Перейти к содержимому

Фотография

межнациональные браки, разные вероисповеданияотражается ли разность культур на отношениях влюбленных?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1469

#1341
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

чушь... в нашей семье такого нет и не было... МОЖЕТ ДЕЛО В ВОСПИТАНИИ? если простите меня, человек невоспитан в должной мере, и предки его - такие же колхозники - то чему удивляться? надо искать себе ровню - по душе, по складу ума и по мировозрению, нации тут не причем.. у меня знакомая, русская - вышла замуж за казаха, приняла ислам - двое детей и живут нормально... и его родители к ней сейчас нормально относятся, хотя сначала, было - кривили нос... но он сказал - она моя жена и мать моих детей - и все... бывает, даже его мамка, на него наезжает, если он "зарабатывается допоздна" =)))...
так что - все это инсинуации - насчет врожденного национализма...
Зы.. эххха , если бы Вы видели какие у них детишки - мама моя... прееелееесть... большеглазые, но похожи на папу... там все бабульки от них на ушах...
и вообще - породу надо улучшать - а то вымрете как мамонты, выродитесь..=)))

Я говорил не о врожденном а о бытовом национализме, человек не рождается а становится таким каким он есть. Каждой нации присущи определенные неповторимые черты, которые могут радовать а могут раздражать кого-то. а дети получаются от смешанных браков лучше чем от однотипных доказано наукой. все одно это пока семья счастлива а что случится потом никому не известно.
Я не сторонник однотипных браков, но жизнь показывает что все же лучше это
  • 0

#1342
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ту ликуидгаз: конечно, я поинмаю, что как себя поставишь - но я этот момент упустила по молодецкой дурости.
не знаю.
  • 0

#1343
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Если честно если попадется невестя не казашка (сам я казах соотвтственно), и ежели я ийо буду любить то нихто мени не остановит!

Извини, дорогой, ответь на один вопрос - А хоронить тебя по какому обряду будут? (Тьфа, тьфа, тьфа...)



А Вы считаете, что ему будет не все-равно....лежать в гробу или в ковре? Земля-то сверху у всех одинаковая... что-то я о грустном...(((
  • 0

#1344
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Иногда у двух людей разных национальностей бывает масса общих интересов и увлечений. Это я о себе и своем М... :lol:
Музыка, лыжи, книги, похожие работы, общие друзья различных национальностей и возрастов, Наш ребенок - думаете НАМ есть время и желание думать "как же мы бедняжки будем жить дальше без веры" и что же делать с верой нашего ребенка. Куда насущнее вопрос образования и здоровья. И как побольше денег заработать :)
  • 0

#1345
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
Ребенок подрастет, поумнеет и годкам к 25 решит для себя сам))
на глазах растут 2 племянницы и все просто здорово!))
  • 0

#1346
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

среди казахов, она Жуматаева и мужем она гордится,детям (два сына), сделала обрезания и покрестила.

Как в том анекдоте:"Иосиф Соломонович, вы или крестик снимите или трусы наденьте."
Вообще не приветствую выбор родителями вероисповедания маленьких детей. Этот выбор должен быть осмысленным и делаться самим человеком. К вере нужно идти самостоятельно, а не по обычаю.
  • 0

#1347
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
встречаюсь с МЧ полтора года, очень его люблю
я - казашка
он - уйгур
он думает, что его родственники и родители будут против нашего будущего, а мои приняли бы, но им было бы нелегко...
не знаю, что и делать, продолжать встречаться или переступить через себя и расстаться?... сколько раз пытались, не получается
мне страшно, что ждет нас там, впереди?...
не могу понять, почему уйгуры и казахи так друг друга не любят?
  • 0

#1348
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Это все надуманные предрасудки.
Люди придумывают себе барьеры и бьются о них головой.
  • 0

#1349
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
ага а посля развода все почему то на нацию кивают :lol:
  • 0

#1350
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений

ага а посля развода все почему то на нацию кивают :)

Ну и пусть кивают :lol: , все же уже в прошлом
  • 0

#1351
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

встречаюсь с МЧ полтора года, очень его люблю
я - казашка
он - уйгур
он думает, что его родственники и родители будут против нашего будущего, а мои приняли бы, но им было бы нелегко...
не знаю, что и делать, продолжать встречаться или переступить через себя и расстаться?... сколько раз пытались, не получается
мне страшно, что ждет нас там, впереди?...


