Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#8581
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений

***У меня есть кондер!) Я просто голову высовывала и дышала начинающимся дождем))) А вообще кондер у вас откуда воздух берет? Из кислородного баллона?)))

Из кислородного салона, который я перезаправляю за городом каждый день. :laugh:
  • 0

#8582
Areth

Areth
  • В доску свой
  • 1 203 сообщений
Ниссанчеги тоже постараюца собраца и приехать!!!
Уже собираю народ!!!
С уважением,
Клуб Любителей Автомобилей Ниссан!!!!
  • 0

#8583
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Мало ли, вдруг у СЮДА новые люди сегодня пришли...
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ

http://svobodakz.narod.ru/
Полное собрание информации о запрете ПРАВОрулек в Казахстане.

http://svobodakz.narod.ru/Listovka.pdf
Здесь листовка, которую можно печатать и раздавать всем!!!

Правда про сегодняшнее выступление там не сказано...
  • 0

#8584
Атлантида

Атлантида
  • Гость
  • 40 сообщений
Есть предложение организрвать электронную рассылку для всех держателей праворульных машин. Когда оставляла свою подпись в электронном заявлении в ноябре прошлого года оставляла e-mail для связи. Было бы не плохо получать рассылку с конкретными действиями или допустим, готовящихся акций. Не всегда есть возможность заходит на форум, а почта проверяется гораздо чаще. На площадь для меня выехать будет проблематично, а если озвучить место в городе куда можно подъехать и оставить свою живую подпись - это уже реальней.
  • 0

#8585
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Есть информация, что некоторые журналисты с телевизионных каналов и газет выразили намерение осветить данную встречу.
Хочу отметить, что данная встреча не носит характер митинга, шествия, собрания по выражению общественных интересов, поскольку не связана с выражением в адрес властей общественных заявлений и т.д., то есть не подпадает под действие Закона Республики Казахстан от 17 марта 1995 года ? 2126 "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан".
Данная встреча является палановой (они проходят уже четыре месяца) и предполагает обсуждение в кругу праворульщиков последнего послания Президента и определения дальнейших действий по изменению ситуации.
  • 0

#8586
Honda_Dos

Honda_Dos

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
2 Бибус! Сегодня будем на ПР собрании! Я и Тойтоты!

постараюсь собрать побольше Тойот!

постараюсь собрать побольше Тойот!
  • 0

#8587
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
2 Александр-Алматы собираюсь сегодня как в прошлый раз устроить нечто вроде флешмоба! по абая а после по матезалки с аварийкой! присоединяйся

2all все желающие тоже могут присоединится! определите удобное для вас время! я после 18 -19 свободен!

начало - жарокого абая!

Сообщение отредактировал BRINEY: 11.04.2007, 10:52:24

  • 0

#8588
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я так понимаю речь идёт о последнем выступлении НАНа по телеку?
Вродеб всё поутихло и вот тебе на опять началось.

Мне кажется после таких слов уже поможет только революция.

Ну как нам отстоять свои права? Отъездим до 2010 года и запретят, если закон выйдет в свет то он будет внесён в конституцию и никто его потом уже опровергнуть не сможет.
И вот тогда наступит миг исполнять закон исполнителями выступят ГАИшники, которые отступятся только в случае испуга быть побитыми или покалеченными. Это тоже революция как неповиновение президенту, а власть у нас не демократическая. При таком раскладе вывод, что с народом никто не считается надо что то делать все кричат но никто ничего не делает.

Тут либо революция - либо нас в очередной раз опрокинут через кардан и всё затихнет.

Сколько было митингов лозунгов упрёков? Результат ноль!

Чиновники наоткрывали аж 200 СТО по переделке праворулек и теперь всеми возможными методами будут пытаться загнать нас туда на перекидку руля, да ещё и цены подпрыгнули уже до 5000$

Это такой лакомый кусок а мы потенциальное мясо для разделки.

Единственный конструктив, которым можно что либо решить это доказать что народ с беспределом не согласен категорически. Только в этом случае они оставят нас в покое!
  • 0

#8589
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

2 Александр-Алматы собираюсь сегодня как в прошлый раз устроить нечто вроде флешмоба! по абая а после по матезалки с аварийкой! присоединяйся

2all все желающие тоже могут присоединится! определите удобное для вас время! я после 18 -19 свободен!

начало - жарокого абая!


Согласен Жарокова Абая во сколько?

или же могу присоединиться уже на Гагарина например!!!
  • 0

#8590
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Внимание! Внимание!

