Перейти к содержимому

Фотография

Выражение благодарности модераторам"Книга жалоб" подразумевает это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#1
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Я хочу выразить горячую благодарность модератору Форума "Люди-Человеки" Miss Lucky & Crazy.
Я получил от нее два плюса за откровенный флуд, но, как это обычно бывает, на самом деле я не флудил, а таким образом пытался поддержать вялотекущую беседу в некоторых темах так, что мой юмор был воспринят за флуд. До этого у меня был плюс от модератора форума "Музыка" Jay Kay, так что последующие плюсы от Miss Lucky были для меня решающими. Я расписываю это подробно только потому, чтобы вы поняли серьезность моего положения.
Тогда я обратился через ЛС к Miss Lucky & Crazy и, на всякий случай, к Jay Kay c просьбой войти в мое положение, так как с моей точки зрения явного флуда в моих постах не было.
После непродолжительной переписки я получил благосклонное отношение ко мне Miss Lucky & Crazy и вопрос решился положительным образом. Кроме того, я не побоюсь это заявить, наши отношения с Miss Lucky & Crazy благодаря этому случаю стали более дружелюбными

Дорогая Miss Lucky & Crazy, я думаю, что нет более подходящего модератора для такого форума как "Люди-Человеки", ибо человечность и проявление людских качества есть ваша главная черта.

Здоровья и правилопослушных форумчан!
  • -3

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а еще говорили. что условно-досрочное освобождение не исправляет флеймеров-рецидивистов...))
Так вот формируется Доска почета модераторов..))
  • -3

#3
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
касательно темы Правый руль и беспредела работы модератора

считаю, что модераторы должны быть над схваткой. Мисс же проявила себя как непрофессионал. Короче говоря, не по Сеньке шапка.

что хочу сказать, приходя на этот форум, пользователь соглашается с правилами. И нарушая эти правила он получает наказания. А вот насколько это правильные, грамотные правила с точки зрения тех же прав и свобод никто не задумался.

Следуя логике модераторов и хозяев могу сказать: не надо спорить с правительством и президентом, которые установили правила как жить гражданам этой страны. Не нравится - в рид онли или вон из страны!

Я не оправдываю президента и не его сторонница, отнюдь. Просто привожу пример для модеров и хозяев на их же собственной шкуре. Получается, что сами они (будучи владельцами праворульных авто) хотят менять правила страны и очень возмущаются, когда-то кто-то их притесняет.

Так что, господа модераторы, не хрен на зеркало пенять, коль рожа крива. И правильно делают, что запрещают вам ваши машины!!! Потому что вы сами порождение этого зла!
  • 8

#4
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Vilana, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=2870395[/mod]
  • -3

#5
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я хочу поблагодарить ЦТ за то, что они поменяли мне ник! Большое СПАСИБО!!!
  • -2

#6
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Не стала, зафлеймивать тему "Вопросы к модераторам", хотела поблагодарить Fiona-у
Спасибо!
  • -3

#7
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
благадарю за принятые меры, но Егнатко тов. Гена. кажется страдает раздвоением регистрации личности
  • 0

#8
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Благодарю Масту за аппеляцию и снятия всех плюсов) ну он просто ;)
  • 0

#9
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
благодарю Miss Lucky and Crazy, за адекватное применение наказания.
  • 0

#10
Fomka

Fomka

    AKA Udavilov

  • Забанен
  • 39 сообщений
спасибо всем, за то что вы есть! как бы я жил без вас всех?

#11
Alex Black

Alex Black
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Закрыли тему ?Вопрос к модерам?, поэтому пишу здесь.

Он когда регистрировался галочку ставил, что ознакомлен с Правилами? Ставил. Ну вот пусть и знакомится. Конкретно п. 2.3.1

Уважаемые модераторы,
Товарищ просит поменять логин ASTRUMец на АСТРУМец и разблокировать его логин.
P.s.
А хорошо бы, если автомат проверял наличие сочетание латинских и русских букв в логине при регистрации.

P.p.s.
Находясь в текущей теме, пользуюсь случаем и выражаю благодарность всем модераторам и всем создателям ЦТ.
  • 0

#12
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
А почему модераторы такие грубияны??? грубость на грубость нарывается.. а потом еще и плюс ставят...
2 Joe Hollenbeck научитесь разговаривать!!!! а то я тоже могу сорваться и нагрубить!!!!

И поистене не уважительное и мерзкое отношение модератора thais

ну и конечно отношение Мис крейзи энд Лаки вАпще жуть....

КТО и ГДЕ их набрал???? :spy:

Сообщение отредактировал SwisS: 10.02.2007, 21:14:29

  • 5

#13
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Спасибо всем моим любимым модераторам за многочисленные мои плюсы - Вадзику, МЛК, вроде все.

#14
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
SwisS, внимательно читаем Правила. В том числе раздел 3.5. В следующий раз накажу по 2.2.7 и 2.5.
  • 0

#15
UN9GRA

UN9GRA
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Выть не буду :D и задницу целовать тоже. :-)
  • 3

#16
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
Зануда, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=3108085

  • 0

#17
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ML&C, виноват, исправлюсь... терпение у вас просто ангельское! мой респект...
  • 0

#18
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

SwisS, внимательно читаем Правила. В том числе раздел 3.5. В следующий раз накажу по 2.2.7 и 2.5.



СТОП!!!!
Правила я читала и знаю
я писала модераторам... но ответа не получила...
за что меня опять наказывать????? за то что в специальной для жалоб теме я написала, все что думаю???
я в ШОКЕ
Такое чувство что Вы все заодно!!!!!
  • 3

#19
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Видимо прочитали не внимательно! Еще раз перечитайте п.3.5.3
  • 0

#20
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Правила за частую никто не читает, и никто не понимает что форум частный, и действия администрации и модераторов не обсуждается.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.