Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15201
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

народ,
расскажите, плиз - реально сейчас с японии пригнать понравившуюся машинку с правым рулем?
вернее, НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО?

парой страниц назад рассказывалось
  • 0

#15202
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений

народ,
расскажите, плиз - реально сейчас с японии пригнать понравившуюся машинку с правым рулем?
вернее, НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО?

Да, я бы тоже на свеженького (2004-2005) Харька пересел...
  • 0

#15203
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


народ,
расскажите, плиз - реально сейчас с японии пригнать понравившуюся машинку с правым рулем?
вернее, НАСКОЛЬКО РЕАЛЬНО?

Да, я бы тоже на свеженького (2004-2005) Харька пересел...


у меня запросы поскромнее)) RVR x3

Сообщение отредактировал LeRed: 29.05.2008, 17:49:01

  • 0

#15204
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я бы тоже Сюрфа 215 с удовольствием бы взял. Просто я левша и мне намного комфортней с правым рулем. Щас вот временно поменялся с женой на ее МЛ 320 и... как раньше на леворульке парюсь.
  • 0

#15205
Gemel

Gemel
  • Частый гость
  • 74 сообщений
mr_ventura, мдяяя вас судярь, послушать так вы только направо поворачиваете и фуры обгоняете!! утверждаете что налево на ПР поворачивать сложно, но простите на перекрестке с узкими дорогами да еще и с кучнистыми такими кронами деревьев и кустарников да поверните направо, да так что при этом еще и с лева несется джигит на какойм нить немецком рыдванет типа Умну Ауди А8 и меня нифига не ......т (подставте что по душе).... как? легко будет да? Или опять же будут ПР виноваты?
ПОЧЕМУ у меня 3-я машина (одна была с ЛР) и ВСЕ 3 биты на стоянке! когда моя машина НИКОГО не трогала как говорится и самое прикольное в том что ВСЕ 3 раза мои машины бил именно ЛЕВОРУЛЬЩИКИ! Как вы это обьясните? А я легко: проблема именно в том что обзорность авто обуславливает не положение руля! а конструкция авто в целом! и если за рулем сидит нормальный водитель ЛЮБОЙ авто обладает отличой обзорностью, а идиот мажорный и на велосипеде не заметит ничего вокруг себя, хотя уж на велосипеде то с обзорностью все в полном ажуре! Так что вот......... Нравиться вам ЛР пожалуйста, но и тем кому нравятся ЛР позвольте остаться при своем мнении!
Да кстати о "бедности" тех- кто покупает ПР, судя по России что то мало верится в "бедность" проворульщиков...... как поглядиш что все больше и больше покупаются к примеру Крауны 17-е, а это ну никак не бюджетная покупка..... да и покупка "бюджетной" ПР получается далеко за $15,000 - речь идет о авто 2003 и позднее годов....... ну что гавеная Шкода стоит как раз таких денег, НО!!!! зачем она нужно то, пустая ниразу не надежная (у меня знакомый купил год назад, она гремит уже)!!!!!
  • 0

#15206
кноб

кноб
  • Гость
  • 9 сообщений
Эти праворульные автомобили действительно очень опасны! На каком-то сайте вычитал, что они называются мутантами. Это верное название. Действительно, руль на там вырос. :-)
Опасность заключается в трех аспектах:
1. Не видно, куда ехать. Это актуально при повороте налево и при обгоне. Не предусмотрены наши дороги к этому.
2. Высадка пассажира прям под колеса едущего рядом. По этой причине уже много народу погибло и покалечилось!
3. Свет фар. Ну это всегда можно исправить.
Поэтому мутантов нужно немедленно запретить, а со всех владельцев содрать бешенный штаф за подвергание опасности людей, которые рядом. Поэтому вижу только один выход, это как можно скорее избавиться от этих опасных мутантов!
Ведь их же покупают не потому, что они качественные, а потому, что они дешевые. А дешевое не бывает хорошим. Это априори.
  • 0

#15207
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Эти праворульные автомобили действительно очень опасны! На каком-то сайте вычитал, что они называются мутантами. Это верное название. Действительно, руль на там вырос. :D
Опасность заключается в трех аспектах:
1. Не видно, куда ехать. Это актуально при повороте налево и при обгоне. Не предусмотрены наши дороги к этому.
2. Высадка пассажира прям под колеса едущего рядом. По этой причине уже много народу погибло и покалечилось!
3. Свет фар. Ну это всегда можно исправить.
Поэтому мутантов нужно немедленно запретить, а со всех владельцев содрать бешенный штаф за подвергание опасности людей, которые рядом. Поэтому вижу только один выход, это как можно скорее избавиться от этих опасных мутантов!
Ведь их же покупают не потому, что они качественные, а потому, что они дешевые. А дешевое не бывает хорошим. Это априори.

Очередной бот мазахист ? :-)

Сообщение отредактировал якут: 02.07.2008, 11:11:01

  • 0

#15208
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Эти праворульные автомобили действительно очень опасны! На каком-то сайте вычитал, что они называются мутантами. Это верное название. Действительно, руль на там вырос. :-)
Опасность заключается в трех аспектах:
1. Не видно, куда ехать. Это актуально при повороте налево и при обгоне. Не предусмотрены наши дороги к этому.
2. Высадка пассажира прям под колеса едущего рядом. По этой причине уже много народу погибло и покалечилось!
3. Свет фар. Ну это всегда можно исправить.
Поэтому мутантов нужно немедленно запретить, а со всех владельцев содрать бешенный штаф за подвергание опасности людей, которые рядом. Поэтому вижу только один выход, это как можно скорее избавиться от этих опасных мутантов!
Ведь их же покупают не потому, что они качественные, а потому, что они дешевые. А дешевое не бывает хорошим. Это априори.


