Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#821
Vir2oZo

Vir2oZo
  • Частый гость
  • 74 сообщений
2elfiyka
Не стоит голову ломать над смыслом запрета:
1. лобби
2. если премьер подпишет подготовленное министром МВД постановление будет причина отправить их в отставку (премьер уже достаточно долго на своем посту). Плюс у папы рейтинги сразу поднимутся.
3. куча прочих причин
Поживем увидим
3. куча всяких причин
  • 0

#822
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
IIB + по 2 2 11
centrt + по 2 2 7
elfiyka + по 2 2 7
  • 0

#823
Fish74

Fish74
  • Частый гость
  • 76 сообщений
седни буду в 19--00
до встречи
  • 0

#824
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Димчан + по 2 2 5 Правил ЦТ

Просили выложить в теме

Lotar (15:48:05 22/11/2006)
Привет
есть вот такая инфа - может на ЦТ положишь ?
Алматинцы, быстренько говорите, кто хочет завтра в 12 дня придти ко мне
на передачу и побузить с гаишниками на тему правого руля.

Также будем рады и тем, кто скажет правому рулю свое гордое и
обоснованное "Фе".

Телефон рабочий 72 49 05, моб. 8 701 714 75 86 Евгения.

Только наверное лучше бы если юристы пойдут - чтобы нас дураками не выставили
  • 0

#825
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Распространяется мылом, думаю будет эффективнее если вы тоже разошлете своим


http://www.svoboda.kz/right.jpg
  • 0

#826
Tofik

Tofik
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Кто-нибудь может сказать что с Санжаром? Почему трубка выключена? 2 дня как отключен...



Санжар был в командировке, в Алматы будет только завтра, так что звоните ему завтра, телефон надеюсь знаете?
На всякий случай:
8 701 277 20 75
sanzhar_polis@inbox.ru
  • 0

#827
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Бестия, ты супер! Буду слушать. =)
  • 0

#828
SeN@ToR

SeN@ToR
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Димчан + по 2 2 5 Правил ЦТ

Просили выложить в теме

Lotar (15:48:05 22/11/2006)
Привет
есть вот такая инфа - может на ЦТ положишь ?
Алматинцы, быстренько говорите, кто хочет завтра в 12 дня придти ко мне
на передачу и побузить с гаишниками на тему правого руля.

Также будем рады и тем, кто скажет правому рулю свое гордое и
обоснованное "Фе".

Телефон рабочий 72 49 05, моб. 8 701 714 75 86 Евгения.

Только наверное лучше бы если юристы пойдут - чтобы нас дураками не выставили



Однако комиссия специалистов нужна чтоб не ударить лицом в грязь!
  • 0

#829
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений



журналист чтобы имели связи с зарубежными СМИ.


Не нужен журналист. Нужен грамотный текст.


говорю вам как журналист. нужен по-журналистски грамотный текст, переведенный на английский, написанный с спецификой издания и страны и рынка, чтобы ПОШЕЛ НА УРА. желательно отредактированный носителем языка, чтобы редакторы сми меньше проблем. и посленный от имени журналиста, а не от вас.

ну или можно коллективное обращение от вас к мировой общественности и западу с просьбой поддержать. тоже вариант. может напечатать. а уже потом прислать своих писать и интервью брать


Готов передать письмо в СМИ Японии. Поддерживаю с ними контакт с первых дней. Перевод будет сделан ихними людьми. Повторюсь - мировые СМИ не могут найти ни какой иинформации по теме. Для это этого японцы просят номер мобильного хоть одного человека из инициативной группы, чтоб напрямую общаться с ним.
Пришлите мне текст обращения.
Как обстоят дела с регистрацией общественного объединения? Как идёт подготовка к 26-му? Создаётся впечатление, что все выдохлись и надеются на мудрость властей. Я тоже надеюсь, но для этого необходимо чтоб они услышали нас. Так просто инициаторы запрета на сдадут своих позиций, ведь в случае их поражения можно смело говорить об их не компетентности, а значит и возможно о потери своих постов. Но им легче пробиться к папе и напевать свои песенки. Для нас же один выход - заявить о своём несогласии путём проведения митингов и акций. На депутатов надежды похоже нет, вообще у них свой виртуальный мир и терять им его вовсе не охота, даже ради своих ибирателей.
Просьба ко всем - перестаньте засорять эфир флеймом. Необходимо обсуждать конкретные действия.
На оппозицию тоже нельзя расчитывать - они сильны только на своих сайтах да цели у них свои, такие же как и у тех кто сейчас у власти. Вот и выходит - у властей своя жизнь, у оппозиции своя, ну а мы сами за себя если не постоим ни кто за нас ни чего ни сделает.


Привет,
рада, что есть толковые люди, готовые к действию. В понедельник у нас прошел круглый стол, у меня есть все материалы, в том числе текст открытого письма участников со 149 подписями. Они отправлены по 21 адресату, было бы здорово направить его японцам и во владик. Пишите мне на "мыло":
japanauto2006@mail.ru
С уважением, Правая
  • 0

#830
fm_82

fm_82
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
отдельно хочется сказать... извините, накипело..
Господа леворукие, не беру в расчет тех кто ездит на машинах 2006 года. Обращаю внимание тех, кто ползает по городу на убогих маздах, древних мерсах и бэхах, унитазах российского производства и прочем хламе??? скажите пожалуйста, чем Ваши машины лучше и безопаснее??? не смешите подалуйста. а ведь чуть погодя могут ввести зпарет эксплуатации авто например старше 15 лет??? что вы будете делать?? мы то хоть руль сможем переделать, а Вы будете в полной жопе... Или введут семилетку на ввоз иномарок с любым рулем... Многие из Вас смогут купить европейца 2000 года??? а? сколько он будет стоить??? так что заткнитесь пожалуйста и не воняйте!!!!
Отдельный респект леворуким товарищам, которые с пониманием отнеслись к нашей проблеме, которые понимают что в общем то это дело общее, пытаются поиметь праворуких, но кто знает что будет завтра....
  • 0

#831
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Астана
Только что мне позвонили - со всех каналов сняли бегущую строку в которой указывалось время и место сбора в воскресенье. Распоряжение внутренних органов.

