Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#861
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
[quote name='Motoboard' date='22.11.2006, 22:13' post='2858791']
[страница на моем сайте:"ЗА ПРАВЫХ"[/url]

Там есть ссылочка на поправки к закону для ментов.Так теперь с этой поправкой можно крутить на право и на лево .На любую свадьбу гулянияи т.д можно врываться без проблем и развлекаться,а потм в отчетах писать"Несанкционированный митинг был ликвидирован,огонь потушен до его возгорания"
"МОЛОДЦЫ" А Главное как вовремя
  • 0

#862
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


Отдельный респект леворуким товарищам, которые с пониманием отнеслись к нашей проблеме, которые понимают что в общем то это дело общее, пытаются поиметь праворуких, но кто знает что будет завтра....


"Правый руль, Проблемы, решения, акции протеста, и т. п"
предлагаю свой информационный вариант, законого способа информирования народа!
все способы хороши если они законы!
кто имеет собственные сайты? размещайте в ссылках информацию о проблеме "Правых рулей"!
присоединяйтесь!
страница на моем сайте:"ЗА ПРАВЫХ"
цитата:
Это не проблема "правых" рулей!
Это не желание власти и боязнь чиновников на местах
бороться с коррупцией, их бессилие в вопросах
наведения порядка на проезжей части, в общем
"объективные сложности" в вечном вопросе: "О дураках и дорогах"...


главная сайта (с сылкой на данную ветку на ЦТ)

ЗЫ: можете не открывать указанные страницы, считая это скрытой рекламой.
на этих страницах, все в том же духе (см. цитата с сайта), что освещается на форуме ЦТ и других дружественных ресурсах.
К АДМИНУ: можете "исправить" этот топик, исключив ссылки, оставив основную мысль: информацию в массы

леворукий


Так теперь с этой поправкой можно крутить на право и на лево .На любую свадьбу гулянияи т.д можно врываться без проблем и развлекаться,а потм в отчетах писать"Несанкционированный митинг был ликвидирован,огонь потушен до его возгорания"
"МОЛОДЦЫ" А Главное как вовремя
Как наше правительство любит себя.Совсех сторон ограждает и защищает себя от народа законами,что-то народ хочет высказать предпринять для своего блага--оппа ,а это ребята не законно.СЛОВОВ НЕ ХВАТАЕТ
  • 0

#863
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


У кого есть что нибуть подобное http://www.svoboda.kz/right.jpg
только в электронном виде ,а то попробовал распечатать получаеться пол страницы,хочу распечатать и давать водителям на дороге ,кто не вкурсе всего.хоть такими действиями хочу привлеч побольше людей , можно на мыло vnm_kz@mail.ru

нада
нарисовать однотипный формата А4 черно белый и выложить на сайте для скачивания

черно белый потому что их печатать почти нахаляву можно


Разницы нет,хоть цветной ,Все равно ч\б принтер цветным не напечатает ,а у кого есть возможность напечатает цветным ,не этом суть,просто что в ссылке при печатании режет пополам,это отсканированная штука в формате pdf наверное или ipeg,а я не знаю как его поместить на Н4,чтобы все нормально видно было .Если бы в WORD тогда нормуль ( но не компьютерный я гений)Я "ЗА ПРАВЫЙ РУЛЬ"
  • 0

#864
SeN@ToR

SeN@ToR
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Vladimir141-----Читать спокойно и внимательно умеете? Законопроект Два слова законо и проект

Сообщение отредактировал SeN@ToR: 22.11.2006, 23:39:45

  • 0

#865
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

В этой связи у него к нам просьба - если у кого-то есть знакомые, известные, публичные люди, которые ездят на праворульных автомобилях, пожалуйста, пригласите их - пусть они поделятся своим мнением.


пригласите БАТАЛОВА РАИМБЕКА. он же ПРОТИВ. новости не читали? Он кажется в Атамекене. Через алматинский филиал можно пробить его телефоны
  • 0

#866
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Vladimir141-----Читать спокойно и внимательно умеете? Законопроект Два слова законо и проект


Я про это http://zakon.kz/our/...asp?id=30077663 ,что теперь нас идубинками и газом и водометами можно,КЛАСС-но
  • 0

#867
SeN@ToR

SeN@ToR
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Vladimir141-----Читать спокойно и внимательно умеете? Законопроект Два слова законо и проект


Я про это http://zakon.kz/our/...asp?id=30077663 ,что теперь нас идубинками и газом и водометами можно,КЛАСС-но

