Перейти к содержимому

Фотография

Выражение благодарности модераторам"Книга жалоб" подразумевает это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#81
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Хочу сказать (искренне) Спасибо модератору gosh за человеческий подход Изображение
  • 0

#82
Гарантия

Гарантия
  • Гость
  • 6 сообщений
Выражаю свою искреннюю признательность модератору Farmer, за непоколебимый дух, терпение и стойкость!
Удачи! Терпения! Процветания!
  • 0

#83
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Выражаю свою искреннюю признательность модератору Farmer, за непоколебимый дух, терпение и стойкость!
Удачи! Терпения! Процветания!

Приятно, что и меня помнит :super: ,жаль ту тему закрыли,где это было :D
  • 0

#84
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Благодарю Хозяев а создание Конференции, Модераторов за поддержание ее жизнедеятельности!!!
Особенно хочу поблагодарить одного из Хозяев ЦТ - Jcc за неоднократную помощь, гуманность и доброту!
Желаю Вам крепкого здоровья, успехов во всем и большой любви)))

Господа, если вы адекватны в своих просьбах и излагаете суть дела, вместо жалоб, нытья и угроз, ваши шансы на соответствующий ответ более чем реальны!
  • 0

#85
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

Хочу сказать (искренне) Спасибо модератору gosh за человеческий подход Изображение

Да-да, полностью присоединяюсь. Модератор с человеческим таким подходом. Не жалеет ни сил ни времени - достаточно полистать некоторые темы, сплошь состоящие из модераторского кода, чтобы понять сколько усилий прилагается, чтобы тема имела прилизанный вид.

В свете последнего закона о СМИ это вообще очень важно - чтобы тема выглядела не как дискуссия пользователей (кого н.. интересует их мнение), а как выражение определенной позиции администрации ресурса по данному вопросу.

Ура Гошу. В кое-каких темах вообще - тишина и спокойствие, как на кладбище... Сплошь оградки из модераторского кода...


Ну а если без сарказма - есть, например, модератор IGK в компьютерной теме. Чайников и неадекватов в этой теме тоже хватает, но вот как-то обходится без красных чернил и плюсов направо-налево. Уважение к чужому мнению - в наличии, каким бы ущербным оно (мнение) не казалось. Толерантность и спокойствие.

Сообщение отредактировал 127.0.0.1: 20.02.2010, 22:58:19

  • 0

#86
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уважение к чужому мнению - в наличии, каким бы ущербным оно (мнение) не казалось. Толерантность и спокойствие.

- Что такое "критика снизу"?
- Не можешь - слезай!
© Армянское радио :-)
З.Ы. Есть мнение: не доволен действиями модератора? Стань им сам! И верши праведный суд согласно своим убеждениям. В чем проблема-то? :-) :D
  • 0

#87
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений

З.Ы. Есть мнение: не доволен действиями модератора? Стань им сам! И верши праведный суд согласно своим убеждениям. В чем проблема-то? :-) :-)

Т.е. если я недоволен действиями продавца в магазине, я обязан занять его место? Таксист меня вчера вез - думал не доеду живым... Надо было его за шкирку выкинуть и сесть за руль?
  • 0

#88
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

З.Ы. Есть мнение: не доволен действиями модератора? Стань им сам! И верши праведный суд согласно своим убеждениям. В чем проблема-то? :-) :D

Т.е. если я недоволен действиями продавца в магазине, я обязан занять его место? Таксист меня вчера вез - думал не доеду живым... Надо было его за шкирку выкинуть и сесть за руль?

Просьба не путать платные и бесплатные услуги. :-)
  • 0

#89
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


З.Ы. Есть мнение: не доволен действиями модератора? Стань им сам! И верши праведный суд согласно своим убеждениям. В чем проблема-то? :weep: :D

Т.е. если я недоволен действиями продавца в магазине, я обязан занять его место? Таксист меня вчера вез - думал не доеду живым... Надо было его за шкирку выкинуть и сесть за руль?

Просьба не путать платные и бесплатные услуги. :beer:

Забавно. Т.е. раз услуга бесплатная претензии не принимаются? Он случайно не в рабстве там?
  • 0

#90
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Т.е. раз услуга бесплатная претензии не принимаются?

уху, иначе откуда бы было:
на халяву и уксус сладкий,
дареному коню в зубы не смотрят..
(с) народное
  • 0

#91
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Забавно. Т.е. раз услуга бесплатная претензии не принимаются?

TRUE.
Принимаются пожелания по улучшению и обоснованные ВЕЖЛИВЫЕ просьбы.
AFAIK так и должно быть.
  • 0

#92
Friz

Friz
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Т.е. раз услуга бесплатная претензии не принимаются?

уху, иначе откуда бы было:
на халяву и уксус сладкий,
дареному коню в зубы не смотрят..
(с) народное

Если взялся, тогда будет уместнее
Назвался груздем, полезай в кузов.
Семь раз отмерь, один раз отрежь.
(с) из той же оперы
  • 0

#93
127.0.0.1

127.0.0.1
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Хотел выразить благодарность модератору }{APJIu , но не нашел, в каком он разделе модер... :(
  • 0

#94
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хотел выразить благодарность модератору }{APJIu

Вельми понеже! :bored:

но не нашел, в каком он разделе модер... :lol:

В разделе "80 лет в Интернете" "На ЦТ со дня основания". :-)
З.Ы. Спешу выразить благодарность Хозяевам ЦТ за то, что они создали такой замечательный ресурс! :)
  • 0

#95
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Хотел выразить благодарность модератору }{APJIu , но не нашел, в каком он разделе модер... :)

Не он не модер,он -МОРДЕР
на башорге :)
  • 0

#96
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Мля, во что хорошую тему превращаютъ...
Скорбимъ...
  • 0

#97
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Эта тема прямо попадает под:

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


Хороший или плохой модер неважно,обсуждать запрещено.
Иначе получается так,что те кто хвалят - не нарушают,те кто не хвалит - получают плюсы.
Тему закрыть.
  • 0

#98
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Эта тема прямо попадает под:

Тему закрыть.

Есть мнение, что вопиющему тостующему, буде он так радеет за соблюдение Правил, неплохо было бы повнимательнее изучить следующий пункт:
2.8. Запрещено выступать от имени администрации не имея на то соответствующих полномочий от хозяев.
:smoke:
З.Ы. Выражаю благодарность Господу Богу за изобретение онлайн-конференций! :super:
  • 0

#99
crystal1

crystal1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Хочу выразить свое недовольство к администраторам форума, тк форум имеет много недоработок! Во-первых, темы не возможно создать, во-вторых, зависает сайт!!
  • 0

#100
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это вам к "модератору" Сергеичу надо обратиться. Вы с ним найдёте общий язык, я уже это чувствую.

Сообщение отредактировал Alex711: 25.02.2010, 13:54:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.