Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15281
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Проехали.Теперь скажите правильный вы наш или как лучше сказать "Левый вы наш" во так вот лучше наверное? Я не буду писать сколько у меня лет стажа и опыта вождения и на каких машинах.Просто на чистоту.Вы как левельный водитель -никогда не превышаете скорость?не вылазеете на встречку,не паркуетесь в запрещенных местах?не проскакиваете на желтый и т.д и т.п ???? Тогда вы идеальный водитель.И нзкий вам поклон за ваше прави левильное вождение. А если всетаки вы нарушаете и подрезаете ,и высовываетесь вперед всех ,когда все стоят в пробке и ждут а вам надо срочно и быстро и желательно первым, то вам остаеться сидеть и молчать в тряпочку а не пи???деть на форуме,что я вот такой вот Д"Артаньян на ЛР.
Ответ мне не интересен!

все таки отвечу ... в городе никогда ... ибо очень часто доводилось вытаскивать из машины, из под машины... остатки человческих тел... и знаю к чему приводит это спешка... даже если водитель останется живой


на трассе иногда позволяю нарушить скоростной режим... но только при определенных обстоятельствах...


Люблю я таких, аргументы исякли пошли на личности ! :eek:
Вопрос вас кто заставляет ездить в авто с ПР ? :D
Ездите в ЛЕВОруком авто ! :fie:

не совсем понял о каких аргументах вы говорите... и на чью личность я тут перешел...

Сообщение отредактировал mergan: 02.07.2008, 14:33:15

  • 0

#15282
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений
:fie: ржунимагу

500 страниц, а я превращаю в чат :eek:
причем отписался тут, чуть ли не впервые.

Сообщение отредактировал Rider: 02.07.2008, 14:32:38

  • 0

#15283
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Да и ещё уважаемый mergan .Когда вы едете по городу на своем любимом ЛР то попробуйте не обращать внимание на Праворульные мутанты ,а сосредоточте все внимание на водителей с ЛР ,и я более чем уверен,что через некоторое время вы опять переключитесь на ПР ,так как вы устаните считать придурков и нервничать.и ПР вам покажуться ангелами .Я не спорю ,что дебилов на ПР полным полно,но в этом виноват не руль и его расположение,а матушка природа и отчасти родители.
И вообще всю эту галиматью давным давно переписали перечитали,если есть желание начните с первой страницы.А все начинать занова нет смысла .Я ТАК ДУМАЮ.

Сообщение отредактировал Vladimir141: 02.07.2008, 14:51:14

  • 0

#15284
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

не совсем понял о каких аргументах вы говорите... и на чью личность я тут перешел...

Для вас нормально что вас будут звать дауном ? Убийцей ? :fie:
  • 0

#15285
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Drakon + по 2 2 2 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Schroedinger-s_Cat + по 2 2 2 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
elv_solnce + по 2 2 7 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Rider + по 2 2 7 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
And + по 1 2 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
кноб + по 2 2 3 Правил ЦТ


MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
piccolo + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#15286
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Да и ещё уважаемый mergan .Когда вы едете по городу на своем любимом ЛР то попробуйте не обращать внимание на Праворульные мутанты ,а сосредоточте все внимание на водителей с ЛР ,и я более чем уверен,что через некоторое время вы опять переключитесь на ПР ,так как вы устаните считать придурков и нервничать.и ПР вам покажуться ангелами .Я не спорю ,что дебилов на ПР полным полно,но в этом виноват не руль и его расположение,а матушка природа и отчасти родители.

я вообще не выделяю из потока правых или левых... прекрасно знаю, что мудаков полно из за тем из за другим рулем... я даже не призываю к каким либо запретам или штрафам...

я только пытаюсь объяснить, что в силу действущих правил движения и технических характеристик машин с ПР они более опасны в эксплуатации...



ведь даже если разобраться человеку умеющему читать... то я не сказал, что за рулем авто вьехавшим в меня был даун... наоборот профессиональный водитель... который в силу технических особенностей просто не увидел мой автомобиль и пошел на обгон автобуса... а вот если бы он сидел за левым и начал совершать такой маневр, видя меня, то тогда он даун...

или вы скажите, что нет?

