Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#8561
Димчан

Димчан
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

давайте снова как в начале митинги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всё в рамках закона!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да что сопли то жевать сколько чего и как !!!!!!!!!!!!!

Полностью согласен с Махо. Респект и уважуха. Разговаривал с кустанайцами они говорят только Олег один в Кустанае воюет и пытается что-то сделать. Е..нём пробегом по беспределу!!!!!!!!
ПР - ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8562
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
каждый вечер гуляю с ребенком по улице, раздаю листовки... вчера праворулек было очень мало...
кто знает почему? где они все были?
  • 0

#8563
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

... Фокс спросил у кого какие мысли на предмет акций протеста, если никаких мыслей кроме как папу свергать - нет, то Вам в оппозицию.


У меня новая мысль - можем запросить в МВД количество переоборудованных авто за последние 2 года в разрезе - помесячно. как вам идея? и лучше с номерами, чтобы не голословно было...

PS
тогда ясно будет - почему было 135 000 + ввезли 40 000 и стало 150 000...
  • 0

#8564
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
кстати - Рекорд!

Статистика посещений http://svobodakz.narod.ru/
за 10/04/2007
обращений 991
уникальных посетителей 296

напомню, что прошлый рекорд был в феврале
26.02.2007
обращений было 453
уникальных - 160
  • 0

#8565
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Кратко сообщу.
Вчера была встреча инициативной группы.
Есть определенные планы работ на ближайшее время.
Более подробно, я думаю, FOXX выложит чуть позже.
Так что просьба всем, кто сейчас на форуме и кто зайдет позже. Следите за сегодняшними постами.
Ваша активность уже может понадобится сегодня.
  • 0

#8566
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мы на форуме. Следим за вашими сообщениями. Давайте информацию и говорите, что делать.
  • 0

#8567
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Очень ждем дальнейших действий!
  • 0

#8568
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
повторюсь, что тема больная и расстраивает все сильнее...
Бороться за свои права праворульки имеет смысл, если есть шансы победить. Пойдут ли на уступки из-за массовых волнений - автопробег там, митинги и тп?.. Государство не сможет отказаться от своих решений (хоть и причина под сомнением), а народ (мы) не имеем права не подчиняться. Тем более мной замечено, что помимо закона (тьфу-тьфу) еще давят морально владельцы левых, знакомые-незнакомые...
Если возможно что-то делать, не быть равнодушным к проблеме, то я со своей стороны постараюсь за рулём быть как можно внимательней, еще более лояльней, не нарушать правила, прислушиваться к более опытным водителям, машинку содержать в порядке. Может это проявление слабости, но я тоже хочу внести свой вклад в решение этой проблемы!
Мне очень нужно быть мобильной, и я люблю свою машинку.
  • 0

#8569
s-max

s-max
  • Свой человек
  • 775 сообщений
сегодня все на автосреду! (я в астане)
  • 0

#8570
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
немного Офтопик...
http://bmreview.ru/article/1280

но может это причина спешки, из за которой всем кажется что у Казахстана понос.
  • 0

#8571
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Внимание! Внимание!

Сегодня, в 19:30 на площади у Cити плюс (Толе би - М.Залки) состоится расширенная встреча инициативной группы - тех, кто хочет отстоять свои ПРавые машины, тех, кто ПРотив запрета на эксплуатацию наших машин, тех, кто хочет и может помочь, кто хочет поделиться информацией или узнать последние новости о ситуации с ПР.
В повестке сегодняшней встречи:
• обсуждение послания Президента;
• обсуждение дальнейших действий по защите наших ПРав;
• сбор средств на поддержку ПР-движения;
• последние новости ПРавых.

ПРисоединяйтесь!

На сегодняшнюю встречу также приглашен ряд журналистов.

Узнали сами - сообщите "ПРавым" товарищам, друзьям, знакомым!


Сообщение отредактировал OPT: 11.04.2007, 11:50:40

  • 0

#8572
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

немного Офтопик...
http://bmreview.ru/article/1280

но может это причина спешки, из за которой всем кажется что у Казахстана понос.

В смысле ты (П) не смог запретить, а я (Н) смогу...
ты только собрался перенести а я уже перенёс......... так чтоли???
  • 0

#8573
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

немного Офтопик...
http://bmreview.ru/article/1280

но может это причина спешки, из за которой всем кажется что у Казахстана понос.

А ты думал. Они тоже ими меряются...
  • 0

#8574
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

немного Офтопик...
http://bmreview.ru/article/1280

но может это причина спешки, из за которой всем кажется что у Казахстана понос.


вполне может быть и так а ты не смогзапретить а я смогу , я тебя круче, у меня есть власть над народом а у тебя нет. жажда власти этио ваще страшная штука , сколько народу погибло из за этого

Сообщение отредактировал серьезный: 11.04.2007, 09:59:23

  • 0

#8575
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Коллеги, все кто хочет высказать свое мнение без каких-либо ограничений, поделится идеями и мыслями, милости просим сегодня на Правую среду.
На Правой среде будет, как всегда изложено, что было сделано, что делается, что будет сделано в будущем.
Нам очень важно, чтобы каждый из Вас сегодня принял участие в Правой среде и помог нашему общему делу.
  • 0

#8576
Lion heart

Lion heart
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Сегодня к Сити плюсу подтянется Тойота клуб.
  • 0

#8577
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Есть предложение вооружиться фотоаппаратом и начать фотографировать беспредел гос.машин ! И все это потом выкладывать как наглядный пример что виноват всегда водитель, а не машина у которой неПравильный руль !
  • 0

#8578
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Сегодня к Сити плюсу подтянется Тойота клуб.

Супер! Молодцы!
  • 0

#8579
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений


ВНИМАНИЕ ОТКРЫТИЕ

блин меня пробило... демократия - это власть большенства, так? выходит - "что угодно большенству" - а большенству угодно запетить правый руль - это демократичесская реформа из ряда тех, что необходимы нашей стране для пердседательствования в ОБСЕ... :laugh: :lol: :lol:

Про демократию тут- http://ru.wikipedia..../wiki/Де%...?ия

Как раз таки это учёт мнений и меньшинства в том числе.

НУ в принципе я понял, что я ошибся... спасибо з апоправку.
Главное чтобы ОН не ошибся также как я... :D
  • 0

#8580
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Только в 2006 году праворульные автомашины совершили 793 аварии, в которых погибли 240 человек (за один год!), а 1040 человек получили увечья и стали инвалидами. Только за счет праворульных машин", - сказал Н.Нурсултан в интервью ряду республиканских телекомпаний, показанном в эфире в понедельник.
За три месяца этого года с участием праворульных автомобилей совершено уже 152 аварии, где 48 человека погибло и 170 человек ранено, добавил президент.


ЛОЛ.
Налицо типичное передёргивание.

Хотите прикол? Предположим в городе Х половина машин с правым рулём и половина с левым. Угадайте, сколько процентов аварий будет С УЧАСТИЕМ праворульных машин при прочих равных по теории вероятности. Потому что именно это слово фигурирует, не ВИНА, а УЧАСТИЕ. Правильный ответ - 75%.

Вот такой вот прикол...

А тут случай вообще тяжёлый - приводят только половину цифр... а сколько с УЧАСТИЕМ леворульных машин ДТП и пострадавших?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.