Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#8601
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
не могу скачать листовку. закиньте плиз на мыло vit_1@front.ru
повешу на стоянке и по сосеним домам у себя раскидаю по ящикам.
  • 0

#8602
Honda_Dos

Honda_Dos

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
токо не по абая там ментов много зачем нам это внимание сейчас????
  • 0

#8603
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
У меня на работе мужики про Новую площадь слышали.То ли по радио какому то, то ли прочитали где то.Подробной инфы у меня лично нет, но в любом случае, наверно интересно будет подъехать поговорить.Тем то много.Да и к 12-ти наверно уже проснусь :laugh:
  • 0

#8604
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

токо не по абая там ментов много зачем нам это внимание сейчас????


а им какое дело? движение колонной вроде не запрещено! да и не раз я мимо них крутился с аварийкой! им поравну!
  • 0

#8605
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

кто еще готов поддержать движение на сбор колонной по абая со включенной аварийкой?

или как всегда будут 2-3 машины?

А вы товарисч учавствовали в ноябрьчских митингах? (по доброму спрашиваю , без подколов)

Кароче наши калонны гайцы раскидывали в 5- 10 минут. Причем на второй митинг даже подьехать не дали. За зеленые лентачки тармазили и отбирали права. После того как переходил на мат, отдавали и просили по человечески снять лентачку. Им там сверху по башкам настучали. А в это время ездил белый гайский мерседес и орал в громко гаварилку что АТБИРАТЬ НАХ ВСЕ У ВСЕХ !НАХ ! ну видимо тоже по человечески старался говорить, но не получалась.

кароче насчет пробегов по абая, как то мне не нравится идея
  • 0

#8606
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Привет всем. Тока добралась до работы. Заезжала на СТО. А там мне мастер сказанул, что вроде кто-то собирается быть на Новой площади в воскресенье в 12-00 для обсуждения выступления НАНа. Кто-нить что-нить слышал?

О не одна я слышала.


Я тоже слышала. Сегодня утром на стоянке мужики обсуждали, но мне как-от не удобно было спросить что такое, хотела спросить на ЦТ, кто что знает, а ты меня опередила....
  • 0

#8607
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
надо требовать отмену закона требующего согласование переделки у заводов изготовителей...

кроме того, надо требовать гарантий, что переделанные машины никогда не запретят.

надо требовать гарантий на основании которого 7-ми летку не будут вводить ещё лет 30.

Надо узнать - будут ли законны наши автомобили если мы перед назовем задом и перекрасим осветительные приборы. если будут законны - то требовать объяснений, зачем нас заставляют ездить задом...

Надо требовать измениея в конституцию на основании которых запрещено вводить запрещающие законы срок вступления в силу которых меньше 50 лет со дня принятия.
  • 0

#8608
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
ТО BRINEY
Предлагаю в 19.00 часов собраться.
Только не на Жарокова Абая, а по Абая между Гагарина-Розыбакиева.
Мне кажется там все же попроще будет припарковаться. Вон и Red_Wolf тоже не против на Гагарина присоединится.

Дальше мы выдвигаемся к Сити-Плюс, всех желающих приглашаем по пути присоединяться.
  • 0

#8609
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

А вы товарисч учавствовали в ноябрьчских митингах? (по доброму спрашиваю , без подколов)

Кароче наши калонны гайцы раскидывали в 5- 10 минут. Причем на второй митинг даже подьехать не дали. За зеленые лентачки тармазили и отбирали права. После того как переходил на мат, отдавали и просили по человечески снять лентачку. Им там сверху по башкам настучали. А в это время ездил белый гайский мерседес и орал в громко гаварилку что АТБИРАТЬ НАХ ВСЕ У ВСЕХ !НАХ ! ну видимо тоже по человечески старался говорить, но не получалась.

кароче насчет пробегов по абая, как то мне не нравится идея


к сожалению в ноябрьских митингах не учавствовал! был только на митинге за сарыаркой! долго плевался!

ТО BRINEY
Предлагаю в 19.00 часов собраться.
Только не на Жарокова Абая, а по Абая между Гагарина-Розыбакиева.
Мне кажется там все же попроще будет припарковаться. Вон и Red_Wolf тоже не против на Гагарина присоединится.

Дальше мы выдвигаемся к Сити-Плюс, всех желающих приглашаем по пути присоединяться.


не думаю что там припарковатся легче! может тогда за розыбакиева?
  • 0

#8610
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Ну может тогда мы тоже подтянемся на Площадь в воскресенье?
  • 0

#8611
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
про митинг читаем здесь
http://www.31.kz/31c...pter=1176226631

Это они правильно делают что отказываются от Сары-Арки.
От имени праворульщиков там будет Ахметов.
Думаю стоит и здешним форумчанам сходить на митинг, если его все-таки разрешат.
  • 0

#8612
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
То -vodka-
А мы не собираемся сейчас пробеги устраивать.
Нам просто прикольно коллонной из дома доехать до места встречи.
У на сне будет флагов, у нас не будет зеленых ленточек, только включенная аварийка. Поэтому Гайцы, которые не в курсе даже и не поймут в чем дело.
  • 0

#8613
Атлантида

Атлантида
  • Гость
  • 40 сообщений


кто еще готов поддержать движение на сбор колонной по абая со включенной аварийкой?

