Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15341
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Вот и я начал сомневаться.Видно не правильно вожу :D ,за 18 лет ни одной аврии по моей вине :fie: ваще страннно,может нитам езжу?Завтра отдам права *пока на праворуком мутанте бед ненаделал) куплю мопед :eek: тоды держитесь :D
  • 0

#15342
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Вот и я начал сомневаться.Видно не правильно вожу :D ,за 18 лет ни одной аврии по моей вине :fie: ваще страннно,может нитам езжу?Завтра отдам права *пока на праворуком мутанте бед ненаделал) куплю мопед :eek: тоды держитесь :D

Даа... тогда перестанут КНОБы дискутировать - "проблема" исчезнет (руль то по-середине) :D
  • 0

#15343
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Вот и я начал сомневаться.Видно не правильно вожу :D ,за 18 лет ни одной аврии по моей вине :fie: ваще страннно,может нитам езжу?Завтра отдам права *пока на праворуком мутанте бед ненаделал) куплю мопед :eek: тоды держитесь :D

Даа... тогда перестанут КНОБы дискутировать - "проблема" исчезнет (руль то по-середине) :D

Неа я с люлькой найду ЛР- 50 куб(чтоб не придрались)и чтоб скорость не более 50 км.ч. только с маршрутом надо определиться.Ведь потом начнут писать что ЛР мопеды опасны(яж права отдам,правила забуду,и ездить буду как удобно)во лафа будет,а если вообще все праворульщики так поступят КЛАААААС

Сообщение отредактировал Vladimir141: 02.07.2008, 17:50:24

  • 0

#15344
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Месяц как пересел с ЛР на нормальную ПР машину. Разницы по удобствам ноль, какая разница где руль, хоть в багажнике. Стал ездить спокойней, культурней.


Я пересел, разницу сразу почуял!!!Руль с права, выходишь в магазин смело....
И поэтому добрый такой, что не ломается ни чего и за сигаретами и минералкой выхожу без проблем, пропускаю всех злых на левом руле по встречке, они злые в их кансерной банке трудно, каждая минута как в аду, торопятся поскорее выбраться из неё(банки) или нет, они боятся заглохнуть в пробке и не завестись, а я добрый потому как комфорт со всех сторон, мне не жарко, играет музыка, подумаешь на 15-30 мин позже приеду домой....

Гляньте в тему Аварии нашего города, там злые лр, не пропускают друг-друга и лобовые столкновения, они не пропускают и с второстепеной дороги, или всётаки постящие не постят аварии с пр!))))

Сообщение отредактировал Severe_angel: 02.07.2008, 18:05:28

  • 0

#15345
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
ЖЖЕШЬ Володя :fie: Дельная мысль - нада у тестя М-750 взять(там на люльке даже место для турели пулемета есть если чо) :eek:
  • 0

#15346
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Месяц как пересел с ЛР на нормальную ПР машину. Разницы по удобствам ноль, какая разница где руль, хоть в багажнике. Стал ездить спокойней, культурней.


Я пересел, разницу сразу почуял!!!Руль с права, выходишь в магазин смело....

АХА блин жаль киоски поубирали,а то так удобно было к окошку подьезжать за сигаретами,напитками-теперь выходить приходиться :fie:
  • 0

#15347
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

ЖЖЕШЬ Володя :eek: Дельная мысль - нада у тестя М-750 взять(там на люльке даже место для турели пулемета есть если чо) :D

А пулемет-так на всякий,чоб нас мопедовидистов не обижали :fie:--------Этож кадаааа мы ездить научимся???

Сообщение отредактировал Vladimir141: 02.07.2008, 18:02:12

  • 0

#15348
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

А пулемет-так на всякий,чоб нас мопедовидистов не обижали :eek:

Ни типа того :fie:
  • 0

#15349
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Toyota Cresta 3.0 2JZ-GE

то есть на ней вы отездили более 100.000 км ... плюс год она эксплуатировалась другим владельцем... и вы ни разу не меняли ремень ГРМ?


Ну вы согласны хотя бы на то,что капчагайка не такая уж и убитая(мож я просто не очучаю :fie: )тем более там знаки почти везде 70 катись себе потихоньку.

согласен по сравнению с некоторыми капчагайская трасса вполне пригодна к эксплуатации... ну а насчет ваших ощущений, тут я к сожалению пас...

Я вам другой пробег предлагаю по нашим отечественным дорогам типа Аягуз - Усть-каман.

вы думаете эта дорога намного хуже гредера идущего от Омска до Новосибирска?

Уважаемый, поясните мне пожалуйста суть чисто Ваших претензий к ПР, хотя нет, к владельцам ПР?

Уважаемый вот если вы найдете мне хоть одну претензию высказаную мною... то именно по этой претензии я вам поясню... а так, не вижу что мне вам пояснять
  • 0

#15350
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

то есть на ней вы отездили более 100.000 км ... плюс год она эксплуатировалась другим владельцем... и вы ни разу не меняли ремень ГРМ?


