Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15241
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
ну если на одном и том же ездить всю жизнь, то конечно..... :fie:
  • 0

#15242
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Видно, этим двоим леворульным ушлепкам жить скучно стало, вот и решили темку оживить! Спасибо вам! А то давно дискусий здесь небыло!
  • 0

#15243
кноб

кноб
  • Гость
  • 9 сообщений

Нет разницы в расположении руля, есть разница в умении и навыках вождения, сам езжу на тех и тех авто без разницы!

Вот из-за таких как вы аварии и случаются. На дороге нет мелочей, когда счет идет на доли секунд. Разница есть и она огромна! Если б не было разницы, правый руль бы не запрещали. А так только на разборки его. Вон все страны нас окружающие уже позапрещали мутантов.
  • 0

#15244
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
to кноб: Так нех гонять! А двигаться с разрешенной скоростью, тогда и счет пойдет не на доли сек,а на цельные секунды!
  • 0

#15245
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Видно, этим двоим леворульным ушлепкам жить скучно стало, вот и решили темку оживить! Спасибо вам! А то давно дискусий здесь небыло!

всегда думал, что ушлепок - это животное мещающие жить другим гражданам из-за своего черезмерно раздутого "Я" ...

to кноб: Так нех гонять! А двигаться с разрешенной скоростью, тогда и счет пойдет не на доли сек,а на цельные секунды!

сколько секунд будет у тебя, когда ты видишь высунувшегося из-за автобуса праворукого ушлепка... твоя скорость 60 км/ч ... до ушлепка не более 10 метров...
  • 0

#15246
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Рад за вас mergan! Вы все правельно поняли! С самокритикой у вас все впорядке!
  • 0

#15247
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
А так ты с левой стороны левую ногу выставишь и успеишь затормозить?
  • 0

#15248
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Рад за вас mergan! Вы все правельно поняли! С самокритикой у вас все впорядке!

я тоже за вас рад ... особенно радует то, что вы сами не осзаете той опасности которой себя и своих пассажиров подвергаете ... из-за с экономленных копеек при покупке авто...


вот только убивая себя ... подумай, что убиваешь и других
  • 0

#15249
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

А то давно дискусий здесь небыло!

вроде кидание калом друг в друга называется другим, просторечным, словом...

На прошлой неделе катался по Кыргызии на праворульном Ford Frida, минибас такой. На трассе особых проблем не было только если обгонять легковую... если что повыше уже проблем даже со "штурманом" слева. в Боомском была проблема в "сносе" к разделительной у большинства ПР (и у нас тоже). в Бишкеке проблем с левым поворотом, если сундук какой обзор загораживает встречку, улицы там в большинстве узковаты. может кому нраится - мне нет...

может новость уже не новость, но в КР ПР запретить (и ввоз в т.ч.) не смогли т.к. страна в ВТО, а там это геноцидом считается.
  • 0

#15250
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

к примеру Чечня в России


эдак вас занесло!

пример не подходящий..апсалбютно!
  • 0

#15251
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

убедился на своем примере... когда попал в ДТП из-за вылезшего из под автобуса криворучки с десятилетним стажем профессионального вождения автомобиля...

хороший пример... жизненный...
я вот тоже как-то машинку поймал, када она по встречке катилась...
а потом - бочину покарябали мне зеркалом, несоблюдение рядности (ими)...
только вот машинки в обоих случаях с левым рулем были...

о чем это говорит? праааально, левый руль опасен для жизни общества (читать - меня) :fie:
  • 0

#15252
Cherokee

Cherokee
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Что опаснее для человека - автомобиль с правым рулём, автомобиль с левым рулём или консервная банка с килькой в томатном соусе?
Тот кто против правого руля - считает, что опаснее автомобиль с правым рулём.
Тот кто против левого руля - считает, что опаснее автомобиль с левым рулём.
Я считаю, что если в голове нет, то из ж*пы не возьмёшь
  • 0

#15253
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

я вот тоже как-то машинку поймал, када она по встречке катилась...
а потом - бочину покарябали мне зеркалом, несоблюдение рядности (ими)...
только вот машинки в обоих случаях с левым рулем были...

о чем это говорит? праааально, левый руль опасен для жизни общества (читать - меня) :fie:

тоже жизненные примеры привел... с той лишь разницей, что в твоих примерах мог оказаться и праворучка... в моем, на левом руле высунлся бы только полный даун...


слушаю только тебя
  • 0

#15254
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Повторюсь, но все зависит от водителя. Умеет ездить - без разницы где руль, не умеет - хоть посредине будет - вляпается.
  • 0

#15255
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений




о чем это говорит? праааально, левый руль опасен для жизни общества (читать - меня) :fie:

тоже жизненные примеры привел... с той лишь разницей, что в твоих примерах мог оказаться и праворучка... в моем, на левом руле высунлся бы только полный даун...
слушаю только тебя

Исходя из ваших же слов на ЛР ездють тока дауны,я правильно понял(ведь по встречке в основном ЛР)
  • 0

#15256
Rider

Rider
  • Постоялец
  • 402 сообщений

сегодня ехал в праворукой такси... опять же чуть не попал в ДТП... так ка водитель совершая поворот с Толе-Би на Байзакова не увидал идущий автомобиль... хорошо, что водитель идущей машины увидал выдвигающуюся из-за машин морду авто и успел затормозить

Ну не плачь, малыш. Я реально попадал в аварию на леворульном такси, по той же причине. Ничего - жив.
Если за рулём далпаеп, не спасет ни ксенон, ни резина за 500$ за колесо, ни вентилируемые тормоза итп.
А обвинить в этом расположение водителя очень просто и легко, но к сожалению, весьма не дальновидно... посочувствуем товарищу.

Сообщение отредактировал Rider: 02.07.2008, 13:21:18

  • 0

#15257
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Исходя из ваших же слов на ЛР ездють тока дауны,я правильно понял(ведь по встречке в основном ЛР)

Исходя из прочитанного, они не только ездят, но еще и Пишут в этой теме :fie:
  • 0

#15258
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Исходя из ваших же слов на ЛР ездють тока дауны,я правильно понял(ведь по встречке в основном ЛР)

что курим? какие мои слова привели вас к такому заключению?

Если за рулём далпаеп, не спасет ни ксенон, ни резина за 500$ за колесо, ни вентилируемые тормоза итп.
А обвинить в этом расположение водителя очень просто и легко, но к сожалению, весьма не дальновидно... посочувствуем товарищу.

конечно не спасет ... вот только я сидел на пассажирском сиденье и видел авто... а водитель нет... мешала ему готовящаяся к повороту машина...
  • 0

#15259
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='mergan' date='02.07.2008, 13:08' post='6029468']
на левом руле высунлся бы только полный даун...
ВОТ ЭТИ
  • 0

#15260
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Два москвича-водителя общаются:
- Блин, ну его жто левостороннее движение, опасно блин! Как они только там в Японии и лондонах всяких ездят! Этож очень опасно!
- Откуда знаешь?
- Да попробовал.
-?
- Выехал на Садовое кольцо на левую сторону - чуть не замесили! Страшно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.