или как всегда будут 2-3 машины?

А вы товарисч учавствовали в ноябрьчских митингах? (по доброму спрашиваю , без подколов)

Кароче наши калонны гайцы раскидывали в 5- 10 минут. Причем на второй митинг даже подьехать не дали. За зеленые лентачки тармазили и отбирали права. После того как переходил на мат, отдавали и просили по человечески снять лентачку. Им там сверху по башкам настучали. А в это время ездил белый гайский мерседес и орал в громко гаварилку что АТБИРАТЬ НАХ ВСЕ У ВСЕХ !НАХ ! ну видимо тоже по человечески старался говорить, но не получалась.

кароче насчет пробегов по абая, как то мне не нравится идея

Просто интересно..... а что они писали тогда в протоколах, о причине изъятия прав??
  • 0

#8614
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

кто еще готов поддержать движение на сбор колонной по абая со включенной аварийкой?

или как всегда будут 2-3 машины?


Я где в более ранних постах читал предложения, протсо всем праворулькам в течение определённого срока ежедневно со столки то часов до стольки при движении по дорогам в любом ряду падать на аварийку и держать 5 км/ч.

Недельку так город по встаёт мож поймут что народ всётаки это сила.

Чтобы управлять народом надо быть действительно лидером, а лидер без уважения это диктатор.

Небудет народ кем же тогда управлять?
  • 0

#8615
ChVS

ChVS
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Ну чтож..... наконецто до народа дошло.....
лишбы теперь не успокоились
  • 0

#8616
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Думаю стоит и здешним форумчанам сходить на митинг, если его все-таки разрешат.

Не, получается я про что то другое слышал.На площади вроде как не митинг будет, а обсуждение интервью президента или что то типа того.
ТО Светильник- А почему бы и не сходить, послушать? :laugh: Нас то напрямую касается.
  • 0

#8617
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

про митинг читаем здесь
http://www.31.kz/31c...pter=1176226631

Это они правильно делают что отказываются от Сары-Арки.
От имени праворульщиков там будет Ахметов.
Думаю стоит и здешним форумчанам сходить на митинг, если его все-таки разрешат.


Не, это точно не про митинг было.

Я своими ушами слышала: "Ребята на Новой площади хотят встретиться, обсудить что делать. Надо ехать, говорят что народу много будет".

Думаю, что надо тоже нам идти
  • 0

#8618
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


Привет всем. Тока добралась до работы. Заезжала на СТО. А там мне мастер сказанул, что вроде кто-то собирается быть на Новой площади в воскресенье в 12-00 для обсуждения выступления НАНа. Кто-нить что-нить слышал?

О не одна я слышала.


Я тоже слышала. Сегодня утром на стоянке мужики обсуждали, но мне как-от не удобно было спросить что такое, хотела спросить на ЦТ, кто что знает, а ты меня опередила....

Тока без обид ребята. Я так понял что это собрание не Ваша инициатива. Т.е. народ быстро все узнал как-то. Может Вам пересмотреть всетаки свои действия а то говорите много но про это никто ничего.....
  • 0

#8619
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
За розыбакиева действительно будет легче, потому что м/у Гагарина и Розыбакиева бизнес центров аж 3 штуки сами понимаете тут днём то припарковаться негде!!!
  • 0

#8620
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений



кто еще готов поддержать движение на сбор колонной по абая со включенной аварийкой?

или как всегда будут 2-3 машины?

А вы товарисч учавствовали в ноябрьчских митингах? (по доброму спрашиваю , без подколов)

Кароче наши калонны гайцы раскидывали в 5- 10 минут. Причем на второй митинг даже подьехать не дали. За зеленые лентачки тармазили и отбирали права. После того как переходил на мат, отдавали и просили по человечески снять лентачку. Им там сверху по башкам настучали. А в это время ездил белый гайский мерседес и орал в громко гаварилку что АТБИРАТЬ НАХ ВСЕ У ВСЕХ !НАХ ! ну видимо тоже по человечески старался говорить, но не получалась.

кароче насчет пробегов по абая, как то мне не нравится идея

Просто интересно..... а что они писали тогда в протоколах, о причине изъятия прав??

да ниче они не писали. через 10-20 минут грубого разговора гацы панимали что крыть им нечем и они реально не правы и отдавали права. Но извините меня пока я ехал по сатпаева до площади меня 4 раза отсанавливали. с каждым по 10 минут беседовал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.