Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#2441
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


БОНДУ

пока сканируется ответь зачем?



Короче, это нужно для того, чтобы доказать, что праворулек в Казахстане фактически гораздо больше, чем заявленых 117 тыс. То есть 117 тыс грубо умножить на три (семья из трех человек) - это получается 351 тыс затронутых интересов граждан.
А если мы сможем доказать, что ПР больше, сравнивая техпаспорта учтенных ПР (указан в ТП) и не учтенных (не указано в ТП) мы можем смело предполагать, что граждан интересы которых были ущемлены в три, пять, десять раз больше. То же самое и со статистикой ДДТ. То есть если ПР оказывается больше, мы это уже доказали на примере техпаспортов, то процент ДДТ с участием ПР будет гораздо меньше.
Короче, объяснил как смог. :dandy:


Собрать со всех - это не реально. Ну сколько сидит народу в интернете?

Как на счет того, чтобы обойти все фирмы, занимающиеся японскими машинами и пусть они дадут цифры, сколько продали машин, все натариально заверить?

Или попросить статистику у владельцев японцких аукционов, к примеру. Кстати, здесь приводили сайт со статистикой по продаже машин в Каз-н, там было свыше 500000
  • 0

#2442
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



БОНДУ

пока сканируется ответь зачем?



Короче, это нужно для того, чтобы доказать, что праворулек в Казахстане фактически гораздо больше, чем заявленых 117 тыс. То есть 117 тыс грубо умножить на три (семья из трех человек) - это получается 351 тыс затронутых интересов граждан.
А если мы сможем доказать, что ПР больше, сравнивая техпаспорта учтенных ПР (указан в ТП) и не учтенных (не указано в ТП) мы можем смело предполагать, что граждан интересы которых были ущемлены в три, пять, десять раз больше. То же самое и со статистикой ДДТ. То есть если ПР оказывается больше, мы это уже доказали на примере техпаспортов, то процент ДДТ с участием ПР будет гораздо меньше.
Короче, объяснил как смог. :dandy:

а с регионов слать или только Алматы?

Конечно присылайте. О всем Казахстане речь ведется.
  • 0

#2443
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Друзья, я не вижу смысла действовать дальше без моральной поддержки. Я то заступился за вас, понял проблему, пережил ее как свою. Еще раз повторюсь, меня лично эта тема не коснулась. Все что я смог сделать - я сделал.

Ну вот мы и подошли к логическому концу!
Недосказанность порождает слухи приводящие к плачевным результатам.
По моему мнению, уважаемый Сергей, Ваша основная ошибка заключается в том, что Вы не обнародовали на берегу свои личные цели во всей этой компании, а по большому счету их скрыли (что евляется ошибкой многих начинающих политиков) и дали пищу для порождения различных слухов и сплетень. Даже ребенку ясно что просто так даже муха не летает (это относится к фразе - Я то заступился за вас, понял проблему, пережил ее как свою. Еще раз повторюсь, меня лично эта тема не коснулась.).
Попросту можно было заключить сделку - "Я помогаю Вам, Вы помогаете мне".

Или я не прав?
  • 0

#2444
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



БОНДУ

пока сканируется ответь зачем?



Короче, это нужно для того, чтобы доказать, что праворулек в Казахстане фактически гораздо больше, чем заявленых 117 тыс. То есть 117 тыс грубо умножить на три (семья из трех человек) - это получается 351 тыс затронутых интересов граждан.
А если мы сможем доказать, что ПР больше, сравнивая техпаспорта учтенных ПР (указан в ТП) и не учтенных (не указано в ТП) мы можем смело предполагать, что граждан интересы которых были ущемлены в три, пять, десять раз больше. То же самое и со статистикой ДДТ. То есть если ПР оказывается больше, мы это уже доказали на примере техпаспортов, то процент ДДТ с участием ПР будет гораздо меньше.
Короче, объяснил как смог. :dandy:


Собрать со всех - это не реально. Ну сколько сидит народу в интернете?

Как на счет того, чтобы обойти все фирмы, занимающиеся японскими машинами и пусть они дадут цифры, сколько продали машин, все натариально заверить?

