Перейти к содержимому

Фотография

Выражение благодарности модераторам"Книга жалоб" подразумевает это


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 386

#61
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо всем Модераторам и Хозяевам этого замечательного сайта за вашу прекрасную работу и человеческое отношению к людям. Уверена к моим словам могут присоединиться огромное количество людей, просто почему то слова благодарности мы говорим гораздо реже, чем обидные. Спасибо вам всем большое!
  • 0

#62
сузуки1

сузуки1

    он же сузуки

  • Забанен
  • 19 сообщений
Я тоже хочу выразить свою "благодарность" за то, что перед НГ попросил объяснить причину заблокирования логина "сузуки", а в ответ тишина, можно попробовать узнать со второй попытки в чём дело? Тема работает, люди пишут слова бдагодарности, или помощь людям уже в наше время не приветствуется? Купите Сузуки и всё поймёте сразу! Ответ если можно в ЛС, заранее спасибо!

#63
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
сузуки1, я думаю ответ в этой теме.

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 08.01.2010, 12:36:42

  • 0

#64
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Я тоже хочу выразить свою "благодарность" за то, что перед НГ попросил объяснить причину заблокирования логина "сузуки", а в ответ тишина, можно попробовать узнать со второй попытки в чём дело?

дело в том, что гостей развелось..все хотят продать, раскрутить свой бизнес, сайт и прочее и элементарно забывают, что на форуме, хоть чуть-чуть, да действуют правила...
Например
1) 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
Можно же задать вопрос в ЛС или откопать тему по теме? Можно же вообще посчитаться с людьми (Вы будете смеяться, но модераторы тоже люди... и у них тоже есть законные праздники, в которые они не обязаны работать)... дождитесь ответа в ЛС
2) логин "сузуки" и "сузуки1" = один и тот же пользователь?
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).
Вы спалились
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующим адресам сайтов, названиям фирм и брэндов, как косвенная реклама, если это не согласовано с хозяевами Конференции.
Это очевидно ответ, Сузуки - брэнд...

Тема работает, люди пишут слова бдагодарности, или помощь людям уже в наше время не приветствуется? Купите Сузуки и всё поймёте сразу!

2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.

Ответ если можно в ЛС, заранее спасибо!

Ответную "благодарность" думаю получите по почте и встанете под знамёна крестоносцев... Хотя, имхо и баном попахиваетъ...
И прочтите же наконец правила... там чтения на 15 минут... хотя что я говорю, тут элементарными правилами этикета и не пахнетъ...
  • 0

#65
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Увидела, что в форуме "Еда" со-модератором сделали Farmer. Думаю, что это на пользу форуму, будет объективно, но строго.
  • 0

#66
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Увидела, что в форуме "Еда" со-модератором сделали Farmer. Думаю, что это на пользу форуму, будет объективно, но строго.

и по-этому поводу вы выражаете благодарность... что ли?
  • 0

#67
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Можно и так сказать...
В прошлом году, когда были инцинденты с исчезновением многих сообщений (нерекламных и по теме) в одной из интересующих меня тем, писала администрации о том, что желательно введение еще одного модера. Не знают, может и прислушались, а может и другие просили. :D
  • 0

#68
marsianka2000

marsianka2000
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хочу выразить благодарность Хозяевам и модераторам данного сайта. Благодарность за то, что он существует!
  • 0

#69
tan1208

tan1208
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Хочу выразить благодарность Хозяевам и модераторам данного сайта. Благодарность за то, что он существует!

поддерживаю
  • 0

#70
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Хочу выразить благодарность Хозяевам и модераторам данного сайта. Благодарность за то, что он существует!

поддерживаю

Тоже поддержу...

Дорогие Ребята (ничего, что я так по-свойски?), спасибо Вам всем, без исключения, за то, что позволяете форуму существовать, за то, что следите за порядком в форуме (представляю как хлопотно и ломотно читать весь этот объём постов, который % на 90 состоит из голимого бреда, который я кстати ежедневно пополняю, что в принципе совсем не кстати...ладно речь не об этом) и совершенствуете его...

Просто хотелось сказать, что мы - юзеры, может быть полностью не понимаем, но видим и уважаемъ Ваш титанический труд: он не проходит незамеченным..Потому выражаю Вам благодарность и желаю в наступившем году "продолжение банкета" в "том же духе"...
Спасибо!

И дополнительное спасибо за то, что редко вижу угрожающий ствол плюсомёта....
  • 0

#71
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Благодарю только тех кто придумал вообще этот сайт и сильно боролся и старался за него....

