Перейти к содержимому

Фотография

Правый рульПроблемы, решения, акции протеста


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15784

#2850569
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Все обсуждения запретов, перспектив, всевозможных акций протестов и прочего, помещать только в эту тему.
Создание новых тем призывающих к акциям протеста, обсуждающих запреты, и т.п. - бан на месяц.
Призывы к нарушению действующего законодательства РК - два плюса.
Переход на личности, ругань, обсуждения вида "с какой стороны руль лучше", офтоп - наказание в соответствии с правилами конференции "Центр тяжести"

Всем спасибо за понимание.



MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Уважаемые Дамы и Господа. Убедительная просьба, если вы нажимате кнопку Жалоба, в окошке указывать Ник, на который жалуетесь, время и дату поста и размещать сам пост. Те страницы, что видите вы, радикально отличаются от тех, что видят модераторы и порой найти пост с нарушением очень трудно. Всем спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 05.08.2008, 16:47:35

  • 0

#2421
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

То Бонд и К

Интересно если я вам скажу что с тем или иным человеком опасно связоватся, Вы бы поверили? (если Ваших же интересах с ним работать?)
предприниматели уверен не глупые люди и на всякие слухи и сплетни "бабушек" не тормознут.
три варианта пока вижу (сугубо личное мнение)
1. Предприниматели по другим причинам не могут с вами связатя (семеиные,финансовые, здоровье ) а вы сразу такие выводы, что нихотят, может не могут?
2. Они услышали или увидели то что действительно их испугало (факты или доки) хотелось бы узнать что это, конечно же если они существуют.
3. Просто ваши какие то планы не сростаются. (ваши затеи или цели стали не доступны) и вы под предлогом этого как вы выразились Спрыгиваете.

хотел бы ошибатся. и хотел бы услышать тех или понять тех зачем переходит вам дорогу или мешать? Ведь дело то одно Правое. а верить человеку или не верить доверять или нет, право каждого и сугубо личное.

Есть телефоны для связи. Я человек открытый и могу с кем угодно встретиться и лично переговорить, ответить на все вопросы. Удивляет, прилететь специально из Карагнады и Павлодара услышать от кого то глупость и без объяснения причин исчезнуть. Вроде взрослые люди. Самому интересно, что и кто их сумел так напугать.
Ни одна общественная организация не сможет прожить без материальной помощи. И в этом случае нам особо нужна помощь крупных фирм заинтересованных в решении этого наболевшего вопроса.
А человеку... нужна моральная поддержка. Один в поле не воин

Сообщение отредактировал Bond & K: 30.11.2006, 14:10:00

  • 0

#2422
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Друзья, я не вижу смысла действовать дальше без моральной поддержки. Я то заступился за вас, понял проблему, пережил ее как свою. Еще раз повторюсь, меня лично эта тема не коснулась. Все что я смог сделать - я сделал.

Я с тобой!!!!
Морально и Физически!!!
А на счет ментовского беспредела я считаю нужно дать достойный ответ.
Я уже предлогал.
Вести самостоятельную статистику нарушений ловить ментов на взятках.
  • 0

#2423
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений

...Какая то мразь, ...шепнула на ухо без веских причин предпринимателям из регионов, которые проявили желание материально помочь в проведении пресс-конференции...

...Предприниматели испарились без обяснения причин. Мобильники отключены. Завтра должен был прилететь предприниматель из Усть-Камана.

...Я спрыгиваю.

