Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#10721
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

представляете как уменьшится количество машин на дорогах города


И это правильный подход к решению вопроса. Вон в Европе годами сдают на права, а не сдал с определенной попытки, вообще пешеходом)
  • 0

#10722
voro_n

voro_n
  • Частый гость
  • 79 сообщений


А у нас "добросовесные люди" - бред какой-то.
ОБРАЩАЮСЬ ЕЩЕ РАЗ - ДОБРОСОВЕСНЫЕ ЛЮДИ!!! СДЕЛАЙТЕ МНЕ НОВУЮ МАШИНУ!!! ЖЕСТЬ Я КУПЛЮ!!!


Ну ладно Вам, есть и у нас путёвые ребята, которые делают всё на совесть...


Вполне с вами согласен. Есть умные , компетентные, образованные люди
способные сделать рабочую машину для экспедиций, дорог, гонок. НО. Вы их видели массово в автосервисах?
Предлагают ведь не только нам с вами свои машины переделать. А тысячь 200 штук.
Где взять то вдруг столько спецов?
Почему машины с тойже германии приходят к нам практически в очень неплохом состоянии, а поле года-двух
обращений в наши сервисы , у них тут отломано, там скрученно...
Почитайте сколько впаривают люди бабок, чтобы сделать гоночную машину , сколько привлекают
спецов, оборудования и технологий. Где гарантия , что всем нам попадуться эти добросовесные
люди и завтра мы с вами из- за них не сыграем в ящик? На основании каких расчетов, технических документов ведется
переоборудование. У моего авто вообще нет ЛР аналогов. Что я получу из него на выходе? И нахрен это мне надо.
У меня ни на одном руле за 15 лет ни одной аварии. Извините если чем задел.
  • 0

#10723
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
о чем спорите?
Тема для:
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему. (Модератор)
  • 0

#10724
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

При правильном подходе переделка не страшна.

Полностью согласен.

Всё на заводе расчитано говорите, а почитайте как С.Гиря свои авто строит для экспедиций, даже не для гонок. Так вот он заводскую японскую проводку выкидывает нах (говорит не надёжная она, перетирается и замыкает)


Да, на заводе всё рассчитано (за исключением редких случаев, обычно влекущих отзыв автомобилей). А проводка в япошках действительно полное г..., намного хуже чем в российских авто. Но она дешевая.

и делает свои жгуты, котрые потом укладывает в тефлоновые трубки, что-то на заводах так не делают

На заводах так не делают, потому что вы потом не купите новую машину такого класса за такие деньги.

#10725
Lasixx

Lasixx
  • Частый гость
  • 50 сообщений
При правильном подходе переделка не страшна.
Всё на заводе расчитано говорите
Вот именно, что расчитано! А как при переделке поведёт себя пассивная безопасность? :-) Про проводку я даже не говорю. А таких как С.Гиря ещё поискать надо и не факт, что их на всех хватит и во сколько обойдётся такая процедура
  • 0

#10726
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Ну, поздравляем... :-) Вступайте в Независимый Автомобильный Союз (НАС) - НАС надо поддержать!

Админам, закрепите в где-нибуть в заголовке темы, координаты НАС-а....
И кто там в главный?
А то чё-то много развелось защитников ПР собирающих деньги......
Это случаем не эти ?
http://www.svobodakz.narod.ru
  • 0

#10727
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А то чё-то много развелось защитников ПР собирающих деньги......
Это случаем не эти ?
http://www.svobodakz.narod.ru

В приведенной ссылке речь идет о еженедельных встречах инициативной группы, члены которой в конечном итоге и создали НАС. :-/
Председатель ОО НАС- Эдуард Эдоков.(На ЦТ присутствует под ником Foxx)
Контактный телефон НАС-317-28-74.
Деньги на поддержание деятельности ОО собирают уполномоченные члены НАС.Самозванцев пока, (тьфу-тьфу через левое плечо), замечено не было. :-)
  • 0

#10728
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


А то чё-то много развелось защитников ПР собирающих деньги......
Это случаем не эти ?
http://www.svobodakz.narod.ru

В приведенной ссылке речь идет о еженедельных встречах инициативной группы, члены которой в конечном итоге и создали НАС. :-/
Председатель ОО НАС- Эдуард Эдоков.(На ЦТ присутствует под ником Foxx)
Контактный телефон НАС-317-28-74.
Деньги на поддержание деятельности ОО собирают уполномоченные члены НАС.Самозванцев пока, (тьфу-тьфу через левое плечо), замечено не было. :-)

Спасибо за пояснение, а то сайт "свобода" как-то редко обновляется, и инфо о НАС еще там нет, соответсвенно появляются некоторые сомнения.
  • 0

#10729
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Ну, поздравляем... :-) Вступайте в Независимый Автомобильный Союз (НАС) - НАС надо поддержать!

Админам, закрепите в где-нибуть в заголовке темы, координаты НАС-а....
И кто там в главный?
А то чё-то много развелось защитников ПР собирающих деньги......
Это случаем не эти ?
http://www.svobodakz.narod.ru

да, я на этом сайте уже столько деег насобирал, что и руль переставил, и органы управления... подумываю о перестановки внутренних органов...

к теме - это повод создания сайта о НАС... по крайней мере координаты финансовой помощи должны быть на официальном сайте. я - уберу с сайта http://www.svobodakz.narod.ru - финансовые координаты Фокса, по первому его требованию. и сделаю внешнюю ссылку координаты НАС, как только они будут мне известны.
  • 0

#10730
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Получил новый дизаин стикера, пробую делать!!!
  • 0

#10731
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Спасибо за пояснение, а то сайт "свобода" как-то редко обновляется, и инфо о НАС еще там нет, соответсвенно появляются некоторые сомнения.

http://www.svobodakz.narod.ru - обновляется почти всегда 2 раза в день...

