Перейти к содержимому

Фотография

Выражение благодарности модераторам"Книга жалоб" подразумевает это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#21
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
Brunker кросавчег!!! Удали с меня +!
  • 0

#22
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
resident_comedy_club, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.8 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=3201150

  • 0

#23
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Я хочу поблагодарить ЦТ за то, что они поменяли мне ник! Большое СПАСИБО!!!

Не могу понять, зачем менять ник? Скрываетесь от кого то?

#24
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Мисс, не знаю, как там в Человеках, но в Авто, благодаря вам, все чинно и благородно.
П.С. В тему про праворульки не заглядывал :lol:
  • 0

#25
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Не могу понять, зачем менять ник? Скрываетесь от кого то?


нет, но когда я регистрировалась особо не думала о своем нике...набрала че-папало...так получилось что я задержалась на ЦТ дольше чем думала...а с моим старым ником мне было некомфортно...вот и поменяла...
  • 0

#26
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
2Drag diller - знаете анекдот про неуловимого Джо ?)
насчет второго - вы забыли добавить "имхо" :smoke:
  • 0

#27
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
круто оперативно работаете! Как вас хватает на 300 000 пользователей?
  • 0

#28
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
2гАдский папа - сорри Вы к кому обращаетесь и о чем?
или всетаки 2.2.7?
  • 0

#29
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Благодарю "великую" Fionu (или как ее там правильно) которая совершенно не смотрит камеди и видимо ваще ничем кроме плюсов не интересуется... спасибо вам за то что вы распознали в самой популярной на данный момент фразе, мат (вот этот - "сц:?ка") :weep:
если бы не вы никогда бы не догадался, что это слово можно матом назвать...
о Великая спасибо Вам... :D

Сообщение отредактировал 7k@ok.kz: 28.03.2007, 23:16:15


#30
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2гАдский папа - сорри Вы к кому обращаетесь и о чем?
или всетаки 2.2.7?


а нуко процитируйте 2.2.7 :D
потом отвечу.
зы: фантазии на новый ник нуль. Но могу, если сильно обидетесь.
Кароче все добрые слова относятся к модератору алматинцу. Если будет рейтинг модеров в 2007-2008 году буду голосовать за него со всех комп.клубов.
  • 0

#31
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
MODERATORIAL [MastX]
Пользователь "гАдский папа" получает устное предупреждение за нарушение п2.2.7 Правил конференции

  • 0

#32
7k@ok.kz

7k@ok.kz
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
kornel спасиба :D

#33
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
7k@ok.kz, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=3268537

  • 0

#34
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Хорошо, когда модератор терпеливый, настроенный скорее доброжелательно, чем наоборот и, главное, беспристрастный.
Очень нравится стиль модерирования Brunker-а, Нагваль, MastX-а, Vadziku, Tanya... Наверное есть много других, это просто те, кто запомнились за последнее время... :D

Сообщение отредактировал Matrix: 29.03.2007, 12:14:13

  • 0

#35
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
PS ах, ну да, ещё seismic и mercEdes :D
  • 0

#36
nighty_kiska

nighty_kiska
  • Гость
  • 9 сообщений
из Казахстанских сайтов - это самы классный!!! мой вам респект... :)
  • 0

#37
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Здравствуйте! На этом замечательном форуме второй год и вот недавно получил свой первый плюс.
Привожу мессадж:
Miss Lucky and Crazy Дата поощрения/наказания 30.03.2007, 13:42
Добавление предупреждения Нарушение п. 2 2 11 Правил: http://vse.kz/index....c=36275&st=4300
Лезу в Правила, читаю:
"2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости."
Иду по приведенной ссылке, попадаю на ветку про аварии города в котором не живу и на которой ни разу не был, не говоря уже об утомительном цитировании или блокировании канала имиджами.
Пишу письму Модеру в то же день с просьбой разъяснить ситуацию.
Тишина.
Пишу повторно 2 апреля.
0 реакции.
Следствием чего и является мое обращение в эту ветку.
Счиаю, что плюс рядом с моим ником дискредитирует мое доброе имя.
Прошу администрацию разобраться в моей ситуации и восстановить справедливость. В случае признания необоснованного применения санкций, извинения поощряются.
С уважением, Eugene_bis.
  • 0

#38
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
eugene_bis, Вы получили устное предупреждение о нарушении п.2.2.7, 2.5 Правил

Внимательно перечитайте Правила. Особенно п.п.3.5.х
  • 0

#39
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

eugene_bis, Вы получили устное предупреждение о нарушении п.2.2.7, 2.5 Правил
Внимательно перечитайте Правила. Особенно п.п.3.5.х

ОК. Отвечаю по пунктам.
1. Пункт правил 2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.
Именно так я и поступил, но никакой реакции не последовало, мое сообщение было попросту проигнорировано, что совсем невежливо со стороны лиц, уполномоченных следить за порядком на форуме, в т.ч. соблюдением элементарных норм этикета.

2. Пункт Правил 2.2.7. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
Что вы имеете в виду обвиняя меня в размещении бессмысленных сообщениях? Если то, что Вы будете до последней капли (чего там у вас течет) защищать честь мундира и никогда не создадите прецедента неправоты своих модераторов, то тогда согласен, но нужно так и писать: "Жаловаться на неправомочные действия модераторов - БЕССМЫСЛЕННО, не нравится - идите куда хотите."
Или может быть мое сообщение по содержанию не соответствует теме "Книга Жалоб и предложений"?

3. Пункт Правил 3.5. Порядок обжалования наказания:
3.5.1. Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. Автор наказания обязан опубликовать ник наказуемого, причину и меру наказания в Конференции и отправить ЛС или e-mail с уведомлением о наказании. Подробную историю своих предупреждений Вы также можете посмотреть нажав на ссылку непосредственно под аватаром.
Выяснил.
3.5.2. Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём: свой ник в Конференции, ссылку на тему/сообщение, послужившую основой для возражений и, наконец, причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
Написал, обосновал.
3.5.3. Если Вас не удовлетворил ответ, напишите хозяевам, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку. Не получив ответа в течение недели (7 календарных дней), повторите своё письмо.
Ответа я вообще не получил. А вот насчет срока исковой давности в 7 дней я не знал, признаю свою вину в недостаточном почтении к изучению правил конференции. Сажусь писать письмо хозяевам и терпеливо жду 7 дней. Но, чтобы не возникало таких прецедентов предлагаю изменить формулировку пункта Правил 3.5.3. следующим образом:"Если Вас не удовлетворил ответ или если Вы его не получили, напишите хозяевам, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку. Не получив ответа в течение недели (7 календарных дней), повторите своё письмо, если и в этот раз Вы не получите ответа, значит нам нечего Вам ответить.
  • 0

#40
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
MODERATORIAL [kornel]
eugene_bis, Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.7 Правил: http://vse.kz/index....c...t&p=3294243

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.