Или попросить статистику у владельцев японцких аукционов, к примеру. Кстати, здесь приводили сайт со статистикой по продаже машин в Каз-н, там было свыше 500000

Да не надо собирать со всех. Пару десятков таких и таких. Нам же важен прецедент. Так сказать для примера. И доказать соответственно, что статистики, которую подсунул Президенту Тусумов реально не существует, что цифры фактически высосаны из пальца.

Сообщение отредактировал Bond & K: 30.11.2006, 14:58:16

  • 0

#2445
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Говорят модератор хороший знакомый бондарцева и скинул щас чела который оч хорошо знает его.
Я тож его знаю и он точно хочет щас вашу активность скинуть на тормоза.....если будет это под флагом бондарцева вы заранее приграли ,этот человек никому и ничего хорошего еще не сделал.

вообще вопрос такой оч простой мы ваще делать щас что нить бум или нет ,а то все какой то детуский сад устроили тут ив се ,необходимы реальные действия.....у меня есть идея ,да только вот как и скем ее обсудить не знаю просто...


огромное спасибо за консультацию по поводу ГАИ ,всем кто узнал и поддержал

Ну так и сходили бы в КРЕДО и сказали бы там собравшимся, чего здесь на форуме трепатся.
  • 0

#2446
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

посмотрел только что точки.
мои ИМХО:
1. Санжар говорил практически все правильно, но прокололся насчет 120 км/ч. Правила все, надеюсь, помнят? И еще - думаю, что лидеру движения необходимо обладать выдающимися ораторскими способностями.
2. Сергей - неудачный пример про стулья в окна.
3. После передачи у меня появилась надежда, что будем мы ездить на своих любимых пр - пока они не сносятся - молодцы ребята! Респект!!!!!

Сорри если что не так.
ЗЫ: Ведущий - ОТЖОГ НИПАДЕЦЦКИ! особенно в заключительном коментарии! Респектище!!!!!!!!

Да как то не так в высказываниях Санжара, если бороться начали за отмену всех решений по поводу запрета ввоза и эксплуатации, а теперь на половину отказываемся, пошли на встречу так сказать правительству. Так нельзя.

А сразу после передачи переключил на Рейдер и расстроился... На Кульджинке авария Праворульной Тойоты и Мерседеса. два трупа. Виноват водитель Тойоты за выезд на встречку...Явная ошибка не в пользу правого руля...
Жаль все это против нас.....Водителю совсем немного лет... Обоим....
Страшно... а они еще добавляют.... :dandy:

Объясните еще раз если у водителя руль справа, то его что непременно должно тянуть на встречку, или же проблема не в руля в мозгу водителя, который дал ему импульс лезь на встречку там смерть тебя ждет.. :(
  • 0

#2447
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Как проблема решилась в 2004 году. Документ который подписал уважаемый Тусумов.
  • 0

#2448
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Друзья, я не вижу смысла действовать дальше без моральной поддержки. Я то заступился за вас, понял проблему, пережил ее как свою. Еще раз повторюсь, меня лично эта тема не коснулась. Все что я смог сделать - я сделал.

Ну вот мы и подошли к логическому концу!
Недосказанность порождает слухи приводящие к плачевным результатам.
По моему мнению, уважаемый Сергей, Ваша основная ошибка заключается в том, что Вы не обнародовали на берегу свои личные цели во всей этой компании, а по большому счету их скрыли (что евляется ошибкой многих начинающих политиков) и дали пищу для порождения различных слухов и сплетень. Даже ребенку ясно что просто так даже муха не летает (это относится к фразе - Я то заступился за вас, понял проблему, пережил ее как свою. Еще раз повторюсь, меня лично эта тема не коснулась.).
Попросту можно было заключить сделку - "Я помогаю Вам, Вы помогаете мне".

Или я не прав?

Если я отвечу, что принялся помочь ради любимого человека, Вас устроит такой ответ?
  • 0

#2449
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Говорят модератор хороший знакомый бондарцева и скинул щас чела который оч хорошо знает его.
Я тож его знаю и он точно хочет щас вашу активность скинуть на тормоза.....если будет это под флагом бондарцева вы заранее приграли ,этот человек никому и ничего хорошего еще не сделал.