информация об обновлении здесь.
http://svobodakz.narod.ru/history.html
  • 0

#10732
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Опять какие то не понятные разговоры о перездаче блатными и т.д.
Да блатные всегда были есть и будут и полностью их не искоренить до тех пор пока у нас самая коррумпированная власть в мире.
Надо больше думать не о перездаче и перекладывании вины с одних плеч на другие и упрёках кто лучше кто хуже - надо добиться всем вместе победы и спокойно эксплуатировать имеющуюся технику. У меня например имеется 3 авто взял с запасом, а теперь получается что все 3 у меня до 2010 года не износятся сто пудово... ездить одновременно получается только на одной !
  • 0

#10733
Bairon

Bairon
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Газета "Вечерний Талдыкорган" #18 от 04/05 разместила неплохой коллажик на целую полосу с фотками, мнениями и т.д., Не понравилось что Масимова причислили к защитникам правых, понравилось - Тусумов грит "в Талдыке есть 1 предприятие по переделке", Зам. нач. ОДП УВД г.ТК - "Впервые слышу", далее выясняется, что лицензия выдана некому ИП "Ярышев", сам же Ярышев - "не покажу я вам (жирикам "Вечёрки") лицензию" и далее вопрос, не впарили ли воще 2суму липу? (пересказ вольный)
Там же приглашение в НАС. Под приглашением в НАС стоит сот. телефон Гр. Кременецкого
Конечно не республиканскогозначения газетка, тем не менеее - Талдык форева....
2 Григорий, звонки то были???

Сообщение отредактировал Bairon: 04.05.2007, 17:16:35

  • 0

#10734
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Газета "Вечерний Талдыкорган" #18 от 04/05 разместила неплохой коллажик на целую полосу с фотками, мнениями и т.д., Не понравилось что Масимова причислили к защитникам правых, понравилось - Тусумов грит "в Талдыке есть 1 предприятие по переделке", Зам. нач. ОДП УВД г.ТК - "Впервые слышу", далее выясняется, что лицензия выдана некому ИП "Ярышев", сам же Ярышев - "не покажу я вам (жирикам "Вечёрки") лицензию" и далее вопрос, не впарили ли воще 2суму липу? (пересказ вольный)
Там же приглашение в НАС. Под приглашением в НАС стоит сот. телефон Гр. Кременецкого
Конечно не республиканскогозначения газетка, тем не менеее - Талдык форева....
2 Григорий, звонки то были???


если есть возможность сделать скан - выложи его здесь))) интересно было бы почитать)))
  • 0

#10735
prado1997

prado1997
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Меняем правый на левый.

http://old.iamik.ru/22419.html
  • 0

#10736
prado1997

prado1997
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Cравнительный тест-драйв автомобилей с правым и левым рулем
http://steer.ru/arch...7/12/001536.php
  • 0

#10737
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Я каждый день езжу на правом и левом руле! Не вижу никакой разницы!
Во времена СССР доводилось ездить на машинах с рулем посередине,(были и такие) делали в Союзе, они и ездили и плавали.Мне все поровну! Главное не расположение руля а "прокладка между рулем и сиденьем"!А теперь немного юмора! Как в том старом анегдоте,-водитель спрашивает пассажиров-"Ничего,что я к Вам спиной сижу?!" Может "ЭТИ" еще закон издадут,чтобы водитель сидел не спиной а лицом к пассажирам? А все те,кто спиной к пассажирам, будут запрещены?
  • 0

#10738
Lans

Lans
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Два сома-разве деньги?
Так,копейка,
Не хватит даже на беляш,
И потерять совсем не жалко,
И в стенку разыграть,
в арлаш!
  • 0

#10739
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
1. Сорри, что имя Савченко неправильно написал, чуть запарился. Да не мой герой?
2. Номера телефонов срисовала с экрана ящика жена. Кстати, она раньше частенько звонила туда, когда ей что не нравилось (типа чек в магазине не дают, или адрес производителя не указан на упаковке). Их телефоны были.
3. Сегодня ( уже вчера) звонили двое знакомых, рассказывали про ту же передачу. Отвечаю, что всё туфта, пока не будет официальных заявлений, а лучше, документов, верить никому нельзя.
Но некоторые, похоже, начинают верить и радоваться, что типа пронесло. И будет хорошо. Пытаюсь убеждать, приглашаю к НАМ.
  • 0

#10740
qwerqwer

qwerqwer
  • Частый гость
  • 81 сообщений


А то чё-то много развелось защитников ПР собирающих деньги......
Это случаем не эти ?
http://www.svobodakz.narod.ru

В приведенной ссылке речь идет о еженедельных встречах инициативной группы, члены которой в конечном итоге и создали НАС. :-/
Председатель ОО НАС- Эдуард Эдоков.(На ЦТ присутствует под ником Foxx)
Контактный телефон НАС-317-28-74.
Деньги на поддержание деятельности ОО собирают уполномоченные члены НАС.Самозванцев пока, (тьфу-тьфу через левое плечо), замечено не было. :-)

я не самозванец. но имею опыт сбора "общественных" денег хочу начать эту деятельность в своем городе, для этого нужно стать официальным представителем "НАС" подскажите как это сделать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.