.п. не счёт лично вам чем мешают ?
[/quote]
Мне пох где у тебя руль хоть на велосипеде и я это писал с самого начала, я просто сказал что для меня он неудобен и все, нравиться сидеть на месте пассажира сидите мне поровну. Ни кто из вас ПР не объяснил что такое правостороннее движение и левостороннее и почему инженеры сделали ЛР для левостороннего движения а ПР для правостороннего? Почему? Дураки наверное да. Легче всего ответить что плахому танцору яйца мешают и все, давайте конструктивно доказывайте.
  • 0

#15369
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

что-то у вас одно с другим не сходиться ... когда я спросил за ваш пробег вы ответили более 100.000 ... когда хвалили свою кресту то говорили, что меняли только свечи и то по прихоти... а теперь вот оказалось, что и ГРМ меняли... а ведь если дальше копать... то окажется, что меняли не только ГРМ, но и натяжители... и это как минимум...

читаем внимательнее

я на своей 95 года менял ремни ролики сальники(это была плановая замена), и то до нее я ездил 1.5 года, + менял свечи с проводами(это по большему счету было моей прихотью) менял втулки амортизаторов(действительно подизносились) реставрировал передние шаровые и рулевые, а так де регулировку рейки делали(до этого тоже около года по нашим дорогам)


  • 0

#15370
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мне пох где у тебя руль хоть на велосипеде и я это писал с самого начала, я просто сказал что для меня он неудобен и все, нравиться сидеть на месте пассажира сидите мне поровну. Ни кто из вас ПР не объяснил что такое правостороннее движение и левостороннее и почему инженеры сделали ЛР для левостороннего движения а ПР для правостороннего? Почему? Дураки наверное да. Легче всего ответить что плахому танцору яйца мешают и все, давайте конструктивно доказывайте.

Вот народ, объясни тогда каким боком по японии ездят ЛР в кол-ве большем чем в казахстане (ПР) ? :-)
Т.е. то что не удобно вам нужно запретить ? :spy:
Заодно что мешает ЛР ездить по правилам ведь руль типа правильный ? :D

Сообщение отредактировал якут: 03.07.2008, 09:53:47

  • 0

#15371
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Хочу поправить! ПР для левостороннего а ЛР для правостароннего! Или вы досихпор непоняли какое у нас в стране движение?
  • 0

#15372
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
[quote name='Алесандер Мучачо' post='6036490' date='03.07.2008, 09:30']
Лишний раз убеждаюсь в том,что владельцы ПР чувствуют себя неполноценными УДД.из-за одной букашки вы вон как взъелись,типа ущемление и тэдэ,различные примеры.Но согласитесь,что некоторые неудобства присутствуют?и то,что ПР ездят более аккуратно и осторожно,по какой причине?думаю,каждый из ВАС знает ответы на эти вопросы.Действительно,на вкус и цвет карандаши разные.Но при этом,не нужно обожествлять ПР,как по качеству,так и по дизайну,ТТХ и т.д.Сугубо ИМХО,ничего против ПР не имею.НО,будьте сдержанее.

И вообще,Гринпис Форева!!!свободу Анджеле Дэвис!!!
Пиис!
[/quote]
А давайте запретим Бемеве ? :-) А то у них видать в мануале написанно ездить только по встречке :spy:
[/quote]
Что-то не понял я ?а причем здесь БМВ и встречка?я хоть и на БМВ,но не лезу на встречку НИКОГДА.А когда была аристо то,чтобы посмотреть,есть там кто,приходилось морду высовывать на встречку,что не есть хорошо.И не надо про БМВ всякие гадости писать,я вас не трогал и вашу Модель Авто
  • 0

#15373
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
[/quote]
Вот народ, объясни тогда каким боком по японии ездят ЛР в кол-ве большем чем в казахстане (ПР) ? :-)
Т.е. то что не удобно вам нужно запретить ? :D
Заодно что мешает ЛР ездить по правилам ведь руль типа правильный ? :D
[/quote]
Сами говорите руль типа правильный :spy: В процентном соотношении там намного меньше чем ПР! Вы ответьте мне на поставленные вопросы. Давайте конструктивно, или за неимением доказательств легче ответить вопросом на вопрос?
  • 0

#15374
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Что-то не понял я ?а причем здесь БМВ и встречка?я хоть и на БМВ,но не лезу на встречку НИКОГДА.А когда была аристо то,чтобы посмотреть,есть там кто,приходилось морду высовывать на встречку,что не есть хорошо.И не надо про БМВ всякие гадости писать,я вас не трогал и вашу Модель Авто

Ну так вы любого водителя спросить кто ездит по своим правилам ? :-)
Хорошо вы ездиете по правилам замечательно ! А если так же ездить владелец ПР за что его наказывать ? :spy:
  • 0

#15375
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
"Что-то не понял я ?а причем здесь БМВ и встречка?я хоть и на БМВ,но не лезу на встречку НИКОГДА.А когда была аристо то,чтобы посмотреть,есть там кто,приходилось морду высовывать на встречку,что не есть хорошо.И не надо про БМВ всякие гадости писать,я вас не трогал и вашу Модель Авто"

Чтобы безопасно выглядывать на встречку, есть перескоп, пользуюсь этим девайсом уже 3-года! Цена вопроса 8000тн!
  • 0

#15376
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
"Морда" у БМВ целая?
  • 0

#15377
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Сами говорите руль типа правильный :-) В процентном соотношении там намного меньше чем ПР! Вы ответьте мне на поставленные вопросы. Давайте конструктивно, или за неимением доказательств легче ответить вопросом на вопрос?

Ну тогда давайте конструктивно. С какого перепугу владелец ПР авто является убийцей ? его нужно штрафами обложить и т.д. ?
ждёмс конструктива

Сообщение отредактировал якут: 03.07.2008, 10:05:47

  • 0

#15378
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

"Что-то не понял я ?а причем здесь БМВ и встречка?я хоть и на БМВ,но не лезу на встречку НИКОГДА.А когда была аристо то,чтобы посмотреть,есть там кто,приходилось морду высовывать на встречку,что не есть хорошо.И не надо про БМВ всякие гадости писать,я вас не трогал и вашу Модель Авто"

Чтобы безопасно выглядывать на встречку, есть перескоп, пользуюсь этим девайсом уже 3-года! Цена вопроса 8000тн!


Езжу на ПР уже 3 года и, честно говоря, не было еще случая для того, чтобы "вылезти на встречку чтобы позырить". "Перископа" нету. Не джип. Мож я не так езжу? :spy:

ПС: не надоело еще спорить? Соблюдайте ПДД и будьте счастливы независимо от расположения руля. :-)
  • 0

#15379
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
[/quote]
Ну тогда давайте конструктивно. С какого перепугу владелец ПР авто является убийцей ? его нужно штрафами облажить и т.д. ?
ждёмс конструктива
[/quote]
Ну вот опять вопросом на вопрос! Наверное затрудняетесь ответить?
Заметье я не говорил что владелец ПР авто является убийцей и его нужно штрафовать. Объясните например чем ЛР хуже ПР. У меня аут, давайте просветите нас чем он хуже грандвагона?
  • 0

#15380
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Успокойтесь: ЛР лучше ПР!


Вам уже легче?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.