Если так хорошо его знаете, если уверены в своей оценке человека, почему не расскажете поподробнее?
А модератор практически не может "скинуть". Можно забанить ник, заблокировать айпишник, но никто не воспепятствует человеку написать из другого места и под другим ником.

вообще вопрос такой оч простой мы ваще делать щас что нить бум или нет ,а то все какой то детуский сад устроили тут ив се ,необходимы реальные действия.....у меня есть идея ,да только вот как и скем ее обсудить не знаю просто...

Мне кажется, иск - это уже не детский сад. Вполне по-серьёзному зашевелились.
А что по-Вашему "реальные действия"

огромное спасибо за консультацию по поводу ГАИ ,всем кто узнал и поддержал

Ну дык... в одной лодке...
Сегодня Вы, завтра я...


Не подумайте, что у меня какие-то предубеждения, просто...сказавши "А", говорите "Б".
  • 0

#2450
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


Друзья, я не вижу смысла действовать дальше без моральной поддержки. Я то заступился за вас, понял проблему, пережил ее как свою. Еще раз повторюсь, меня лично эта тема не коснулась. Все что я смог сделать - я сделал.

Ну вот мы и подошли к логическому концу!
Недосказанность порождает слухи приводящие к плачевным результатам.
По моему мнению, уважаемый Сергей, Ваша основная ошибка заключается в том, что Вы не обнародовали на берегу свои личные цели во всей этой компании, а по большому счету их скрыли (что евляется ошибкой многих начинающих политиков) и дали пищу для порождения различных слухов и сплетень. Даже ребенку ясно что просто так даже муха не летает (это относится к фразе - Я то заступился за вас, понял проблему, пережил ее как свою. Еще раз повторюсь, меня лично эта тема не коснулась.).
Попросту можно было заключить сделку - "Я помогаю Вам, Вы помогаете мне".

Или я не прав?


Как вы правы...

Ну, а чтобы знать интересы Бонда, надо ходить на встречи, а не сидеть здесь и трепаться попусту и рассказывать страшные истории про гайцев, которые заставляют снимать ленточки и т.д.
  • 0

#2451
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Друзья, я не вижу смысла действовать дальше без моральной поддержки. Я то заступился за вас, понял проблему, пережил ее как свою. Еще раз повторюсь, меня лично эта тема не коснулась. Все что я смог сделать - я сделал.

Ну вот мы и подошли к логическому концу!
Недосказанность порождает слухи приводящие к плачевным результатам.
По моему мнению, уважаемый Сергей, Ваша основная ошибка заключается в том, что Вы не обнародовали на берегу свои личные цели во всей этой компании, а по большому счету их скрыли (что евляется ошибкой многих начинающих политиков) и дали пищу для порождения различных слухов и сплетень. Даже ребенку ясно что просто так даже муха не летает (это относится к фразе - Я то заступился за вас, понял проблему, пережил ее как свою. Еще раз повторюсь, меня лично эта тема не коснулась.).
Попросту можно было заключить сделку - "Я помогаю Вам, Вы помогаете мне".

Или я не прав?

Ну вот я и отвечаю: Я помогаю ПРрукому движению Казахстана, потому что горячо и нежно люблю Miss Lucky and Crazy
Потом, азарт - смогу или не смогу поломать ситуацию. Как хакер. Положительный результат на выходе поднимает меня в своих собственных глазах.
Потом, дополнительный опыт - я позиционирую себя как профессионал в области PR. И для меня это тоже PR
Как удачный адвокат, который выигрывает процессы - наработка клиентской базы.
  • 0

#2452
V&K

V&K
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Только что слышал по радио: правительство не намерено отказаться от запрета на ввоз и эксплуатацию праворульных машин, со слов вице-министра индустрии и торговли Аскара Баталова - "за три года машины легко можно будет либо переделать на левый руль, либо продать в страны ближнего зарубежья"

Вот же упрямые ... (в смысле правительство, уже столько народу собралось, а они все то дадим, то не дадим...)

