Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#15221
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Оштрафуй меня детка! :-) И ознакомься с понятием частной собственности... А еще остерегайся новостроек-мутантов, они тож для людей опасны...

то есть если я куплю автомат, то все по понятием частной собственности это моя частная собственность и меня не уголовно не административно преследовать нельзя?
  • 0

#15222
кноб

кноб
  • Гость
  • 9 сообщений

Оштрафуй меня детка! :-) И ознакомься с понятием частной собственности... А еще остерегайся новостроек-мутантов, они тож для людей опасны...


Скоро вас оштрафуют! Частную собственность никто отнимать у вас не будет! Можете владеть, только вот на дороги, предназначенные для леворулек, нельзя выезжать.
  • 0

#15223
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
да что вы всполошились то? не видете, очередной ушлепок только что зарегистрировался и мутит воду.
  • 0

#15224
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Можете владеть, только вот на дороги, предназначенные для леворулек, нельзя выезжать.

сюси-пуси.. подайте на нас в суд...
  • 0

#15225
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Оштрафуй меня детка! :fie: И ознакомься с понятием частной собственности... А еще остерегайся новостроек-мутантов, они тож для людей опасны...

то есть если я куплю автомат, то все по понятием частной собственности это моя частная собственность и меня не уголовно не административно преследовать нельзя?


а вы разве автомат легально приобрели?
  • 0

#15226
кноб

кноб
  • Гость
  • 9 сообщений

Действительно оживилась веточка.Штраф всем ПРавым, такого даже в эпоху большой войны никто не догадался предложить. :eek:
ТО кноб-к слову, а вы знаете кто такая Miss Lucky and Crazy? :fie:


Это возможно, я о штрафе. Это самая действенная мера воздействия на нарушителей нашей безопасности движения. По поводу Miss Lucky and Crazy скажу, что она уже давно в нашем лагере, лагере любителей нормального руля, который разрешен и безопасен. Левого руля.
Присоединяйтесь!
  • 0

#15227
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Можете владеть, только вот на дороги, предназначенные для леворулек, нельзя выезжать.

сюси-пуси.. подайте на нас в суд...


+1
:fie:
  • 0

#15228
678

678
  • Частый гость
  • 60 сообщений
НАН был в Японии недавно, может опять разрешат ПР? Эх прикупился бы свежачком. Коронка моя уже 60 тыщ набегала, тотца чего нибудь посвежее
  • 0

#15229
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений


Оштрафуй меня детка! :fie: И ознакомься с понятием частной собственности... А еще остерегайся новостроек-мутантов, они тож для людей опасны...

то есть если я куплю автомат, то все по понятием частной собственности это моя частная собственность и меня не уголовно не административно преследовать нельзя?

ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ - одна из форм собственности, означающая абсолютное, защищенное законом право гражданина или юридического лица на конкретное имущество... Чет не пойму причем тут уголовная и административная ответственность? А вот противоправные действия совершенные с помощью предмета частной собственности это уже другой вопрос...
  • 0

#15230
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
сорри за офф,в народе и на авторынках ПР называют криворульными,почему интересно?
  • 0

#15231
кноб

кноб
  • Гость
  • 9 сообщений

НАН был в Японии недавно, может опять разрешат ПР? Эх прикупился бы свежачком. Коронка моя уже 60 тыщ набегала, тотца чего нибудь посвежее


И не мечтайте! Хватит нам того хлама, который остался на улицах, но медленно и верно исходит на нет.
Берите вон американку, если денег нема. А если уж совсем нема, то тут только пешком.
  • 0

#15232
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Скоро вас оштрафуют!

Скоро.. не скоро... :D Вот вы бы, уважаемый , вместо того чтобы праздностям предаваться и засорять ветку, пошли бы на улицу и внесли свой личный, посильный вклад в дело борьбы с ПР-злом.Ну не знаю, грызли бы эти машинки, пинали бы их, или просто по земле покатались с пеной у рта. :fie: Ну в общем занялись бы делом, ( а там как раз таки, и "болт" от Мисс подоспеет) :eek:
  • 0

#15233
кноб

кноб
  • Гость
  • 9 сообщений

сорри за офф,в народе и на авторынках ПР называют криворульными,почему интересно?


Я могу обьяснить. Потому что дешовка, с рулем не как у всех.
  • 0

#15234
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


сорри за офф,в народе и на авторынках ПР называют криворульными,почему интересно?


Я могу обьяснить. Потому что дешовка, с рулем не как у всех.



А ты сам то часом хоть за рулем машины сидел или только во сне?
  • 0

#15235
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

а вы разве автомат легально приобрели?

в некоторых случаях государство может пойти на уступки и временно разрешить легально приобрести... после того как ситуация разрулилась, государство вправе отменить право на владение данной собственостью..



к примеру Чечня в России
  • 0

#15236
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
убедилась на своем примере.
обучалась на леворульке, потом села за правый руль. все равно. главное, чувствовать габариты машины и чувствовать руль.
а руль хоть посередине не заменит водительское умение.
  • 0

#15237
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

А ты сам то часом хоть за рулем машины сидел или только во сне?

допустим не сидел... что это запрещает высказывать свое мнение?


убедилась на своем примере.
обучалась на леворульке, потом села за правый руль. все равно. главное, чувствовать габариты машины и чувствовать руль.
а руль хоть посередине не заменит водительское умение.

убедился на своем примере... когда попал в ДТП из-за вылезшего из под автобуса криворучки с десятилетним стажем профессионального вождения автомобиля...



сегодня ехал в праворукой такси... опять же чуть не попал в ДТП... так ка водитель совершая поворот с Толе-Би на Байзакова не увидал идущий автомобиль... хорошо, что водитель идущей машины увидал выдвигающуюся из-за машин морду авто и успел затормозить

Сообщение отредактировал mergan: 02.07.2008, 12:17:21

  • 0

#15238
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Нет разницы в расположении руля, есть разница в умении и навыках вождения, сам езжу на тех и тех авто без разницы!
  • 0

#15239
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Нет разницы в расположении руля, есть разница в умении и навыках вождения, сам езжу на тех и тех авто без разницы!

мастер вождения чуствуется сразу... другой обзор, другое освещение, другое положение рычагов управления
  • 0

#15240
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Я думал эта тема уже не актуальна! Ничего против ПР но для меня удобнее ЛР, а прокладок плохих на тек и на этих много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.