уважаемый товарищ Ты опять не понял он ыще не утвержден .. так же как и
Проект

Постановление Правительства Республики Казахстан

О введении ограничений при импорте и эксплуатации

автотранспортных средств

Сообщение отредактировал SeN@ToR: 23.11.2006, 00:00:01

  • 0

#868
marazmuser

marazmuser
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

У кого есть что нибуть подобное http://www.svoboda.kz/right.jpg
только в электронном виде ,а то попробовал распечатать получаеться пол страницы,хочу распечатать и давать водителям на дороге ,кто не вкурсе всего.хоть такими действиями хочу привлеч побольше людей , можно на мыло vnm_kz@mail.ru


вот ссылка, я его еще поджал, если не форматируется под А4, просто вставте рисунок в Word на страничку и на печать
http://slil.ru/23450520
  • 0

#869
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений



Vladimir141-----Читать спокойно и внимательно умеете? Законопроект Два слова законо и проект


Я про это http://zakon.kz/our/...asp?id=30077663 ,что теперь нас идубинками и газом и водометами можно,КЛАСС-но

уважаемый товарищ Ты опять не понял он ыще не утвержден .. так же как и
Проект

Постановление Правительства Республики Казахстан

О введении ограничений при импорте и эксплуатации

автотранспортных средств


Я понял,что еще не утвердили но от этого не легче.Могут утвердить сразу после того как утвердят о запрете праворульных.И еще сейчас смотрел http://www.svoboda.kz/?page=117 ,не стал просматривать все страницы ,одного не пойму .Некоторые не учтены,ну которые в первых 3-х тысячах голосов,а как могут быь учтены такие например?2329 Наверняка он номер уд\личн даже не вводил
  • 0

#870
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений


У кого есть что нибуть подобное http://www.svoboda.kz/right.jpg
только в электронном виде ,а то попробовал распечатать получаеться пол страницы,хочу распечатать и давать водителям на дороге ,кто не вкурсе всего.хоть такими действиями хочу привлеч побольше людей , можно на мыло vnm_kz@mail.ru


вот ссылка, я его еще поджал, если не форматируется под А4, просто вставте рисунок в Word на страничку и на печать
http://slil.ru/23450520


Вот спасибо ,уже успел напечатать,завтра в дело.
  • 0

#871
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


В этой связи у него к нам просьба - если у кого-то есть знакомые, известные, публичные люди, которые ездят на праворульных автомобилях, пожалуйста, пригласите их - пусть они поделятся своим мнением.


пригласите БАТАЛОВА РАИМБЕКА. он же ПРОТИВ. новости не читали? Он кажется в Атамекене. Через алматинский филиал можно пробить его телефоны


Данные Баталова Р. А.
Председатель Совета Форума Предпринимателей РК
г. Алматы, 050000, ул. Жамбыла,111
  • 0

#872
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

http://www.svoboda.kz/?page=117 ,не стал просматривать все страницы ,одного не пойму .Некоторые не учтены,ну которые в первых 3-х тысячах голосов,а как могут быь учтены такие например?2329 Наверняка он номер уд\личн даже не вводил


Были некторые проблемы с сервером если заметили, завтра будем плотно с голосами разбираться.
  • 0

#873
oksy

oksy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
:lol: Я-женщина.Мне 28 лет, я езжу на джипе справым рулем. Сегодня весь вечер читаю все сайты, посвященные этой проблеме (правый руль) и меня просто наизнанку выворачивает от противности этой ситуации в стране. Я-русская. Я родилась и до сих пор живу в Казахстане, и уезжать из Казахстана никогда не собиралась. Мне не очень нравилось, когда люди эмигрируют в Россию или другие страны. У самой меня никогда не было даже такой мысли-чтобы уехать. Я всегда считала нашу страну просто идеальной, везде всячески во всех разговорах была на стороне Назарбаева, доказывала всегда какой он хороший президент. Естественно голосовала за него. И что теперь? Все надежды на светлое будущее в родной стране рухнули. На что надеется правительство если ставит нас в такое положение?
И наверное многоие думают так как я . Теперь я уже думаю о том, что может правильно многие уезжают из Казахстана? Может и моей семье надо подумать о переезде пока не поздно, а то мало-ли когда мы все купим машины с левым рулем вздумают запретить авто из Европы? И захотят "убедить" людей покупать отечественные дурацкие Нивы или какие нибудь Калины? Кстати про эти машины (производимые у нас в городе) (Усть-Каменогорск) никогда не слышала ничего лестного.
Это все конечно эмоции, но хотелось высказаться . Спасибо что прочитали.

Желаю Всем НАМ ДОБИТЬСЯ ПОЛНОЙ И БЕЗОГОВОРОЧНОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!
  • 0

#874
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Хотел узнать, в связи с постерами на машинах и участием в митигах кому-нибудь звонили из МВД?
  • 0

#875
lakki

lakki
  • Гость
  • 8 сообщений

Не корысти ради, а информированности для...