а администраторы настоящие грубияны...
Miss Lucky & Crazy - я к ней обратилась за помощью просто по человечески. если бы не хотела помогать так бы и сказала и объяснила бы. а просто грубить - это уже не работа - это сущность.
и Gosh - человек, который если не знает и не выясняет а просто банит.
  • 1

#72
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
...банит мерзавец милосердный! Вместо того чтобы вместо того чтобы сразу посадить опой на кол спамершу и боянистку! :laugh:

Miss Lucky & Crazy

тоже благодарю исс за то что нет у нее ни времени ни словарного запаса отвечать адекватно на каждый тупой вопрос "а за чо мне болт?"
  • -1

#73
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

...банит мерзавец милосердный! Вместо того чтобы вместо того чтобы сразу посадить опой на кол спамершу и боянистку! :laugh:

Miss Lucky & Crazy

тоже благодарю исс за то что нет у нее ни времени ни словарного запаса отвечать адекватно на каждый тупой вопрос "а за чо мне болт?"


ну конечно не смогли здесь не съязвить. ах да забыла. это же сущность у вас такая.
  • 0

#74
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Благодарю только тех кто придумал вообще этот сайт и сильно боролся и старался за него....

а администраторы настоящие грубияны...
Miss Lucky & Crazy - я к ней обратилась за помощью просто по человечески. если бы не хотела помогать так бы и сказала и объяснила бы. а просто грубить - это уже не работа - это сущность.
и Gosh - человек, который если не знает и не выясняет а просто банит.

я вам в первом письме написала- Обратитесь к Хозяевам ЦТ.

Сначала вы пишите на форуме всякую ерунду, которую потом просите удалить. Обычно вначале думают - потом пишут. Если кто-то делает наоборот - это уже его проблемы.
Пункт Правил 0. 7 я Вам уже привела.

0.7. Участник, размещая информацию на Конференции, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.

Повторю еще раз - я не собираюсь тратить свое время и удалять выборочно ваши сообщения, которые теперь вам кажутся неправильными.
  • -1

#75
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Благодарю только тех кто придумал вообще этот сайт и сильно боролся и старался за него....

а администраторы настоящие грубияны...
Miss Lucky & Crazy - я к ней обратилась за помощью просто по человечески. если бы не хотела помогать так бы и сказала и объяснила бы. а просто грубить - это уже не работа - это сущность.
и Gosh - человек, который если не знает и не выясняет а просто банит.

я вам в первом письме написала- Обратитесь к Хозяевам ЦТ.

Сначала вы пишите на форуме всякую ерунду, которую потом просите удалить. Обычно вначале думают - потом пишут. Если кто-то делает наоборот - это уже его проблемы.
Пункт Правил 0. 7 я Вам уже привела.

0.7. Участник, размещая информацию на Конференции, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.

Повторю еще раз - я не собираюсь тратить свое время и удалять выборочно ваши сообщения, которые теперь вам кажутся неправильными.

повторю еще раз
я спросила возможно ли это сделать мне самой.
в ответ нарвалась на грубость. я не просила вас удалять за меня что то. я считаю что я обратилась к вам со всей вежливостью, и извинилась.
а вы же в свою очередь можете только грубить.
что вовсе не удивительно.
в мире один из миллиона ответит вежливостью на *извините*
а остальные как вы могут только нагрубить.
это все на что вас хватает
  • 0

#76
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

а администраторы настоящие грубияны...
Miss Lucky & Crazy - я к ней обратилась за помощью просто по человечески. если бы не хотела помогать так бы и сказала и объяснила бы. а просто грубить - это уже не работа - это сущность.

Полностью не согласна, помогает если видит смысл и необходимость. Мне помогла в свое время :(
  • 0

#77
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
.

Сообщение отредактировал Mers166: 21.01.2010, 21:33:29

  • 0

#78
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


а администраторы настоящие грубияны...
Miss Lucky & Crazy - я к ней обратилась за помощью просто по человечески. если бы не хотела помогать так бы и сказала и объяснила бы. а просто грубить - это уже не работа - это сущность.

Полностью не согласна, помогает если видит смысл и необходимость. Мне помогла в свое время :(

анагично поддерживаю...Miss Lucky & Crazy, очень человечная...)
просто наверное надо правила читать ну и если попросить модератора..именно попросить..то я уверен он пойдёт на встречу...,мне тоже помогла )
  • 0

#79
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
вы читайте то что я пишу!
я не говорила что она обязана! как раз наоборот....если вы не знаете ничего то не говорите!

я не считаю что в обязанности модератора входит грубить...как раз наоборот.... в правилах у них написано что они не должны грубить!


СПАСИБО kornel!

и СПАСИБО GreatMouse.
я обратила с тем же вопросом что и к Miss Lucky and Crazy (одновременно) и написала одинаковые письма с извинениями к моей глупой просьбе, *могу ли я удалить их самостоятельно...
и GreatMouse - ответил мне с той же вежливостью, с какой и я обратилась к модераторам.

благодарю.

Сообщение отредактировал _Angelika_: 22.01.2010, 13:52:53

  • 0

#80
_Angelika_

_Angelika_
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
;) я узнала и сказала все что хотела.
спасибо

Сообщение отредактировал _Angelika_: 22.01.2010, 13:53:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.