отъездил я на ней два года и 40ткм ГРМ менял пару месяцев назад
  • 0

#15351
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='mergan' date='02.07.2008, 18:02' post='6033446']
[quote name='BRINEY' post='6032940' date='02.07.2008, 17:25']

[/quote]т

[quote name='Vladimir141' post='6032991' date='02.07.2008, 17:28'][/quote]
[quote name='Vladimir141' post='6032991' date='02.07.2008, 17:28'][/quote]вы думаете эта дорога намного хуже гредера идущего от Омска до Новосибирска?
Поверьте на слово -ТАМ ЕЕ ПРОСТО НЕТ ,ямы по 50 см глубиной попадаються ,такое очучение,что -либо бамбежка была,либо кто то не хочет,чтоб китайские танки прошли.,А от Омска до Новосиба -это атомагистраль по сравнению с тем про чё я писал.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 02.07.2008, 18:10:05

  • 0

#15352
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

Неа я с люлькой найду ЛР- 50 куб(чтоб не придрались)и чтоб скорость не более 50 км.ч.

интересно, а в UK или там в Австралии бывают мотоциклы с люльками? У них люльки с какой стороны? :-)
  • 0

#15353
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Неа я с люлькой найду ЛР- 50 куб(чтоб не придрались)и чтоб скорость не более 50 км.ч.

интересно, а в UK или там в Австралии бывают мотоциклы с люльками? У них люльки с какой стороны? :spy:

Конечно бывают!!! люльки с левой ,как положено.
Во :-) а моно будет с обеих сторон люльки поставить!!! и тада пофиг ПР и ЛР Изображение
  • 0

#15354
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ы. Я вам открою страшную тайну. Я тут в Австралии живу, если что.

Есть тут мотоцикл Урал. Советский такой. С коляской. Надо рассказывать, с какой стороны коляска? Есть номера, то есть в дорожной полиции на учет поставлен.

Есть и леворульные машины. И тоже ездят. С знаком, что руль у них с другой стороны.

Сообщение отредактировал dzid: 02.07.2008, 19:44:32

  • 0

#15355
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

slavavek, про какие то там обязательства вы конечно погорячились :-) А на самом деле это вызвано тем что понятие "права на выбор собственности" там не пустой звук :spy:
Свами все понятно.... без обид, но вы мало что понимаете в жизни ! Пока.

У Вас понимание в жизни это ПР foreva и там разрешили а здесь нет? Обьясните что такое правостороннее и левосторонним движение и почему сделали руль правый и левый не думаю что левый делался для японии а правый для стран с таких как наша!

Месяц как пересел с ЛР на нормальную ПР машину. Разницы по удобствам ноль, какая разница где руль, хоть в багажнике. Стал ездить спокойней, культурней.

Почему стал ездить культурнее и спокойнее?
  • 0

#15356
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Гляньте в тему Аварии нашего города, там злые лр, не пропускают друг-друга и лобовые столкновения, они не пропускают и с второстепеной дороги, или всётаки постящие не постят аварии с пр!))))
[/quote]

Вы так говорите как будто национальность или религию поменяли, конечно удобнее выходить в магазин с левой стороны но обгонять все равно не удобно.
  • 0

#15357
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вы так говорите как будто национальность или религию поменяли, конечно удобнее выходить в магазин с левой стороны но обгонять все равно не удобно.

А может просто плохому танцору .... ?

Для вас нормально что вас будут звать дауном ? Убийцей ? :-)

to mergan.
Ну так получу я ответ ?

Сообщение отредактировал якут: 02.07.2008, 23:33:32

  • 0

#15358
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

отъездил я на ней два года и 40ткм ГРМ менял пару месяцев назад

что-то у вас одно с другим не сходиться ... когда я спросил за ваш пробег вы ответили более 100.000 ... когда хвалили свою кресту то говорили, что меняли только свечи и то по прихоти... а теперь вот оказалось, что и ГРМ меняли... а ведь если дальше копать... то окажется, что меняли не только ГРМ, но и натяжители... и это как минимум...


Поверьте на слово -ТАМ ЕЕ ПРОСТО НЕТ ,ямы по 50 см глубиной попадаються ,такое очучение,что -либо бамбежка была,либо кто то не хочет,чтоб китайские танки прошли.,А от Омска до Новосиба -это атомагистраль по сравнению с тем про чё я писал.

ну пока остается только верить на слово


Я вам открою страшную тайну. Я тут в Австралии живу, если что.
Есть тут мотоцикл Урал. Советский такой. С коляской. Надо рассказывать, с какой стороны коляска? Есть номера, то есть в дорожной полиции на учет поставлен.
Есть и леворульные машины. И тоже ездят. С знаком, что руль у них с другой стороны.

я вам открою страшную тайну... жил очень долго в Тольятти... и там в жигулях идущих на экспорт в англию, австралию, индию, японию ставили руль ... попробуйте угадать с какой стороны... а еще попробуйте угадать зачем БМВ, Мерседес и многие другие делают праворукие авто...


зы: вопрос риторический... как владельцы ПР относятся к владельцам праворуких мерседесов....


to mergan.
Ну так получу я ответ ?

для вас персонально ... не надо дергать слова из контекста... скажи кого я здесь назвал дауном...



а вот интересно все любителям "правильного" руля ... для которых одно из важнейших ТТХ данного типа машин является то, что при парковке выходишь на тротуар ... в случае если вдруг в РК примут закон о правосторонем движении... будете париться и выходит на проезжую часть... или купите авто с "неправильным" левым рулем

Сообщение отредактировал mergan: 03.07.2008, 08:46:34

  • 0

#15359
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
А зачем нам Мерседес и БМВ, когда есть Holden Commodore и Ford Falcon? :-)
  • 0

#15360
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

для вас персонально ... не надо дергать слова из контекста... скажи кого я здесь назвал дауном...

Для вас персонально вы мне не ответили вы готовы к тому что вас будут звать дауном ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.