С уважением, Сергей Бондарцев

... не хочу предполагать, но как-то странно...
  • 0

#2424
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Всем привет от г-на Уткина. Друзья необходимы ксерокопии техпасортов, с указанием ПР, а также копии техпаспортов, без указания ПР
Сканьте и присылайте на мыло

Сообщение отредактировал Bond & K: 30.11.2006, 14:18:20

  • 0

#2425
Labun

Labun
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вот только появилась надежда что дело пойдет, и на тебе...
И чего Вы своими провокациями добились? Обвиняли человека, кстати лазия по конфам заметил отдну весчь - как раз его противники выступают чуть ли не за поддержку запрета...
Блин никто никого не неволил, зачем мешать? Спрыгнет человек сейчас или позже - ВАМ какая разница???? Вы что деньги ему свои сдали чтоли? Почитайте ОТКУДА взята эта статья (http://www.zakon.kz/...asp?id=30078524)

2 Bond
Не имею чести быть знакомым, не знаю имеют ли их обвинения под собой почву, так как Ваше решение
может обозначать, как то что на вас они действительно чтото нарыли, так и простую обиду человека который пытался помочь (пусть тут наличиствует даже и пиар - мне честно говоря пофигу - главное чтобы реально помогли людям)

2 Критиканты Бонда
Кто займет его место? Есть желающие?
  • 0

#2426
molchun

molchun
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Не надо смотрет на то, что люди говорят о Сергее.

На данном этапе он помогает и сейчас надо принять эту помощь. Я участвовал в собраниях в Кредо и не замечал чтоб он добивался каких-то корыстных целей.

Я попрошу народ оценить это.

Полностью согласен! Не тот момент и не так много желающих помогать, принимать надо любую помощь.
  • 0

#2427
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Есть телефоны для связи. Я человек открытый и могу с кем угодно встретиться и лично переговорить, ответить на все вопросы. Удивляет, прилететь специально из Карагнады и Павлодара услышать от кого то глупость и без объяснения причин исчезнуть. Вроде взрослые люди. Самому интересно, что и кто их сумел так напугать.
Ни одна общественная организация не сможет прожить без материальной помощи. И в этом случае нам особо нужна помощь крупных фирм заинтересованных в решении этого наболевшего вопроса.
А человеку... нужна моральная поддержка. Один в поле не воин
[/quote]


Объявляйте сбор средств. Каждый по 1ПэРэПэ...
  • 0

#2428
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Еще раз:
Всем привет от г-на Уткина. Друзья необходимы ксерокопии техпасортов, с указанием ПР, а также копии техпаспортов, без указания ПР
Сканьте и присылайте на мыло
  • 0

#2429
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Надо на митингах требоватьотставки Балталова
  • 0

#2430
Unikum

Unikum
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
То Бонд и К

а на копромис поити незя с предпренимателями?
ну если они боятся работать с вами пусть работают с другими активистами.
А вы с другими.
Ведь дело то общее Правое.

я чего не понимаю. где то все равно кроется тайна. которая мешает номана работать. а вот где она эт большои вопрос.
ну да ладно время покажет.....
  • 0

#2431
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='Subaru Limited' date='30.11.2006, 14:22' post='2881276']
Ни одна общественная организация не сможет прожить без материальной помощи. И в этом случае нам особо нужна помощь крупных фирм заинтересованных в решении этого наболевшего вопроса.
А человеку... нужна моральная поддержка. Один в поле не воин
[/quote]


Объявляйте сбор средств. Каждый по 1ПэРэПэ...
[/quote]
Нет уж. Назначайте ревизора. Я к общественным деньгам никакого отношения иметь не желаю.

[quote name='Unikum' post='2881292' date='30.11.2006, 14:24']
То Бонд и К

я чего не понимаю. где то все равно кроется тайна. которая мешает номана работать. а вот где она эт большои вопрос.
ну да ладно время покажет.....
[/quote]
Я и сам хочу выяснить это. Где то собака порылась, факт. Ничего, все тайное рано или поздно становится явным.

Сообщение отредактировал Bond & K: 30.11.2006, 14:28:20

  • 0

#2432
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
БОНДУ

пока сканируется ответь зачем?

