Перейти к содержимому

Фотография

Выражение благодарности модераторам"Книга жалоб" подразумевает это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#41
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

eugene_bis, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=3294243

Благодарю Администратора (Хозяина) форума "Kornel" и Модератора Miss Lucky & Crazy за подробное разъяснение по заданным мной вопросам!!! (это к соответствию теме "Выражение благодарности модераторам", возражений по нарушению пп. 2.2.7. нет?) и желаю научиться адекватно реагировать на внешние раздражители!!! А также крепкого здоровья, благополучия и процветания!
  • 0

#42
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
А вот за это
kornel Дата поощрения/наказания Сегодня, 17:24
Удаление предупреждения
Аппеляция на предупреждение от 30.03.2007, 13:42.
Неправильное оформление предупреждения.

искреннее СПАСИБО!
  • 0

#43
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Какая хорошая тема!
Хочу также выразить свое почтение Всем(за исключением некоего) за Ваш блародный труд!
Удачи Вам Модеры!
  • 0

#44
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Мисс Лаки обычно никогда не плюсует без дела . Я сама получала от нее 4 плюса наверное, за весь период что была тут сначала конечно были не понятки и обида но постепенно поняв все правила форума поняла что было за что)). Просто вы Правила не читаете и все и вообще уважайте модераторов у них ужасная работа...

Сообщение отредактировал Другая Женщина: 01.12.2009, 17:42:03

  • 0

#45
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
А я хочу поблагодарить jcc - за то что он очень терпеливый, вежливый и вообще исключительно приятный в общении человек! Вот :rolleyes:
  • 0

#46
elel

elel
  • Гость
  • 6 сообщений
друг
  • 0

#47
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]

друг

elel получает предупреждение за нарушение п.2.2.7 Правил.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#48
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
За 4 года ни разу не сталкивался с неправильным "плюсованием", а тем более грубостью модераторов. Получил. по-моему в прошлом году "плюс", да и то, за картинку, чуть больше положенного.
Пару раз пересекался с Добрым самаритянином, просил изменить название темы, закрыть тему и т.д., всё выполнялось быстро и как просил.
Что за привычка - нарушать, а потом возмущаться?
  • 0

#49
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
За все время пребывания на форуме получила, как я считаю, только один незаслуженный плюс от не очень адекватного модератора. Но он уже вроде модератором не является и слава богу.
Остальные все по делу. Грубости и превышения полномочий не наблюдала. :) Так что смело можно говорить спасибо. Все гуд. :(
  • 0

#50
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Правила за частую никто не читает...

времена изменились. вот пользователь GRL Slaver точно читает. причом он их всегда цитирует. он их применяет на практике. он уважает правила форума.
я вот правда не читала. но я всегда точно знаю, что каждый плюсик (количество которых на данный момент уменьшилось до 2-х) - вполне заслуженные звйозды!
желаю модерам крепких нервов! все таки как нас, дурных, много тут!
  • 0

#51
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

времена изменились. вот пользователь GRL Slaver точно читает. причом он их всегда цитирует. он их применяет на практике. он уважает правила форума.

Ёлы..вот умеютъ человека в краску вогнать...


у мну так один недостаток - флудить люблю... как-то само получается...
Где-то даже тема была, там модератор Шрайбикус три раза подряд делал замечания устно прямо в теме...всем...(но у мну ощущение что большая их часть была адресована всё-таки мне).
В связи с вышеизложенным и в соответствии с сабжем выражаю благодарность г-ну Шрайбикусу за толерантное отношение к пользователям, в том числе (в особенности) и ко мне.

Просто человеческое спасибо.

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 03.12.2009, 21:52:06

  • 0

#52
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Где-то даже тема была, там модератор Шрайбикус три раза подряд делал замечания устно прямо в теме...всем...(но у мну ощущение что большая их часть была адресована всё-таки мне).
В связи с вышеизложенным и в соответствии с сабжем выражаю благодарность г-ну Шрайбикусу за толерантное отношение к пользователям, в том числе (в особенности) и ко мне.

Просто человеческое спасибо.

Поддерживаю!
Вот бы такого в раздел Авто,Шрайбикус попроситесь,народ Вам благодарен будет.
Я уверен,что устное замечание куда действенней чем грубый окрик с плюсом.
  • 0

#53
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Мисс Лаки обычно никогда не плюсует без дела . Я сама получала от нее 4 плюса наверное, за весь период что была тут сначала конечно были не понятки и обида но постепенно поняв все правила форума поняла что было за что)). Просто вы Правила не читаете и все и вообще уважайте модераторов у них ужасная работа...

согласна насчет Мисс Лаки :( также мне нравится работа Jay Kay, всегда четко и по делу :lol:
но к сожалению не все такие, коррупция есть везде :eek: написала хозяевам надеюсь ответят. я не одна такого мнения кое о ком, дыма без огня не бывает.
ну дык их никто не заставляет работать модератором.

Сообщение отредактировал асёнка: 05.12.2009, 09:39:45

  • 0

#54
chatline

chatline
  • Гость
  • 43 сообщений

Вы получили предупреждение о нарушении п. 2,2,1 Правил: http://vse.kz/index....c...&p=10902795

интересно а что я нарушила где логика
раздел софт
название темы:вирусы описание методы борьбы.
вот два моих сообщения
Здраствуйте! ребята помогите советом...установила avast обновляется... вообщем довольна....недавно решила скачать программу неро7 и нарвалась на вирус троян засиренил пишет удалить... удалила...и теперь не могу скачать неро все время ловит этот вирус что делать?
захожу на аваст пишет что заражено:
2 сообщения за которое получила два плюса.
эххх....уже где только не качала..всеравно ловит...подскажите от куда можно скачать гарантийно без вирусов программу неро7...спасибо)))
теперь объясните как взаимосвязано пункт 2.2.1.
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.
за что два плюса? где двойное нарушение???
MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь chatline получает два предупреждения о нарушении пункта 2,2,1 ПРАВИЛ Конференции. Как я посмотрю, вы устным предупреждениям не внемлите. В таком случае держите два реальных болта.
Посмотрите каким тоном это приподносится...модератор "борец за истину"
  • 0

#55
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

за что два плюса? где двойное нарушение???


А вы Правила точно читали???

3.2. За каждое нарушение Правил, участник может получить устное предупреждение или одно и более предупреждений (плюсов).


Рекомендую также помедитировать над пунктом 2.5 Правил.
  • 0

#56
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
MODERATORIAL [jcc]
chatline получает предупреждение за нарушение п.2.5 Правил.

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#57
osk7

osk7
  • Гость
  • 6 сообщений
баран ты Венди Тестабургер, если б я мог исправить ошибку которую она мне выдает
я бы исправил!!

ну ты не отвлекайся Венди Тестабургер :D

Сообщение отредактировал osk7: 03.01.2010, 19:52:46

  • 0

#58
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да уж, название темы прочесть образование не позволяет?

Сообщение отредактировал Spectra: 03.01.2010, 20:50:11

  • 0

#59
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

уважаемые модераторы!!!
помогите!!

Аборт, малыш, в соседнем разделе. Хотя, нет, сколько лет? 18? Поздно, черт! Но он смог! Теперь он смог! Халилуя!

Сообщение отредактировал Wildcat: 03.01.2010, 21:08:28

  • 0

#60
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

ну ты не отвлекайся Венди Тестабургер :-)

где же продолжение?? :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.