У меня была точно такая же ситуация. Хоть его мама меня тогда и не видела, она была против. Не категорично, конечно, но даже когда она узнала что сын собирается жениться на казашке, она продолжала рекомендовать ему других девушек (уйгурок) - давала их телефоны, рекламировала :lol: Мне было очень обидно... Как-то раз даже, уже теперешний муж сказал: "Если мама не согласится, поженимся тайком!" Слава Аллаху, до этого дело не дошло. Однажды она позвонила (родители живут в другом городе) и сказала сыну: "Хочешь жениться на ней? Так женись, не морочь девушке голову!!!" :) Так и решилась наша проблемка.

не могу понять, почему уйгуры и казахи так друг друга не любят?


Нелюбовь проявляют отдельные элементы каждой нации. Казахские элементы не любят уйгуров за их предприимчивость, а уйгурские элементы не любят казахов за ... ну может быть, землю...
  • 0

#1352
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

встречаюсь с МЧ полтора года, очень его люблю
я - казашка
он - уйгур
он думает, что его родственники и родители будут против нашего будущего, а мои приняли бы, но им было бы нелегко...
не знаю, что и делать, продолжать встречаться или переступить через себя и расстаться?... сколько раз пытались, не получается
мне страшно, что ждет нас там, впереди?...
не могу понять, почему уйгуры и казахи так друг друга не любят?

а у меня мама против... у нее одни эмоции "ойбай, низачто, даже не подходи, даже не общайся"... понятия не имею откуда у нее такое отношение... хотя вполне современная женщина... когда у меня парень русский был - была не против..
со временем мне кажется если человек хороший и будет тебе подходить и родители будут видеть что от него к тебе только положительное идет, то все образуеца...
  • 0

#1353
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Скажу честно конфронтации с родителями не избежать :lol:
  • 0

#1354
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
хе
это точно про конфронтацию
ток в моём случае возмущалась русская свекровь,а свёкр уйгур молчал

тут уже не в национальностях дело, нация просто повод, а не причина
  • 0

#1355
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Не знаю - не знаю, мне порой кажется, что ему это просто сейчас не нужно... Мы даже расставались, чтобы я начала встречаться с другими людьми, чтобы выйти замуж, потому что время на месте не стоит... Не получилось забыть друг друга, опять сошлись )))
или может просто так и жить себе дальше, и время покажет?
Одно я знаю точно, сама я от него уйти не смогу, и не хочу
ой, запуталась так уже, и устала от этих раздумий :lol:
  • 0

#1356
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а я женюсь только на чистокровной казашке. это мой выбор. :lol:
не хочу мешать крови, как те же америкосы, уже не пойми какая они нация, сплошь метисы!


ЛОЛ, а есть такая нация - Американец? :)

#1357
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Нету но всем желаю женится(замуж выходить) на своей нации :lol:
  • 0

#1358
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений


а я женюсь только на чистокровной казашке. это мой выбор. :lol:
не хочу мешать крови, как те же америкосы, уже не пойми какая они нация, сплошь метисы!


ЛОЛ, а есть такая нация - Американец? :)

А знаете ли вы, что произойдет, если не смешивать разные крови, из поколения в поколение только со своими? Все станут родственниками! Инцест.... Уродства, вымирание нации... :fie: Природе не известны человеческие предрассудки, поэтому мы все до сих пор живем и пытаемся причислить себя к определенной национальности и культуре. Ну, эт, конечно не проотдельные случаи, а глобально.
  • 0

#1359
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Да давайте все смешаемся, тогда границы исчезнут, будет полный хаос
  • 0

#1360
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Проблема - она не проявляет никакого желания учить язык. ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.