БОНДУ

пока сканируется ответь зачем?
  • 0

#2433
Dodson

Dodson
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Предложение!!!!
Поле митинга
всем участникам взять пример с Уткина и всем залпом написать заяву на болталова!!!!
Достойный пример
а ведь они будут обязаны принять

Сообщение отредактировал Dodson: 30.11.2006, 14:38:21

  • 0

#2434
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Еще раз:
Всем привет от г-на Уткина. Друзья необходимы ксерокопии техпасортов, с указанием ПР, а также копии техпаспортов, без указания ПР
Сканьте и присылайте на мыло

Отправил на email, смотрите.
  • 0

#2435
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

БОНДУ

пока сканируется ответь зачем?



Короче, это нужно для того, чтобы доказать, что праворулек в Казахстане фактически гораздо больше, чем заявленых 117 тыс. То есть 117 тыс грубо умножить на три (семья из трех человек) - это получается 351 тыс затронутых интересов граждан.
А если мы сможем доказать, что ПР больше, сравнивая техпаспорта учтенных ПР (указан в ТП) и не учтенных (не указано в ТП) мы можем смело предполагать, что граждан интересы которых были ущемлены в три, пять, десять раз больше. То же самое и со статистикой ДДТ. То есть если ПР оказывается больше, мы это уже доказали на примере техпаспортов, то процент ДДТ с участием ПР будет гораздо меньше.
Короче, объяснил как смог. :dandy:

Сообщение отредактировал Bond & K: 30.11.2006, 14:46:18

  • 0

#2436
cefiro

cefiro
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
отправила копию техпаспорта. Что-нибудь еще?..
  • 0

#2437
40in

40in
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ясно. отправил
  • 0

#2438
Bond & K

Bond & K
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Еще раз:
Всем привет от г-на Уткина. Друзья необходимы ксерокопии техпасортов, с указанием ПР, а также копии техпаспортов, без указания ПР

это нужно для того, чтобы доказать, что праворулек в Казахстане фактически гораздо больше, чем заявленых 117 тыс. То есть 117 тыс грубо умножить на три (семья из трех человек) - это получается 351 тыс затронутых интересов граждан.
А если мы сможем доказать, что ПР больше, сравнивая техпаспорта учтенных ПР (указан в ТП) и не учтенных (не указано в ТП) мы можем смело предполагать, что граждан интересы которых были ущемлены в три, пять, десять раз больше. То же самое и со статистикой ДДТ. То есть если ПР оказывается больше, мы это уже доказали на примере техпаспортов, то процент ДДТ с участием ПР будет гораздо меньше.
Короче, объяснил как смог.

Сканьте и присылайте на мыло
  • 0

#2439
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Господа, оставьте Бонда в покое, я вас умоляю? Ну не хотите с ним, делайте что-то сами. А то ведь сидят только языком чешут.

Какой бы Бонд ни был, плохой или хороший, он нам реально помогает, и это сейчас единственный человек, который реально что-то делает!!!

Господа предприниматели, вы должны понимать, что вы пострадаете больше всех, вы потеряете бизнес!!!

У вас ведь должна быть своя голова на плачах, не слушайте пересуды. Если вы люди умные, вы смежите взвесить все за и против. Чем вам грозит сейчас Бондарцев? По-моему ничем?.
  • 0

#2440
Borovoe

Borovoe
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


БОНДУ

пока сканируется ответь зачем?



Короче, это нужно для того, чтобы доказать, что праворулек в Казахстане фактически гораздо больше, чем заявленых 117 тыс. То есть 117 тыс грубо умножить на три (семья из трех человек) - это получается 351 тыс затронутых интересов граждан.
А если мы сможем доказать, что ПР больше, сравнивая техпаспорта учтенных ПР (указан в ТП) и не учтенных (не указано в ТП) мы можем смело предполагать, что граждан интересы которых были ущемлены в три, пять, десять раз больше. То же самое и со статистикой ДДТ. То есть если ПР оказывается больше, мы это уже доказали на примере техпаспортов, то процент ДДТ с участием ПР будет гораздо меньше.
Короче, объяснил как смог. :dandy:

а с регионов слать или только Алматы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.