я долго не мог вспомнить кто есть Сергей Бондарцев, который активно действует в защиту праворуких.. и только сегодня допер - это тот самый персонаж, который участвовал в отборе/отъеме у Мизинова доменного имени Навигатор.КЗ. Была еще история с Кахаром...

я погуглил и тут же нашел кучу ссылок про Сергея...

парочка достаточно информативных...

http://zonakz.net/articles/?artid=9936
http://zonakz.net/articles/9931


думаю не оставляет сомнений, что казачок засланный... кто то тут уже сомневался и удивлялся к чему какому то неизвестному пиарщику бесплатно браться за это дело. кстати, опыта организации всяких движений этому товарищу действительно не занимать.

[font=Arial][size=7]
Люди, обратите особое внимание на то, что написал "Little horse"!!!
Почитайте ссылки которые он указал.
Нужно быть поосторожней, не известно что еще выйдет из общения с этим Бондарцевым.
Кстати, это именно он собирал сегодня активистов в одном из кафе в Алматы.
Мне кажется, что он сдаст все наши планы проведения акций властям!
  • 0

#876
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

:lol: Я-женщина.Мне 28 лет, я езжу на джипе справым рулем. Сегодня весь вечер читаю все сайты, посвященные этой проблеме (правый руль) и меня просто наизнанку выворачивает от противности этой ситуации в стране. Я-русская. Я родилась и до сих пор живу в Казахстане, и уезжать из Казахстана никогда не собиралась. Мне не очень нравилось, когда люди эмигрируют в Россию или другие страны. У самой меня никогда не было даже такой мысли-чтобы уехать. Я всегда считала нашу страну просто идеальной, везде всячески во всех разговорах была на стороне Назарбаева, доказывала всегда какой он хороший президент. Естественно голосовала за него. И что теперь? Все надежды на светлое будущее в родной стране рухнули. На что надеется правительство если ставит нас в такое положение?
И наверное многоие думают так как я . Теперь я уже думаю о том, что может правильно многие уезжают из Казахстана? Может и моей семье надо подумать о переезде пока не поздно, а то мало-ли когда мы все купим машины с левым рулем вздумают запретить авто из Европы? И захотят "убедить" людей покупать отечественные дурацкие Нивы или какие нибудь Калины? Кстати про эти машины (производимые у нас в городе) (Усть-Каменогорск) никогда не слышала ничего лестного.
Это все конечно эмоции, но хотелось высказаться . Спасибо что прочитали.

Желаю Всем НАМ ДОБИТЬСЯ ПОЛНОЙ И БЕЗОГОВОРОЧНОЙ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!

Ваш джип ,так же как и мой стоят очень дешево(они так думают)и мы не зарабатывали этих денег потом и кровью,они нам с верху упали.А совковые машины 70-х 80-х годов да и ауди мерсы и др таких же годов они наверное лучше и безопасней чем наши 95-й г.в и выше
  • 0

#877
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Хотел узнать, в связи с постерами на машинах и участием в митигах кому-нибудь звонили из МВД?

Лично я никому из органов свой номер тел недавал,да и по дороге никто не останавливал ,только косо смотрят и все пока!
  • 0

#878
qwe123

qwe123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Хотел узнать, в связи с постерами на машинах и участием в митигах кому-нибудь звонили из МВД?


Сам я на акции небыл. Но теперь катаюсь по городу с надписью
/Руки прочь от праворулек!!! СЦУКИ /

Если что Вишнёвый Субарыч Impreza. Всем кто мигал фарами и гудел привет и спасибо за поддержку!

Распечатал на листе формата А4. Народу нравится! Пока никаких претензий или звонков. Хотел разместить здесь фотку, только незнаю как. Пусть попробуют что-нибудь предъявить, никаких законов не нарушаю. А слова такого СЦУКИ в словаре нет, значит в оскорблении человеческого достоинства я невиновен.
  • 0

#879
U.G.N.

U.G.N.
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Хотел узнать, в связи с постерами на машинах и участием в митигах кому-нибудь звонили из МВД?

Лично я никому из органов свой номер тел недавал,да и по дороге никто не останавливал ,только косо смотрят и все пока!

Например, по номеру на машине узнать владельца, на которого она оформлена, а там есть его домашний адрес, затем узнать телефон через Алматытелеком. Кто-нибудь сталкивался с проблемами после участия в митинге в воскресенье?
  • 0

#880
EMINA

EMINA
  • Гость
  • 8 сообщений
Кто нибудь, знает что было на собрание???Сообщите!!! Integraldesign@bk.ru :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.