Сообщение отредактировал mergan: 02.07.2008, 14:52:41

  • 0

#15287
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Мля. :fie: Про мержана, даунов и убийц:

зы: всегда умиляли праворучки ведуться как дауны когда начинают гнобить их авто... и потом резать слова из контекста абы опровдать себя и свои действия...

зы:зы: сел за руль праворучки считайся потенциальным убийцей


Но комментс.

Сообщение отредактировал Я, легенда: 02.07.2008, 14:56:10

  • 0

#15288
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Но комментс.

а какие могут быть коменты... ведь сказано было вам, читающему между строк...
  • 0

#15289
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Ладно соПЛЮСовчане :fie: отПРавляюсь я седлать своего ПРавого мутанта и отваливаю забирать мужа с работы.
ПР форэва! Пис всем!

ЛР которые бояцца ПР как потенциальных убийц - расходись! мая ездить не умеить!


ЗЫ: а вечерм меня ждёть ищо адин плюсег... :eek:

Сообщение отредактировал elv_solnce: 02.07.2008, 15:08:21

  • 0

#15290
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='mergan' date='02.07.2008, 14:52' post='6030720']
[quote name='Vladimir141' post='6030494' date='02.07.2008, 14:35']

или вы скажите, что нет?
[/quote]
Но ведь есть еще и разум .нормальный человек ведь не полезет на встречку не видя ,что впереди твориться.Или вы не согласны ?Ведь согласно правилам,прежде чем совершить ,маневр ,водитель должен убедиться,что нет помех и он не создаст их для других-Это примерно от себя,но смысл один.Извените если у человека тараканы в голове,кто виноват?Вы же не будете отрицать,что ЛР аврий больше(конечно вы скажите ,что ЛР машин больше поэтому и аварий тоже) а посчитать в процентном соотношении.Люди которые (в смысле нормальные)сидят за рулем ПР (естественно есть недостаток при обгоне крупногаборитного транспорта) прежде чем обогнать ,сначала несколько раз убедяться и потом только начинают обгон,и ездят намного осторожней ,зная маленькие недостатки,ну а если сразу и вперед ,тогда извените тут сам виноват.А вы обратите внимание на капчагайку ,я очень часто там мотаюсь и (да и николаевская тоже) каждый день бьються вдрызг,увы в основном ЛР."Чувство безопасности за рулем ими преобладает"Я ТАК ДУМАЮ

Сообщение отредактировал Vladimir141: 02.07.2008, 15:11:29

  • 0

#15291
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений
всякая ерунда!!!
1.У меня подружка пострадала от лр жигуль вышел на встречку на подъёме, она была на пр от удара увернула в право, где перевернулась.
2.Зимой знакомому на перевале вылетела бмв навстречку, удар был.
Сплошь и рядом вижу как 230тые старые мерцы ездят по встречке в городе практически %60, увидел в пробке такого мерца гляди его реакцию, выезжает на встречку и сигналит ещё встречному потоку, типо на обочину цуки, я еду. Потом идут камри 20-25, и остатки митцубиси ланцеры и галанты годов 91-93.
И кто тут потенциально опасный? Кто? Запретить мерседесы? Камри? Или всётаки тест в психушке водетелям надо проходить перед сдачей на права?
Уё.....ь на мерце даже не представляет что такое 60+60 он даун самый натуральный.... А их не один а полный город
  • 0

#15292
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Уё.....ь на мерце даже не представляет что такое 60+60 он даун самый натуральный.... А их не один а полный город


Я из-за этого нормальный мерс и продал и купил мутанта Прадо,чоб не входить в число дебилов месоводов(Не относиться к нормальным водителям)
  • 0

#15293
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений



Уё.....ь на мерце даже не представляет что такое 60+60 он даун самый натуральный.... А их не один а полный город


Я из-за этого нормальный мерс и продал и купил мутанта Прадо,чоб не входить в число дебилов месоводов(Не относиться к нормальным водителям)


Вот, наверное всётаки машина сама внушает водителю, что он бох?
Я про мерседес...
  • 0