Сегодня, в 19:30 на площади у Cити плюс (Толе би - М.Залки) состоится расширенная встреча инициативной группы - тех, кто хочет отстоять свои ПРавые машины, тех, кто ПРотив запрета на эксплуатацию наших машин, тех, кто хочет и может помочь, кто хочет поделиться информацией или узнать последние новости о ситуации с ПР.
В повестке сегодняшней встречи:
? обсуждение послания Президента;
? обсуждение дальнейших действий по защите наших ПРав;
? сбор средств на поддержку ПР-движения;
? последние новости ПРавых.

ПРисоединяйтесь!

На сегодняшнюю встречу также приглашен ряд журналистов.

Узнали сами - сообщите "ПРавым" товарищам, друзьям, знакомым!


  • 0

#8591
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
А если мы соберем информацию о тех, кто придумывает и пропихивает этот законопроект... ну там где живут, в какое время через дорогу переходят, где у них дети учатся, где родственники обитают...
и сделаем эту информацию достоянием народа...
Это законно будет?
они задумаются?
  • 0

#8592
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Согласен Жарокова Абая во сколько?

или же могу присоединиться уже на Гагарина например!!!


оставил контакты в личку!
  • 0

#8593
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
То Red_Wolf
А ничего и не утихало.
Инициативная группа и все, кто с нею общается уже четыре месяца убеждает народ, что ничего не прошло, а стало еще хуже чем в ноябре.
В ноябре были только слова НАНа и 2сумова, сейчас же в Парламенте лежит проект закона о запрете. НАН как нельзя к стати выступил, а то принятие данного проекта закона при всем нашем сторании так бы и прошло для всех незамеченным.

200 СТО - это лажа полная. Есть достоверные сведения о том, что выдано все 20 разрешений, но только по 2-3 из них действительно идет работа. Остальные 18 СТО взяли разрешение на всякий случай - на будущее, вдруг пригодится.
И еще много чего в высказываниях НАНа недостоверно.
Об этом и предполагается сегодня поговорить, а также о том, что дальше делать.
  • 0

#8594
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А если мы соберем информацию о тех, кто придумывает и пропихивает этот законопроект... ну там где живут, в какое время через дорогу переходят, где у них дети учатся, где родственники обитают...
и сделаем эту информацию достоянием народа...
Это законно будет?
они задумаются?



вы окажете давление. читайте кодекс.
  • 0

#8595
Foric

Foric
  • Гость
  • 8 сообщений
Хоть 200 хоть 2000 СТО. Переделывать однозначно НЕЛЬЗЯ. После переделки запретить их дальнейшую эксплуатацию будет делом техники.
  • 0

#8596
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений


А если мы соберем информацию о тех, кто придумывает и пропихивает этот законопроект... ну там где живут, в какое время через дорогу переходят, где у них дети учатся, где родственники обитают...
и сделаем эту информацию достоянием народа...
Это законно будет?
они задумаются?

вы окажете давление. читайте кодекс.

Уголовный? м...
грустно...
но ведь кто захочит, то всё равно найдет эту инфу... не сегодня так в 2010 м...
как бы предупредить этих людей об опастностях...
  • 0

#8597
Александр-Алматы

Александр-Алматы
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Кстати, кто-нибудь слышал информацию о том, что то ли диллеры праворульных (наконец очнулись), то ли еще кто-то собирается провести что-то типа собрания-митинга на Новой Площади в воскресенье вроде бы в 12.00 часов.

Я думаю, можно будет это сегодня обсудить. Если собрание в воскресенье действительно планируется, то лично я поеду и туда тоже для участия в нем. Я буду использовать любую возможность, чтобы защитить свой автомобиль.
  • 0

#8598
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



А если мы соберем информацию о тех, кто придумывает и пропихивает этот законопроект... ну там где живут, в какое время через дорогу переходят, где у них дети учатся, где родственники обитают...
и сделаем эту информацию достоянием народа...
Это законно будет?
они задумаются?

вы окажете давление. читайте кодекс.

Уголовный? м...
грустно...
но ведь кто захочит, то всё равно найдет эту инфу... не сегодня так в 2010 м...
как бы предупредить этих людей об опастностях...

мне кажется эти люди прекрасно представляют что делают.. судьи вообще самоотводятся от слушания дела по ПР...
  • 0

#8599
Светильник

Светильник
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Привет всем. Тока добралась до работы. Заезжала на СТО. А там мне мастер сказанул, что вроде кто-то собирается быть на Новой площади в воскресенье в 12-00 для обсуждения выступления НАНа. Кто-нить что-нить слышал?

О не одна я слышала.
  • 0

#8600
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
кто еще готов поддержать движение на сбор колонной по абая со включенной аварийкой?

или как всегда будут 2-3 машины?

Сообщение отредактировал BRINEY: 11.04.2007, 11:32:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.