вас, уважаемый, нада тоже запретить!
за то что сеите смуту в дружные ряды автолюбителей!

у меня машин с правым рулем, но не такая уж и дешевая......
повороты совершаю....все нормально....
обгоны совершаю....но осторожно....пользуюсь старой поговоркой "леворульщиков": не уверен - не обгоняй!!!

пасажиров высаживаю очень осторожно...

фары....поменяю....как только смогу......нету у нас таких в наличии....на мое авто...
  • 0

#15209
кноб

кноб
  • Гость
  • 9 сообщений

Очередной бот мазахист ? :-)


Что такое бот.
Опасность правых рулей уже доказана неоднократно и доказана жизнью.
  • 0

#15210
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Эти праворульные автомобили действительно очень опасны!Поэтому вижу только один выход, это как можно скорее избавиться от этих опасных мутантов!

Да идите вы... в бухгалтерию(с)

Кста, имение мутанта - дело заразное, так что держитесь подальше от нас, мутантоводов, а то мали ли чего.. заразитесь еще...


elv_solnce и Вам ПРавый ПРивет от моего мутанта!!!

Сообщение отредактировал Брюнетко: 02.07.2008, 11:26:47

  • 0

#15211
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Народу в теме ПРибавляется... щас включаться... :-)
Фсем ПРавый ПРивет от ПРаворульнго мутанта!

Сообщение отредактировал elv_solnce: 02.07.2008, 11:23:28

  • 0

#15212
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений


Очередной бот мазахист ? :D


Что такое бот.
Опасность правых рулей уже доказана неоднократно и доказана жизнью.


Это не бот, это угорелый шутник-малолетка. :D Дайте угадаю, ему лет, ну 12... :-)
  • 0

#15213
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
опять начинается. сколько раз говорить - хороший руль - ЛЕВЫМ - не назовут. :D а кноб, ИМХО, сам мутант. и не факт, что праворульный :-)
P.S. где там мой плюс? :D
  • 0

#15214
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
Бот "введен" в тему для оживления ветки?

ПРаво руля!!! :-)
  • 0

#15215
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений


Очередной бот мазахист ? :D

Что такое бот.
Опасность правых рулей уже доказана неоднократно и доказана жизнью.

про махохиста промолчал, видать, согласился... :D

2кноб, нас всех окружает столько опасных вещей - жить страшно, аж жуть!!! Боитесь?! Тогда лучше сразу найдите стенку покрепче, и с разбегу...

Народ, забейте на провокаторов, ща опять резня начнется... :-)
  • 0

#15216
кноб

кноб
  • Гость
  • 9 сообщений

вас, уважаемый, нада тоже запретить!
за то что сеите смуту в дружные ряды автолюбителей!

у меня машин с правым рулем, но не такая уж и дешевая......
повороты совершаю....все нормально....
обгоны совершаю....но осторожно....пользуюсь старой поговоркой \"леворульщиков\": не уверен - не обгоняй!!!

пасажиров высаживаю очень осторожно...

фары....поменяю....как только смогу......нету у нас таких в наличии....на мое авто...


Нет, меня не надо запретить. Запретить нужно праворульных мутантов, потому, что они представляют опасность для окружающих.
А вас нужно крупно оштрафовать.
  • 0

#15217
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Нет, меня не надо запретить. Запретить нужно праворульных мутантов, потому, что они представляют опасность для окружающих.
А вас нужно крупно оштрафовать.

Оштрафуй меня детка! :-) И ознакомься с понятием частной собственности... А еще остерегайся новостроек-мутантов, они тож для людей опасны...
  • 0

#15218
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Действительно оживилась веточка.Штраф всем ПРавым, такого даже в эпоху большой войны никто не догадался предложить. :D
ТО кноб-к слову, а вы знаете кто такая Miss Lucky and Crazy? :-)
  • 0

#15219
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Эти праворульные автомобили действительно очень опасны! На каком-то сайте вычитал, что они называются мутантами. Это верное название. Действительно, руль на там вырос. :D

Априори... это то что очередной "борец" с ПР появился. Имя которому не иначе как Ультра-криворук!.. Что то давно Вас батенька не видал на сайтах и бредни Ваиши не читкал!!!! :-)
У таких как Вы проблем в жизни видно больше нет, кроме как "клаустрофобия" в отношении окружающих Вас на дороге "автомутантов" и "шреков" за их рулями? Пора на Вам на отдых.....
В Кащенко диагноз поставят быстро - лечится, лечиться и еще раз лечиться!!! (с) Почти по ВИЛену :D
  • 0

#15220
кноб

кноб
  • Гость
  • 9 сообщений

Народ, забейте на провокаторов, ща опять резня начнется... :-)


Поймите, вы, неразумный, что наши дороги не приспособлены для езды на правом руле! Получается, что правокаторы как раз праворукие, раз считают, что они одни на дороге. Учасенгов движения нужно уважать!
Избавляйтесь от праворулек скорее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.