#15294
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

"Чувство безопасности за рулем ими преобладает"Я ТАК ДУМАЮ

мне кажеться здесь у вас мысли правильные... люди в основной массе забывают, что не только руль, но техническое состояние самого автомобиля тоже важно... купят авто на последнии шиши... и в лучшем случае поремантирует его что бы ездил... а пока едит не важно, что и где у него гремит... не знаю как в городе, но в дервнях процент не следящих за авто очень большой... чем кажеться и объясняется большой количество аварий на трассах прилегающих к городу...
  • 0

#15295
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
тоже подумываю пересесть на ПР, приятно ощущать столь ярую поддержку братьев по расположению руля
если недайбог ДТП, дружно покатим бочки на леворульный хлам :fie:
  • 0

#15296
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений
ЗЫ: сам езжу на на ПР и ЛР, но собственная машина к сожалению почти хламовый ЛР
  • 0

#15297
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='Severe_angel' date='02.07.2008, 15:26' post='6031205']
[quote name='Vladimir141' post='6031136' date='02.07.2008, 15:22']
[quote name='Severe_angel' post='6031024' date='02.07.2008, 15:14']


Вот, наверное всётаки машина сама внушает водителю, что он бох?
Я про мерседес...
[/quote]
Да наверное ,но слишком их много развелось -этих хозяв жизни которые не думают,что при аварии все равны перед всевышним.

mergan
мне кажеться здесь у вас мысли правильные... люди в основной массе забывают, что не только руль, но техническое состояние самого автомобиля тоже важно... купят авто на последнии шиши... и в лучшем случае поремантирует его что бы ездил... а пока едит не важно, что и где у него гремит... не знаю как в городе, но в дервнях процент не следящих за авто очень большой... чем кажеться и объясняется большой количество аварий на трассах прилегающих к городу...
[/quote]
Это уже вторая часть балета,хотя не маловажная .Ведь самое интересное,что (я вообще слежу за техникой от и до)собираясь грубо говоря в поездку километров так за 1000-2000 всю машину просмотришь ,проверишь и т.д ,потм едешь и еще опасаешься"не дай БОГ что сломаеться,но когда встречаешь на встречу тебе развалюху которая проехала 1000-1500 км и едет так бодро(в смысле скорости),что за свою перестаешь сомневаться (минут на 30 ать) и начинаешь задумываться,что ведь не дай Бог ,у него ,что то отлетит и пострадают нивинные люди.Но это ты думаешь,хотя у тебя все ОК,но ведь он даже -------и в мыслях у него не проскакивало этого :fie:
  • 0

#15298
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

тоже подумываю пересесть на ПР, приятно ощущать столь ярую поддержку братьев по расположению руля
если недайбог ДТП, дружно покатим бочки на леворульный хлам :fie:

Ну во первых бочку никто нни на кого не катит, во вторых (очень жаль) ввоза нет и вряд ли вы сможете найти хорошую машинку,за нормальную-разумную цену,я думаю не всякий захочет расстаться со своей ласточкой,бывают исключения.Но желаю удачи в поиске ,и вы не пожалеете,если возмете,в хорошем состоянии .Да и еще владея несколько лет ЛР всяких моделей ,честно много времени уходило на ремонт,про средства молчу,можете не поверить(я для ЛР ) но владея ПР уже 2 года ,мняю только масла ,ну и топливо заливаю.Никаких вкладов,кроме прихотей (богажник -фары -магнитола и т.д)

Сообщение отредактировал Vladimir141: 02.07.2008, 16:20:26

  • 0

#15299
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений
и каков ваш пробег за два года?
  • 0

#15300
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

можете не поверить(я для ЛР ) но владея ПР уже 2 года ,мняю только масла ,ну и топливо заливаю.Никаких вкладов,кроме прихотей (богажник -фары -магнитола и т.д)

Ну по твоей машинке это вообще отдельная тема, машина зачётная. :eek: Но чтобы уж совсем никак, то вряд ли.Мы и свечи меняли в процессе, и ремень, и шаровые.Колодки пришлось как то регулировать, тормозной шланг поменять. И еще какую то клапанную крышечку на днях поменяли.В общем ничего особого, но денег все равно вылетает. :D Хотя с ЛР конечно не сравнить в обслуживании. :fie:

Сообщение отредактировал Раф: 02.07.2008, 16:30:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.