  • 0

#832
x_glukaz

x_glukaz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сотрудники ЖоПо нервничают при виде зеленых ленточек.......


Имплекс а чем они мативируют это? почему я должен снять зелёную ленту? где написано что нельзя ездить со всякими побрякушками на машине, а? Люди не поддавайтесь, они не имеют права приказать вам снять ленты и плакаты (если на плакате нет призывов и оскорблений в адрес кого либо!). Я лично езжу с лентами и с плакатом "Владельцы праворульных авто тоже люди! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!". меня пока никто не останавливал ещё. но даже если и остановят, я буду руководствоваться тем что это моя собственность и это моё недовольство!!! и законов я никаких не нарушаю.....
  • 0

#833
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
офигеееть.
вот так и будут делать.
в тихую загсят все это дело...
  • 0

#834
NikitoSSS

NikitoSSS
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Сотрудники ЖоПо нервничают при виде зеленых ленточек.......


Имплекс а чем они мативируют это? почему я должен снять зелёную ленту? где написано что нельзя ездить со всякими побрякушками на машине, а? Люди не поддавайтесь, они не имеют права приказать вам снять ленты и плакаты (если на плакате нет призывов и оскорблений в адрес кого либо!). Я лично езжу с лентами и с плакатом "Владельцы праворульных авто тоже люди! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!". меня пока никто не останавливал ещё. но даже если и остановят, я буду руководствоваться тем что это моя собственность и это моё недовольство!!! и законов я никаких не нарушаю.....


они не будут мотивировать, проверят аптечку, огнетушитель, пристегнутость ремней, итд.
могут отвезти в наркологию на тест на алкоголь,
я бы не хотел после работы тратить свое время и нервы, лучше не припираться снять, а на след.квартале повесить снова
  • 0

#835
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Димчан + по 2 2 5 Правил ЦТ

Просили выложить в теме

Lotar (15:48:05 22/11/2006)
Привет
есть вот такая инфа - может на ЦТ положишь ?
Алматинцы, быстренько говорите, кто хочет завтра в 12 дня придти ко мне
на передачу и побузить с гаишниками на тему правого руля.

Также будем рады и тем, кто скажет правому рулю свое гордое и
обоснованное "Фе".

Телефон рабочий 72 49 05, моб. 8 701 714 75 86 Евгения.

Только наверное лучше бы если юристы пойдут - чтобы нас дураками не выставили


Что за передача?
Сообщите, пожалуйста, когда и где она выйдет в эфир.
Толковые люди нужны там.
Если правительство пойдет на компромисс и согласится на выплату компенсаций (во что я не верю), нужно требовать полную компенсацию стоимости авто тем кто не хочет переносить руль. Я например не хочу ездить на переделке. :lol:

Сообщение отредактировал Borovoe: 22.11.2006, 16:49:39

  • 0

#836
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Lady-bird + по 2 2 7
fm_82 + по 2 2 2
Прававя + по 2 2 11
  • 0

#837
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Если правительство пойдет на компромисс и согласится на выплату компенсаций (во что я не верю), нужно требовать полную компенсацию стоимости авто тем кто не хочет переносить руль. Я например не хочу ездить на переделке. :lol:


Только в свое время надо было таможить афто по его реальной стоимости а не по 500$. А то выплаты то пойдут а будут говорить что мало. Сами-то в свое время обманули гос-во.......
  • 0

#838
x_glukaz

x_glukaz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сотрудники ЖоПо нервничают при виде зеленых ленточек.......


Имплекс а чем они мативируют это? почему я должен снять зелёную ленту? где написано что нельзя ездить со всякими побрякушками на машине, а? Люди не поддавайтесь, они не имеют права приказать вам снять ленты и плакаты (если на плакате нет призывов и оскорблений в адрес кого либо!). Я лично езжу с лентами и с плакатом "Владельцы праворульных авто тоже люди! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!". меня пока никто не останавливал ещё. но даже если и остановят, я буду руководствоваться тем что это моя собственность и это моё недовольство!!! и законов я никаких не нарушаю.....
  • 0

#839
x_glukaz

x_glukaz
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сотрудники ЖоПо нервничают при виде зеленых ленточек.......


Имплекс а чем они мативируют это? почему я должен снять зелёную ленту? где написано что нельзя ездить со всякими побрякушками на машине, а? Люди не поддавайтесь, они не имеют права приказать вам снять ленты и плакаты (если на плакате нет призывов и оскорблений в адрес кого либо!). Я лично езжу с лентами и с плакатом "Владельцы праворульных авто тоже люди! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ!". меня пока никто не останавливал ещё. но даже если и остановят, я буду руководствоваться тем что это моя собственность и это моё недовольство!!! и законов я никаких не нарушаю.....
  • 0

#840
Nikk

Nikk
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Если правительство пойдет на компромисс и согласится на выплату компенсаций (во что я не верю), нужно требовать полную компенсацию стоимости авто тем кто не хочет переносить руль. Я например не хочу ездить на переделке. :lol:

Я тоже. И не хочу ездить на машине классом ниже. Расположение руля для меня значения не имеет. Значит, если я сейчас езжу на Nissan Cefiro, компенсации должно хватить на Nissan Maxima такого-же года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.