Сообщение отредактировал V&K: 30.11.2006, 15:23:15

  • 0

#2453
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Венемся к нашим баранам.
Когото пугнули или засланый ктото раздор учиняет!!!!!!!!!
Вы уходите от цели.
Будет ли седня сходка в кредо????
Я постораюсь прийти.
Если не трудно скиньте адрес кредо в личку

Сообщение отредактировал Dodson: 30.11.2006, 15:14:12

  • 0

#2454
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Еще раз:
Всем привет от г-на Уткина. Друзья необходимы ксерокопии техпасортов, с указанием ПР, а также копии техпаспортов, без указания ПР
это нужно для того, чтобы доказать, что праворулек в Казахстане фактически гораздо больше, чем заявленых 117 тыс. То есть 117 тыс грубо умножить на три (семья из трех человек) - это получается 351 тыс затронутых интересов граждан.
А если мы сможем доказать, что ПР больше, сравнивая техпаспорта учтенных ПР (указан в ТП) и не учтенных (не указано в ТП) мы можем смело предполагать, что граждан интересы которых были ущемлены в три, пять, десять раз больше. То же самое и со статистикой ДДТ. То есть если ПР оказывается больше, мы это уже доказали на примере техпаспортов, то процент ДДТ с участием ПР будет гораздо меньше.
Короче, объяснил как смог.

Сканьте и присылайте на мыло

Сканьте и присылайте на мыло
  • 0

#2455
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Только что слышал по радио: правительство не намерено отказаться от запрета на ввоз и эксплуатацию праворульных машин, со слов вице-министра индустрии и торговли Аскара Баталова - "за три года машины легко можно будет либо переделать на левый руль, либо продать в страны ближнего зарубежья"

Вот же упрямые ...

Вот пусть переделывает за свои отмытые бабки
  • 0

#2456
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
со слов вице-министра индустрии - простите а какое отношение к этому имеет министр индустрии???????
Непонимаю простите.
А на главного гайца надо подовать в суд!!!!!!!!
  • 0

#2457
Lancaster6VDC

Lancaster6VDC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Ресторан "КРЕДО"
по ул.Ауэзова, ниже Абая
встречи в 19:00
с собой иметь удостоверение личности и деньги на чашку чая.
  • 0

#2458
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Только что слышал по радио: правительство не намерено отказаться от запрета на ввоз и эксплуатацию праворульных машин, со слов вице-министра индустрии и торговли Аскара Баталова - "за три года машины легко можно будет либо переделать на левый руль, либо продать в страны ближнего зарубежья"

Вот же упрямые ...


Интересно, какие ближние страны он имел ввиду, насколько мне известно в Узбекистан например на праворульках даже заехать не дадут...
  • 0

#2459
x86

x86
  • Постоялец
  • 356 сообщений



...реклама мегалайна казахтелекомовского в которой принимает участие симпотная ПРАВОРУЛЬНАЯ БЭХА и рекалама эта давно уже в эфире , какого рожна спрашивается на всю страну провозглашать запрет ПР и тут же провоцировать рекламой внимание к ПР типа мол купи меня смотри ка во мне можно камфортно рулить и по тапкам пинать...

а не приходило в голову, что это просто зеркало? и ПР здесь совсем нипричем?
фотографы например часто используют эфект чтобы не замазывать названия магазинов и тд...

Скорей всего зеркало, потому как они с ментом и останавливались на левой обочине. Вряд ли ролик снимали в Японии или Англии. :dandy:
Может кто-то это сделал после 13 ноября? В знак протеста. До 13 ноября как-то не обращал внимания на этот ролик.


А прочитать титры было лень? Показывают кипр. а там левостороннее движение и праворульные авто :(

Про Уткина. Это УЖАС!. Юрист! на всю страну заявляет - подавайте иски в суд, пусть судьи корячатся и мудохаются, а он, Сергей Уткин, от этого удовольствие получать будет! Отличный ход в борьбе за права "праворуких"!
  • 0

#2460
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Аскара Баталов поражает своей тупостью. Во-первых, какое он имеет отношение к этому вопросу, а во-вторых, какие страны ближнего зарубежья купят наши машины? Киргизия, Узбекитсан, им не по карману. В Киргизи, кстати, так вообще налоги низкие на растоможку. Россия? Машины старше семи лет облагаются драконовскими налогами... Что еще?

Сообщение отредактировал Lady-bird: 30.11.2006, 15:28:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.