Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15321
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

ничего против не имею, но с год назад мой брат ездил на ауди а6 4.2 2006 года, и на а8 такого же обьема и года, скажу недешевые такие автомобильчики, вопрос - а зачем их было два? потому что они по очереди на сервисе стояли, и не просто для замены масла, а с серьезными поломками, у а6 пол движки меняли

жесть ... а что их остановило от продажи двух аудюх и покупки одной супер надежной ПР?


я на своей 95 года менял ремни ролики сальники(это была плановая замена), и то до нее я ездил 1.5 года, + менял свечи с проводами(это по большему счету было моей прихотью) менял втулки амортизаторов(действительно подизносились) реставрировал передние шаровые и рулевые, а так де регулировку рейки делали(до этого тоже около года по нашим дорогам)

а какой пробег у вашей чудо машины? ...
  • 0

#15322
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

45678 если точно

блин а я думал, но что там за чудо машина за два года ничего кроме масла... у меня за день 150 км как минимум...

Ну тогда давайте ради интереса сьездим вместе каждый на своей машинке ,так сказать в прибалхашье,где о дорогах только слышали.км так за 400 в одну сторону
Вы учитывайте ещё режим эксплуатации,если вы таксуете по городу с почи везде нормальным асфальтом,-это не показатель
  • 0

#15323
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

у меня за день 150 км как минимум...

Ну не каждый день. :eek: Или вы сегодня целый день на ЦТ писали тоже пребывая за рулём? :fie:
  • 0

#15324
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

жесть ... а что их остановило от продажи двух аудюх и покупки одной супер надежной ПР?



организация ХОЗУ праворульки не закупает :fie:
  • 0

#15325
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='slavavek' date='02.07.2008, 17:12' post='6032736']
:fie:
[/quote]

Так раньше все машины гнали через литву и там собирали конструктор из двух или трех разбитых машин вот наш народ и хапнул горя, сейчас то рынок на много прозрачнее.
[/quote]
Не могу не согласиться,но на эксперемент как то не оцень то хотца ,хватит натерпелись.Дальше видней будет,как сложаться обстоятельства.
  • 0

#15326
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ну тогда давайте ради интереса сьездим вместе каждый на своей машинке ,так сказать в прибалхашье,где о дорогах только слышали.км так за 400 в одну сторону
Вы учитывайте ещё режим эксплуатации,если вы таксуете по городу с почи везде нормальным асфальтом,-это не показатель

разве у такситов есть время трындеть в инете... нет просто живу в Капчагае... а ездить приходилось и дальше... СКО и Астана почти как дом родной...
  • 0

#15327
Gemel

Gemel
  • Частый гость
  • 74 сообщений
slavavek, про какие то там обязательства вы конечно погорячились :fie: А на самом деле это вызвано тем что понятие "права на выбор собственности" там не пустой звук :eek:
Свами все понятно.... без обид, но вы мало что понимаете в жизни ! Пока.
  • 0

#15328
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

а какой пробег у вашей чудо машины? ...

102450
  • 0

#15329
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Ну не каждый день. :eek: Или вы сегодня целый день на ЦТ писали тоже пребывая за рулём? :fie:

каждый... и как минимум... как раз года целый день сижу в тырнете)))
  • 0

#15330
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

На счет того что ПР менее удобен я поддерживаю хотя я и сам учился ездить на ПР, в городе невозможно держать такую дистанцию чтобы можно было видеть что та по встречке на тебя катит.

??? Странно ежу и как то обгоняю, и всё в пределах правил (часто по Джангильдина например) !
  • 0

#15331
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

??? Странно ежу и как то обгоняю, и всё в пределах правил (часто по Джангильдина например) !

+1 как то тоже не испытываю особых проблем
  • 0

#15332
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

102450

а можете огласить модель авто и тип движка?

Сообщение отредактировал mergan: 02.07.2008, 17:24:49

  • 0

#15333
Gemel

Gemel
  • Частый гость
  • 74 сообщений
якут, поддерживаю, общий стаж вождения ПР порядка 17 лет как то езжу... Хм, странно никаких проблем, что я не правильно делаю?
  • 0

#15334
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

а можете огласить модель авто?


Toyota Cresta 3.0 2JZ-GE

Сообщение отредактировал BRINEY: 02.07.2008, 17:25:42

  • 0

#15335
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

102450

а можете огласить модель авто и тип движка?

И... ? что это даст ?
  • 0

#15336
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
о вспомнил, менял еще крышку радиатора, и уплотнительное кольцо тромблера
  • 0

#15337
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений



разве у такситов есть время трындеть в инете... нет просто живу в Капчагае... а ездить приходилось и дальше... СКО и Астана почти как дом родной...

Ну вы согласны хотя бы на то,что капчагайка не такая уж и убитая(мож я просто не очучаю :fie: )тем более там знаки почти везде 70 катись себе потихоньку.
Я вам другой пробег предлагаю по нашим отечественным дорогам типа Аягуз - Усть-каман.
  • 0

#15338
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Месяц как пересел с ЛР на нормальную ПР машину. Разницы по удобствам ноль, какая разница где руль, хоть в багажнике. Стал ездить спокойней, культурней.
  • 0

#15339
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
а еще молдинг на водителськой двери, оторвал его зачем-то, менял колонки, магнитолу, собираюсь поменять усилок и саб, так как родные мне не нравяца
  • 0

#15340
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Уважаемый, поясните мне пожалуйста суть чисто Ваших претензий к ПР, хотя нет, к владельцам ПР?Сколько по Вашему в КЗ ПР сейчас?Сколько аварий? По Вашему более чем в 50% ДТП-виноваты "праворукие мутанты". Уверяю Вас это не так. Статистика батенька говорит обратное - даже в процентном соотношении ЛР и ПР. Никоим образом не хочу ни Вас, ни других владельцев ЛР обидеть :eek: , просто Вы поймите - ПР это выбор лично каждого человека в отдельности, и думаю нет смысла Вам доказывать почему. Ведь на вкус и цвет товарища нет. Так ведь?Тогда не пойму зачем сыр-бор городить?Просто ради того, чтобы "глубокомысленно выразить свои мысли"?

Ну вы согласны хотя бы на то,что капчагайка не такая уж и убитая(мож я просто не очучаю :fie: )тем более там знаки почти везде 70 катись себе потихоньку.
Я вам другой пробег предлагаю по нашим отечественным дорогам типа Аягуз - Усть-каман.

Согласен.... особенно бы порекомендовал от Аягуза до Жангиза :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.